Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2009, 16:47   #4941
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
К сожалению, медицина зашла в тупик, потому что ей всегда было невыгодно (финансово!) воспитывать в людях гигиену здоровья,
А у нас прививки делают от свиного гриппа...И дочке будут делать...Бесплатно...Вроде как надо, прям не знаю, что и делать...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
ROM (10-11-2009)
Старый 09-11-2009, 19:15   #4942
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,759 Поблагодарил: 5,411
Поблагодарили 7,116 раз(а) в 2,246 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение

Вывод дня: надо себя заставлять заниматься ЧЕМ УГОДНО, ЛЮБЫМ СПОРТОМ, все лучше, чем дома сидеть.
Во-во. Меня тут под старость занесло на...джиу-джитсу)))
Если бы не занесло, я б про старость бы и не обмолвился)). Совершенно не чувствовал и не собирался. Немножко боролся в... скажем юности (молодость то у мя щас). Память у мя плохая, но не до такой же степени. вот не помню, что бы так уставал за первые минуты две возни в партере. Не помню. а ща чувствую себя просто развалиной))) Запыхиваюсь еще на разминке)))НЕ, канешно 6 кг лишнего и все такое... но не до такой же степени... правда, молодые вроде тоже устают. И все же я как-то обеспокоился. Хожу уже месяц, все болит как после первого дня. Говорю себе "заживет как на собаке" - вроде помогет даже))) Может это все и к лучшему, так и хочется вернуться в ЗОЖ)))
Пока это желание разбивается какой-нбудь мясной снедью, услужливо красующейся в сковороде или холодилнике. Но...
Куды ж я от него денусь в конце то концов.
pavlo77 вне форума  
5 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
ROM (10-11-2009), Валерия1509 (10-11-2009), Евочка (10-11-2009), Илья (26-01-2010), Саламандра (10-11-2009)
Старый 10-11-2009, 07:10   #4943
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А у нас прививки делают от свиного гриппа...И дочке будут делать...Бесплатно...Вроде как надо, прям не знаю, что и делать...
Что значит - надо? Думать надо! Самостоятельно. А не дядек и тетек тупых слушать. У них же нет достойного ответа всем этим болячкам, не будут же они ЗОЖ в порядке законодательства по всей стране объявлять! А видимость "деятельности" создать однако все равно надо.

Это - живая вакцина, между прочим, в отличие от обычной "разрушенной" вакцины остальных 3-х типов гриппа. Иммунитет от такой вакцины, если выживешь, гробится невероятно. Неужели у тебя нет способов, вместо этого, просто иммунитет у дочки поднять? Тот же мед, лимон, яблочный уксус, иммунал, анаферон и пр...?
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (10-11-2009), Евочка (10-11-2009), Леона (10-11-2009), Саламандра (10-11-2009)
Старый 10-11-2009, 08:25   #4944
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
попробовала Чой.
Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
занесло на...джиу-джитсу)))
Люди, но это же лучше, чем дома сидеть?! Если нагрузки слишком велики, то я не думаю, что нужно упираться и продолжать, ИМХО. Либо организм не в лучшей форме, либо здоровье не в лучшей форме, поэтому прежде чем продолжить, нужно подтянуть состояние.
Еще пол-года назад я бы Зумбу не выдержала, чесслово. Это такой ритм, что просто запредельно. Молодые под конец уже еле дышат. А мне тогда уже чего делать? Но по счастью, я сейчас ттт более-менее подтянулась: бегала летом, йога тоже свое дело делает, поэтому стою в первом ряду, скачу козой и мне не стыдно. Но мокрая просто как курица после занятия-пожалуй, это выдает что все-таки я устаю больше других...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Это - живая вакцина, между прочим, в отличие от обычной "разрушенной" вакцины
Что сие означает? Живой вирус? Ну не знааааааю, я сделала ей также прививку от папилломы, памятуя печальный опыт моей старшей дочери, которая не в лучшей форме сейчас поскольку уже дважды вырезали кондилломы, вызываемые папилломой. У меня в отличие от многих здесь присутствующих нет такого негативного отношения к официальной медицине, несмотря на перегибы на местах, медицина все же рулит. Есть болезни, которые полностью побеждены (оспа) только благодаря открытиям медиков. Не, и меня все-таки медики спасали неоднократно. Поклон им до земли. Если бы не медики, я бы умерла во вторых родах. Не хочу называть ВСЕХ медиков тупыми дядьками и тетками. Пардон Happie, это тот самый случай, редкий как тюлень на Невском, когда мое мнение твердо и не поддается никаким увещеваниям. По поводу же прививок...ну не знаю...Мне в детстве делали прививки, моим детям делали, мы избежали многих серьезных заболеваний...И сейчас делают прививки при посещении экзотических стран...Скажете не надо? Я бы не поехала в Африку без прививки от малярии, НИКОГДА.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Мадам Фрекенбок (10-11-2009), михалыч (10-11-2009), Саламандра (10-11-2009)
Старый 10-11-2009, 10:03   #4945
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
...Но мокрая просто как курица после занятия-пожалуй, это выдает что все-таки я устаю больше других...
Вот и я мокну, хоть выжимай, что после фитнеса, что после йоги и смотрю, что я одна такая, другие что-то не потеют
Сегодня на фитнесе была с утра и застала занятия по степу (раньше и сама ходила, но давно). Ритм еще тот. Так, пока дамы собирались, переодевались, наматывали на себя пищевую пленку. я уже успела прогреться на дорожке, но ради них, замерзших, пришлось терпеть закрытые окна, отзанимались они и хоть бы кто из них был по настоящему мокрый. со всеми своими пленками, шортами и поясами Вулкан
Сама я тоже пробовала заниматься в прорезиненных шортах - это же тепловой удар можно получить. Да и смысл? Воду выгнать? А жиры то останутся...
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
2 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
olga (10-11-2009), Валерия1509 (10-11-2009)
Старый 10-11-2009, 18:49   #4946
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Саламандра, ну так наверное есть с чего потетть,или вес приличный,или обмен разогнали хорошо.
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (10-11-2009), Саламандра (10-11-2009)
Старый 10-11-2009, 20:48   #4947
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
смотрю, что я одна такая, другие что-то не потеют
Блин, неужто ЗОЖ тебя так довел?
Будем думать так:

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
обмен разогнали хорошо.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (11-11-2009), Мадам Фрекенбок (11-11-2009), Саламандра (10-11-2009)
Старый 10-11-2009, 21:00   #4948
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Блин, неужто ЗОЖ тебя так довел?
Будем думать так:
Одно из двух, не меньше
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
3 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (11-11-2009), Евочка (11-11-2009), Мадам Фрекенбок (11-11-2009)
Старый 10-11-2009, 21:50   #4949
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
заниматься в прорезиненных шортах - это же тепловой удар можно получить. Да и смысл? Воду выгнать? А жиры то останутся
вот именно - бред какой-то. Тело должно свободно дышать, а эти утяжки дают не нужную дополнительную нагрузку, имха.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума  
4 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (11-11-2009), Евочка (11-11-2009), Илья (26-01-2010), Саламандра (10-11-2009)
Старый 11-11-2009, 08:47   #4950
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Да и вообще-при таком бешеном ритме как на Зумбе и так можно тепловой удар схватить, безо всяких штанов...

Кстати, обратила внимание - наша училка-ведь двигается ТАК МНОГО!!! У нее несколько уроков в неделю только в нашем клубе, а она преподает в нескольких...Так вот она пухленькая, вернее не худенькая совсем. я рядом с ней выгляжу тощей...Вот интересно, неужто даже такая интенсивность спорта не ведет к похуданию? Значит, все равно количество пищи рулит...
Евочка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter