Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 06:54   #3551
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от riskon
Как там Севен писал: пылесос сосет, а вот библию он присосет или поваренную книгу - это кому как повезет/не повезет...
А можно и то и другое? Мне голодать пока вредно, поэтому ищу альтернативные пути. Видите где дневничок - в просто дневниках! Выделываюсь тут как муха на стекле, хочу так, хочу эдак ем!

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Ох, дорогая Евочка, а не на одни ли грабли мы с тобой наступаем? Ты ж сама знаешь, что любая диета потом приводит к психологической разгрузке. И кг растут не по дням, а по часам.... Я в питании ставлю только одно ограничение - не есть после 17.00. И вечером - СПОРТ.
Пока нет, поскольку мне на этой диетке очень комфортно, никакой псих нагрузки я не ощущаю совершенно. Единственное- слишком скудный завтрак (1 сухарик), привычка завтракать заставляет меня подумать о корректировке диеты под свой организм. Вот думаю что-то с обеда перенести на утро, как бы обед поделить на две части, именно для того, чтобы утреннее напряжение снять.
Евочка вне форума  
Старый 31-10-2008, 07:15   #3552
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка
Пока нет, поскольку мне на этой диетке очень комфортно, никакой псих нагрузки я не ощущаю совершенно.
Так я и голодаю также.... Мне тоже очень комфортно, живот молчит, моск тоже, никакой псих нагрузки не ощущаю. Ведь главное-то ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ!
Бамбука Пандовая вне форума  
4 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
dina (31-10-2008), pavlo77 (31-10-2008), Валерия1509 (31-10-2008), Евочка (31-10-2008)
Старый 31-10-2008, 07:25   #3553
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Так я и голодаю также.... Мне тоже очень комфортно, живот молчит, моск тоже, никакой псих нагрузки не ощущаю. Ведь главное-то ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ!
Голодаю я не так. Я с первого дня до последнего хочу есть. Психологически тяжело переношу. Тошнит первые 2-3 дня многократно. Холодно. Спать не могу. Глаза проваливаются. Под волосами красные прыщи.

А на диетке сижу 3 недели, пока не собираюсь останавливаться. Нравится. Единственное - вчера была сильная реакция организма, извините, расстроился кишечник сильно. Но это было не отравление, ибо после 5 кроссов в туалет я спокойно легла и заснула с ощущением чистоты.
Евочка вне форума  
Старый 31-10-2008, 07:40   #3554
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Евочка,
Так я просто провела аналогию. Я, например, не могу на диетах сидеть, вот почти все то, как ты описала свой опыт голодания, только без прыщей на голове, холода и тошноты. Диета - она и есть диета, как ни крути, либо голод, либо протасовка, либо кремлевка, японка, английская и еще куча всяких. Просто мне комфортнее всего на голоде, а тебе на японке.

НО КАК ТЫ СПРАВЛЯЕШЬСЯ ПОТОМ? После диеты? Опять очередная диета? А когда получаешь достигнутое, глубоко вздыхаешь, радуешься уфффф, ну слава Богу и тут-то понеслось? Ну ладно, можно кусочек этого, эх, а теперь этого, но только разок, мол, я уже в форме, не повредит, иииииии!!!!! Дальше сама знаешь что....
Бамбука Пандовая вне форума  
3 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
saiko (05-11-2008), Валерия1509 (31-10-2008), Евочка (31-10-2008)
Старый 31-10-2008, 07:48   #3555
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
НО КАК ТЫ СПРАВЛЯЕШЬСЯ ПОТОМ? После диеты? Опять очередная диета? А когда получаешь достигнутое, глубоко вздыхаешь, радуешься уфффф, ну слава Богу и тут-то понеслось? Ну ладно, можно кусочек этого, эх, а теперь этого, но только разок, мол, я уже в форме, не повредит, иииииии!!!!! Дальше сама знаешь что....
Бамбуча, в том-то и дело, что в данный момент ничего не хочу, ни сладкого, ни булочек. Меня очень устраивает соотношение продуктов, ттт, я пока просто балдею от удовольствия именно от того, ЧТО я ем. Не знаю, надолго ли...Но вот надо найти, не опасно ли долго сидеть на японке, а так - просто сидела б и сидела...

Кстати, вчера корячилась на полу под запись йога одного, впервые удалось ногу заложить за голову, а это показательно...Вранье, что белки забивают суставы и хрящи - я стала гибче именно сейчас...Когда не ем клейковины и сластей, вот так.

И еще. Эта диета посвящается Даву, ибо она весьма напоминает ту диету, которую он мне присылал. Надеюсь, он прочтет.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (31-10-2008), Бамбука Пандовая (31-10-2008)
Старый 31-10-2008, 09:13   #3556
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка
Юноша, ты бананы жуешь ежедневно, курагу точишь и мед. Я не думаю, что такое обилие сладостей лучше, чем блюдоманство, от которого ты бежишь. Попробуй на пару недель убери все это, оставь только бананы 3 раза в неделю - все поймешь!!! Заодно жирки твои подтают.
о, видали?! у барышень одно на уме - красота неописуемая. чуть ёвочка схуднула, и давай прыгать от счастья, ноги за уши закладывать и всех поучать, что да как!))) (шутка)

а курагу я чо-т давненько уж не ел, к сожалению. описывал тут недавно - доверия не внушает всё, что попадается в последнее время. конфеты шоколадные, как кажется, честнее будет есть. хотя, вот как раз вчера, метался по скучным сантехническо-унитазным вопросам в неведомых доселе местностях - мерзких всех этих железяк, конечно же, не нашёл требуемых, зато набрёл на симпатичный урюк!)) правда денег просили что-то запредельно - пришлось утереть набежавшую слюну и идти гулять дальше...

а бананы с мёдом... не, ну ведь, вон бамбука повыше правильно описала - можно, конечно, и не есть...не есть...потом ещё чуть-чуть не есть... ))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
4 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (31-10-2008), Валерия1509 (31-10-2008), Евочка (31-10-2008), Лиsa (31-10-2008)
Старый 31-10-2008, 12:33   #3557
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
а бананы с мёдом... не, ну ведь, вон бамбука повыше правильно описала - можно, конечно, и не есть...не есть...потом ещё чуть-чуть не есть... ))
Вот-вот, заведомый проигрыш. А можно их есть дозированно, разрешая себе три раза в неделю. Че обжираться-то, полагая, что ужасную полезность организму производишь? Когда он уже заколебался расщеплять сахара, которыми ты его пичкаешь беспрерывно. Если ты уж сыроед такой знатный, так хоть контролируй ротик и думай, что сейчас организму делаешь- благо или вред. Сколько по-твоему может инсулина вырабатывать твоя поджелудочная? Литры? Она у тебя и так напряжена- ты знаешь. Тебе вообще сладкое не очень-то можно.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 31-10-2008, 13:05   #3558
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка
Если ты уж сыроед такой знатный, так хоть контролируй ротик и думай, что сейчас организму делаешь- благо или вред
Со своим уставном к сыроеду не ходи
Цитата:
можно сьесть хоть 5кг апельсин за раз и кроме приятных никаких других ощущений не будет (я говрю исключительно о себе ,блюдоману явно может быть не хорошо от 5 кг апельсин за раз)
Starvey вне форума  
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
saiko (05-11-2008), Валерия1509 (31-10-2008), Лиsa (31-10-2008)
Старый 31-10-2008, 13:27   #3559
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

значит ещё раз (про себя-любимого): всё, как говорится, вертится; щас, с резким перекрытием кислорода в смысле повального разгрома рынков в моём поле зрения + моя на велике боле не ездит + прохладно однако ж становится = приходится крутиться уж на том, что удаётся купить более-менее похожее на правду. вот урвал в ашане симпатичных тыблочек внезапно (преогромный мешок набрал - скока унёс) - вот их, стало быть, и трескаю. а бананы вот именно сейчас, что-то не очень-то. апельсины - туда же. а мясо мне жрать до сих пор не очень-то охота. так что...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
3 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (31-10-2008), Валерия1509 (31-10-2008), Лиsa (31-10-2008)
Старый 31-10-2008, 13:32   #3560
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка
Вот-вот, заведомый проигрыш. А можно их есть дозированно, разрешая себе три раза в неделю. Че обжираться-то, полагая, что ужасную полезность организму производишь? Когда он уже заколебался расщеплять сахара, которыми ты его пичкаешь беспрерывно.
Я для себя нашла оптимальный (на данный момент) режим питания. Сразу за еженедельным голодным днём делаю два-три 100% сыроедных дня. Мне проще сделать это сразу за голодным днём, т.к. после этого дня мой аппетит "спит" и проходят эти сыроедные дни на ура и без малейшего напряга. Так вот, в эти самые сырые дни помимо овощей я ем много сладких фруктов (виноград, груши, хурма) и никакого дискомфорта от этого не испытываю. Вес в эти дни только падает. Таким образом для моего организма всё наоборот, т.е. есть сладкие фрукты дозированно - заведомый проигрыш, т.к. психика начнёт возмущаться и дальше, как следствие, срыв. ИМХО, если сладкие фрукты не разбавлять варёной едой, то никакая поджелудочная не пострадает. Ну, если употреблять всё это дело всё ж таки в разумных количествах.
Валерия+ вне форума  
5 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
saiko (05-11-2008), Starvation (31-10-2008), Витай (31-10-2008), Евочка (01-11-2008), Лиsa (31-10-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter