Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2009, 08:18   #4901
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
фото в студию!
Фото висящего мужа? Отвисел уже, усе. Высота потолка 452, это главное! Понаделали окон, чтобы их "одеть", нужно целое состояние. Где это видано - 14 окон на совместную кухню и гостиную?! Ё-маё...Летом умираем тут, а жалюзи вешать ненавижу в гостиной. Хватает что уже висят в кабинете и спальнях...Сидеть как за решеткой не хочется...

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
по новой риге 80 км от москвы.
По Новой Риге-хорошо. 80 км-далеко. Там у вас на Новой Риге стоит пирамида Голода-классная постройка. В чистом поле возвели, малый Египет. Подъезжаешь и диву даешься, что за хрень стоит...Но симпатично, по крайней мере необычно. Обещают, что в ней вода не замерзает, и зерно если там подержать лучше растет...Я была там летом, ты уж проверь зимой, замерзает там вода или нет...А цену напиши мне в личку, я хочу дачу строить, присматриваю место в Подмосковье.
Евочка вне форума  
Старый 30-10-2009, 10:44   #4902
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

дачу???? вот это круть - мы живем в финке, дача под москвой ))))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (30-10-2009)
Старый 30-10-2009, 14:31   #4903
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

опять тут умные мысли:))
Евочка,к вам эпидемия дошла? у нас на Украине такое...кошмар
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (30-10-2009)
Старый 30-10-2009, 22:19   #4904
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
вот это круть - мы живем в финке, дача под москвой ))))
Мы живем в Финке, а дочь в Москве, Дана, у тя склерозик. Тока вчерась беседовали, что я тебе хочу сплавить дочу на йогу, а ты уж и не помнишь...

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
к вам эпидемия дошла? у нас на Украине такое...кошмар
Пока дошла до Лапландии, это от нас 1000 км. А что у Вас на Украине? Много уже народу болеет?
Евочка вне форума  
Старый 31-10-2009, 09:40   #4905
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

нет, про дочь помню... тока она же - другой человек, выросший уже. ты же не написала - дочь хочет дачу )))))) я захотела дачу давно ))) родители мне купили када мне было 12 лет и я еще жила с ними, в одном с ними дачном поселке. крупные работы брали на себя, но я там пахала как лошадь. тада дачи были такие... для еды ))))) и домика на моем участке не было, только 7 соток земли.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (31-10-2009), Илья (26-01-2010)
Старый 31-10-2009, 11:31   #4906
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

на украине уже много сметрности изза этого.как защищаться?
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 31-10-2009, 13:10   #4907
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
и домика на моем участке не было, только 7 соток земли.
Ну какая же это дача. Это пашня. И очень большая. У меня огород 1 сотка, и то мне никак не обработать. И лень, и некогда, и вообще. Ногти жалко. Да и то вон еще кабачки и тыквы едим. А 7 соток...Ужос...
Я хочу дом выстроить под Москвой, шоб жить-отдыхать всем нам, кому охота будет.

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
на украине уже много сметрности изза этого.как защищаться?
Мадам, купи срочно ММС. Иди проштудируй тему Волдава. Я уже купила, правда еще не получила...
Евочка вне форума  
Старый 31-10-2009, 13:20   #4908
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

хм...чтобы отдыхать всем, кому охота будет ))))) вот мне будет охота - мож мне со своей дачей и не заморачиваться? твою подождать? )))) у меня у одного ученика ночной образ жизни - поэтому весь день его лексус с водителем ждет вечера и я могу им пользоваться )))) другой часто уезжает отдыхать, и тада ключи от его загородного дома на рублевке - мои )))) правда без садовника и домработницы, но тож неплохо ))) так и живут йоги - не вовлекаясь в земное бытие, наслаждаться им ))))
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Igor (31-10-2009), Евочка (31-10-2009), Илья (26-01-2010), Любаша (02-12-2009)
Старый 31-10-2009, 13:28   #4909
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
так и живут йоги - не вовлекаясь в земное бытие, наслаждаться им )
Неслабо живут йоги. Наслаждаются считай нахаляву всем, что другие нажили непосильным трудом. Вот вам и просветление и его бенефиты!
:)
Приезжай конечно ко мне на дачу, я буду рада! вот только когда она будет-баааааальшой вопрос. Мне надо пару мильенов подзаработать, чтоб не сидеть в каком-нить домике пана Тыквы...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Илья (26-01-2010)
Старый 31-10-2009, 13:57   #4910
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

ну такой у меня подход к жизни - если бог хочет дать мне долгие зимние вечера у камина - то кто сказал, что ради этих 10-ти вечеров за зиму мне надо горбатиться, строить, зарабатывать, когда есть уже заработанное и построенное, и периодически пустующее - а людям тока плюс, и домработницу можно в отпуск отпустить, и за домом присмотр, и никакой пьянки, курева, вечеринок у децла дома - а наоборот, ежедневные практики, медитации, приятно с мальдивов вернуться в дом с такой атмосферой )))) и я в честь отъезда конечно еще оставлю букет любимых цветов и пирог с яблоками ))))) это симбиоз ))))
на самом деле, мне кацца, люди редко задумываются о том, сколько радости они могли бы принести миру самим фактом своего существования. чтобы делать что-то специально, прикладываются усилия, тратится время и деньги, а просто оглянулись бы вокруг - машина действительно стоит пустая, время водиле оплачивается, хозяин спит до обеда. а мне например надо поехать на вокзал маму с сумками встретить. вот мама этому доброму дяде в подарок масло топленое самодельное, грибы )))) я вот шью - приехала плдруга из финки, а она занимается лошадьми. походили с ней по магазинам, посмотрели на одежду для ... этих... на лошадях ))))) в шапочках, сапогах и сюртуках. так вот такой сюртук из шерсти для верховой езды стоит от 450 евро!!!! от!!!!! я ей сшила за 3 дня, она потратилась только на материал. 2500 р. а могли бы банально в честь приезда - в ресторан... потратить кучу денег времени и возможно здоровья )))) ну и такое вокруг сплошь и рядом. мне просто везет - общаюсь с вменяемыми людьми. то же с землей. по сути, моей ученице совершенно не нужно продавать клок 10 соток среди участков в гектар. они же такие участки специально, чтобы соседей не видеть. а она знает, что у меня с детства мечта - сказочный дом, сад... а у нее - учитель йоги в соседях ))))) оптимизация реальности )))
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (03-11-2009), Илья (26-01-2010), Любаша (02-12-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter