Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2010, 06:40   #61
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, вот тебе на ознакомление подборка ответов Аника... Это дока нашего форума, внук того самого Ю.Николаева...

Вот оттуда и мое желание второй раз голодать не менее 28дней...

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5956&page=2
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
3 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (05-06-2010), Foxy (19-06-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 05-06-2010, 06:53   #62
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

4 июня-2 день выхода

1.Встала ,как обычно,в 6-30,язык обложен.Была сонливость,еще хотелось поспать,хотя легла не поздно....Стула не было.

2.Позже раскачалась,зарядку сделала,как обычно,даже увеличила нагрузку.

3.Отработала быстро и легко,хотя на улице были влажность и жара,но я взяла с собой сок холодненький.И поставила его в холодильник,у своих подопечных.

4.Пришла домой,сделала сок на выходной-2 грейпа+6 апельсин-вышло грамм 700,до полутора литров добавила холодненькой талой водички,чтобы в целом получились 1,5 литра сочка!!!

5.Нарезала пацанам своим салат с капустой и морковкой,укропом и свежими огурчиками,"извелась" слюной и пошла спать в 14-30.

6.Проснулась в 18-30 и попросила мужа нарезать колечками ананас,для начала 2 колечка,толщиной по 1 см,приблизительно.Обрезала кожуру и эти колечки порезала на мелкие квадратики.Приготовила стакан холодной воды,с трубочкой.На средней тарелке этими квадратиками закрылось дно.Все приготовила и начала действовать по инструкции нашего админа-alagor,ни шаг влево,ни шаг вправо,уж сильно я боялась этого раздражения,елки-палки,которым так меня многие "стращали",ну и понеслась.Глоток воды и ананас пережевывала и полоскала.В общем,от всей этой процедуры я устала и уже на 5 квадратике у меня пошла отрыжка-я поняла,что мне этих 2 колечек,как минимум ,хватит еще на следующий целый день Но вообще,нужно отметить,что было вкусно,ка я и предчувствовала,что ананасы-это самое оно мое.Правда,хватило ненадолго,но все-таки,классно,классно было .И самое главное,без последствий-никаких раздражений и щипаний во рту.Так что,особенная благодарность -alagorYOTA-Яночке.что уговорила не начинать с ананасов,а все-таки ,с цитрусовых.Ребята,огромные вам-РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ-как практикам ЛГ!!!

7.Вечером посидела в инете,вот,почитала и просто была шокирована дневником нашей дорогой Марго,которая является своего рода маячком для каждого из нас,участников форума,несмотря на столь юный возраст!!!

8.Кол-во выпитой жидкости-3,5 -4 литра,уже не помню,но не меньше,чем 3,5 литра-точно!!!

9.Спать пошла в первом часу-все перевариваривала инфу,полученную вечером!!!

Вот и прошел мой 2-ой день на выходе,примечательный тем,что попробовала ананасы и узнала о Марго!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (07-06-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 05-06-2010, 06:55   #63
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Янчик,я сейчас буду занята совместной визуализацией на своем другом сайте,а потом,позже обязательно все почитаю,моя дорогая подружка!!!Спасибки тебе,дорогая!!!ЛЮ!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (07-06-2010)
Старый 06-06-2010, 05:10   #64
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Avdiil, по поводу комаров. Секрет в том, что мы на голоде и на выходе соковом менее теплокровные. Мне муж говорил, что я как из холодильника. Кожа холодная. Соответственно и комары меньше кусают.
Мы как-то на рыбалке вечером были. Муж с ног до головы опрыскался, я вообще нет. А ели комарики только его.))
Вуалька вне форума  
Старый 06-06-2010, 13:34   #65
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Прикольно ,Галочка,насчет случая с рыбалкой Так это же класс,меня еще почти месяца 2 кусать не будут эти самые комарики-на воздушном шарике!!!Значит менее теплокровные мы Ну почти,как птички,типа-большие такие птички-за 80 кг .Тут поневоле вспомнишь анекдот про слонов,типа ,хорошо,что слоны не летают На этой позитивной волне продолжу события дневника
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (06-06-2010)
Старый 06-06-2010, 13:49   #66
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

5 июня-3-й день на выходе

Отчет совсем небольшой получился,но все-таки,может быть,кому-то,что-то пригодится.

1.Встала в 6-00,язык все такой же,обложен,как нужно,но зато была легкость во всем теле,прямо с самого утра

2.Зарядку сделала,как обычно,силы были.Насчет кожи немного.Особенно лица:во-первых пропадают морщинки мелкие возле глаз,а на лбу,выпрямляются-были глубокие...А на теле кожа такая,ну типа персиковой,что-ли,потихоньку "сваливает" в "кусты" целлюлит,ну где-то так

3.Доела в течении дня все ананасы,вернее все кусочки,которые разбила с двух колечек на 2 дня.Пила много сока из цитрусовых-ну просто кайф ловлю,когда пью его .Я переживала,что после ацетона,будут какие-то негативы-но пока все в норме.

4.В течении дня спала,часа 3,до часиков 18-30.Пользовалась выходным Он у нас 1 всего в Израиле.

5.Вес был утром-86-600.

6.Кол-во выпитых воды и соков,в целом-3 литра.

7.В 19-00 пошли пешочком,было очень прямо -таки легко идти до самого моря-времени потратили меньше,чем обычно,силы были идти,обратно-на автобусе.Ну,понятное дело-на море были часик-и воздух классный-скоро начнем купальный сезон-благо,что я любитель морской стихии

8.Вернулись домой,пообщались с малыми в районе -24-00,пошла на отбой.

Вот и закончился 3-й день.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (07-06-2010)
Старый 07-06-2010, 14:14   #67
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

6 июня-4-й день на выходе

1.Встала в 6-30,язык все еще обложен также,я уже пока и не жду,что будут изменения в ближайший месяц.

2.А сейчас причина,по которой поставила возле даты дневника ссмайлик,который улыбается-сегодня у меня был первый стул Елки-палки,пишу с такой радостью,как новорожденный младенец(прикол,когда бы я так еще писала-жесть )

3.Сделала зарядку,как обычно,были и силы и настроение.

4.Во время подработки состояние было нормальным,как полет у космонавта

5.Пришла домой,приготовила мужичкам своим немножко вкусненького,а себе сделала снова сочек-1 грейп+4 апельсина-вышло грамм 500,остальное до 1,5 литров,как всегда-дист.водичка.

6.В течении дня,по-мому в 3 подхода ела ананас,по желанию-небольшими порциями и пила сок.Да,кстати,утром,правило остается железобетонным-поллитровая бутылочка дистилированной воды,сразу ,после сна.

7.Кол-во поглощенной жидкости в течении дня-3 литра.

8.Под вечер,к часам 21-00( )очень сильно захотелось съесть земляной огурчик.В общем,не удержалась и взяла.Меня хватило только на маленькую половинку-причем пережевывала я все это дело-полчаса,не меньше,боялась,что будет заворот кишок,о котором писали участники форума.Ела,не дышала ,очень осторожно,прислушиваясь к новым ощущениям-совсем не нужна соль,оказывается...Ну я давала раньше-с солью,по самые не хочу,еще удивлялась,отчего я распухла ,в последнее время перед ЛГ...Люди,не ешьте соль и давайте,как можно меньше другим-реально видны результаты!!!!

9.Посмотрели с малым сериал и пошла спать в районе 23-00.
Ну вот такой,кратенький отчетик за 4 день на выходе
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (07-06-2010)
Старый 07-06-2010, 17:08   #68
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
Ну вот такой,кратенький отчетик за 4 день на выходе
Ничего себе кратенький.... Мне даже лень описывать и четверть того что ты катаешь каждый день... Мне на выходе девочки вопросы задавали, вот как интервью я ещё могу, а добровольно тяжковато...

Ну тут все легко... Это только второй форум по активности в моей жизни... До этого я только потребительски относилась к форумам - заходила, читала, и выуживала для себя максимум инфы... Но это была больше производственная небходимость... А в личную это мой первый форум и раскрываться мне тяжело...

- это тебе от меня... Береги и расти свое новое тело и новый дух, как этот цветочек...

Я сегодня на старте - первый день....

Дневничек свой не заводила... Прошлый раз голодала на веточке "Уринотерапия"... Это уж как есть, я верю в это.... У нас там один Михайло чего стоит.... Умница и просто душка...
Заводить в этот раз своей дневничек голодания - незнаю... Просто тупо лень... Завела б просто дневничек, чтоб себя отслеживать, но я ещё начинающая и делится мне особо нечем...

Вообщем пока так, а там будем посмотреть...
Видишь, какая я вся внезапная и противоречивая вся...

С уважением,Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (07-06-2010)
Старый 07-06-2010, 17:23   #69
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Пасибки,дорогая,за цветочки и леечку,буду двигаться в нужном направлении

Янчик,я с тобой!!!На старте!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Старый 07-06-2010, 18:24   #70
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вот и на веточке "Летний пост Петра и Павла" сейчас походит массовое голодание... Так меня Оксана - Zhuk насилует свой дневник открыть...

А ей мне тяжко отказать, как никак крестная мать... Я к ней на веточку еще перед первым голодом прибилась... Душевный человек....

Вот сижу чешу репу...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter