Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 19:26   #21
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Избавляюсь от астмы и прочего

Прочтите пожалуйста эту книгу, я умоляю! Особенно, если астма надоела.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4853
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
KIttyJ (20-07-2008), taina (23-04-2009), Слуцкий (20-07-2008)
Старый 20-07-2008, 20:23   #22
 
Аватар для KIttyJ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавляюсь от астмы и прочего

Евочка
Меня, правда, смутила рекомендация в этой книге есть астматикам больше соли. Я как-то всегда считала наоборот.
Пить больше воды я согласна, но соль..
KIttyJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2008, 08:46   #23
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Избавляюсь от астмы и прочего

Соль, и только соль. Без нее вы не вылечите астму. Прочтите книгу, причем срочно. То, что у вас кровотечение в кишечнике, только доказывает, что ваши кишки обезвожены и не способны уже нормально регенерироваться. Поверьте, иногда самые парадоксальные вещи являются единственным средством. Я уже вылечила кишечник благодаря этому Божественному откровению, этой книге.

Пример парадоксального лечения. На днях у дочери началась ангина-заболело горло, причем сильно и резко. Я вспомнила старинный бабушкин рецепт-отдать ангину жабе. Мы ехали в автобусе, путь долгий, лекарств с собой никаких. Я поднесла ладошку (пустую) ко рту дочки и говорю: "Вот тут сидит жаба. Дыхни на нее, отдай ей свою ангину". Дыхнула. Я "сбросила" жабу в окно. Повторили так еще раз. Горло конечно так сразу не прошло- за минуту. НО. Когда утром следующего дня дочка проснулась, горло уже не болело, мы так и не приняли никаких лекарств.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
taina (23-04-2009), Гвоздь (04-08-2015), корнак7 (03-09-2008)
Старый 21-07-2008, 11:24   #24
 
Аватар для KIttyJ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавляюсь от астмы и прочего

Евочка
Я все-таки считаю, что голодание поможет мне вылечить и астму и всю пищеварительную систему. А от соли у меня колени хрустят, артрит проявляется иногда, да песок из почек идет - сейчас регулярно его в моче вижу.
Да и соли я с детства много ела, в семье принято было. Однако никакой пользы мне это не принесло и от астмы в 8 лет не уберегло. А вот на голодании ни приступов астмы, ни колени не хрустят. А что до кровотечений, то тут и не удивительно, я думаю, у любого, кто выпьет столько эуфиллина, сколько я, они откроются. Гадость еще та!
А теорий лечения астмы столько, что не разберешься. И нередко диаметрально противополжные. При этом все претендуют на чудо. На мой взгляд, голодание наиболее естественно и физиологично. Ну и правильное питание после него конечно тоже.
KIttyJ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KIttyJ спасибо за это полезное сообщение:
Fenix (08-11-2011), Iurii (21-07-2008), taina (23-04-2009)
Старый 21-07-2008, 11:47   #25
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Избавляюсь от астмы и прочего

Не прочтя, не узнав, уже и выводы готовы. Суставы хрустят не от соли, а от обезвоживания. Соль не вредна, когда достаточно правильно выпитой воды. Больше всего меня впечатляют люди, спорящие о книге, не прочтя ее. Соль нужна как период, пока организм не насытится водой.

В книге есть ответы на все вопросы, а дальше- дело Ваше. Когда вылечите голоданием астму- вспомните, что на голоде вы пили много чистой воды.

Когда после голода вы вернетесь к обычному объему воды (НЕ ЖИДКОСТЕЙ, А ВОДЫ), посмОтрите, что будет.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
KIttyJ (21-07-2008)
Старый 21-07-2008, 12:00   #26
 
Аватар для KIttyJ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавляюсь от астмы и прочего

Евочка
Я обязательно прочту и учту то, что там написано.
Дело в том, что я только настроилась питаться без соли. И вдруг, бац, соль надо есть. В общем запуталась я уже во всех этих теориях.

Последний раз редактировалось KIttyJ; 21-07-2008 в 12:20..
KIttyJ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KIttyJ спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (21-07-2008), taina (23-04-2009)
Старый 21-07-2008, 13:37   #27
 
Аватар для KIttyJ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавляюсь от астмы и прочего

Евочка
Книжку прочитала. Звучит убедительно. Непременно буду соблюдать рекомендации по поводу астмы при выходе и после. И посмотрю, что из этого всего выйдет. Спасибо за книжку. Я еще скачала "Ваше тело просит воды", читаю.
KIttyJ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал KIttyJ спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (21-07-2008)
Старый 24-07-2008, 08:13   #28
 
Аватар для KIttyJ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавляюсь от астмы и прочего

14-ый день. Вес 64,5. С утра самочувствие получше, с мочой опять вышли крупинки песка. Подташнивало с утра. Решила вызвать рвоту. В самом начале вышло немного крови. Теперь вот думаю, что это могло быть. У меня были проблемы с пищеводом на фоне приема эуфиллина, может, сосуд лопнул в том месте, где было воспаление. Ладно, на голоде лучше всего зарастет. После всех очистительных процедур стало как-то совсем плохо, легла спать. После этого немного полегчало. Приезжал по делам один знакомый, самое смешное, что, увидев меня, он спросил – «Ты поменяла прическу?».
15-ый день. Вес 64,2. Чувствую себя лучше, смогла по дому что-то поделать. Начала сегодня эксперимент с кошачьей шерстью (у меня на нее аллергия очень сильная). Вытащила рубашку с шерстью на час. Чешется нос, но приступа как-то незаметно, потом еще небо зачесалось. Поглядим, что будет дальше. Пятно с лица не сходит (дерматит уже несколько лет под глазом). Во время прошлого голодания за 10 дней прошло бесследно, правда, потом опять появилось и больше не исчезало. Сейчас вроде поменьше оно стало и не красное. Сплю неплохо, но просыпаюсь несколько раз за ночь оттого, что горло пересыхает и приходиться пить воду. Непонятно, почему язык практически чистый, причем до этого он был каким-то ярко-красным, а теперь светлее стал.
16-ый день. Вес 63,9. Состояние прежнее. С утра получше, к вечеру похуже. Проводила эксперимент с кошачьей шерстью на 2 часа. Чесалось немного тут, немного там, скорее нервное. Во рту весь день кисло, решила сменить воду. Я весь день пила Липецкий бювет, теперь вернулась обратно на Шишкин лес, вроде получше стало.
KIttyJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2008, 07:36   #29
 
Аватар для KIttyJ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавляюсь от астмы и прочего

17-ый день. Вес 63,6. С утра мутило, во рту отвратительный сладковатый привкус, от которого еще больше мутит. Сделала промывание желудка, крови в этот раз было меньше – один маленький сгусток. Но после промывания стало совсем тяжко, видно мало воды вышло, и я чувствовала себя, как аквариум, даже живот раздулся. Через несколько часов это прошло, но под вечер стало сильно мутить. Я терпела до часу ночи, потом попробовала спать – не могу устроиться, уже начинаю злиться. Потом вспомнила, что JSeven на форуме советовал попить водички с содой. Не знаю правильно это или нет, я выпила несколько глотков и мне сразу стало лучше, вскоре я заснула.
KIttyJ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал KIttyJ спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (12-08-2013)
Старый 27-07-2008, 12:51   #30
 
Аватар для KIttyJ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавляюсь от астмы и прочего

18-ый день. Вес 63,4. По-прежнему состояние среднее. Мутит немного. Сделала клизму, такая гадость вышла, очень похоже на глистов. Было крайне неприятно, но радовало то, что это все выходит из меня. Вызвала рвоту, пошла зеленая желчь и немного коричневых хлопьев, я так понимаю свернувшаяся кровь. Свежей крови не видно. Вечером стало опять плохо, мутит, отрыжка воздухом.
19-ый день. Вес 63. Практически весь день лежала, нет сил даже сидеть за компом. Вызвала рвоту, явной желчи не видать, но не могу вырвать всю воду, что выпила, в лучшем случает четверть выходит, а потом уже и глаза из орбит вылазят от перенапряжения, а толку никакого. В общем, забила я на промывание желудка, вода в желудке потом стоит, уходить не хочет. Еще и клизму сделала. После всех этих процедур, легла и практически не вставала, постоянно мутит, стоит выпить немного воды – начинается революция в желудке, сосет под ложечкой, бурлит. Да еще и отрыжка воздухом постоянно почти.
KIttyJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бессрочное сухое голодание (от демонов, шизофрении, пришельцев и прочего) an`mat Архив 2 17-07-2013 16:56
Против астмы и лишнего веса Колумбийка Архив 5 03-04-2012 17:11
Избавляюсь от жира Leopardik Архив 5 18-03-2012 22:11
Избавляюсь от чревоугодия! Lesik Архив 34 22-07-2009 13:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter