Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 19:31   #371
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Limes
Не боитесь минералы из костей вымыть?
неа, не боюсь. Приму витаминчиков, и все.


Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
с утра моя съездил на рынок (туда-сюда=около 15 км) оттуда порулил в парк на турничок.
Ну а теперь сядь и подсчитай, сколько часов ты двигался? И можно ли это сравнить с движением обезьяны (во временном соотношении, а не внешне ессно)))))))))))))
Евочка вне форума  
Старый 09-07-2008, 20:01   #372
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
всё держалось на одних мышцах и целлюлите.
стареющий юноша в поисках,

у Вас-то откуда?? Целлюлит - это дамское увлечение, не приписывайте себе. ))
IrMa вне форума  
Следущий пользователь сказал IrMa спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (10-07-2008)
Старый 10-07-2008, 05:39   #373
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,774 Поблагодарил: 5,450
Поблагодарили 7,147 раз(а) в 2,258 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Браво! Вот умничка! Ну наконец-то прорезался голос здравый! Я уже юноше забодалась объяснять, что нельзя свою любимую и единстенную жизнь тратить на такие мучения нечеловеческие.
Нет уж, вот только не надо меня тут представлять союзником в деле борьбы с самоистязанием зожем. Я только что отголодал, и весьма не комфортно, я юношу только спрашиваю зачем ему наиболее мучительное и бесполезное из "самоистязаний" , а никак не призываю есть что попало и переписывать теорию зожа из-за того, что что-то не получается. и не хватает силы воли. ВЫ, Евочка, у нас просто ренегат. и я в Вашу компашку - нини!
Да про юношу и мартышку. Ну мартышка она маленькая у нее двигательный режим друггой. а вот насчет того, что какаянибудь горилла больше юноши двигается... Это по моему весьма сомнительно... Сидят себе на дереве и жуют травку, какое к черту пи...таскание керамзита, бог с вами...
Про бог дал... Бога нет...
Цитата:
Вся эта упираловка с сыроедением- не что иное, как добор недостающей организму воды в виде зелени, хруктов-бананов.Чушь все это. Все, что Господь дал-ешь и не жалуйся.
Ну это не новость, кажется Шелтон писал про надо много воды - надо есть овощи хрукты, но именно оттда много воды и черпать... Во всяком случае точно помню, что один из последователей так объяснял. про воду ниже, вода - это жесть, но это никак не отменяет того, что надо естьб хрукты вместо мяса
стареющий юноша в поисках,
Ну, хорошо, ну попробовать, ну неделю... Так вот зачем вам пробывать неделькук именно сыроедение? Ведь вам все скажут, что ...ну сами знаете, что нихрена флора не перестроится за неделю, и прочий бред, и что вы чуть ли не хуже сделаете, гоняя ее туда сюда, и пр.
Нет, почему бы Вам неделю не посидеть просто на фруктах. Вот Шелтон, отец наш, один из, предлагал мужику, который не хотел голодать с гонореей посидеть недельку на фруктах. Вот вам юноша и лечебный облегчебный эффект, и по сути то же сыроедение , да еще и не моно. Заготовили бы бананов и прочего полтонны , сразу, чтобы не изображать, что вам хватит и 250 кг (глядишь и съелось бы в реальности меньше) и вперед. И не одна сыроедская... личность ВАм бы ни сказала ничего, так как Вы по Шелтону проводите фруктовую неделю, и не ип...
про воду
Почему люди не пьют воду...!!! Я не понимаю...
Почему Вы юноша с вашими постоянными страданиями не пьете воду... Это не укладывается в моей башке...
Я больше скажу, почему Я не пью воду - это мне не понятно...
Йоги мне завещали пить три литра в день. в начале этого приступа зожа уже почти год назад я пил воду и был доволен. пить воду - этото приятно, нетрудно, это помогает не есть, это полезно и правильно во всех отношениях...
Почему я не пью воду??? Да мудак потому что, больше причин не вижу...
пойду попью кстати...
Так что евочка может и и забросит воду скоро... она у нас боец не стойкий...
А вот вам бы я рекомендовал всерьез об это подумать... Могу присоединится за компанию к процессу водопития.
а что, образуем фракцию водохлебов, заведем знамя, изобразим на нем доктора бахмат_язык_сломаешь или что еще, со временем переплюнем по численности и сыроедов...
pavlo77 вне форума  
5 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
mark (10-07-2008), Semizwetka (10-07-2008), Евочка (02-10-2008), Лиsa (10-07-2008), стареющий юноша в поисках (10-07-2008)
Старый 10-07-2008, 06:05   #374
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от pavlo77
образуем фракцию водохлебов
Уточните тока в уставе, что вода из-под крана .. или там из бутылки, купленной в магазине
Starvey вне форума  
Старый 10-07-2008, 07:01   #375
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Подмигивание Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
естьб ли разуцмные доводы в пользу этого сыромоно:
Есть. Самый для меня яркий - моё самочувствие, а самые на форуме яркие (на мой взгляд) положительные сыромоно-примеры - Илья, Ирма, Марго, Аник и Катифундрик. Вот с них и поспрашай
(павло77, давай тока без агрессии, такое хорошее настроение!!! ок???)
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума  
3 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-02-2012), saiko (02-10-2008), vtrofimov2 (11-07-2008)
Старый 10-07-2008, 07:04   #376
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

pavlo77,
значит, ещё разок - что есть "сыроедение" по-моему вот на данный момент: т.е. всё то же самое, что я ел в последнее время, за минусом гречки (варённой), тушёных овощей, всякой там простокваши и ужаснейших чая/кофе. соответсвенно, минус мёд ещё. вот всё! орехи пока что трескаю. масла не ем. хочется попробовать и от орехов отказаться, потому что они, по моим ощущениям, не то чтоб неполезны, или скажем, тяжелы для желудка, а просто они поболе всего остального относятся к продуктам с довольно концентрированным вкусом. а стало быть, тянут вот туда - обратно к сырам и прочей вкуснятине. но пока что, никак. и особо усердствовать я тут не буду - ем орехи и ем. это ж не котлетки. моно режим, если мной и соблюдается, то на автомате. т.е. я не ем так - один укус банана, горсть орехов... всё почти ем раздельно, но вот "перерывчик небольшой".)) могу съесть апельсинов горку, а через час такую же бананов. ну вот только разве что салат (листья), которого я страшный фанат, я поедаю совместно с помидорами. и то, салат ем сначала и тут же следом пимидорки. вот и все "мученья". само-собой, по временам жутко хочется заварить чифирообразного чая, или кофе, съесть кучу бутеров с сыром, и заполировать это дело шоколадкой повесомее. ну так а при чём тут сыроедение - этого и так хочется повсеместно.)) да, а воду пью, почему ж не пить. раз чай не пью, даже зелёный, то что остаётся? сильно помногу не пью - писаешь потом, как после пива прям. а, ну и никак вот не могу не жрать вечером, и особенно после всяких там физкультурок.(( но может и это "приберу" со временем...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
6 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-02-2012), riskon (10-07-2008), Semizwetka (10-07-2008), Starvation (10-07-2008), Алена (10-07-2008), Лиsa (10-07-2008)
Старый 10-07-2008, 07:16   #377
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
никак вот не могу не жрать вечером
Жрать вечером - это нормально ... в отличие от утра ;-)
Starvey вне форума  
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-02-2012), Евочка (10-07-2008), Капля (28-02-2009), Лиsa (10-07-2008)
Старый 10-07-2008, 09:33   #378
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Iurii, вы всегда фукаете тем, кто с вами не одной веры? Терпимее надо быть, добрее. Давайте я на все ваши посты поставлю ФФФФУУУУ, если вы сыроед, а я нет, ок? Я вроде никого не оскорбляла, не обижала, не флудила, а высказывала точку зрения по теме. Или по Вашему мнению, так делать нельзя?

pavlo77, вишь как ты хитро все перевернул, про воду-та..."Че это я воду не пью? А? " А вот ты попробуй, попей. Я как уже писала, пью 2 недели, и потребление фруктов-овощей снизилось раз в 10. Просто мне их не хочется. Это мне лично говорит о том, что поедая фрукт, я получаю воду, которой мне недостает. Снижая поедание фруктов, я снижаю количество лишней энергии. Ладно, фиг с ними с обезьянами. Но никто тут не будет спорить, чо армии жирных людей едят больше, чем могут сжечь энергии? Ну так вот при увеличении питья, гораздо меньше сахаров поступает с едой. Так уж ли эти сахара необходимы? вот в чем вопрос. Попробуйте, попейте, вы сами увидите, что организм вас попросит не впихивать в него больше фруктов, чем ему раельно нужно. И хочется совершенно других вещей. Я даже на сладкое смотрю спокойно, хлеба не хочу. Видимо, что-то меняется. и вообще, пойду-ка я в свой дневник, вести записи о своем водопитии.

А про "Бога нет" - не обсуждается. Раз для тебя Его нет, значит, так и должно быть.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (10-07-2008), Алексей_75 (27-10-2020), Бамбука Пандовая (10-07-2008)
Старый 10-07-2008, 09:57   #379
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Евочка,
на форуме есть кнопки фу и спасибо для того чтобы фукать на посты которые пользователю почему-то не понравились и пасибкать на те посты которые пользователь считает полезными. если Вам уже так не нравится, что у Вас появились посты с "ФУ", то я их лучше уберу.
я не писал что я сыроед, просто считаю сыроедение единственной верной диетой...
__________________
туристы это те люди, которые ищут где бы похолоднее перезимовать лето
Iurii вне форума  
2 пользователей сказали Iurii спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (10-07-2008), Лиsa (10-07-2008)
Старый 10-07-2008, 11:28   #380
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Юноша - респект и уважуха.
Евочка, вера - очень сильная вещь, поэтому пользоваться ей стоит весьма аккуратно.
riskon вне форума  
3 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
saiko (02-10-2008), Евочка (10-07-2008), стареющий юноша в поисках (10-07-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грибы - вредно или полезно? Можно ли есть сырыми? Happie Питание 82 08-06-2017 17:34
Соя - полезно или вредно? вит123 Питание 49 30-05-2014 06:58
Молоко и молочные продукты Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 11 12-09-2013 16:12
Я вспомнила, что голодание полезно:) High voltage Примеры успешно проведенных голоданий 4 10-04-2013 11:17
Полезно ли брожение matroskin96 Питание 25 15-06-2009 20:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter