Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2010, 23:24   #21
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Голодание после наркотиков и гиперстимулянтов

Голодание действительно помогает справиться с зависимостью, но только если человек сам осознает необходимость от нее избавиться. Я имею в виду, что если наркомана насильно заставить голодать в клинике, например, то для него это будет стресс в квадрате: запрет на еду и запрет на стимулятор. ИМХО
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-09-2013)
Старый 11-02-2010, 19:29   #22
 
Аватар для краса
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 29 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание после наркотиков и гиперстимулянтов

а про поход в церковь не надо забывать граждане ставьте себе за здравие
краса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали краса спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-09-2013), Леший (23-04-2010)
Старый 23-04-2010, 18:59   #23
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание после наркотиков и гиперстимулянтов

Есть личный опыт мягкой посадки на Землю.Сам был 10 лет в открытом космосе,последние годы шёл только на мощных ускорителях.Большая часть попутчиков не выдержало скоростей и кануло в лету.На около световых скоростях,почти бессознательном виде ,я встретил своего Учителя.Пожертвовав своей жизнью,он смог вернуть меня на Землю.Скоро 6 лет как я здесь. Теперь ,на досуге иногда ловлю потерявшихся астронавтов,даже если искать приходиться на астральных планах.
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Драйвер (08-12-2012), Удача (08-12-2013)
Старый 01-06-2010, 10:53   #24
 
Аватар для сома
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 33 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 82 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание после наркотиков и гиперстимулянтов

Привет, KramerZu! есть опыт. голодайте себе преспокойно. После наркотиков даже проще это делать: есть опыт отходняков и ломки и терпеть голод - семечки. Тут ведь главное не сколько бороться с выводом токсинов сколько быть чутким к тонким энергиям. Опять же опыт стимуляторов это даже плюс. Ну вы в курсе. Главное настроиться не на переживание возмездия на на возвращение благости)))Что касается зашлакованности у наркоманов она не критичнее нежели у алкоголиков или у людей всю жизнь принимающих мед препараты)) Ерунда. Будет сильная токсикация(хотя врядли, веретарианство все же)-выйдите на соках, разгрузитесь и снова зайдете))) Вообщем наркомания это не противопоказание голоду а скорее прямое показание. Зачастую в наркотиках человек ищет то что можно найти в голоде, у или в тех состояниях которые приходят после. Может вы уже отголодали?, только сегодя в темку заглянула, сори.
сома вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал сома спасибо за это полезное сообщение:
Леший (01-06-2010)
Старый 01-06-2010, 11:22   #25
 
Аватар для сома
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 33 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 82 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание после наркотиков и гиперстимулянтов

wershok!
помочь хочется, правда! но как?
Ведь то, что толкает к "препарату" снова и снова, это лишь голод, всего лишь душевный и духовный голод(химизм организма вторичен).
Голод до ощущения себя энергонаполненого или там защищенного от проблемм...это всегда называлось БЕЗДУХОВНОСТЬ. То есть когда у человека нет того чем бы хотели жить его душа и дух и потому слаб он.
Тут ведь как:
Либо ждать пока не выжжешь себя, словно пустыню и торкать уже не будет(не чего будет стимулировать). Сжечь все на хрен и тогда, наконец, увидеть себя любимого как есть: без такого временного атрибута как энергия
- типа путь к богу через АД))))Ну а там потом все само собой понятно станет. В лучшем варианте - тварь дрожащая и сердца сокрушенного бог не разрушит и все такое..

либо не валять дурака и СРОЧНО ПОМЕНЯТЬ ВЕКТОР и идти путем длинным и скромным, СМИРЕННО работая над своими энергиями уже сейчас, силы копить настоящие, не халявничать, крошечки учиться видеть.... понимаете меня? малостям, малостям учиться радоваться. Людей видеть, стать добрым и несовершенным и самомому сад растить И помнить что такой энергии как РАДОСТЬ у вас нет уже у себя невмазанного
Но она БУДЕТ!!! Радость жить должна стать прекрасной и пока недоступной ДАМОЙ ВАШЕГО СЕРДЦА.. и путь к ней это верность и терпение. И такая архитрудная благодать как смирение.
Слабо?
сома вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали сома спасибо за это полезное сообщение:
Dunia (29-04-2011), wershok (05-01-2012), Драйвер (08-12-2012)
Старый 28-04-2011, 21:49   #26
 
Аватар для тамила
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
наркозависимость

Здравствуйте участники форума, хочу обратиться к вам за помощью и советами. Дело в том,что я наркозависима. Лечилась неоднократно в больницах,но к сожалению возвращалась обратно. Читала многие книги о лечебном голодании и думаю,что только оно мне поможет,если вывести эту гадость из организма,из каждой клеточки,как бы привести себя в первозданный вид, то я уже не буду зависеть от этой дряни.
Правда ли,что ЛГ снимает абстинентный синдром(ломку)?
И сколько минимум необходимо голодать для того чтобы снять (или облегчить ломку) и почистить организм? Я голодала 1-2-3-4 дня,но питаюсь неправильно,даже ужасно. Вообщем буду благодарна за любую информацию и поддержку. Спасибо.
тамила вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали тамила спасибо за это полезное сообщение:
wershok (05-01-2012), Леший (29-04-2011)
Старый 18-07-2011, 01:00   #27
 
Аватар для 420
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Голодание и психические расстройства

так и не понял в какую ветку лучше запостить, попробую сюда

набрёл я на ваш форум и очень заразился идеей оздоровиться (в основном сбросить лишний вес, да и гастрит, нервишки подлечить) и избавиться от некоторых вредных привычек (никотин, алкоголь)

тока вот проблема в том что у меня ещё в прошлом году диагностировали
Биполярное аффетивное расстройство, соответственно прохожу лекарственную терапию (нейролептик, антидепрессант, нормотимик), антидепрессант скоро отменяют
Где-то на форуме было написанно что таблетки намного сильнее действуют на голоде

собственно вопросы
1) Можно ли голодать на таких препаратах длительное время если короткие 2-3 дневные проходили нормально
2) Надо ли понижать дозу если они сильней действовать должны?(а то потом придётся дозировки лошадиные кушать что не есть гуд с финансовой стороны)
3) и вообще насчёт психических расстройств, есть ли примеры излечения на голодании от этой пакости

Последний раз редактировалось 420; 18-07-2011 в 03:02..
420 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали 420 спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (18-07-2011), Леший (18-07-2011)
Старый 18-07-2011, 07:15   #28
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание после наркотиков и гиперстимулянтов

Цитата:
Сообщение от 420 Посмотреть сообщение
и вообще насчёт психических расстройств, есть ли примеры излечения на голодании от этой пакости
Есть, уже давно и успешно применяется разумными людьми в клиниках. Сам процесс голодание действует, как лучший в мире антидепрессант, нет необходимости из вне вводить разную бяку.
Вот только с лишним весом, одним голодом не справиться.
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
420 (18-07-2011), wershok (05-01-2012), Удача (23-12-2013)
Старый 18-07-2011, 07:48   #29
 
Аватар для 420
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание после наркотиков и гиперстимулянтов

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Есть, уже давно и успешно применяется разумными людьми в клиниках. Сам процесс голодание действует, как лучший в мире антидепрессант, нет необходимости из вне вводить разную бяку.
Вот только с лишним весом, одним голодом не справиться.
насчёт веса я полностью с вами согласен поэтому к голоданию у меня будут добавлены велосипедные прогулки

а ближе к выходу будем думать как питаться.
насчёт этого очень много мнений прочитал, так что я в растерянности

и ещё вопрос такой
на лекарствах больше года, они как раз и сыграли главную роль в наборе веса
так значит получается что в лишнем весе (около 20 кг) они могли "застрять", не будет ли меня таращить сильно когда жир расщипляться будет?
пока только вода уходит

Последний раз редактировалось 420; 18-07-2011 в 15:09.. Причина: мысль пришла
420 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал 420 спасибо за это полезное сообщение:
Леший (18-07-2011)
Старый 19-07-2011, 03:02   #30
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание после наркотиков и гиперстимулянтов

Цитата:
Сообщение от 420 Посмотреть сообщение
на лекарствах больше года, они как раз и сыграли главную роль в наборе веса
так значит получается что в лишнем весе (около 20 кг) они могли "застрять", не будет ли меня таращить сильно когда жир расщипляться будет?
пока только вода уходит
Будет, обязательно будет.Процесс можно ускорить, но для этого надо желание, ну и естественно, надо прекратить их кушать.
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
420 (19-07-2011), Надька (25-07-2011), Удача (23-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание после 60-ти лет? Гвоздь Теория и практика голодания, вопросы и советы 1867 23-08-2022 18:59
Голодание после лекарств. Аллиса Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 04-02-2013 12:38
Голодание после выкидыша Soloso Болезни и симптомы 0 12-01-2012 02:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter