Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2012, 10:43   #41
 
Аватар для vladoff
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 54 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 140 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
Тоже хочу!!! Ты покупаешь свежий, или в порошке? Вчера читала про этот кэроб, вроде полезный и натуральный!
Пока купил сироп, вроде бы натуральный))) Не знаю, насколько, это соответствует истине...))) По окончании выхода буду конечно делать порошок из натурального, сейча изучаю вопрос на местности. Насколько я понял, есть сырой (просто высушенный на солнце, более светлый) и поджаренный (кофейного цвета). Говорят, натуральный продается в зоопарке "за рупьдвадцать" в качестве лакомства для животных. В магазинах пока не видел, впрочем и не присматривался. Уже атски хочу попробовать два сыроедческих десертика - порошок кэроба с миндальным молоком и ванилью (говорят, натуральный какао с молоком отдыхает) и кэроб с кокосовым маслом на какой-нибудь ореховой печенюшке.... Аааааааааххххх!!!!!!!!!!!
vladoff вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vladoff спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (27-11-2012), Irena20 (27-11-2012)
Старый 27-11-2012, 11:07   #42
 
Аватар для vladoff
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 54 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 140 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

День 31

Вес 62.7

Пил много соков))) И тотально ленился - никаких пробежек, никакой иной физухи. Выходной)))) Вторая половина дня нервозная и, как следствие, все как-токосячно выходит. Парикмахерша накуролесила, цитрусовую соковыжималку (новую, клевую) загнал до смерти - решил наделать для своих лимонного соку впрок. Стало нестерпимо жаль лежащих на траве лимонов, попадавших с деревьев в садике. Надавил и разлил в пакетики для льда. И в морозилку. Пусть домочадцы порадуют себя зимой. Но соковыжималка сдохла...))) И так во всем... Воистину, внутренний настрой формирует окружающую действительность тотально. Причем, если положительный настрой и позитивное внешнее намерение, точно по Зеланду, работают с задержкой, то негатив материализуется сразу же... Обыдна, ну!!!!!!!

Ладно, сегодня День 32

Вес 63.1 (точно говорят - "а ты не нервничай, от этого полнеют"))))

Волевым усилием вывожу себя в позитив. Вчера хотел пойти назавтра поскандалить с парикмахершей (было такое ощущение, что она старалась накуролесить на голове умышленно, из издевки, двухлетний ребенок бы такого не наисполнял) - сегодня посмотрелся в зеркало, опять накатило то же желание, и злость такая взяла (потому, что я знаю , как она может стричь, как шикарно она это делала раньше)... Но вспомнил, что сегодня нужно выруливать ситуацию. Сходил в другую парикмахерскую, а вчерашней занес кофе по пути (она любитель кофеечку под сигаретку), и ни слова претензии... Похорошело...

Уважаемый Qaz!!!

Возможно я излишне нервозно отреагировал на ваши вчерашние комменты, показавшиеся мне преисполненными пустого гонора и снобистского самолюбования... Ваш совет, безусловно, ценен, хотя и обобщен до степени безполезности в контексте ситуации. Тем не менее, благодарю Вас и прошу простить меня за резкость.
vladoff вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали vladoff спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (27-11-2012), Irena20 (27-11-2012), Евочка (13-12-2012), Иллюзионистка (03-01-2013), ЮНОНА (27-11-2012)
Старый 27-11-2012, 12:30   #43
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

Про материализацию это в точку! Какой же вы молодец, приятно вас читать, и с самоконтролем все хорошо, а еще очень уважаю людей способных на извинения и конструктивную критику. Респект вобщем, и уважуха.
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (27-11-2012), vladoff (27-11-2012), ЮНОНА (27-11-2012)
Старый 27-11-2012, 16:49   #44
 
Аватар для vladoff
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 54 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 140 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

спасибо, Ирена
vladoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2012, 21:40   #45
 
Аватар для DaYana
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 24 Поблагодарил: 487
Поблагодарили 68 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

Я покупала сырой кэроб и много других интересных продуктов в интернет магазине живой еды.Вот ссылка http://moskva.i-mne.com/
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

рост 169 см.

Мне помогают худеть разгрузочные дни
Мое первое голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14498

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
DaYana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DaYana спасибо за это полезное сообщение:
vladoff (27-11-2012)
Старый 01-12-2012, 13:20   #46
 
Аватар для vladoff
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 54 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 140 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

День 33

Вес 62,5

Ленился, не бегал. Вчера пробежал час и десять, засек километраж -15 км. Порадовало))).Не знаю для чего сделал сок алое (наверное просто от желания хоть что-то делать))). Тему про алоее увидел на ветке Cashew в другом контексте. Просто захотелось с чем-то поморочиться. Срезал два гигантских листа алое, счистил шкурку, в блендер, протер через ситечко, смешал с медом. Буду принимать по две ч.л. в день (форумчане говорят, что в больших колличествах изрядно активизирует перистальтику, что сейчас вовсе ни к чему))). Много соков овощных и цитрусовых. Ничего нового...

День 34

Вес 62.7

Ничего нового. Прошел пешком (активно) 3 часа, подазил с часок по горам с развалинами. С овощными соками пришло успокоение - поначалу мутил какие-то нереально сложные по составу - до 10 видов овощей и трав. Сечас просто хочется морковочки с яблочками. Плюс немного свеклы. Тянет на простые вкусы.

День 35.

Вес 63.0

Вес не меняется... Наверное пришел к своему идеальному..))) Нарезал пешком очень много, километрах не знаю, но шел быстрым шагом больше пяти часов... в какой-то момент понял, что назад идти просто нет сил и ноги отваливаются... А был уже изрядно за городом))) Добрые люди подбросили до города. Вечером сделал литря 3 яблочно-морковного, упивался с наслаждением. Все остальное по-старому.

День 36

Вес 62,9

Вес конкретно зафиксировался. По анологии с серединой курса, думал вчерашняя прогулся сожжет с киллограм. Ничего подобного. Ну и славно))) Сегодня решил посидеть на воде, поскольку разнесло ухо (как-то подопухло и воспалилось в основании ушного отверстия). Не зняю отчего, то ли наушником натер, то ли продуло (во все прогулки был сильный метер со стороны моря), может выходит что... Посмотрю по самочувствию, может и завтра тоже посижу на водице. Наверное это будет последним водным отступлением перед выходом. Атски хочется уже какой-нибудь сыроедный супчик. Во все дни курса, самое острое кулинарное желание - листья салата, обвалянные в сыроедном майонезике. Прочие хотелки меняются, а эта мечта подозрительно постоянна... СКОРО!!!!!)))))))))))))
vladoff вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vladoff спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (01-12-2012)
Старый 13-12-2012, 17:44   #47
 
Аватар для vladoff
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 54 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 140 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

Позабыл про дневничек в связи с прелестями выхода)))

Заканчиваю!

День 37
Вес 62.4

Ничего особенного.


День 38
Вес 63.3

Сорвался на выход)). Точнее было так, начитавшись ужасов про выход Cashew, решил немного подготовить ЖКТ к выходу, перестав фильтровать через ситечко грейпфрутовый сок. И ПОНЕСЛОСЬ!!)) Вечером намутил себе морковно-свеколько-яблочного фреша, не прогоняя через ситечко. Дальше-больше!! Забрало упало, крышу сорвало и... сожрал яблок. Убедил себя, что одно яблочко без кожуры, да тщательно пережеванное - не проблема. В итоге, под фильмец, уточил штук 10 яблок, пока не спохватился... Какая-то жевательная истерия случилась)))

День 39.
Взвеситься забыл. Вчерашние приключения с яблокими прошли, к счастью, без негативных последствий. ЖКТ включился и заработал "на раз". Ну и ладно, ну и пусть... Формально до 42 дней не дотянул... а и ладно... Что-то внутри подсказало, что пора на выход. Так что начал сыроедить. Точнее реализовывать все накопившиеся сыроедные мечты. За день в меню отметились:
1) сыроедный супчик http://syroedenierecepty.ru/2012/01/zimnij-sup/. Очень люблю его, всегда с удовольствием ел и в периоды дикой и самой отмороженной блюдомании. Теперь же особенно сказочным показался.
2) Сыроедную пасту со спагетти из цукини
3) Роллы. Сыроедные, ессно...

Короче говоря, праздновал выход по полной))) При всем понимании, что этого много, что не стоило бы...

К счастью, ЖКТ реагирует благосклонно
vladoff вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vladoff спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (15-12-2012), Евочка (13-12-2012)
Старый 13-12-2012, 17:58   #48
 
Аватар для vladoff
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 54 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 140 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

мои "выходные" блюда))). глупо, конечно,с точки зрения правильного выхода... но радости..!!)))
Изображения
Тип файла: jpg 20121204_210824.jpg (118.6 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 20121205_184034.jpg (110.7 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 20121205_190738.jpg (89.1 Кб, 19 просмотров)
vladoff вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали vladoff спасибо за это полезное сообщение:
Alex_71 (11-07-2015), DaYana (15-12-2012), Евочка (13-12-2012)
Старый 13-12-2012, 18:25   #49
 
Аватар для vladoff
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 54 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 140 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

День 42
Вес 62.3 кг

Предыдущие дни не взвешивался. Поразился сегодняшнему весу, поскольку ожидал, что наберу несколько кг)))

День 46
Вес 62.6 кг

Все предыдущие дни ел... и ел.. и ел.. Правда, чуть меньше. Атский жор прошел. Потянуло на более.... изысканное, что ли... Или более легкое... Точнее говоря, на менее миксованное. Прислушался, например, к своим желаниям, и получился такой салат - листья салата, полоски авокадо, полоски шампиньона, буквально несколько стружек красного лука и сыроедный майонез (предельно простой, без орехов, семечек и т.д. - желток правильных яиц, мед, гим. соль, горчица (нашел БИО в отделе правильных продуктов, не знаю насколько уж био..))) и оливковое масло). Планировал немного орешков молотых, да что-то остановило. Дорогие мои, вкус получился - нереальный. Ни добавить, ни убавить. Протащился не только я, но и мои совсем несыроедные родные. Сказали, что по вкусу напоминает салат с кальмарами, только "сильно нежнее". Горячо рекомендую! Самым сложным (в смысле многокомпонентным))) рецептом десерта стали яблоки с натуральным сиропом кароба. А вообще, даже больше хочется просто отдельных фруктов или овощей. Неизмененный вкус кажется наиболее очаровательным. Так, наверное, и становятся моносыроедами)))

Кстати, за все прошедшие дни вес практически не изменился. Может быть оттого, что при всей обжорности этих дней, хожу в зал, активно тренажерюсь, бегаю, много и с удовольствием хожу пешком... Может еще отчего, но, как бы там ни было, этот факт радует)))

После НГ еду-таки в Тайланд. Убежден, что теперь, в отличие от всех предыдущих туда поездок, с довольствием буду сыроедить.

Планирую через два месяца опять УГ по МО на тайской земле. Запасаюсь травами для отвара (хз как там с ними на местности, научен уже..))) Буду вести дневничок соответственно.

А за сим, этот дневничок закрываю.
Поздравляю всех с наступающими и желаю чистой, здоровой и счастливой жизни!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 20121207_134135.jpg (74.6 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 20121207_140007.jpg (86.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 20121203_010415.jpg (78.2 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось vladoff; 13-12-2012 в 20:52..
vladoff вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vladoff спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (15-12-2012), Евочка (13-12-2012)
Старый 13-12-2012, 18:35   #50
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

vladoff, осторожнее! У Вас всего какой-третий день выхода? Очень прошу, аккуратнее. У Вас башню снесло, от радости, это не есть гуд, кишечник и желудок еще не окрепли...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (15-12-2012), vladoff (13-12-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян первый опыт A_lbina Сверхнизкокалорийное питание 146 07-09-2015 17:55
Очищение по Оганян-в первый раз Lana64 Сверхнизкокалорийное питание 92 26-10-2013 23:48
Очищение по Оганян. Опыт Плодожорки. Плодожорка Сверхнизкокалорийное питание 1 05-08-2013 17:04
Очищение - первый этап в новой жизни! Cassie Архив 0 05-07-2013 19:29
Очищение по Оганян в первый раз марфуня Сверхнизкокалорийное питание 78 22-10-2012 18:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter