Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2014, 18:38   #8191
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Gogolya Посмотреть сообщение
Даже и не страшно что-то еще попросить у нее))). Я всегда как-то стесняюсь, и прошу только о самом необходимом и насущном...
Ну на самом деле конечно не стоит просить у Матронушки всякую ерунду, хотя кто знает, что и для кого ерунда...

Цитата:
Сообщение от Gogolya Посмотреть сообщение
И отрез, кстати, пока лежит... ждет своего часу)
Наведи порядок, фен-шуй отремонтируй срочно! Тебе от души подарили-срочно шей!!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Там не в маникюре совсем суть, а в общей эстетике.
Да, эстетика там очень хороша, просто я этого не поняла, думала очередной образец для подражания, вот и надулась...

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Я просто лакоманиак, и к гелевым покрытиям а так же нейл дизайну отношусь с точки зрения лакоманьяка. Я уверена на 1000% что ты не в этой теме
Извини, но не в теме как раз ты. Лакоманиаки должны понимать, что гелевое покрытие это слишком общо. Есть гелевые лаки, они наносятся как обычные лаки, но сушатся в лампе. Они НЕ называются гелевым покрытием. Есть гели для строительства ногтей, я не знаю, что ты подразумеваешь под "покрытием", но можно и так назвать, так в принипе можно и просто лак назвать покрытием для ногтей. Есть био-гель, это разновидность строительного геля, наносится тоньше. Что ты называешь покрытием и чем я не лакоманиак если я ежедневно покрываю лаками ногти клиенткам? И лаков у меня как у дурака фантиков? Помимо цветных гелей?

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
А мама в свое время после гриппа получила как осложнение энцефалит хронический лет так на 25...
А как его можно было НЕ получить? Но в основном я...честно говоря не знаю, с кем согласиться...Просто я чую-эта дрянь не проходит, она себя выдает легким першением в горле, вялостью и кстати вот сегодня я поняла, что температура подскакивает именно после спорта...Почитала в инете-народ обсуждает что это разновидность вируса такая типа герпеса, что мол ацикловир пропить и делов. А так можно мучиться месяцами, спорт забросить и пр...Или и правда голодать начинать резко. А работать кто будет? Вот незадача. Я же не могу стошнить на клиентку, у меня первые 3 дня это норма..
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (13-03-2014), mdnadin (12-03-2014), Versaveia (12-03-2014)
Старый 12-03-2014, 18:44   #8192
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Вы считаете это нормально проваляться неделю , а потом неделю (если только ) восстанавливаться)?
У меня сын в том году чуть не умер от вирусной пневмонии, осложненной бактериальной инфекцией.
я считаю после таблеток организм как раз так себя и ведет, пневмания, вирусная инфекция.
у меня двое подруг одна с одним ребенком (не самым здоровым от рождением) другая с двумя 3 года и 2 месяца вылечили пневмонию с помощью гомеопатии. Ни кусочка антибиотика! болели не больше недели в общей сложности.
А если организм уже ослаблен имуностимуляторами, антибиотиками и прочими нездоровыми вещами, то случаются все те осложнения о которых вы пишите. Продолжайте в том же духе!
Сначала иммунитет мы будем убивать, потом укреплять.
Только не понятно, что вы делаете на профильном зожном форуме.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (13-03-2014), mdnadin (12-03-2014)
Старый 12-03-2014, 18:58   #8193
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И лаков у меня как у дурака фантиков? Помимо цветных гелей?
я же говорю, мы из разных океанов. Для лакоманьяка маникюр больше чем на три дня - это нонсенс, он же отрастает, возле кутикулы выглядит неаккуратно. снйчас тенденция красить чтобы казалось, что ноготь растет сразу крашенный))
Лакоманьяк маньячно следит за кутикулой и за ногтевыми валиками. плюс это коллекционирование. Рарные лаки могут стоить по 500 баксов. в коллекциях в среднем по 200 лаков. голографики, желе, стекло, йогурты, пески и т.д. и т.п.
это как твои изумруды и так далее, Всякие маньячные примочки
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (13-03-2014), Евочка (12-03-2014)
Старый 12-03-2014, 19:11   #8194
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
я считаю после таблеток организм как раз так себя и ведет, пневмания, вирусная инфекция.
значит нет еще опыта, слава Богу
mdnadin вне форума  
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (13-03-2014), Евочка (12-03-2014)
Старый 12-03-2014, 19:30   #8195
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Сначала иммунитет мы будем убивать, потом укреплять.
Только не понятно, что вы делаете на профильном зожном форуме.
dina, ой, не зарекайся...Да, иммунитет убивается. Но не всегда можно избежать антибиотиков. Когда у ребенка гнойная ангина, тут любой даст антибиотик. Это так кажется, что можно обойтись ВСЕГДА. Не всегда. Ну а потом чего? Уже и крутимся, как можем...

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
он же отрастает, возле кутикулы выглядит неаккуратно
Ну в этой части мы конечно не одного поля ягоды, тут уж чего. Ко мне каждые три дня на маникюр никто не ходит. Ну полистала я твои лакоманьячные странички...Ничего неизведанного не вижу там. Все или почти все фирмы встречала. Сама пользуюсь тем, что хорошо носится-OPI, Harmony, Jessica. Маньячить и затариваться до Нового пришествия конечно же не буду. Лаки портятся, каждый OPI стоит 35 евро, ну лак с натуральным золотом 18 карат у меня есть, пески, камни есть, всевозможные добавки к лакам в виде любых присыпок и приблуд есть, красок куча цветов гелевых, фольги, рисую, леплю, и конечно мы из разных песочниц. Для меня маникюр это хлеб и масло, для тебя-развлечение и ПОКРЫТИЕ...Просто помазать это вообще не мое. Так уж вышло. Но тебя я понимаю, это увлечение такое...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (13-03-2014), mdnadin (13-03-2014)
Старый 12-03-2014, 20:05   #8196
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Начала увлеченно изучать лакоманьяков...Пока все напоминает изобретение велосипеда занеимением средств массовой информации...Рисовать френч с помощью карандаша от Диор!!!, средства для снятия лака!!! Кисточки для теней!!! Ну...есть же в мире золотые унитазы, и ничего!
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (13-03-2014), mdnadin (13-03-2014)
Старый 13-03-2014, 03:10   #8197
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, лакоманьяки не делают френч! это отсталые люди, где ты их взяла? и никаких кисточек для теней!
нейл ру. наше все nail-ru.livejournal.com
Из русских блогеров Анна горелова самая известная. Ее даже не обсуждают), достаточно посмотреть ее блог, и будет примерно понятен масштаб бедствия
в OPI формальдегид)). Баттер, илламаска, KBShimmer и т.д. Короче, это ты права, увлечение, такой приятный фан. Коллекционирование, обмен, встречи
а у тебя профессия, точнее часть профессии. Так, что это реально разные вещи
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
dina, ой, не зарекайся...Да, иммунитет убивается. Но не всегда можно избежать антибиотиков. Когда у ребенка гнойная ангина, тут любой даст антибиотик. Это так кажется, что можно обойтись ВСЕГДА. Не всегда
я не зарекаюсь. Я не считаю антибиотики абсолютным злом. Но я считаю, что хватать имуностимуляторы при любом чихе - зло. Что давать ребенку таблетки - зло. Т.е. конечно, бывает когда без этого не обойтись, но опять же я знаю людей, которые обходятся.
мой ребенок болеет как и все дети, хватает всякие вирусы. Ну так каждая детская болезнь - это тренировка иммунитета, тут главное не вмешиваться в естественный ход событий, и наблюдать. Первые годы было трудно и страшно. А сейчас привыкла, ну и дочка болеет реже и буквально 1-2 дня. Уже крепче иммунитет у нее.
Я не зарекаюсь, я не маньяк и к медицине отношусь с уважением. И очень хорошо, что у вас в аптеках ничего без рецепта не продают.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 13-03-2014 в 07:25..
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (13-03-2014), mdnadin (14-03-2014), Евочка (13-03-2014)
Старый 13-03-2014, 07:26   #8198
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
значит нет еще опыта, слава Богу
дык такого опыта у меня и не будет, я же ингаверин не пью))
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Старый 13-03-2014, 07:36   #8199
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Евочка, лакоманьяки не делают френч! это отсталые люди, где ты их взяла?
Я погуглила лакоманьяки и на одном из таких блогов нашла как пример удачной находки вот такой френчик, с Диором, жидкостью для снятия лака и касточкой для теней. Не проще купить 1 профессиональную кисточку для френча?

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Из русских блогеров Анна горелова самая известная. Ее даже не обсуждают), достаточно посмотреть ее блог
блогеры особые люди. Они живут тем, что делают видео, пишут статьи и выкладывают их в интернете. Это захватывает все существо. Можно такого накопать- маски, примочки, для каждого пальца отдельная кроватка. Ну это самая настоящая жажда славы и известности, и это нормально. Я не исключаю тоже что когда-нибудь сделаю свой блог, но пока думаю, это занимает ВСЁ время, человек 24/7 занят только этим. Главное понять-ЗАЧЕМ. Если она уже с рекламы бабло рубит, клиентов привлекает, то понимаю. Если просто от неистребимой любви к пальцам-то это и правда маньячество.

Да, спасибо за ссылку, все равно тайком поизучаю...Может что и к себе уволоку...
Ну че, посмотрела кратко. Баттер пока не поняла, Илламаска и KBShimmer бренды, последний строго с шиммерами. Небеса просто. Что касается формальдегидов, сходите хоть на профессиональные курсы, там вам расскажут, что ни один производитель не обходится без химозы, нет лаков без дряни, которая называется так или иначе. Если кто-то думает, что в составе нет формальдегида, будьте уверены, там есть что-нибудь другое, необходимое для неких свойств продукта, отчего обойтись без ЭТОГО строго говоря невозможно. Иначе тот же ОПИ давно бы отказался от него, не так ли? Старинный мировой бренд, одни дураки сидят? Много разговоров ходит о вреде краски для ресниц и бровей, что мол запретят, о вреде нарощенных ресниц и ногтей, о формальдегидах. Да чушь все это. Выпустили БИОгели, типа они безвредные. Ага, вот только маленькую деталь не указали-что биогель все равно ставится на кислоту, на так называемый праймер, и в нем кислота. Некоторые производители стали выпускать безкислотные праймеры. Вранье! Без кислоты гель держаться не будет. Во всем есть свой смысл. В обмане тоже.

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
мой ребенок болеет как и все дети, хватает всякие вирусы.
Вирус не лечат антибиотиками, ацикловир и прочее разрушают оболочку вируса и за счет этого идет выздоровление. Вирус опасен осложнениями. Может проскочит, может нет. Раньше детская смертность была очень высокая-не лечили ничем. Можно ЗОЖить, но если говорить прямо-то плохое самочувствие уже вторую неделю меня очень беспокоит, сегодня пойду анализы сдам. Может бацилла какая. Ежели так, то ждать, пока она поразит мои суставы, сердце или мозг я явно не буду.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
dina (13-03-2014), Gogolya (13-03-2014), Валерия57 (13-03-2014)
Старый 13-03-2014, 10:23   #8200
 
Аватар для Gogolya
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 54 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ну на самом деле конечно не стоит просить у Матронушки всякую ерунду, хотя кто знает, что и для кого ерунда...



Наведи порядок, фен-шуй отремонтируй срочно! Тебе от души подарили-срочно шей!!



...Или и правда голодать начинать резко. А работать кто будет? Вот незадача.
Евочка, ну конечно ерунду просить даже кощунственно))). Только по жизненно необходимым вопросам!))

Ты меня по поводу шитья прям сдвинула с мертвой точки))). Я поняла, благодаря одной этой твоей фразе, чего я действительно хочу! Так что спасибо тебе))). Если коротенько, то с недавних времен бросила я носить брюки-джинсы вовсе, перешла на платья-юбки капитально, какой-то толчок женственности, что ли, в себе наконец ощутила полноценно))). Ну это не только в одежде , кстати). И вот поняла, что мне не хватает для полного счастья какого-нибудь новенького женственного платья на работу на весну, чтоб только у меня такое и по фигуре... Я ж девчонка ой кака нестандартна! Самой шить некогда... Да и давно я этого не делала... Сейчас хожу в вязаном, но скоро это будет жарко. В общем, вспомнила , что та самая клиентка с подарком-отрезом еще и шьет на заказ... В выходные иду к ней, договорилась, "сбывать " эту маленькую мечту). Может, и тот отрез заодно "оприходуем"

КстатЕ, по поводу голода и работы -меня всегда это совмещение как-то напрягало, я ж в длительные голодовки еще не ходила... День на работе поголодать-не сложно, и оганянила тоже во время работы, летом-терпимо, только изо рта пахнет... Получается, что полноценно голодать можно домохозяйкам или во время отпуска??? Ну на больничном-понятное дело, самое оно...

Последний раз редактировалось Gogolya; 13-03-2014 в 10:51..
Gogolya вне форума  
Следущий пользователь сказал Gogolya спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (13-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter