Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2012, 09:55   #41
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Need to believe, или в ожидании чуда (Мой дневник)

YukkiDes, заведи себе соло-дневник голодания, где будешь писать одна, а в этом параллельно общаться. Можно давать перекрёстные ссылки между одной и другой темами, если надо. На мой взгляд, это самый удачный вариант иначе получится компот(как правило так и бывает)
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-08-2012), Fikra (25-08-2012), Виктория-Viktoriya (24-08-2012)
Старый 14-08-2012, 10:07   #42
Заблокирован
 
Аватар для YukkiDes (mery)
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 55 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 225 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Need to believe, или в ожидании чуда (Мой дневник)

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ, ИЛИ ПУСКАЕМ В ХОД ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРИЕМЫ.
День четвертый был весьма тяжек... Дико кружилась голова, не могла подняться на третий этаж до офиса... Кое-как отсидела на работе - сломалась спинка у стула (еще бы, такой вес...), и очень болела спина от сиденья кое-как.
С легкими творилось что-то странное - я не могла наполнить их воздухом полностью. Как я не старалась, глубокого сильного вдоха у меня не получалось. Скорее всего, виноваты сигареты.
Жду обещанного криза, хотя толком и не знаю, в чем он выражается. Вернее, читала, что это переход организма на эндогенное питание, но так и не разобралась.
Вечером поехала к бабушке. А ей ни в коем случае нельзя знать, что у меня голодание - она очень переживать будет, плакать, зачем ее расстраивать?... Даже если я ей все объясню научно и с примерами, все равно не поверит, насмотрелась по телевизору "Пусть говорят" с Малаховым - там каждая десятая передача посвящена анорексии(( И попробуй ей доказать, что голодание лечебное и анорексия - это разные вещи...
В общем, пошли мы вечером собирать помидоры в теплицу, чтобы маме отвезти. И бабушка срывает небольшую желтую помидорку и дает мне. Ну я-то помню, какие они сладкие и вкусные... ^^
Отказаться не могу. Съесть тоже. В общем, беру, жую, бабушка успокаивается, идет дальше где-то там в зарослях томатов, я быстро сплевываю все это в траву. И не съела ничего, и бабушка довольна, мол, внучка кушает.
Помидорку только жалко
В общем, в ход шли даже запрещенные приемы Т.т
Внимание, вопрос. Отвечает Александр Друзь. Х)
Что же все-таки такое этот криз и как я узнаю, что он у меня наступил? В чем его плюсы и минусы? Если скините ссылку, буду премного благодарна!!!
__________________

Первое голодание (ВГ)
День седьмой
YukkiDes (mery) вне форума  
3 пользователей сказали YukkiDes (mery) спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-08-2012), Виктория-Viktoriya (24-08-2012), На-Талия (14-08-2012)
Старый 14-08-2012, 10:08   #43
Заблокирован
 
Аватар для YukkiDes (mery)
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 55 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 225 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Need to believe, или в ожидании чуда (Мой дневник)

Цитата:
Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
YukkiDes, заведи себе соло-дневник голодания, где будешь писать одна, а в этом параллельно общаться. Можно давать перекрёстные ссылки между одной и другой темами, если надо. На мой взгляд, это самый удачный вариант иначе получится компот(как правило так и бывает)
Эх... Ладно, тогда буду продолжать вести как обычно((( Соло мне вести бесполезно - без людей я все равно его заброшу, днем раньше, днем позже... =)
__________________

Первое голодание (ВГ)
День седьмой
YukkiDes (mery) вне форума  
3 пользователей сказали YukkiDes (mery) спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-08-2012), Fikra (25-08-2012), На-Талия (14-08-2012)
Старый 14-08-2012, 10:20   #44
Заблокирован
 
Аватар для YukkiDes (mery)
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 55 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 225 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Need to believe, или в ожидании чуда (Мой дневник)

ДЕНЬ ПЯТЫЙ ИЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ^_^
Сегодня странный день.
ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ.
Я почти не хочу кушать.
Вернее, как... На прохладный, из холодильника, арбуз у меня шевельнулось некое подобие аппетита.
А когда выбирала пирожные для коллег - неа. ничего особенного. Хотя раньше от корзиночек с вареной сгущенкой и кремом-брюле не оторвать меня было...
И супа не хочу.
удивительно.
Вчера бы тарелку борща маминого домашнего умяла с легкостью.
В общем-то, это первая странность.
Вторая - пропала бОльшая часть слабости. На лестницу поднимаюсь сравнительно легко, только иногда легкие сжимает и не могу нормально вдохнуть. но это было только утром, а сейчас все здорово :)
Коллеги подарили мне цветы, статуэтку большую и конфетки ^_^ Мои любимые, Коркунов с орехами. У Коркунова очень вкусные конфеты. Но не о них речь - сами конфеты я оставлю на тот день, когда придут гости отмечать день рождения - на субботу.
Речь о цветах... Они так прекрасно пахнут, что я вдыхаю аромат и не могу остановиться... просто не могу напиться этим упоительным ароматом - хочется вдыхать, вдыхать, еще и еще... Наверное, виновато обостренное обоняние - раньше со мной такого не бывало :)
у меня самый лучший коллектив в мире ^^
Ну в общем-то день пятый уже перевалил за середину, я все жду обещанного криза Х))
Интересно, что со мной произойдет?... =Р
__________________

Первое голодание (ВГ)
День седьмой
YukkiDes (mery) вне форума  
4 пользователей сказали YukkiDes (mery) спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-08-2012), Fikra (25-08-2012), Виктория-Viktoriya (24-08-2012), На-Талия (14-08-2012)
Старый 14-08-2012, 10:26   #45
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Need to believe, или в ожидании чуда (Мой дневник)

Цитата:
Сообщение от YukkiDes Посмотреть сообщение
я все жду обещанного криза Х))
Интересно, что со мной произойдет?... =Р
Ничего. Можешь его вообще не заметить.
Почитай энциклопедию форума о голодании там и про криз есть.
Сразу скажу, что криз можно вычислить по резкому снижению потери веса, т.е. ты меньше теряешь. На самом деле это хорошо, а не плохо, как может показаться худеющим.

В каком районе живёшь и куда ездишь на работу? (если не секрет)
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
4 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-08-2012), Fikra (25-08-2012), YukkiDes (16-08-2012), Виктория-Viktoriya (24-08-2012)
Старый 14-08-2012, 17:42   #46
 
Аватар для Ari
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 106 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 367 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Need to believe, или в ожидании чуда (Мой дневник)

Отличный дневничок) Очень интересно читать) И, да..
С днем рождения, Легкости в душе и теле) И пусть твоя стройность восхищает всех окружающих и радует тебя) Успехов во всех маленьких и глобальных начинаниях и грандиозных побед)
Ari вне форума  
3 пользователей сказали Ari спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-08-2012), YukkiDes (16-08-2012), Элла (14-08-2012)
Старый 14-08-2012, 18:04   #47
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Need to believe, или в ожидании чуда (Мой дневник)

YukkiDes, С Днём рождения!!!





Исполнения всех желаний!
На-Талия вне форума  
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-08-2012), YukkiDes (16-08-2012), Элла (14-08-2012)
Старый 16-08-2012, 02:53   #48
Заблокирован
 
Аватар для YukkiDes (mery)
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 55 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 225 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Need to believe, или в ожидании чуда (Мой дневник)

Ari,
На-Талия,
Девочки, спасибо за поздравления ^_^ Очень-очень приятно :) И я приложу все возможные усилия, чтобы ваши пожелания исполнились :)
Как здорово, когда вы такие вот есть =*
__________________

Первое голодание (ВГ)
День седьмой
YukkiDes (mery) вне форума  
2 пользователей сказали YukkiDes (mery) спасибо за это полезное сообщение:
Ali (23-08-2012), На-Талия (16-08-2012)
Старый 16-08-2012, 02:56   #49
Заблокирован
 
Аватар для YukkiDes (mery)
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 55 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 225 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Need to believe, или в ожидании чуда (Мой дневник)

Цитата:
Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
Ничего. Можешь его вообще не заметить.
Почитай энциклопедию форума о голодании там и про криз есть.
Сразу скажу, что криз можно вычислить по резкому снижению потери веса, т.е. ты меньше теряешь. На самом деле это хорошо, а не плохо, как может показаться худеющим.

В каком районе живёшь и куда ездишь на работу? (если не секрет)
Спасибо, энциклопедию прочитала :) И действительно, сегодня седьмой день, отвесы перестали быть такими большими (по полтора-килограмму в день), так что, кажется, я на верном пути - на пути сжигания ненавистного жира :)
А вот насчет района... Конечно, не секрет, но тебе эта информация может пригодиться, только если ты из Энска :) Потому что если ты из другого города 0- что тебе скажут слова "Заельцовский", или, допустим, "Дзержинский"?))
__________________

Первое голодание (ВГ)
День седьмой
YukkiDes (mery) вне форума  
Следущий пользователь сказал YukkiDes (mery) спасибо за это полезное сообщение:
Ali (23-08-2012)
Старый 16-08-2012, 03:20   #50
Заблокирован
 
Аватар для YukkiDes (mery)
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 55 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 225 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Need to believe, или в ожидании чуда (Мой дневник)

ДЕНЬ ШЕСТОЙ ИЛИ ЧТО-ТО КАК-ТО БЫСТРО
Неудивительное название. Ведь этот день пролетел слишком быстро, даже как-то незаметно.
Отвесики стали не такими большими (грамм 600-900, иногда 400-500). Состояние осталось таким же - если резко встаешь, шатает в сторону и в глазах темнеет, но это быстро проходит, в течение 10 секунд.
Стараюсь перед работой выходить на остановку раньше - растрясти уснувшее за ночь тело - и после работы тоже пару-тройку остановок пройти - чтобы сидевшая за компьютером весь день, простите, задница, почувствовала хоть какие-то признаки движения.
Не кушаю ничего, воды в день уходит где-то от трех стаканов до литра (От забора и до обеда, как в той бородатой шутке Х)).
На работе завал, кучу еще нужно делать, могла бы с домашнего компа это все оформлять, но прихожу, и сил уже ни на что не остается ((
А вот в субботу день рождения отмечаем. придут друзья близкие, и будут салаты, фрукты, и - о ужас! - мясо. Самое плохое, что может случиться - это срыв на пару виноградин, но после него я решила продолжить голодание. Вот организм-то офигеет... О.о
Происходят странные изменения в жизни. Мне стал писать мальчишка, с которым у нас была взаимная симпатия, а потом как-то само собой произошло - перестали общаться - он не писал, я и не лезла.
в общем, его смски меня поддерживают :)
Сегодня с утра вес был 83.4 кг. Вчера - 84.2. Однако, неплохой отвесик... Наверное, потому что закончились КД и начинают спадать отеки. Смогу ли я до субботы дойти до 82?... =)
Вот так быстро и незаметно пролетел шестой день :) Удачи мне и удачи вам, мои любимые читатели :)
__________________

Первое голодание (ВГ)
День седьмой
YukkiDes (mery) вне форума  
3 пользователей сказали YukkiDes (mery) спасибо за это полезное сообщение:
Ali (23-08-2012), Виктория-Viktoriya (24-08-2012), На-Талия (16-08-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ожидании нового...года... 5_element Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 246 24-12-2012 18:21
Голодание-здоровье,а не болезнь или существование в ожидании криза. DaniDanilchenko Архив 6 18-04-2012 20:47
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter