Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2012, 17:08   #71
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Лиза, мне очень нравятся эти слова. Скажите из какого это произведения(стиха?)
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Tor (05-09-2012), Лиsa (05-09-2012)
Старый 05-09-2012, 18:07   #72
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Одному для первого шага нужен кнут,другому-пряник.Наши разнообразные советы могут явиться не обязательно планом к действию,а лишь поводом к размышлению.Любое дело не делается моментально,а уж тем более-перестройка взглядов. (за редким исключением)
Дык и я о том же, только назвала это обратной связью

Слова в подписи - не помню откуда, просто в голове часто крутились, когда видела прежнюю подпись нашего деда-Мороза Анука99 ("Бог шельму метит")
Нэлли, пиши мне "ты", плз! мне приятно будет ;-)
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012)
Старый 05-09-2012, 18:44   #73
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Вспомнился реальный разговор
Знакомый сказал, что не с кем общаться
Я тогда ответил, что можно каждый день знакомиться с одним человеком.
И через три месяца будет 100 знакомых.
Пусть даже 95 человек отсеется, неужели нельзя общаться с несколькими оставшимися

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
Tor, посмотрела видеоролик, уловила несколько мыслей для себя, но всё идёт от души, перестроиться невозможно.
Я пришел домой и закрыл дверь изнутри
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Starvation (06-09-2012), taina (07-09-2012), Евочка (05-09-2012), Лиsa (05-09-2012), Нэлли (06-09-2012)
Старый 05-09-2012, 18:50   #74
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Лиза, мне очень нравятся эти слова. Скажите из какого это произведения(стиха?)
Вспомнились Гардемарины, а оказался Губерман

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Живя легко и сиротливо,
блажен, как пальма на болоте.
еврей славянского разлива,
антисемит без крайней плоти.

Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех,
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.



Не в тему, но улыбнули:

На нас нисходит с высоты
от вида птичьего полета
то счастье сбывшейся мечты,
то капля жидкого помета.

Последний раз редактировалось Виктор8; 05-09-2012 в 19:18..
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), LadyTA (05-10-2012), Starvation (06-09-2012), Вячеслав (06-09-2012), Евочка (05-09-2012), Лиsa (05-09-2012), Маринка Солнечная (23-07-2014), Нэлли (06-09-2012)
Старый 05-09-2012, 18:56   #75
 
Аватар для Fanta
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Восточно-Европейская равнина
Сообщений: 0 Поблагодарил: 132
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

обжорка, приветствую Вас. Вы человек искренний. Написать о себе такую горькую правду может только сильный человек. Простите всех злопыхателей. Будьте оптимистом и жизнь наладиться.)))
__________________
А у меня, между прочим, две медали и почетная грамота!
Fanta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fanta спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-10-2012), Tamara (10-09-2012)
Старый 05-09-2012, 21:14   #76
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Простите всех злопыхателей.
Все злопыхатели... Как калькируют нынешние дамочки прочитанные женские романы...Конечно наладится, и Вас вылечат, и нас тоже...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Starvation (06-09-2012), Вячеслав (06-09-2012), лео (05-09-2012), Лиsa (06-09-2012), Нэлли (06-09-2012), Рижанин (22-07-2014)
Старый 06-09-2012, 05:40   #77
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Да лан... Пошлые понять-это самое главное. Если поедете к Паше, для начала он Вам сообщит, что Вы "*учка драная". Он так всегда говорит зазнайкам, которые пыжатся, а сами ноль без палочки ("дорогое вино, капусту не выбираю"). Ни прически, ни платья-секси, ни попы красивой. Скажите еще, что Вам это все противно, и он вообще обматерит, клянусь. И скажет, что Вы жирная корова. Самое печальное, что это правда и после болевого шока Вы очнетесь и поймете, что он прав и начнете меняться.
буду рада пообщаться с ПАШЕЙ, хоть мотивация появится) в жизни с хамьём обычно не общаюсь, поэтому никто в глаза правду не говорит .
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Не нужно так торопиться отвечать, лучше подумать денек-другой, а не строчить такие пинг-понги ни о чем. Сосредоточьтесь и спокойно ответьте каждому, что Вы приняли, а чему не поверили. Мы никуда не исчезнем, если не получим мгновенного ответа. Это правило общения номер 1. Думай быстро, говори медленно.
позвонила, встретились, всё!
Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
У обжорки есть возможность и полное право включить Взрослого, который и задачку самостоятельно решит, и советами толково воспользуется
)))) обоже, то есть вы хотите сказать на всех форумах сидят дети??? не могут клизму сделать совета просят, не знают где джинсы купить, не знают где с девушкой познакомиться и т. д.)) ПАПА научите нас, детей, жить!!! будем Вам очень благодарны
Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Осмелишься дать счдачи
если без общения буду ещё так лет 10, то поговорю на Вашем уровне, пока радуюсь жизнью)
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Я пришел домой и закрыл дверь изнутри
можно и так сказать) было бы желание и цель, согласитесь
Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Лиза,вы правы,если считать,что человек,просящий помощи-сильная личность (впрочем, сильный и просить не будет).Если просит,то вполне вероятно,что ещё не дорос,но возможно дорастёт.
По-вашему мнению все должны быть сильными личностями?) никакие осечки не допускаются, помощи не просим-это концлагерь, раса бездушных клонов

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Наши разнообразные советы могут явиться не обязательно планом к действию,а лишь поводом к размышлению
Ваши советы, а именно СОНЦА послужили планом действия, также есть некоторые размышления, опять же из сообщений сонца и тора.. и уж поверьте оскорблениями, тем более лицемерием нельзя вывести человека на разговор
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!

Последний раз редактировалось lady_Forever!; 06-09-2012 в 06:01..
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-10-2012), На-Талия (10-09-2012), Нэлли (06-09-2012)
Старый 06-09-2012, 08:16   #78
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
)))) обоже, то есть вы хотите сказать на всех форумах сидят дети??? не могут клизму сделать совета просят, не знают где джинсы купить, не знают где с девушкой познакомиться и т. д.)) ПАПА научите нас, детей, жить!!! будем Вам очень благодарны

если без общения буду ещё так лет 10, то поговорю на Вашем уровне, пока радуюсь жизнью)
Ребенок, Взрослый и Родитель - это три составляющих ЛЮБОЙ личности, просто психологический термин, не более. Джинсы и клизму можно и без знания психологии освоить, а вот с общением придется и в психологии, и в философии поковыряться. Так что поковыряйтесь еще лет 10 в азах общения, тогда и поговорим, какой где и у кого уровень

А жизни вы, обжорка, уныло и лицемерно радуетесь. Я не поленилась дневник ваш прочесть.

Я могу с вами ласково и нежно, писать такую же фигню как вам в дневнике писали, типа "ты сильная, давай-давай, ага", только тут вопрос прозвучал от вас "что во мне не так", а ответить можно лишь дав обратную связь ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ оценки. Зачем вам наши оценки? они к вам не относятся. Вы толстая и больная физически в почти 30, набиты комплексами и колючая как ёжик в общении, но мне вас не жалко, потому что верю, что выкарабкаетесь, нащупаете, раз уже интересует не только похудение и т.п. (хотя это здесь сыграет решающую роль), вам общения хочется. Потому и разговариваю с вами как с собой бы разговаривала, решая подобные вопросы, а не как с безнадёжностью.
Попробуйте проанализировать что именно делает больно в моих словах и зачем (!!!!!) вы обижаетесь. Много о себе узнаете.
Старвейшана посты неплохо бы перечитать, думая не о клизме, а воспользовавшись поисковиком по фамилии Э.Бёрн
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Starvation (06-09-2012), Рижанин (22-07-2014)
Старый 06-09-2012, 09:26   #79
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
Недавно на одном форуме нашла старого знакомого, которого безумно любила . Он предлагает встретиться уже не первую неделю, я отказываюсь.
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Звонить срочно!!!
Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
позвонила, встретились, всё!
С Ним или это другой?
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2012, 09:34   #80
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
если без общения буду ещё так лет 10, то поговорю на Вашем уровне, пока радуюсь жизнью)
Тема стара, как этот анекдот: Доктор! меня никто не любит, никто не хочет со мной общаться... и даже ты, маленький противненький толстенький старикашка, не можешь мне в этом помочь!!!

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
))) обоже, то есть вы хотите сказать на всех форумах сидят дети??? не могут клизму сделать совета просят, не знают где джинсы купить, не знают где с девушкой познакомиться и т. д.))
КлизЬмы на этом форуме прям притча во языцех. А кто сказал, что советов просить по этому поводу не надо???))) Не думаю, что большинство умеет их делать правильно. Кстати, можно провести отличную параллель: клизЬмы - вес - внешность - настроение - общение)))

Мой совет Вам, обжорка, по существу - уйти в хороший здоровый долгий голод) Как минимум дней так на 21, дабы обрести не только цветущий вид, но и ясность мысли (в вышеприведенных постах ее явно не хватает))).
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Лиsa (06-09-2012), Маринка Солнечная (23-07-2014), На-Талия (10-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 дней ВГ, чтобы решить эндокринные проблеммы (дубль для общения) Fikra Архив 32 01-04-2013 09:17
Без названия (для общения) Качерина Архив 13 07-02-2013 20:28
дневник number two(дубль для общения) Veryxa Архив 4 06-02-2013 04:47
Создать реальный клуб голодающих в СПб для живого и вдохновляющего общения рая Походы и пр. реальное общение 57 17-11-2012 21:47
ОЧЕНЬ БОЮСЬ, НО САМА СЕБЕ ДОРОЖЕ :) beibik Архив 18 18-10-2006 02:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter