Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2012, 11:56   #131
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
плавание, ходьба, йога (не часто)
Это все хорошо для растяжки, для ослабленных людей, для ССС. Но если вы хотите разогнать обмен веществ, нужны более быстрые тренировки, до пота. Чтобы пот был сильным. Ищите то, что приглянется. Можно заняться любой скоростной аэробикой.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
посмотрела пока только одно видио, нет у вас ссылочек?
У меня нет, у Яндекса все есть! )) Вот сайт Паши. Дерзайте, нужно общаться как можно больше и живее (и не осуждать по возможности), и все как рукой снимет!

http://pavelrakov.com/
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), prosto Natali (11-09-2012), обжорка (12-09-2012)
Старый 12-09-2012, 08:18   #132
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
без сладкого (мёд) я не просыпаюсь, не засыпаю, не могу сосредоточиться
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Важно провести самоисследование
выяснить Зачем именно мне именно Это надо
зачем?
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-09-2012), обжорка (12-09-2012)
Старый 12-09-2012, 08:22   #133
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Tor, поднимается настроение, "включаются" мозги)
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Но если вы хотите разогнать обмен веществ, нужны более быстрые тренировки, до пота. Чтобы пот был сильным. Ищите то, что приглянется. Можно заняться любой скоростной аэробикой.
ой, нет. любое насилие над собой не для меня. занимаюсь спортом в игровой форме (танцы, йога, плаваю с сыном), тягать железки и бегать по дорожке считай глупой тратой времени (лучше дома мебель передвину, чем не грузчик))
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-09-2012), Евочка (12-09-2012)
Старый 12-09-2012, 09:19   #134
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
ой, нет. любое насилие над собой не для меня. занимаюсь спортом в игровой форме (танцы, йога, плаваю с сыном), тягать железки и бегать по дорожке считай глупой тратой времени (лучше дома мебель передвину, чем не грузчик))
Евочка, там не стояла задача разогнать обмен. Задача - продажа себя "на экспорт". Требуется максимально "халявный" способ решения. Есть возможность "пострадать" для решения, но только если способ сулит экспресс-эффект.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), prosto Natali (12-09-2012), Евочка (12-09-2012), Лиsa (13-09-2012)
Старый 12-09-2012, 09:24   #135
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Боюсь общения.

))) Как-то жёстко вы!)

обжорка, привет) Странно тема называется. По-моему, ты не боишься общения, а используешь всевозможные предлоги и самовнушение, чтобы найти мотивацию для похудения. Похудения ради похудения тебе мало, чтобы "страдать" - вот и убеждаешь себя, что боишься общения, все отвернулись, мужчинам не нравишься... и всё из-за ПОЛНОТЫ! И уже вроде как начинаешь понимать, да, если всё так плохо и полнота так важна, то действительно стоит и пострадать, чтобы похудеть. Это известная схема. Хороша она или плоха, трудно сказать, но общение и его боязнь тут, по-моему, не причём. На самом деле похудеть тебе надо только чтобы чувствовать себя увереннее, и тогда тебе не будут мерещиться все эти ужасы жизни) Ну, мне так кажется.
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), prosto Natali (12-09-2012), Евочка (12-09-2012), Лиsa (13-09-2012), обжорка (12-09-2012)
Старый 12-09-2012, 09:35   #136
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Starvation, фууу, гадость, комментировать этот бред противно(((


Sci-fi heroine, похудеть-не самоцель, ибо, как показывает опыт, вес возвращается буквально через 1-2 месяца. на данном этапе стараюсь преодолеть жажду обжираловок, пока получается, пусть это раздражает закоренелых приверженцев теоретиков голодания ( абсолютно необоснованная ерунда), но пока держусь!) начала читать книгу "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку" (спасибо Тору), настроение поднялось до уровня смеха вслух сама с собой))Пообщалась с друзьями на тему моего одиночества, оказывается они меня считают жизнерадостным человеком и у них даже в голову не приходило, что меня мучают такие бредовые мысли. даже стало немного стыдно перед собой)
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-10-2012), prosto Natali (12-09-2012)
Старый 12-09-2012, 09:44   #137
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Боюсь общения.

обжорка, ну если не самоцель, то ты должна уже знать, что, чтобы избавиться от обжорства, нельзя голодать или экстремально снижать калорийность. Дробное умеренное питание - худеть будешь медленно, но верно, и не возникнет культа еды, как при голодании. Ведь тут не только психология, после стремительного сброса веса тело требует свои кг обратно, так что "жрать" будешь так, что сама себе не порадуешься. Я стала переедать, когда впервые села на диету. Почти 8 лет прошло с тех пор - только набрала 20-ку (за первый же год диет). Это опыт не всех, но большинства. Имеющий объективную базу, от которой не убежишь.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-09-2012), обжорка (12-09-2012)
Старый 12-09-2012, 09:50   #138
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Sci-fi heroine, да. конечно я знаю) я перестала есть на фоне дикой депрессии, щас питаюсь 5 раз в день, правда пока микроскопическими порциями (пока). могу отказаться от употребления пищи, но на данный момент толстеть мне нельзя, больше некуда)))) ещё один плюс-заменила чай и кофе травяными отварами
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-09-2012)
Старый 12-09-2012, 10:00   #139
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
занимаюсь спортом в игровой форме (танцы, йога, плаваю с сыном), тягать железки и бегать по дорожке считай глупой тратой времени
Если ты ленишься бегать долго, впрочем я тоже ленюсь бегать долго, можно делать мега-интенсивные тренировки дома типа бодирока. Ходить никуда не нужно и занимает 15 минут.

http://www.bodyrocktv.ru/

Но если последует ответ подобный предыдущему - то я скажу что-нибудь ужасающее, голову откушу. Ты очень неделикатна и ответ Starvationа только показал, что он это разглядел. В ответ на добрый совет (который ты между прочим просишь!) получить оценку что это глупое занятие-согласись, это есть причина по которой ты можешь терять союзников. Мне откровенно видна твоя проблема, она прозрачна, и если я тебе скажу в лоб - ты скорее всего не поймешь, потому что у тебя очень большой кокон намотан из обид, непонимания что делать, страха быть отвергнутой и прочего. Чтобы все отмотать обратно и так сзать выпорхнуть оттуда бабочкой, таки придется на себя оборотиться. Прежде всего на себя.

Ты скажешь - это не я, это нападальщики! Нет, нифига. Тебе понадобилась помощь, к тебе пришли и стали разговаривать. Умный человек на любую гадость скажет СПАСИБО, потому что кто-то не прошел мимо, кто-то хотя бы пнул, значит не все равно. А ты начала круговую оборону, и один Тор тебя фактически спасет от гибели. Неблагодарность плюс колкость. Думаю, если мы такой портрет экстраполируем на реал, то ты сама бы дружила с таким человеком?

Типа вроде разговариваешь, а по сути огрызаешься, а еще глубже-обороняешься. Думаю, тебя избаловали слишком сильно, и ты капризная и неуживчивая, хоть ты возможно и веселуха, но с плохим характером.

Не давайте детям все что они просят, люди! Потом получите такую обжорку!!!

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Есть возможность "пострадать" для решения, но только если способ сулит экспресс-эффект.
Честно говоря я тоже ленюсь совершать длительные тренировки, бег меня не привлекает потому что занимает много времени, а эффект очень далек. Я тоже халявщица, поэтому занимаюсь короткими интенсивами.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), prosto Natali (12-09-2012), Starvation (12-09-2012), taina (12-09-2012), Лиsa (13-09-2012)
Старый 12-09-2012, 10:28   #140
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Боюсь общения.

С другой стороны, а чего вы ожидали от человека, который создаёт такую тему? Который не уверен, который боится, который одинок и с комплексами? Причём настолько это уже на поверхности, что даже создаёт такую тему на форуме. Сознательного подхода? Силы, стойкости, смелости и способности к приятию? Нет, сейчас не то состояние. Перестать бояться и стать уверенным можно просто и за секунду - дать себе такую программу. Боишься - не бояться. Сомневаешься - не сомневаться. Зная, что надо делать - делать это, несмотря на страх и сомнения, если их так и не удаётся прогнать. Это все знают. Только воля и мужество. Но когда человек уже настолько распался, что это неоткуда взять, можно лишь подсказать, что способно улучшить настроение, придать импульс, дать какой-то резерв побед, который позволит побеждать дальше. Сейчас нужны лёгкие победы, достающиеся простыми средствами. Небольшие, но вдохновляющие. Только чтобы почувствовать, что можешь. И при этом не рисковать получением очередного отрицательного опыта, потому что в таком состоянии игра не стоит свеч. Из комфорта в страшный мир лучше не вылетать с отчаянным криком, а выходить, делая каждый шаг уверенно. Если это всё действительно актуально, в чём я сомневаюсь. Вообще, у большинства в той или иной степени есть такие проблемы. У кого-то по жизни. У кого-то периодами. Драматизировать тут смысла нет. Ну, подумаешь, год дома просидела. Что мы там снаружи не видели?
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), prosto Natali (12-09-2012), Starvation (12-09-2012), taina (12-09-2012), обжорка (12-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 дней ВГ, чтобы решить эндокринные проблеммы (дубль для общения) Fikra Архив 32 01-04-2013 09:17
Без названия (для общения) Качерина Архив 13 07-02-2013 20:28
дневник number two(дубль для общения) Veryxa Архив 4 06-02-2013 04:47
Создать реальный клуб голодающих в СПб для живого и вдохновляющего общения рая Походы и пр. реальное общение 57 17-11-2012 21:47
ОЧЕНЬ БОЮСЬ, НО САМА СЕБЕ ДОРОЖЕ :) beibik Архив 18 18-10-2006 02:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter