Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 07:54   #3601
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

_vr_,
если бы! и тьфу на них на всех, кстати. родитель приятеля лично угробил кабанчика в каком-то там далёком лесу. я, собственно, к чему - надо бы поизучать что ль тему риса. есть у меня подозрение, что этот самый всегдашний бурый или не шлифованный - такой мерзкий на вкус и совершенно несъедобный по тем же самым причинам, что и, скажем, 90% мяса в торговой, чтоб её, сети. не знаю уж что там на этот раз - хреновый урожай, неправильная обработка, неправильная транспортировка, фасовка и хранение (какого хрена, например, он расфасован в запаенные мешочки пластиковые?! он же там задохнётся и прогоркнет рано или поздно!). вощем, думается, если удастся нарулить что-то более-менее ПРИГОДНОЕ ДЛЯ ПИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, то это не будет такой уж какашкой.
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 10-11-2008 в 09:58..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (10-11-2008)
Старый 10-11-2008, 15:53   #3602
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
если удастся нарулить что-то более-менее ПРИГОДНОЕ ДЛЯ ПИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Где ты находишь в таком количестве все непригодное для ПИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА? Я как в Россию не приеду - все такое вкусное...У мамы особенно...Она "отоваривается" в тех же магазинах и рынках, что и ты, непримиримый ты наш борец за качество ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. Ну согласись, не все так уж плохо...Если у тя рис пролежал 5 лет в пакетах запаянных, то чего ты от него ждешь? Он же уже практически трофейный!
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (10-11-2008), dina (12-11-2008), Валерия1509 (11-11-2008)
Старый 10-11-2008, 16:10   #3603
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

кстати, я чо-то припоминаю, в стране советов мудрые производители паковали всякие там крупы в такие бумажные пачки - и то логичней поступали. но риса я, на самом деле, ну совсем не знаток. однако же, что касается именно всех этих brown-сортов, периодически покупал, и, кажется, всё было вот приблизительно таким же, как и вот моя теперешняя "утренняя газета". а "кажется" потому, что до недавнего времени, я всё-таки употреблял соевый соус. а это та ещё палочка-выручалочка (на пару с маслом, особенно). ну ничо, может и найду что-нить со временем.

а, ещё - сегодня, на 3ем часу послерисового терпеть/не сдаваться, меня посетила тень моего обычного голодательного прихода. чот у меня почти заболела голова, как-то меня стало подташнивать, и после сидения на корточках вставание так с трудом давалось - башка шла кругом. так шта, она самая - праздничная элиминация токсинов.))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
2 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (10-11-2008), Валерия1509 (11-11-2008)
Старый 10-11-2008, 20:43   #3604
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

стареющий юноша в поисках, намедни прочел как раз статейку на эту тему одного из моих любимых авторов - Татьяны Москвиной. Прочти, тебе понравится.
_vr_ вне форума  
3 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (11-11-2008), Лиsa (11-11-2008), стареющий юноша в поисках (10-11-2008)
Старый 10-11-2008, 21:36   #3605
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

_vr_,
а что ты думаешь, мне и вправду почти понравилось.)) авторша, хоть и подаёт материальчик в насмешливом тоне, половину, из того, что говорит, говорит по делу. ну мож не прям в лоб стоит это всё воспринимать, что вот именно серые совковые макароны и краснодарский рис с глиной ..., но то что искусственно и не пойми кем взвинченный темп жизни и идея "давай быстрей жри, а то работать надо!" доведут до цугундера раньше срока - точняк.

с другой стороны, в такого рода статейках кроется довольно жёсткий pr а ля "да хрен ли там, вон все пиво дуют и колбасой закусывают, и живут до 100 лет". кабы не был без пяти минут инвалидом, и сам бы питался подобными оптимистическими идейками. собственно, в молодости, так как-то и поступал, потому вроде как "страдаю! я по тебе страдаю! бухаю, 10й день бухаю". нет бы пострадать на диетке, к примеру - но куда-там, шо ж мы - не русские чтоль?! ну вот зато теперь до конца дней можно идти по единственно верному пути - болячек хватит!))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
3 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (10-11-2008), Валерия1509 (11-11-2008), Лиsa (10-11-2008)
Старый 11-11-2008, 05:53   #3606
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

стареющий юноша в поисках,
каких вы результатов добились со своим горе-зожем?
резюмируйте, please! а то читаю ваши "комиксы" и переживаю
Daniela вне форума  
2 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (11-11-2008), Лиsa (11-11-2008)
Старый 11-11-2008, 06:41   #3607
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
нет бы пострадать на диетке
Вот вот, именно. Такой он, русский народ, хлебом не корми, дай пострадать.
Да и другие народы тоже.
_vr_ вне форума  
2 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (11-11-2008), Лиsa (11-11-2008)
Старый 11-11-2008, 08:36   #3608
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Daniela
каких вы результатов добились со своим горе-зожем?
))) значица, "рапортую о достигнутых успехах": то-то и оно, что "горе-зожем". а посему, никаких, естественно, результатов в поле и не видно. но! есть чёткое осознание, что все мои проблемы (ну или половина - а это уже очень много!), происходят строго из жкт. кто-то скажет "великое открытие, тоже мне!", а для меня это, вообще говоря, по сути, революционная ситуация. ну или предреволюционная - так скажем. дело за малым - РВАНУТЬ.)) траблы, правда, на этом пути предстоят ну просто очень большие. гигантские, можно сказать. потому как я - ОБЖОРА. и причём ещё и редкостный. да ещё и потомственный. вот щас смотрю на тихо загибающегося родителя, и явно вижу от чего ему так худо. и это вовсе не возраст и не старость, а это: сковорода, жаренной на поллитра масла, картошки с утреца пораньше. да ещё и с полбуханкой хлеба. кастрюля супа из курицы с макаронами в обед. сковорода капусты, тушёной и залитой парой-трёшкой яиц - ближе к вечеру. плюс там по мелочи набегает - чаи с шоколадками, печенюшками, конфетками, бутерами с колбаской - без конца. ну и попьянствовать как следует - тоже не забыть, конечно. и это при том, что за день забот - вот всё это приготовить и сожрать, и телевизор посмотреть. ну максимум, в поликлинику сходить. вот как-то так и я запрограммирован питаться. вот эту гору и предстоит с своих плечей как-то, но спихнуть. ну пытаюсь, конечно, но пока, надо признать, никак. но правда, "с тех пор, как вышел указ, мы стали пить меньше! (в 8 раз)". в том смысле, что Я ПОЧТИ БРОСИЛ ВЫПИВАТЬ! скажите любому из моих друзей-сверстников "брось бухать, мужчина!". ответ будет: "всё, что угодно, но только не это!". на какое-то время, как-то поменьше, мож не пить то, а пить это - ну ещё кто-то, может, и подумает. но чтоб совсем?! а я вот - просто бэтмэн! не пью уже чёрт его знает скока! а пишу "почти" потому что нет уверенности, что рано или поздно что-то где-то не щёлкнет и ... . так что вот такие вот результаты зафиксированы к данному часу.
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
9 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Daniela (11-11-2008), pavlo77 (11-11-2008), Starvation (11-11-2008), yulia (13-11-2008), Бамбука Пандовая (17-11-2008), Валерия1509 (11-11-2008), Евочка (11-11-2008), Лиsa (11-11-2008), Слуцкий (11-11-2008)
Старый 11-11-2008, 08:41   #3609
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от _vr_
Вот вот, именно. Такой он, русский народ, хлебом не корми, дай пострадать

Цитата:
Сообщение от Daniela
каких вы результатов добились со своим горе-зожем?
юноша, отвечу пока спишь за тебя. Настрадался своим горе-ЗОЖем юноша наш до полного опупения, получил массу положительных эмоций. Ибо он как раз ярчайший представитель тех, о ком пишет vr. Эдакий юноша трудной судьбы. И если судьба, не приведи, вдруг поимеет крен улучшиться, юноша (будьте спокойны) сделает все от него зависящее, чтобы все вернуть на круги своя. Если вдруг улучшится здоровье, юноша обязательно поедет в зону военных действий или область землетрясений, чтобы выровнять баланс плохого к хорошему 99/1. Если вдруг прекратятся все войны и землетрясения, юноша обязательно поедет работать на радиокативное производство, чтобы облысеть и окачуриться до состояния полной невменяемости, а потом с наслаждением страдать и лечиться. Эх, вот это житуха, е? Я где-то юношу понимаю, это привычка с детства - бороться со всем подряд, что во внешнем мире пугает и раздражает. И если этой борьбы становится меньше, то вроде уже и жизнь разладилась. На приведи еще полюбить кого- так страшно жить станет!

Сорри, оказывается, ты не спал, а сочинял отчет, и опередил меня...Ну как же, как же, с отчетами по горестям ты рекордсмен!
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Daniela (11-11-2008), dina (12-11-2008), Лиsa (11-11-2008)
Старый 11-11-2008, 09:22   #3610
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
сковорода, жаренной на поллитра масла, картошки с утреца пораньше. да ещё и с полбуханкой хлеба. кастрюля супа из курицы с макаронами в обед. сковорода капусты, тушёной и залитой парой-трёшкой яиц
Э-эх, видимо, с душой написано - как-то даже тронуло где-то внутри ... взять вот и заточить что-нибудь жирненькое, солененькое! Ностальжи ... (но это не относится к шоколадкам, печенькам, алкоголю ...)

стареющий юноша в поисках, успехов!
Starvey вне форума  
5 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (11-11-2008), Евочка (12-11-2008), Лиsa (11-11-2008), Мадам Фрекенбок (21-11-2008), стареющий юноша в поисках (11-11-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter