Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2013, 05:34   #1
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Отсутствие стула на голодании

Уважаемые форумчане! На сегодняшний день голодаю 24 ый день на воде. И за все это время нет стула. Клизмы ставлю в раз в 2 - 4 дня. Вода выходит чистая, со слегка желтоватым оттенком. Никаких слизей и прочего. Это мое второе голодание за 2 месяца последних. В первый раз (14 дней на воде) было точно так же. Так и должно быть? Просто немного переживаю об этом
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2013, 03:40   #2
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Отсутствие стула при голодании

Уважаемые форумчане! Сегодня голодаю 25 -ый день на воде. За последние 3 месяца это мое второе голодание. Первое было 14 дней так же на воде с 28.07 по 12.08. И у меня созрело несколько вопросов. За все это время, что в прошлый раз, что сейчас не было ни одного стула. Клизмы ставлю по разному, то через день то через 4 дня. Вода чистая. со слегка желтоватым оттенком. никаких слизей и прочего нет. Это нормально? Куда деваются все токсины? выходят через мочу или рот? И еще в последнее время по ночам появилась сухость во рту и кожа на руках и ногах шелушится. Это не опасно? Со всем остальным с трудом но справляюсь-))))
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2013, 06:19   #3
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Вода чистая. со слегка желтоватым оттенком. никаких слизей и прочего нет. Это нормально?
если в кишечнике пусто - нормально. Но откуда ж нам знать, что у Вас ТАМ???
Чисто теоретически можно допустить, что Вы - идеально чистый и здоровый человек и голодаете просто ради научного интереса... а что на самом деле?
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
появилась сухость во рту и кожа на руках и ногах шелушится. Это не опасно?
не опасно.
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал пышечка спасибо за это полезное сообщение:
Sergey (10-10-2013)
Старый 10-10-2013, 08:16   #4
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от пышечка Посмотреть сообщение
голодаете просто ради научного интереса... а что на самом деле?
Как бы я желал чтобы Ваши слова стали истинной. Хотя по результатам УЗИ органов брюшной полости и печени почек и прочего вроде все в порядке. Лишь в поджелудочной как мне объяснили ткани находятся в пределах нормы возрастных изменений.
Итак, что же все таки заставило мне голодать. Неизвестная болезнь глаз. Немного истории. 4 февраля 2013 г. идя по улице я заметил что вижу как то расплывчато, что то не то со зрением. Закрыл по очередности глаза и заметил что, на правом глазу вижу все расплывчато. Надписи на уличных плакатах поддваиваются. На левом глазу все в порядке. За неделю ходил в цирк и знаю что со зрением было точно все в порядке. "снимал этим глазом на видеокамеру" Далее начались мыкания по врачам. Они смотрели и глазное дно и хрусталик - зацепок не было. Улучшение зрение давала линза +0,5. Я прошел 5 офтальмологов ответ был примерно одинаковый. У вас все в порядке. через месяц буквально за три дня тоже самое появилось и на левом глазу. Причем за это время я заметил, что утром лежа в постели и только встав с нее зрение нормальное. И начинает ухудшаться постепенно в течении часа- двух. так же и восстанавливается когда ляжешь. Походы к неврологам тоже ни к чему не привели. Начали капать сосудорасширяющие и ноотропы все что им только в голову не приходило. но толка ноль. даже улучшений нет. Появилось внутренне ощущение давления на глаза. Отвратительно ощущение длящееся постоянно. Отправили на томографию головы.
В результате МР признаки умеренной наружной гидроцефалии
Мр признаки этмоэдита.
Все остальное в норме.
Итак шло время. Начала появляться деструкция стекловидного тела (плавающие мушки помутнения в глазах) а так же радужные круги вокруг источников света "симптомы катаракты начальной стадии" врачи конечно ничего не могли ответить на это. Я понимаю что деструкция и катаракта начальная вызваны тем что, недостаточное кровоснабжение у глаз. ведь питание эти структуры получают именно оттуда. и задача устранить основное неизвестное заболевание. Подобие такой болезни не встречал ни где в интернете. С этим и борюсь

Какие лекарства только не пробовал все бестолку. даже облегчения нет. Только голод дает облегчение.

P.S
"В этой ветке хотел создать тему но сообщения отправляются на модерацию проходит время, тема не появляется".
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2013, 09:59   #5
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Сегодня голодаю 25 -ый день на воде. За последние 3 месяца это мое второе голодание. Первое было 14 дней так же на воде с 28.07 по 12.08. И у меня созрело несколько вопросов. За все это время, что в прошлый раз, что сейчас не было ни одного стула. Клизмы ставлю по разному, то через день то через 4 дня. Вода чистая. со слегка желтоватым оттенком. никаких слизей и прочего нет. Это нормально? Куда деваются все токсины? выходят через мочу или рот? И еще в последнее время по ночам появилась сухость во рту и кожа на руках и ногах шелушится. Это не опасно? Со всем остальным с трудом но справляюсь-))))
Вы очевидно что-то не так делаете. У всех есть продкуты отхода метаболизма, и они сбрасываются в кишечник. Даже новорожденные рождаются со стулом, который называется меконий, и который собирается в жкх начиная со второго триместра гестации.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Sergey (10-10-2013)
Старый 10-10-2013, 10:06   #6
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Вы очевидно что-то не так делаете. У всех есть продкуты отхода метаболизма, и они сбрасываются в кишечник. Даже новорожденные рождаются со стулом, который называется меконий, и который собирается в жкх начиная со второго триместра гестации.
Я пил воду, в криз по 5 литров примерно. а обычно по два где то. Язык белокоричневый. Во рту "кака" Моча по разному. то темножелтая то ближе к прозрачной. Душ один раз в 4-5 дней.Запаха от тела нет и не было. А что еще можно делать? утром зарядка. На работе в основном сидячий образ жизни
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2013, 10:25   #7
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Я пил воду, в криз по 5 литров примерно. а обычно по два где то. Язык белокоричневый. Во рту "кака" Моча по разному. то темножелтая то ближе к прозрачной. Душ один раз в 4-5 дней.Запаха от тела нет и не было. А что еще можно делать? утром зарядка. На работе в основном сидячий образ жизни
Если клизмы ничего не вымывают (2 литра? с заливом хотябы до середины поперечной ободочной кишки?) то вам надо или пить подсоленую воду (или сильно минеральную) чтобы пробрало, или принимать адсорбент (энтеросгель) который бы также способствовал пересталтике.

Когда моча тёмная, это может быть признаком того что почки выводят то что впиталось в кровь из кишечника.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Sergey (10-10-2013), На-Талия (11-10-2013)
Старый 10-10-2013, 10:29   #8
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Если клизмы ничего не вымывают (2 литра? с заливом хотябы до середины поперечной ободочной кишки?) то вам надо или пить подсоленую воду (или сильно минеральную) чтобы пробрало, или принимать адсорбент (энтеросгель) который бы также способствовал пересталтике.

Когда моча тёмная, это признак того что почки выводят то что впиталось в кровь из кишечника.
Клизмы делаю всегда полные до конца 2 литра. Воду пью и родниковую и есентуки и боржоми как придется.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2013, 10:31   #9
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Клизмы делаю всегда полные до конца 2 литра. Воду пью и родниковую и есентуки и боржоми как придется.
И ничего кроме воды не вымывает?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Sergey (10-10-2013)
Старый 10-10-2013, 10:35   #10
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
И ничего кроме воды не вымывает?
Абсолютно. может штук 5 крупинок миллиметров 5 в размерах. Как будто остатки старого кала. Самое интересное что первые 10 дней вес падал на 10 кг. сейчас грамм 400. Куда это все девалось, хотя бы согласно закону сохранения масс.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отсутствие месячных после голодания,задержка,удлинение цикла Мадам Фрекенбок Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-12-2012 20:16
Здоровье это отсутствие знаний про свои заболевания:) GLena Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 13 04-11-2012 12:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter