Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2009, 16:14   #11
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Однако если все так "безнадежно" то стало быть тема себя исчерпала?
Наоборот, всё "надёжно". Господь не даёт своим чадам испытаний которых они не способны вынести на своих плечах. Условия ЗОЖа городских жителей и тибетских лам совершенно разные. Кто закалится сильнее и достигнет большего дожив до 80-90 лет, мы в постоянной борьбе за выживание или они в своих тепличных условиях? Так что если тебе, Гурусан, выпало ЗОЖить в цивилизации, значит ты избранный. Значит можешь и непонимание и отсутствие поддержки вынести на своих плечах. Иначе и быть не может. Чего ты достигнешь и чем всё закончится это законный вопрос, но в том и интерес узнать прожив. Никогда не соглашаюсь на разного рода гадания и предсказания будущего. Жить узнавая здорово, а наперёд знать - баловство. Когда у меня возникают сомнения в будущем, я откатываюсь в прошлое. Например, думаю, а вот если этот план реализовать, то понадобится 2 года, но тогда будет то то, столкнусь с тем то, помешает это и т.д. Потом беру и вспоминаю как два года назад я мыслил над сегодняшним днём? Да никак! Ни что не совпало с тем что я планировал. Но если сравнить уровень развития, то небо и земля! Всё стало лучше. То что потерял, оказалось балластом (хотя переживал за потери), зато скинув его взлетаешь вверх гораздо быстрее. И находишь альтернативу быстрее. Оказывается всё находится внутри нас и всё уже дано, но чтобы раскрыть весь потенциал нужны усилия, пробы, ошибки. Почему ты говоришь, что тема исчерпана? Я думаю просто многие не догадываются о том что ты хочешь услышать, но за пазухой держат столько интересной инфы и своих мнений, что будешь просить о пощаде. Расскажи о своих проблемах не общими фразами, а именно так как оно есть и увидишь какая дискуссия завяжется. Твоя ветка - твои правила игры. Задавай тон. Проблема то, одна из самых насущных...
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
10 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
alexandra76 (17-08-2010), GURUSUNNY (05-10-2009), Monica (04-04-2010), olga (19-10-2009), Алена (05-10-2009), Вета46 (23-05-2013), Виктория-Viktoriya (15-02-2013), Лариса13 (06-10-2009), Оранжевое Настроение (04-02-2011), Солнечная (23-09-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter