Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2010, 11:05   #191
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!На тебе за это алаверды, тоже на днях фотили...Первая фотка-это морская сорока, первый раз к нам прилетели, парочка, смешные до жути. А вторая-чайкины яйца в гнезде, тоже прямо у нашего дома окотились...А третья-дико редкий цветок типо подснежник...Нашли в 7 км от нас...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
У меня слизь (сопли) и "какие-то штуки" пошли только через пол года.
Да ты че?! А что ж Лебедев так коротко рекомендует? И все это время ты пил травки?! А как же соблюдение схем?

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
чтобы не плохело необходимо пить отвар овса
Да, я к сожалению узнала об этом только на днях, после прочтения твоей ветки и потом Лебедева...Было очень тяжко, думала-поджелудочная воспалилась...
Изображения
Тип файла: jpg Мор.сорока.jpg (45.1 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg Чай.яйц..jpg (113.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg Подсн..jpg (50.1 Кб, 25 просмотров)
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (19-05-2010), Mamba (22-05-2010), Mamba (22-05-2010), Фотиния (20-05-2010)
Старый 19-05-2010, 11:32   #192
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А что ж Лебедев так коротко рекомендует? И все это время ты пил травки?! А как же соблюдение схем?
Как и многие, сначало бросился делать схемы, а потом уже внимательно читать. пришлось повторять. Долго пил чагу, около 4 месяцев. Первая слизь с кровью, кстати сказать, пошла когда устроил перерыв в схеме и даже немного расширил питание. Может чего-то не хватало. Четвертую схему не допил (35 дней) из за ежедневной рвоты и сильных болях в поджелудочной. Сейчас на втором курсе креалина. Пробовал добавлять бефунгин, но организм брыкается. Тяжко ему все сразу тянуть. Добавил в рацион кефир, пол литра в 3-4 дня.
dragon63 вне форума  
4 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
Tat (20-05-2010), Евочка (19-05-2010), Леона (19-05-2010), Фотиния (20-05-2010)
Старый 19-05-2010, 19:28   #193
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Да,
Евочка,
dragon63, прав.У меня тоже почти до полугода было "нифига",и это ,заметьте,при постоянном питие травок.Зато потом,как прорвало,так слизь и "штуки" вываливали следующие 2-2,5 месяца,причем в большом количестве.Клизмы приходилось подбирать,так как уксусные,лимонные,просто водяные и травяные "добро" не вытаскивали.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А что ж Лебедев так коротко рекомендует?
Поэтому,когда читала Лебедева не переставала удивляться этим срокам,также,как и ассортименту блюд предлагаемых онкобольным.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
не работала выделительнаясистема кожного покрова.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Да она и сейчас работает на слабую троечку.
dragon63, почитайте Кнейппа.Возможно вы подберете для себя оптимальные методы,стимулирующие кожу и кровообращение.
Там,правда,надо разобраться,какие способы применения воды качественно улучшают состав крови,а какие воостанавливают кровоток,но это не сложно,и,думаю вам это вполне подсилу.
Мне еще Семенова говорила о водолечении и обертываниях,но я,как многие,не могла понять,как мокрыми тряпками можно вылечить болезнь.
Прошло время,я стала пробовать и поняла,что это работает.


dragon63, фотки классные....настольгические по кавказу.
А это,видать,ваша жена?Тоже не боится +12 ? Молодец.
a_l_a вне форума  
4 пользователей сказали a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
Tat (20-05-2010), Валерия1509 (21-05-2010), Евочка (19-05-2010), Фотиния (20-05-2010)
Старый 20-05-2010, 06:24   #194
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
А это,видать,ваша жена?Тоже не боится +12 ? Молодец.
Очень боится. Три дня на меня с содроганием смотрела. Пару раз пыталась зайти, новыбегала, ноги сводило. Но в один момент всетаки набралась духа и влетела. Результат вы видете и действительно испытала кайф, как и обещал. Это ее первое купание. Кстати рядом загорали две дамы из школы Семеновой, они так и не решились. У них на животе были какие-то ранки или язвочки, полукругом. Это так к слову.
Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Клизмы приходилось подбирать,так как уксусные,лимонные,просто водяные и травяные "добро" не вытаскивали.
У меня с этим тоже проблема. Иногда такое чувство, что толстая кишка просто слиплась внутри. Вода входит и выходит, ничего за собой не увлекая. Чувство переполнения остается. Лебедев писал про это. При отмирание гельминтов, на выходе создается пробка. Надо делать микроклизмы. Но с такой плотностью в состав раствора надо вводить ацетон. Какой кишечник это выдержит? Оксана Николаевна советует по 50 грамм растительного масла по утрам. Немного лучще, но тоже не решает всех проблем.Наилучший эфект от кружечки, два раза в день. Но при этом опять убъю всю микрофлору. Перестальтики и так почти нет, не будет совсем. Я так понимаю, надо помочь именно тонкой кишке. А ее ничем не достать. Магнезия мне не помогает, за три двухнедельных курса
хочу сделать прокшаламу.
dragon63 вне форума  
3 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (20-05-2010), Евочка (20-05-2010), Фотиния (20-05-2010)
Старый 20-05-2010, 06:36   #195
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
хочу сделать прокшаламу.
Я бы на твоем месте уже сделала их сто штук-ничего особенного, просто долго...
Евочка вне форума  
Старый 20-05-2010, 10:15   #196
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
а нельзя ли с этого места поподробней? Что, именно, было, что делали и как?
Начитавшись у Аника про травки-отравки, поверила ему на слово ( а больше верю именно в благотворное влияние трав на живые организмы) и стала их заваривать и методично принимать. Пропила три курса - месяц пить, неделя отдыха и т.д.
Через несколько месяцев заметила, что ногти приобрели однотонную окраску, только вверху ногтя осталось маленькое пятнышко.

Перерыв в питье травок на 1,5-2 месяца вернул все на круги своя. Поняла, что лечиться нужно до полного излечения. Снова начала пить травки и сейчас процесс добегает своего логического конца.
Так что травки работают. Только пить их нужно до ПОЛНОГО излечения. И, конечно не открою Америки, если скажу, что действие любых трав тем более эффективно при соблюдении поста или строгого поста (сыроедения).
Успехов Вам Алексаша в очищении души и тела.


Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Недавно кто-то из форумчан сообщил,что нашел ореховые деревья в Киеве.Возможно,в ботсаду на Печерске.

a_l_a, а нельзя ли Вас попросить уточнить эту информацию, Вы ведь киевлянка? Буду Вам очень благодарна.


Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
самодельная настойка грецкого ореха
А можно поподробней - как готовили и в каких дозах принимали.


Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
.и я решила попробовать не от того,что сразу прониклась идеей, а от того,что делать уже было нечего.Ну, а в процессе все подтвердилось.
А как это "подтвердилось"? Можно поподробнее?


Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Что Вы, мне очень приятно и позновательно. По форуму я не "юзаю", а все что меня интересует- вот оно.

dragon63, спасибо большое за гостеприимство и великодушие.
Фотиния вне форума  
4 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
alagor (21-05-2010), a_l_a (21-05-2010), Алексаша (20-05-2010), Валерия1509 (21-05-2010)
Старый 20-05-2010, 12:33   #197
 
Аватар для михалыч
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: урал
Сообщений: 134 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

dragon63 !

ОГромное ВАМ спасибо!

С уважением
михалыч вне форума  
Старый 21-05-2010, 05:16   #198
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте уже сделала их сто штук-ничего особенного
Я уже делал однажды. Давно это было. Ничего особенного не вышло, но запах был ужасный. Как будто паленая резина.
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
самодельная настойка грецкого ореха
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
можно поподробней - как готовили и в каких дозах принимали.
У Лебедева, в первой книге есть рецепт. В трех литровую банку в конце июня укладываете 21 грецкий орех с зеленой кожурой. Заливаете спиртом и настаиваете 21 день. Ежедневно встряхивать.
dragon63 вне форума  
Следущий пользователь сказал dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
Фотиния (21-05-2010)
Старый 21-05-2010, 09:40   #199
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
рядом загорали две дамы из школы Семеновой, они так и не решились. У них на животе были какие-то ранки или язвочки,
В программу Школы входит гирудотерапия,очевидно, это от укусов пиявок на область эпигастрия.Ставит по-взрослому:16-18 пиявок за раз.Может процедура и эффективная,но меня не впечатлила.Кнейпп,вообще против всяких кровопусканий,утверждает,что количественно кровь восстановиться быстро,а качественно.....
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Вода входит и выходит, ничего за собой не увлекая.
А ведь по времени уже есть чему выходить.И поэтому вот сейчас,ИМХО было бы неплохо уже и поголодать- голод бы потащил слизь и шлаки,уже растворенные травами и ядами.Но,в вашем случае надо быть осторожным по причине возможной интоксикации,поэтому лучше,конечно,такие серьезные вещи делать под присмотром какого-нибудь опытного спеца,но где его взять?
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
при этом опять убъю всю микрофлору.
Вообще,грамотным подходом микрофлору, впоследствии, можно и восстановить.Важно другое,как сейчас вывести весь мусор?Если в кишечнике уже что-то переливается,чувствуется переполнение и затор, надо подумать,как это сделать,не спровоцировав,не дай Бог, новый рост новообразования и не пострадать от интоксикации.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
надо помочь именно тонкой кишке.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Магнезия мне не помогает,
А разве Лебедев рекомендует магнезию (сульфат магния)?Помнится - окись магния.
Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
хочу сделать прокшаламу.
dragon63, я вас поздравляю! Не потому,что считаю, Шанк прокшалану полезной-неполезной в данном случае,я с этой процедурой не знакома, но наконец-то, вы стали потихоньку уходить от фанатичного следования выбранной Вами методики,начали расширять свое мышление и искать другие пути,когда зашли в тупик.
Лебедев- по моему в своих книгах, не жалея эмоций,на чем свет стоит,ругает Малахова с его всякими методами,называя "злым популяризатором",а Вы - Прокшалану.
Условия оздоровления любого организма, по мнению натуропатов, состоят в чем?
РАСТВОРИТЬ.ВЫДЕЛИТЬ.УКРЕПИТЬ.

Так вот насчет РАСТВОРИТЬ и у Лебедева и у других с этим все хорошо.Нате вам травы,нате вам яды - хоть залейтесь.А как ВЫВОДИТЬ растворенное?Ведь растворяются не только патогены,но и тот слизевый студень,который у нас накапливается по жизни, препятствующий межклеточному и межтканевому обмену.Об этом и Аник писал.

Голод они не приемлют,клизм не достаточно.,да и слизь "берут" не всякие,ежедневная тренажерка с потом,кровообращением и капилляротерапией - не всем приемлема по разным причинам,про обертывания молчат и т.д.
Выходит,что у Лебедева только лоджия спасает.Помните он пишет,что они с больной еле дотянули до морозов?
А если дело весной или летом,то надо ждать января?А если время не ждет?Должна же быть какая-то альтернатива?

Так что ,ИМХО,каждый сам должен максимально разобраться в том,что и зачем он делает,изучать все приемлемые ему методы ВЫВЕДЕНИЯ "добра",особенно гидротерапию.
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
a_l_a, а нельзя ли Вас попросить уточнить эту информацию, Вы ведь киевлянка? Буду Вам очень благодарна.
Фотиния, лучше спросить у BGWlf ,это он писал .Поищите в ветке Вопросы к Анику,пост 8475.
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
А можно поподробней - как готовили и в каких дозах принимали.
4 чайные ложки в день.Рецепт брала в книге Семеновой "Очистись от паразитов."
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
А как это "подтвердилось"? Можно поподробнее?
Да вот так и подтвердилось
Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
У меня тоже почти до полугода было "нифига",и это ,заметьте,при постоянном питие травок.Зато потом,как прорвало,так слизь и "штуки" вываливали следующие 2-2,5 месяца,причем в большом количестве.Клизмы приходилось подбирать,так как уксусные,лимонные,просто водяные и травяные "добро" не вытаскивали.
a_l_a вне форума  
2 пользователей сказали a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (23-08-2010), Фотиния (21-05-2010)
Старый 21-05-2010, 13:00   #200
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Долгий путь к здоровью...

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
И поэтому вот сейчас,ИМХО было бы неплохо уже и поголодать- голод бы потащил слизь и шлаки,уже растворенные травами и ядами
а после голодания опухоль (если она еще осталась) - может начать расти с новой силой...
НЕ рекомендуется при опухолях голодать!..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
infinity (10-01-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter