Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2010, 11:08   #11
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Вот не соглашусь, такой проблемой страдают многие девушки - сама ей страдала, конечно, это заболевание, но стадии разные бывают - мне никакой психологической помощи не потребовалась, сама взяла себя в руки и отказалась от этого + перестала пить слабительные таблетки, было это около 6 лет назад, длилось все это месяца 4...
В таком случае у вас и не было булимии как таковой. Именно это я и пыталась сказать Горошинке. Что скорее всего это не булимия.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2010, 19:12   #12
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

В общем оцениваю день на троечку с минусом. Главная проблема была в обеде - полуфабрикатные макарошки с мяском и соусом пока не вписываются ни в одну диету. Зато я доела остатки конфет, завтра есть будет просто нечего. Вышла в магазин, купила лоток клубники (хоть и генномодифицированная(а какая же еще? слишком уж красивая), зато пахнет вкусно), немножко незрелые абрикосы, два грейпфрута, четыре морковки и помидорки-черри. помидорки натолкаю в герметичный пластиковый лоток (появился в количестве пяти штук и еще двух термосов вследствие попыток носить с собой еду в институт) и съем завтра в институте. день тяжелый - с 7:30 до 19:40 меня дома не будет, а питаться надо чем-то таким...хорошим. хотя бы безвредным. Тогда возьму еще орехов и изюма. буду в перерывах вставать из-за стола, разминаться, а если препод не пустит на переменку отпрошусь кагбе в туалет, а сама пойду в буфет - пить водичку и кушать помидорки.
на завтрак - творог зерненый и цикорий. если не наемся, доложу рузской простоквашей. она мне очень нравится - вкусная, состав лаконичный, срок годности небольной и фасовка крохотная.
лишь бы это все не забыть завтра в расстройствах. я уже прямо предчуйствую как все рушится.........


Зы: помидоры-черри, это вообще тема. Я их не режу, только мою, поэтому они остаются витаминистыми, при этом они достаточно маленькие, чтобы помещаться в мою сумку. ну и полезненькие, соответственно. правда они мне напоминают огромную красивую клубнику - выглядят ненастояще. не знаю есть ли там что-то хорошее.
я сначала загорелась, купила себе термос мископодобный - таскать с собой кашку и соляночки, а потом как подумаю, что часа три-четыре еда будет горячей просто так..то есть в ней все помрет, все полезности еду же не просто так в холодильник убирают!!
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 06:08   #13
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
герметичный пластиковый лоток (появился в количестве пяти штук и еще двух термосов вследствие попыток носить с собой еду в институт)
Лучше обзаведись стеклянными - они полезнее. Пластик вообще штука вредная, как вернусь в институт, выкину свои пластиковые контейнеры и затоварюсь стеклом. Тяжеловато носить, но здоровье дороже :)
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 17:37   #14
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Уииии, праздную две странички своего дневника) хочется его как-то украсить, например выложить красивую летнюю картиночку, но страшно, вдруг это запрещено какими-нибудь негласными правилами. еще боюсь знакомиться с людьми или просто писать им комментарии в блоги.


Цитата:
Сообщение от Файлинь Посмотреть сообщение
обзаведись стеклянными - они полезнее
если еда хранится в лотке пару-тройку часов, причем лотки куплены в хорошем магазине за хорошую цену - почему бы и нет? а стекло я бы побоялась с собой носить - разобью еще по дороге:) вечные толкучки, неуспевашки...
вот воду в пластике покупать или сок - это ВРЕДНО. мне еще ОБЖшник в школе рассказывал, как слои пластика отслаиваются в жидкости а потом выпиваются нами...брр. особенно если в жидкости полно химии, типа газировок сладких. да и соки не лучше.


так, завтрак прошел нормально. Кофе, большая груша, лоточек зерненого творога. простоквашку скормила маме, мне слишком кисло.
в институте вспомнила про существование slim+ - такая водичка чуть газированая(словно минералку в три раза кипяченой водой разбавили) сол слабым цитрусовым вкусом. или запахом. написано, что для похудания, а по мне так просто что-то чуть вкуснее чем вода. В общем она у нас в буфете продается. закусила я ее взятыми орешками и помидорками. Так странно, мне раньше миндаль больше фундука нравился, а теперь наоборот. Миндаль как-то безвкуснее и жестче. Еще хочу купить физалиса и тоже брать с собой, ободрав листики - обожаю его! Нашарив у себя под столом теперь уже две поллитровые бутылки, я вскипятила воды и оставила полные бутылки у компа - как захочется неположенного чего-то скушать, я это водой запью. Уже два литра с малым есть. На обед у меня были рыбные пельмешки от палыча, 10 штук. С судаком и щукой. Вообще мне знакомая преподавательница рассказывала, что она худела в какой-то клинике. Там разрешалось есть почти все(ну, естессно, столовочное - макарошки, яишница, кашка, солянки, запеканки, бутерброды с маслом и сыром), но крохотными порциями, зато часто. И еще какая-то небольшая легкая йогоподобная физкультура. легкая в том смысле что не учили сворачиваться в морской узел. Наверное это называется лечебная физкультура:) Так вот, таким манером она довольно быстро сбросила лишнее. Так что думаю пельмешки меня не очень испортят, благо я их просто сварила, а не жарила или что-то такое.
Люблю свою маму - она меня с детства приучила смотреть на этикетки, читать составы, считать жиры и углеводы. Сливочное масло я помню только у бабушки(это еще до школы было), а по жизни кушаем растительное нерафинированное недезодорированное. Слобода и еще Постное. С майонезом салаты у нас были только по прааздникам) мясо и рыба - по выходным. соки приравнивались к конфетам и были на десерт, по выходным опять таки. Ну а потом у меня появились карманные деньги и я испортилась - стала покупать то, чего меня столько лет лишали. Думаю это было очень зря. Зря что денег дали, а не что лишали.

Да, так вот, а на полдник у меня два помидора были, а на ужин - остатки козьего сыра..будут. там четыре столовых ложки, наверное, если его помолоть. Почитать что ли самой про него...но я вообще беспонятия кому и чему верить. Везде пишут что мюсли, хлебцы хрустящие и хлопья это очень круто, полезно и диетично, а мама говорит что их при больших температурах прессуют, там ничего полезного нету. верю маме. но иногда и она странные вещи говорит

в общем, до завтра, наверное.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 20:49   #15
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Мне понравился светлый стиль изложения, который дал повод говорить без лишних формальностей.
Гаврошинка, интересно было бы узнать что именно сподвигло тебя(ведь можно "ты", правда?) на упорядочивание собственного питания. Ведь не верится чтобы именно то, что ты написала в первых двух постах. Собственная внешность и стиль жизни человека устраивает довольно долгое время, какими бы болезненными они не являлись (это в общем к людям, а не в частности к тебе). Обычно мотиватор - сказанное со стороны(чаще - обидное), либо внутренний "слом", переформатирование мира. Вобщем какая-нибудь вполне себе объективная причина. Если это слишком личное, то я за отказ рассказать не в обиде.
И потом....пока я вижу лишь метания, которые не приводят к желаемомому результату. Если так требует душа - пожалуйста. Но если ты просто не знаешь как переходить, что делать, то, к счастью, до нас сотни энтузиастов прошли путь очищения на своем и чужом теле и написали замечательные книги, суммируя этот опыт. Возможно, он поможет с другой стороны взглянуть на сегодняшие твои мыли о большей полезности частого и малого приема пищи, о видах пищи, о том, что происходит в твоем теле...и ещё многое другое. Вобщем, при желании упорядочить столь полезное стремление быть лучше, чище, здоровее, которое всегда в начале любого дела очень сильно - прочти книги классиков. В жизни меня обвиняют в фанатизме и "создании себе культа" одного автора. Я не хочу чтобы подобное закрепилось ещё и на форуме, поэтому список книг дам позже и в личку.
Вот. Если я слишком навязчив - скажи прямо и я умерю пыл. А то были прецеденты в реале, когда я об этом узнавал слишком поздно.
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (02-06-2010), Astrid (04-06-2010), Osipka (03-06-2010), Starry05 (09-06-2010), Гаврошинка (03-06-2010), Нуканука (03-06-2010), Одри (03-06-2010), Саламандра (03-06-2010), Файлинь (02-06-2010)
Старый 03-06-2010, 10:28   #16
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Вовсе нет) Ты мне нравишься Мне нравится слушать людей, читать много источников, только так я нахожу в себе достаточно сил чтобы действовать. Весы по гороскопу, притом типичные

Мм, да, я думаю есть еще одна причина После того как я в очередной раз свалила от очередного мальчика я задепрессовала насчет того, что я не могу долго выносить рядом с собой одного и того же человека так долго. Чтобы скомпенсировать эту гадость в душе я стала больше времени уделять себе, в особенности своей...мммм...как бы это обозвать одним словом......женственности наверное. Пыталась носить юбки, не забывать в уши вставлять сережки, подкрашивать губы блеском (а губами меня Бог одарил полными и чувственными, мучаюсь с ними постоянно - как только с них гигиеничка "съедатся", губы тут же обтрескиваются, засыхая чешуйками. а если на ночь без гигиенички лечь, то кровавых пятен на подушке не избежать). Мамочка была очень этому рада, но тут возникла проблема с одеждой. В свободных штанах и футболках формы тела скрадываются, а как только я одела что-то обтягивающее и открытое, чуть не разрыдалась - бедра выперли во всей красе, прыщавые лопатки и декольте тоже радости не прибавили. Вот и взялась за себя покрепче.
А обидными словами меня "никто никогда не", если говорить о фигуре. А вот на лицо часто внимание обращают - у меня толстая кожа, поэтому я бледная как привидение, никогда не краснею, смущенная, а под глазами выросли три складочки и сине-фиолетовые круги, а если к этому добавить моё выражение лица, получается что-то очень тяжелое. На мой взгляд люди жутко реагируют, помню я, сонная, на учительницу косо посмотрела, она аж оправдываться начала) "а что я такого сказала", говорит:) и так часто бывает. до сих пор. я подумала, что если я буду более "девочкой", чем унисексом, то это улучшит мое общее настроение и люда шарахаться не будут)

Я подписала на почтовую мыльную рассылку от Светланы Нелюбиной. Пусть она в каждом таком письме ракламирует свою продукцию, но, все же, говорит много чего полезного, ее приятно читать.
В одном из последних писем она прислала кучу табличек с продуктами, я все распечатала и к себе в блокнотик. первые столбцы с каллориями, жирами, углеводами я знала, мне больше понравилась десятибалльная шкала оценки.

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
лишь метания, которые не приводят к желаемомому результату
о, я так не думаю, у меня за все время, которое я следила за собой почти исчезли прыщи со спины и груди, точнее, не появилось ничего нового (ну, может, я один-два не заметила), а эти потихоньку превращаются в пятна засохшей крови, так что я очень рада) правда вопрос - как вывести коричневые пятна (рубцы, видимо), но это не так выделяется на коже как красные прыщи. про крайней мере если одеть сетчатую майку под сарафанчик (я так осмелилась пойти в магазин, рада за себя неимоверно, правда до института я так не смогу дойти), то прыщи сияют просто, я рубцы вообще не заметны.
А еще я стала чаще ходить в туалет по-большому, это вообще чудо. Сказалось, видимо, обилие выпитой воды. я на это не рассчитывала. обычно раз в два-три дня, сколько бы не выжрала за обедом. так и ходила "беременной", если времени на клизму не было.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2010, 14:27   #17
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Печаль Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

пришло видео по теме "что съесть, чтобы похудеть". В ней два участника худели, правильно питаясь, в фильме так же участвовали профессиональные врачи, диетологи. Сказали много интересного, например, что после шести есть можно, просто знать что именно) Посмотрю еще на выходных, уже с блокнотиком, выпишу это самое, интересненькое.

На завтрак я выпила две бутылочки "Данакора"(повелась на рекламу и купила. купила тот, который не брусничный-вишневый, а обычный) и тут же пожалела - в составе обнаружился сахар, но я думала что его(судя по составу) будет не так уж и много, а на вкус...брр. Ну ладно, я больше так не буду. Воот, а потом помыла остатки помидорок-черри. К сожалению они стали мягкими, поэтому на завтра мне ничего не осталось, все надо было съесть сегодня. На обед я себе сделала "пиццу" - взяла среднюю тарелку (считай, большое блюдце), питу (такая..лепешка...белая...но она лучше обычного белого хлеба), положила тончайший слой сыра(российский, тверды и желтый такой, с меленькими дырочками), посыпала резаными "черри" и пихнула все на одну минуту в микроволновку. Сыр размягчился чуть-чуть, но не зажарился(до твердой дырчатой корочки, как раньше), помидорки прогрелись, их сок напитал питу. Порезала меленько и съела, очень вкусно и сытно. Хотя так, по делу, надо было или без хлеба или без сыра. и без микроволновки.

посмотрев другие дневники, вспомнила что у меня в холодильнике лежала вкуснющая клубничка. странно что я о ней забыла, да? Я бы вспомнила, если бы увидела. В общем ее скушали вчера вечером на десерт родители. А я из дома сегодня не выходила, так что запасы пополнить удастся только завтра...

на ужин...таак...сходила, узнала холодильник просто пуст. То есть там есть овощи-фрукты(маловато для обычноедки), родительская еда и еще 4 бутылочки Данакора, но вообще - съесть просто нечего. Я не привыкла так много есть из холодильника. Раньше я ела полтора-два раза в день (скорый недозавтрак и сытный обед по прибытии домой), остальное добирала в институте слойками, дома в столе у меня всегда были конфеты, печенье и вафли, которыми я питалась остаток дня. Бурого риса тоже не оказалось. Придется варить гречку...ну еще у меня в морозилке лежит пакет стручковой резаной фасоли (4 сезона), но замороженые овощи это же не то...в магазин быстро сгонять за кефиром не успею, надо доделывать домашнюю работу на завтра.

Еще ппц - усомнившись в стареньких пружинных весах (лет 13 уже), встала на электронные весы, показывают 41 килограмм. Батарейки "таблетки", их не везде купить можно.

Завтрак, полдник, обед, перекус, ужин...надо еще вставить какое-нибудь вкусное название...чтобы поднять себе...настроение.........
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2010, 16:13   #18
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

позавтракала..кофе и остатки гречки. гречка вообще адское изобретение - ее ешь-ешь, ешь-ешь, а она все не кончается.....вот, потом поспешно убежала в институт и ничего не ела. пришла домой, съела грамм 300 клубники, не очень понравилось. Лучше дождусь дачной. Пусть она не такая красивая как в магазине и грязная, зато сладкая и вкусная. Потом достала банку смеси орехов, ем сейчас. а на ужин у меня заготовлено поллитра ряженки.
всё.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2010, 12:27   #19
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Печаль Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

вчера посеяла ссылку на форум вследствие сильной загруженности браузера всякими другими ссылками, но по уведомлениям на мыло нашла его обратно, даже расстроиться и запаниковать не успела) наверное, мне стоило просто набрать ссылку, благо я ее более-менее помню, но от волнения мозги совсем отключаются. а волнений вчера было предостаточно) я даже в кафе съела желейный десерт из фруктов (мм, вкуснятинка моя средневредная <3), запив небольшим слабоалкогольным коктейлем(немного жаль, но было вкусно ). Зачет получила важный, как никак! Потом купила в магазине этих белесых...ростки сои что ли? Белые такие, очень водянистые, хрустящие, и на конце - небольшая зеленая почка или даже желтенькие молоденькие листички. их вместо попкорна захрумкала перед телеком, получила море удовольствия. Купила еще пакет непонятно какой резаной травы, названия сложные. Похожи на салат, только фиолетовые или темно-зеленые и по вкусу другие. В общем вкусно и срок хранения небольшой, за завтраком - самое то. Больше покупать не буду - они все таки резаные, витаминчики через эти надрезы и дырочки так и выпрыгивают на волю, мне не достаются. еще купила батарейки в весы. Весы носят гордое название "диагностические" - определяют всякую байду в теле человека, вроде жирности, а требуют чуть влажных стоп, а еще ввести рост, вес и пол. я в правильность таких вычислений не верю. просто у меня были деньги, а они были самые красивые и тонкие в магазине)

еще меня смутили всякие таблицы соотношений роста/веса , даже с учетом возраста, пола и типа тела. Получается, что я вполне нормальная, но я же вижу что мои целлюлитные бедрышки совсем стандартам нормальности не соответствуют!! может дело в том ,что они просто жирные, а если жир перевести в мышцы, то вес останется тем же, а объемы уменьшатся? не знаю вообще.

Еще смутило то, что на разных сайтах мерка "астеничности" женщины колеблется от 14 до 16-ти сантиметров! ну, кто помнит, снимается с запястья, меньше этой мерки - астеник, чуть больше - нормостеник, еще больше - гиперстеник, причем все это абсолютно нормально и обусловлено строением тела. так что одинакового роста и веса астеника и для гиперстеника это два разных веса, для одного - норма, для другого - истощение.

а еще от ананасов у меня ужасно щипется язык и нёбо. и хурму есть не могу - вяжет ужасно, а родители нормально едят, еще и нахваливают . да и киви - чуть недозрело или кусочек шкурки попался, у меня язык отваливается. брр, неудачница какая.
сегодня еще и голова не соображает ни капельки, спать хочется...вот всегда так - в восемь встанешь, все нормально. а в одиннадцать - потом весь день буду сонная, кофе, чай, зарядка, душ не помогут. неудачница, ненавижу!
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2010, 14:43   #20
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
от ананасов у меня ужасно щипется язык и нёбо.
C водичкой их надо...я в первый день выхода из голода себе все нёбо сожгла :-/

Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
хурму есть не могу - вяжет ужасно
А ты ее морозишь?

Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
мерка "астеничности" женщины колеблется от 14 до 16-ти сантиметров!
Хех, по этим меркам я анорексичка) У меня запястье около 15 см и ладони малюсенькие) А на бедрах подушки и целлюлит


Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
еще меня смутили всякие таблицы соотношений роста/веса , даже с учетом возраста, пола и типа тела. Получается, что я вполне нормальная, но я же вижу что мои целлюлитные бедрышки совсем стандартам нормальности не соответствуют!! может дело в том ,что они просто жирные, а если жир перевести в мышцы, то вес останется тем же, а объемы уменьшатся? не знаю вообще.
Плюнь на все таблицы и смотри по фигуре :)
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Файлинь спасибо за это полезное сообщение:
Гаврошинка (06-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лямблиоз будет побежден, победа будет за нами! Bulat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 02-03-2014 16:52
Еды нет и не будет pirozhok Архив 12 19-07-2012 20:12
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55
будет трудно Arhont Архив 61 19-03-2008 19:36
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter