Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2010, 20:06   #21
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Вот думаю как удалить спам из темки. кнопки не вижу.
сегодня завтракала и обедала ободранной от кожи курочкой, филе в общем. на ранний завтрак съела черешни, супервкусно, суперсладко. домыла остатки, решила взять с собой, что не поместилось - оставила родителям. оказалось ,что оно очень удобно - можно взяться немытыми пальцами за веточку, скусить ягодку, косточку плюнуть на крышку. потом, после еды, накрыть крышку коробкой и все вместе закрыть, перевернуть. все чисто ,красиво и никаких беганий по туалетам - в общем без отрыва от учебы. а на лабораторных каждая минутка дорога. (на нашем этаже только мальчишеский, для женского надо по лесенке пробежаться. а в вузах потолки высокие, лесенки крутые).
вот, по дороге домой купила сладких, мягких персиков и нектаринов - вкуснотища! но куда же мне столько сахара, я же не двигаюсь вообще...а на ужин - кружка ряженки. никто мне с этой ряженкой расправиться не помогает, а я надрываться, заталкивать в себя по поллитра за раз не могу, очень неуютно после этого. а еще, если пить на ночь ,потом кошмары снятся. я на животе сплю, вот живот и болит. не просыпаюсь ,но во сне это все очень даже чувствуется. брр.

а еще я даже и не думаю избавляться от привычки пить кофе по утрам. просто делаю его жидким. мне просто важно выпить чгео-нибудь горького и горячего утром) ах да, надо купить цикория, вот беда...вкусный растворимый я видела только в одном месте, у метро в палатке. как распробовала, сразу купила еще 4 пачки. а теперь он у меня закончила и в палатке той тоже. остался еще в пакетиках, но с ним долго возиться, а мне быстро надо - воду в микроволновку на 1,5 минуты, в это время готовка завтрака и насыпание порошка в кружку, порошок залил, размешал и завтракать. а для пакетиков и чая надо греть до куда большей температуры, еще ждать пока заварится... надо думать. еще вариант - брать мороженые ягоды и заливать горячей водой(две минуты хватит), вместо размешивания - давить их по дну кружки.

когда я сказала маме, что клубника не сладкая, она сказала что у меня после конфет вкус притупился. но я же чувствую сладость белого хлеба, молока? безумно вкуснющую сладость нектаринов и черешни? сильно ли клубника их слабее? кто знает.

завтра куплю зеленую такую штуку грейпфрутовую. помело что ли. в прошлый раз она мне очень понравилась. найти бы еще чтобы без пятен была...
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2010, 17:51   #22
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Плохо Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Файлинь, морозить хурму? ну...иногда ела мороженую, иногда свежекупленную - какую давали, такую и ела.
я с них сдирала шкуру сразу, в любом случае, потому что с ней вообще никак, даже вкуса не почувствовать, только эту...вязкость. и сорта разные пробовала) однажды соседка принесла хурму - огромная, мягкая, тёмная, говорит, что родственники из другого города привезли, у них на даче прямо растет - и всё равно со шкурой тяжело было. зато хоть распробовала

а у меня мама ананаски сырые прямо так кушает, без водицы, и ничего...я попробую, спасибо) просто на вкус они мне очень нравятся, а после них такое начинается...а вот от консервированных ничего не жжётся. но они и по вкусу более бедные, нет в них и чего-то такого особенного...
и..еще раз спасибо за ответ


сегодня купила черешни, как и хотела. еще литр ряженки и поллитра кефира. Ряженки целый литр потому что помощнички все распробовали и мне почти ничего не досталось. Домик в деревне мне не нравится, безвкусная какая-то. Простоквашино вроде симпатичная, но плохо уже помню. Но! сегодняшний день мне не понравился. утром я выпила полстакана(собственно осталось после вчерашнего литра) ряженки, чаю, персик и два кусочка сыра. Это было часов в 10. А потом я ничего не ела, пришла из института в 19. Устала, прилегла, кот пришел, соскучился, почесала ему пузо, а он устроился поверх меня - ну не могу его прогнать, обидится надолго. И только потом смогла что-то съесть, а это было в 20:00. Зато черешенки намыла побольше - еще родителям хватит. Перед сном, часиков в 23 выпью кефира, надо же хоть что-то хорошее для тельца сделать.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2010, 13:53   #23
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Цитата:
Сообщение от Файлинь Посмотреть сообщение
Хех, по этим меркам я анорексичка) У меня запястье около 15 см
Я тоже) У меня 14,5 см)
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2010, 12:38   #24
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Про предыдущие дни я вообще промолчу. Да и про последующие два тоже.
В любом случае я вешу 54 кг.
И запястье у меня 14см.
настроение дерьмовое.
распустилась.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2010, 19:26   #25
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Для старта неплохо...главное по системе распускаться и видеть когда вредишь телу :)
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2010, 18:14   #26
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Смущение Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

ну что, я себя поздравляю. все начинаю заново, потому что...в общем...в общем опять стала есть много не того, да и не по правилам...так уже было, я испугалась и попыталась есть правильно, но не получилось. видимо, это был период этого..энтузиазма...а потом опять захотелось вкусненького. в общем такие у меня дела.

посмотрела серию смешариков про индийский чай. а что, здорово - пить чай, танцевать и сидеть под солнышком - самое то. чай-чай-чаниии...яаа...
только доем варенье и хлеб с маргарином и сахаром, чего зря пропадать. да и курочка гриль тоже одиноко как-то лежит...не долежат они до завтра, надо сегодня съесть.
брр. ну вот, опять. нет, нет, это не шутка. не выкинуть же, родители это тоже не едят...ладно, белый трон меня еще никогда не подводил.

кстати у меня действительно на руках после периода хорошего питания оказалась хорошая сумма денег. ну я их и съела. завтра же (с утречка, после экзамена) куплю себе книжек и большущие наушники! чтобы только на чай и осталось ^_____^
или нет, пойду в магазин и куплю себе платье...длинное, красивое...дорогущее...мрр, вот это жизнь)

а с утра ряженка и физалис. обожжаю физалис! не люблю ряженку. но кефир я вообще не могу - кислющий, гадость, я ряженка лучше...хотя и то и то ненастоящее, все крашеное, с консервантами, полгода может храниться, только знай, штампики "годен до" переставляй и все
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Гаврошинка спасибо за это полезное сообщение:
Файлинь (19-06-2010)
Старый 19-06-2010, 18:44   #27
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Цитата:
Сообщение от Гаврошинка Посмотреть сообщение
обожжаю физалис!
А как его едят? Сырым?
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2010, 08:51   #28
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

Файлинь, я ем сырым. он у меня продается в небольших пластиковых корзиночках - оранжевые ягоды, закрытые сухими...листиками что ли...сросшимися чашелистиками - в фонарик. разрываю этот фонарик, откручиваю от ягоды - как клубнику чищу, в общем, промываю в мыльной воде и ем. только важно посмотреть внимательно - из-за листиков может быть не видно что они почернели и заплесневели. а еще они на ощупь очень масляные, но, я думаю, это не важно, мою я его все равно с мылом)

жизнь налаживается. первый раз за несколько лет съела миску винигрета - он не так плох как я думала, не такой гадко-сладкий. С дачи привезли клубнику и какую-то кислющую тёмную ягоду, по форме напоминающую вытянутую в высоту бочку, тоже немножко съела. только пью вот мало, это нехорошо.
к ужину заболел живот. почему - не знаю. вылила в него поллитра ряженки. потом, через часик, мисочку орехов. болел словно от сильного голода. может последствия винигретика? да что там было - картошка, свекла, консервированый горошек..иначе не могу в себя свеклу впихнуть никак.
а на завтрак съела полпачки творога домик в деревне, тоже оочень давно не ела. оказалось вкусно, точнее незаметно-что-не-вкусно - если съесть за телевизором, то в желудок он попадет и как-нибудь усвоится, а настроение от вкуса не испортится.

однажды в монастырской палатке я купила овсянку в зернах. но раньше и после этого я больше ее в зернах не видела. а жаль, это очень вкусная штука. вот гречка точно хуже - ее жуешь-жуешь, а она все не пережевывается. а овсянка такая склизленькая, сочная...как непромытый свежесвареный бурый рис. вот, кстати, его и куплю сегодня.
еще я часто стала есть грейпфруты. классная вещь - он большой и полезный. я с него всю шкурку счищаю, разрезаю напополам и ем, отрывая перегородки между дольками - длительный медитативный процесс. правда потом зубы болят - слишком уж для них кисло, хотя сразу после полощу водой. вот после этой боли и решила творогу съесть, авось, усвоится и полегчает.
на обед...найду какую-нибудь замороженую овощную смесь и, пропарив, съем, залив маслицем. а то давно лежат. обожаю бамию, обожаю!
и сок персиковый пакетный. хмм, видимо мне нравится что-то склизкое.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2010, 14:31   #29
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Печаль Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

ну, раз в два дня я точно съедаю что-то цитрусовое. терпеть уже не могу эту водубез нее я в туалет по большому два раза в неделю хожу, хотя вполне могу без нее обходиться, жажды не чувствую. Вчера вот помню - утром вылетела рано, потом вернулась из института, выпила литр, наверное, слабогазированной из холодильника - жарко было, а тут надо опять уходить. Ну, я думаю, зря так напилась, теперь будут проблемы. А вот фиг, захотелось только ближе к ночи. И я не знаю почему. Может из-за жары как раз? типа все испарилось?

Вес гуляет туда-сюда на три килограмма, если завешиваться каждый день, брр, чего это я. Покупаю много всего вкусного, ем потихоньку. Думаю, чего еще такого попробовать, чтобы похудеть
Я, на самом деле, очень люблю еду, поесть, правда часто не чувствую в этом физической потребности, скорее психологической. Как иногда хочется посмотреть старый любимый фильм - так и я хочу сходить поесть - потому что нравится. Но если начну, то остановиться потом невероятно тяжело, можно после обеда до полуночи все есть и есть и есть, забирая еду к компьютеру, вставая из-за него за новыми порциями. брр.

мне очень надо захотеть позаниматься спортом. чтобы регулярно.
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2010, 09:21   #30
 
Аватар для Гаврошинка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: экобан
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Славная девочка не будет кушать всякую дрянь

из остатков тыквы сделала себе оладушки на завтрак. только вот в магазинах категорически нету ржаной муки (она мне вкуснее и безвреднее белой), еле нашла... ну ладно, в общем меньше муки - больше потертой тыквы! добавила изюмчика - вообще объеденьице . Я думала, мне будет лень утром молоть и варить кофе, но, оказалось, что нет.

Когда меня топтала киса, я подняла майку(больно когтями елозит), чтобы оценить где оно больше всего натопчет. в общем у меня осталось от его когтей всего два крупных пятна, можно с ними и к врачу сходить, выпрошу какой-нибудь ультразвук или чего-нибудь в этом роде. А то мне последний месяц больно живот напрягать сильно, да и если надавить сильно, то тоже приятного мало.

Очень хочется ледяной минералки. Не в не лед бросать, а ее в морозилку положить, пока там немного льда не образуется - в общем околонулевой температуры, и через трубочку ее, чтобы зубы не болели. Правда сегодня утром у меня горло болело сильнее обычного. У меня горло слабое, рыхлое, болею постоянно, зимой сплю в шарфе обязательно.

Прочитала на этом форуме, что люди пьют ледяную воду, чтобы заглушить голод. Кто-то заметил, что если пить холодную воду, то легко застудить горло, ему ответили что это надо МНОГО выпить. Так вот, достаточно поллитра холодной ряженки или кефирчика на среднестатистического члена моей семьи, чтобы у него заболело горло и литра, чтобы к вечеру потекли сопельки.

навесила на цепочку разных бусинок и дополнительных звеньев, сделала три браслета - два на запястье и один на щиколотку, хожу по дому, позваниваю. Я очень люблю ритмичную этническую музыку, поэтому танцевать стало, как минимум, в два раза приятнее и в три раза эффективнее. Хотя, думаю, лучше бы мне поясок сделать было - мне же попой и бедрами лучше трясти, чем животом и руками. Я еще подумаю над этим.
видела в магазине accessorize потрясающее количество симпатичных браслетов, сумок и бус из индии. дождусь каких-нибудь скидочных акций и пойду просаживать денюжки.

а пока, пойду, пожалуй, чайку заварю. есть такой чай "мате", в одной коробке - куча вкусов. есть и "зеленые" и "черные" коробки, больше всего понравился "черный" "розовый грейпфрут и личи".
__________________
Гаврошинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Гаврошинка спасибо за это полезное сообщение:
Файлинь (27-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лямблиоз будет побежден, победа будет за нами! Bulat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 02-03-2014 16:52
Еды нет и не будет pirozhok Архив 12 19-07-2012 20:12
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55
будет трудно Arhont Архив 61 19-03-2008 19:36
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter