Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2014, 18:56   #1
 
Аватар для Anastasia24
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Поделюсь своим первым опытом

Поделюсь своим первым опытом, по своей же вине не очень удачным. Решила провести очищение по оганян после очередного гайморита, чтобы избавится от всех гнойных отложений в организме. До этого не голодала ни разу и даже правило "не есть после 18 соблюдать не могла", просто наступал голод и я сразу ела. Во первых в кач-ве слабительного на мой взгляд лучше касторовое масло, это более мягкое воздействие на наш желудок, но эффект что надо. Ежедневные утренние клизмы по 2 штуки по 2 литра и отвар, по составу который я чуть подкорректировала под себя, добавив больше противовоспалительных и выводящих мокроту трав. По вкусу получается замечательный медово лимонный коктейль. Но на 3 сутки психологическое состояние ухудшилось, раздражительность и желание поесть начало одолевать меня. Я выпила овощной коктейль. А на след. День понеслось полное гастрономическое безумие. Начиная с фруктового салата и капусты с хреном, заканчивая сладостями и кофе. Я себя не ругаю за слабость. Просто даю организму какое время отдохнуть, и затем снова преступлю к 7 дневному голоданию. Хочу сказать, что очень хорошо выходила мокрота мз легких (пару месяцев назад у меня был бронхит) в общем-этот метод очищения даст отличные результаты, если проводить его минимум 2 раза в год, хотя бы по 7 дней! Всем здоровья.
Anastasia24 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Anastasia24 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-02-2014), Тонечка (07-02-2014), Тонечка (07-02-2014)
Старый 05-02-2014, 19:04   #2
 
Аватар для Anastasia24
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян первый опыт

И так же у меня вопрос про цикллменовые капли для очищения пазух носа! Купила цикламен, сказали клубни внутри, их вытащить,на терке натереть и в нужных пропорциях с водой развести. Цикламен я купила, но вот клубня там не оказалось!!!))))))) Кто из СПб или может подсказать адреса травников или готовых капель? Заранее спасибо
Anastasia24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2014, 08:03   #3
 
Аватар для Deva777
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 88 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 103 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян первый опыт

Цитата:
Сообщение от Anastasia24 Посмотреть сообщение
И так же у меня вопрос про цикллменовые капли для очищения пазух носа! Купила цикламен, сказали клубни внутри, их вытащить,на терке натереть и в нужных пропорциях с водой развести. Цикламен я купила, но вот клубня там не оказалось!!!))))))) Кто из СПб или может подсказать адреса травников или готовых капель? Заранее спасибо
Здравствуйте Анастасия. Жалко что у Вас срыв произошел. Я тоже этого сильно боялась, т.к. сейчас так же как и Вы голодаю в первый раз своей жизни. Поэтому я очень сильно себя настроила, убедила и промативировала Так что пока все очень даже терпимо.
Капли цикломена можно заказать здесь: http://lechattravy.ru/naturalnye-pre...kapli-20ml-218

или здесь: lektravi.ru/drugie-tovary/tsiklamen-kapli/
Только заказ надо будет скорее всего подождать.

Давайте настраивайтесь и на новый заход! Удачи!
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16898
Deva777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Deva777 спасибо за это полезное сообщение:
Anastasia24 (06-02-2014), marimosk (06-02-2014), Тонечка (07-02-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом LeVV Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 262 05-04-2019 17:30
Уверены ли вы, что вы живете только своим мнением? Ledi_Myrka Беседы о жизни 61 04-09-2011 04:15
Любовь родителей к своим детям Феникс Семья 53 17-12-2007 05:05
Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!! Diana Архив 20 28-09-2006 18:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter