Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2014, 15:05   #11
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Взять себя в руки!!!

03.09.2013

Вес 62,200
Вес держится,хотя приходится пить много вина,много гостей и повода! Придерживаюсь все же здорового питания!

05.09 Девочки! Здравствуйте! Почитала мало мальски,не всех конечно,но надо все ж таки и про себя что то написать! Жор напал особенно на семечки! Но жор не страшный! От здорового питания не откланяюсь! Чувствую нужен пинок! Конечно я вес пока еще не закрепила! Но есть мысль стартануть еще на голод! Пока только не решила когда!
Вес не знаю. Страшно как то взвешиваться!
Сама понимаю что смешно веду себя! Но в последнее время хочется чего вредного! Я так давно(всего четыре месяца)питаюсь правильно без срывов! В следствие чего появился страх что кг вернутся,конечно это все не обоснованно,но все ж таки он присутствует. Хотя вес набрался,а объемы нет,исключение составляет два последних дня,пузико вывалилось! Хочу на ГОЛОД!

06.09 Вес 62,300
Привес 2,400
Ну нитак страшно! Добью как нефиг делать! Сдаваться не собираюсь,я теперь профи в этом деле! В АТАКУууууууу на последние жиринки,сдавайтесь,ато убью!
Вчера наконец то привезли брачное ложе! Собрали,ночью опробовали
В этот голод дерматит обострился! Не знаю что организму не хватаетВес скинут,зож пожалуйста,питание почасовое!Наверно,систему все таки придеться пополучать.

08.09 гости были шокированы! Сказали выгляжу класс! Больше не надо худеть! Все просто офигели! Тем более все практически видели какой я была весной! Правда бледноватая я стала,но думаю это нормально,все наладится! Присутствующие мужья не могли удержаться от комплиментов! Восхищались моей силе воли!

09.09 Сегодня делала рататуй! Очень понравилось еще и сыра добавила! Вообще меня очень затянула здоровое питание! Даже если есть нечего я ничего вредного не ем! Слава Богу пока спасают овощи свежие! Как будем зимой не представляю!? Хочу еще решиться на голод ,чтоб уж наверняка закрепить вес! Можно конечно и покаскадить,кстати результат намного больше меня порадовал от каскадов! Вернее неделю каскадов все равно равно что неделю голода!

15.09 Короче девочки,я тоже пока не могу зайти в голод! Вчера юбилей,сегодня утром даже торт попробовала! Единственная моя вредная пища почти за пять месяцев! Что то я совсем расслабилась! Завтра взвешусь,боюсь увидеть цифру,а еще больше боюсь,что увидев цифру,все равно не решусь на голод! Говорю же расслабилась!

16.09 Привет всем голодающим,отголодавшим и готовившимся к голоду!
Сегодня взвесилась и получила облегчение! Ничего страшного мои весы не показали!
Вес 62,900!
Думаю покаскадить самое время! Так как вес закрепился! На длительный голод желания нет,а вот вес снизить,чтоб зимой не страшно было набрать пару кг,я не против!
Мою болезнь одним голодом все равно не излечить. Я уже поняла,что дело не в питании,а видимо у меня в голове!

20.09 Всем привет! На голод так и я не зашла! Попробую завтра каскады начать!
Гости,гости,гости! Прям прут не спрашивая!
Вес точно не могу сказать какой,но два дня назад был 62,400. Позавчера начались КД. Три дня уже не удается не есть после шести! Удивляюсь своей слабости! Откуда она? Может осень виновата?

Хочу сделать небольшой отчетик!
Начало голода и ЗОЖ 18.04.2013 вес 86 кг
31.05.2013 вес 75 кг
15.07.2013 вес 68 кг
20.09.2013 вес 62 кг

Может, у кого нибудь появится стимул,глядя на мои сравнительные фото!Буду очень рада,если кому то это поможет!

Могу где то малость ошибиться,но думаю это не так важно!Результат на лицо!
За 5 месяцев - 24 кг
Было три захода на голод по семь дней+по семь дней выхода.В апреле,в июле и в августе.Так же между вторым и третьим голодом был совершен недельный каскад 1+1 2+2 3+3
Полный отказ от хлеба,пиво,водки,сл.масла,майонеза,макарон,картофе ля,газ.напитков.сахара,черного чая,сало.Основное вроде указала.После шести не ем. Исключения праздник,гости!Перед каждым приемом пищи за 20 минут стакан воды,после приема через 40 минут.Отруби и лимон обязательно входят в каждодневный рацион!
Цель стабилизировать вес в сегодняшних параметрах!!!В планах каскады!
Вот начать бы еще......Все в моих руках!!!
Только из лени мы запихиваем в свой желудок все подряд,а потом сидим и плачем глядя на свое отражение,обвиняя всех и все,но только не себя!!!Ведь взять себя в руки это колоссальные усилия и работа над собой!!!Но это того стоит!
Gulichka вне форума  
3 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
infinity (22-05-2014), Настасия (09-06-2014), СтройняшкаЯ (04-03-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взять себя в руки!!! Gulichka Обсуждение дневников голодания 2080 13-04-2019 19:03
Пришло время взять себя в руки! amaya Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 119 27-02-2013 21:23
"Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало. Kiki Архив 78 12-10-2012 14:15
Пора взять себя в руки! Олька Архив 53 18-03-2010 09:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter