Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2009, 14:56   #4921
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
ну вот... на самом интересном месте ))))
Я тебе на емейл писала, что-то у тя с ящиком.

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
а мож, мне тоже книгу написать? )))
Ты уже четвертая за три недели, кто спрашивает, не издать ли эдак легонько и непринужденно книгу. Одна приятельница даже сообщила, что таким образом, описывая приключения своей разудалой юности, она собирается сколотить для внука наследство...
Мой ответ всегда одинаков: не старайся, на этом денег не заработать.
А если для души...Ну самовыражайся в дневничке, чем я и занимаюсь. Что касается написания книги, то надо сперва подумать: что ты хочешь сообщить человечеству, затем: а оно человечеству надо-твое откровение? и конечно понимать, начиная "писАние", что в России на этом не заработать.
Ну и как сказал один из великих: Можешь не писать-не пиши.
Меня издали совершенно случайно и почти против моей воли. Был как раз такой момент, что я не могла не писать. Писала и изливала то, что взрывало изнутри. Почему-то вдруг начала и странным образом вроде как ни о чем, а оказалось-о женщинах, о судьбах, характерах... Показала приятельницам 2-3м. Все сказали, что ваще, требуем продолжения, ждем тсзать сатисфакции. Я обнаглела и отправила главы в издательство. Там на сайте была инфа, что тексты рассматриваются 3-4 месяца, что если текст заинтересует, то свяжутся, в ощщем, полная шляпа. Ну я отправила и забыла. Вдруг в тот же день звонок по телефону:
-Вы нам писали?
-Да.
-Вы нам нужны, мы вас печатать будем. Только допишите.
Я говорю: а чего писать-то? я вроде все сказала. Они: Допишите про это, но развейте вот так-то. Ну развила, дописала, получилась полная ерунда, но напечатали в визгами радости. Заплатили конечно копейки, даже не буду смешить. Ну и оно мне надо было? Тока репутацию подмочила. Ну никако я писака?

А сейчас могу не писать-и не пишу...
Евочка вне форума  
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (02-11-2009), olga (09-11-2009), Алена (02-11-2009), Илья (26-01-2010), Любочка (02-11-2009), Мадам Фрекенбок (03-11-2009), Саламандра (06-11-2009)
Старый 03-11-2009, 03:07   #4922
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

как грит мой наставник в йоге - можешь не заниматься йогой - не занимайся ))))
у меня в жизни нет уже такого занятия, от которого я не могла бы отказаться легко ))))
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (03-11-2009), Любаша (02-12-2009)
Старый 03-11-2009, 07:35   #4923
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
меня интересуют не личности, а реальности ))))
Это как? Как могут быть реальности отдельно от личностей?

Ну вот. Вчера первый раз ходила на урок Зумбы. Мама дорогая, это действительно нечто! Латино-афро-индийско-диско-танцы, в течение часа без передышек. Училка-такая зажигалка, я думала-бразильянка какая-нибудь, ибо волосы темные. Но говорила на чистом финском, и при ближайшем рассмотрении волосы оказались крашеными..
Не знаю, что может быть круче, чем такие танцы... Если после обычной аэробики топ влажнеет на спине слегка, то тут всю одежду можно было выжимать...Я по инерции оделась, ибо почти никогда не принимаю душ в клубе-до дома ехать 5 минут, дома переодеваюсь и принимаю душ, то тут пожалела об этом, ибо натянутая на мокрое тело кофта из флиса прилипла ко мне и захолодила при выходе на улицу, даже через куртку. Придется с собой полотенце таскать. Люди, у кого в городе есть Зумба-срочно бегите! Такой кайф! Со мной рядом образовался неизвестно откуда негритос, никогда раньше его там не видела, он пришел со своей блондинкой-женой ...Как же он плясал! Эх, никогда нам, европейцам, не сделать таких движений...Там даже посадка головы, спина-все создано для танцев такого рода...Просто блеск...
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (03-11-2009), Илья (26-01-2010), Саламандра (06-11-2009)
Старый 03-11-2009, 15:23   #4924
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Если после обычной аэробики топ влажнеет на спине слегка, то тут всю одежду можно было выжимать...
Да, после такого пропотевания всегда приятно.
А я уж кажется лет 100 не потел по-настоящему. Когда бегал каждый день, это было в низком темпе и всего 15 минут, сейчас
штангу тягаю 20 кг тоже без сверхусилий.
То ли дело было в молодости - закурил и сразу пот прошибает :)). Есть конешно утешительное
объяснение - слабое потоотделение благодаря
голоданиям, по причине которых в частности не бывает практически температуры (еще одна
возможность вспотеть), но скорее всего наверное как говорят это капилляры не в порядке.
Еще одну возможность вспомнил - года три назад супруга приятеля вытаскивала нас каждые выходные на пинг-понг. Вот там было
что-то похожее на пот. У меня правда с тех пор
нога разболелась, так до сих пор и болит :)).
А приятеля супруга вскоре прогнала за пъянку,
с одной стороны это хорошо - он после этого
бросил алкоголь вообще. Но с другой стороны
плохо - ведь теперь мы если и играем, то в биллиард, а они с братом курят там как два паровоза.
Дома что ли под музыку попрыгать?
Alexis вне форума  
Следущий пользователь сказал Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Илья (26-01-2010)
Старый 03-11-2009, 17:03   #4925
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Евочка, с другой стороны зачем просили дописать,если потом посокращали.
думаю ты талантлива в этом плане.
а могут "украсть" идею? мой брат хочет книгу накатать..
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (03-11-2009)
Старый 03-11-2009, 20:23   #4926
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
скорее всего наверное как говорят это капилляры не в порядке
Про капилляры не знаю, но есть старинная пословица/поговорка: Кто хорошо потеет, тот не болеет.
Я заметила, что чем чаще хожу в сауну, тем легче потеется в ней же. Поры охотнее открываются и отдают воду. Это конечно не значит, что пот льет с меня в любой ситуации. Если я не занимаюсь бегом или там аэробикой-все сухо)))
Но потеть я себя приучила. И еще слышала: тренировка, во время которой ты не вспотел, пользы не принесет...Так что стараюсь...Во время йоги тоже потеешь, причем прилично, особенно, если жарко в помещении...Мы когда были в лагере Аштанги, там даже специально сильно нагревают зал и пар пускают, чтобы все потели...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (03-11-2009), Саламандра (06-11-2009)
Старый 03-11-2009, 20:29   #4927
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
зачем просили дописать,если потом посокращали
Дописать просили по теме, которая интересует их, а сокращали то, что их не заинтересовало по заданной линии. Если я в первом варианте писала главы о душЕ, то в готовом варианты появились главы типа "Какой ты бренд?"))))))

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
а могут "украсть" идею
Мадам, ты будто не в СССР родилась! Все, что может быть украдено, будет украдено! Именно поэтому я оставила сию ниву печальную-потому что вторую книгу, уже написанную, сперли. Переименовали, авторов придумали других, причем фамилии явно вымышленные, добавили/сократили, и вперед, с песнями! Ну а когда я это обнаружила, уже поздняк колотиться - я ж не побегу в суд подавать...Тем более собственно за что там биться...Я ж не Курпатов какой-нить...Я не професиональный психолог, сексолог или хренолог...пусть профи едят свой хлеб и соль, а же лучше погодю, пока я пойму, нужно мне еще или уже хватило...
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (04-11-2009), olga (09-11-2009), Илья (26-01-2010), Мадам Фрекенбок (08-11-2009)
Старый 04-11-2009, 08:08   #4928
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

что-то меня заинтересовала идея стилиста... посмотрела на яркие гольфы-носки длиной до подмышек и представила себя в них )))))
а дочь чем занимается в свободное от работы время? йога ей ваще нужна или лучше без нее обойтись? ))))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (06-11-2009)
Старый 06-11-2009, 07:23   #4929
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
что-то меня заинтересовала идея стилиста...
Думаю, при обоюдном желании вам удастся договориться. Сопоставите стоимость часа работы каждой (в случае индивидуального урока/работы) и вперед! Думаю, на тебя понадобится несколько дней, будешь потом отрабатывать!
Дочь хочет, но почему-то утверждает, что хочет Хатху. Я даже не знаю, в чем разница. Ты Хатху могешь?
Евочка вне форума  
Старый 06-11-2009, 07:36   #4930
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

могу хатху, могу не хатху... чем отличается - под хатхой обычно понимают ступень йоги, которая включает асаны и пранаямы. вопрос в том, что йога - это традиция. и традиция эта в устной передаче. реально ни одного йога в москве у ктр был бы учитель в хатхе( ну как у меня в аштанге - гуруджи и нэнси), не знаю. по большей части занятие строят так: дают самые ходовые не опасные пранаямы, типа аджапу-джапу или капалабхати и пр, а потом сами составляют занятия, как оно им видится правильным. кто дает уклон в суставы, кто-то в гибкость, кто-то в статику в балансах (для особо нервных)))), короче, отсебятина. если препод грамотный, то вреда не бадет - будет что-то среднее между лфк и финтесом. но дите у тебя молодое, настоящую йогу ей мож и рано исчо - она ж не заморачивается вопросами - почему все так, а не иначе? кто я на самом деле? для чего я в этом мире? и пр.
стоимость йоги - дело десятое. если человек хочет заниматься, стоимость может упасть до нуля, потому что на самом деле очень мало учеников - кто действительно готов принять то, что ты даешь. не просто прибегающих после работы размяться или потому что мадонна занимается - а ... ну короче посмотреть надо. я помню, бесплатно занималась с девочкой, ктр ездит на лексусе ею же заработанном, и является директором отделения мировой корпорации в россии и украине. и сама к ней на метро ездила )))) потому что она занималась как зверь )))) тока вот курить не бросила )))
кинь ее мыло, что ли ))))
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (06-11-2009), Илья (26-01-2010), Любаша (02-12-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter