Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 13:51   #3621
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Все угадал точно, кроме 2 пальцев в рот. На самом деле, я упала в канаву и валялась там до утра. По всей видимости, мне в рот заползла змея и ужалила меня в самое горло, но я ее проглотила и теперь она циркулирует во мне, вызывая щекотку, изжогу и икоту.

А еще какой-то крокодил наше солнце проглотил. Солнышко-колоколнышко (епрст) вообще не показывается. Темно утром, темно днем и соответственно вечером. Пойду покупать лампу Филипс которая имитирует солнце, а то так уже до депра недалеко. Дожили, солнце имитировать надо.
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (13-11-2008), dina (13-11-2008), Слуцкий (25-11-2008), стареющий юноша в поисках (13-11-2008)
Старый 13-11-2008, 13:55   #3622
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Daniela
ох Евочка, какие вы себе сложности придумываете. Не мешайте все в одну кучу))
Ой, у меня когда посталкогольный синдром (а он всегда после возлияния), у меня всегда все диагнозы тут как тут. Такая измена - это что-то невернятное! И все виной печенка, которая так и не научилась за мою длинную жизнь алкАголь расщеплять...

Цитата:
Сообщение от Алена
В инструкции, написано, что алкоголь нельзя .
Инструкции пишут, чтобы их нарушать. А если честно, у меня (и юноши тоже) изжога сильная, и желудок болит частенько. А еще печень болит, чего в обычные дни не бывает.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (13-11-2008)
Старый 13-11-2008, 14:43   #3623
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

не, не! если б у юноши изжога, да ещё и сильная, была, он бы бодренько соскочил с этого рисопоутрамеденья. и так от него хлопот не оберёсси. что-то похожее на слабую изжогу, и на довольно короткий промежуток времени (часа так через пол после тщательного разжёвывания, смачивания, ничего не понимающей от ужаса, слюной, и заглатывания) случается, да. но и только. пока.))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
2 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (13-11-2008), Лиsa (13-11-2008)
Старый 25-11-2008, 09:57   #3624
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Поскольку тема Аника для меня по какой-то причине больше не существует, меня видимо там засекретили (во всяком случае я ее не нахожу и догадываюсь, что хозяин дневника меня поставил в игнор за ренегатство), то про морковку могу ответить здесь. А каким образом можно поставить морковь в Россию? Интересно, кто ее там купит за те деньги, которые получатся в итоге такой перевозки? Это можно только под заказ, а кто и как его будет формировать? Я конечно не против чтобы все пили вкусный сок из финской моркови, вот только как фактически это организовать-не возьму в толк. Питерцам вообще легко: можно сесть на машину, доехать и загрузить полный багажник, ежели сильно охота. А остальным помочь трудновато...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-11-2008, 10:25   #3625
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

у меня енсколько вопросов,которые я задала там и хочу задать здесь.
1.в Тайе действительно хорошая морковь? она что не удобряется химикалиями?
2.это как то можно проверить?(или просто доверится чужой интуиции)?
3.признак горечи в нашей морокви говорит и химикалиях?
заранее благодарна
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (25-11-2008)
Старый 25-11-2008, 10:52   #3626
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

дОжили! морковкой негде и полакомиться разве как в финке! банду ельцина под суд!!!

вот, ей-богу, народ, чо-т у меня есть наитвердейшая уверенность, что всякая морковка - финская, тайская или россияновская - всё одно будет содержать то или иное кол-во химикалий. а по нонешним временам ещё и будет изначально какого-нибудь клонировано-мутировавшего сорта, не гниющего ни в земле, ни на складе, ни в магазине, и отталкивающего паразитов и ... только вот не покупателей!)) вопрос конечно, в конкретных марках удобрений, их кол-ве и прочих деталях. а так - ну сегодня один совхоз положил столько удобрений, а завтра они у него закончились не вовремя и он их положил меньше - остатки догрёб. пробовать надо всякий раз! вот и весь сказ. ну или собственный огород окучивать.
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
6 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
riskon (25-11-2008), Бамбука Пандовая (25-11-2008), Валерия1509 (25-11-2008), Евочка (25-11-2008), Лиsa (25-11-2008), Мадам Фрекенбок (25-11-2008)
Старый 25-11-2008, 11:23   #3627
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
ну или собственный огород окучивать.
Свой огород низя!!!
Во-первых, злой сосед может прийти и ночью полить твою землю удобрениями. И не факт что органическими, и не факт, что полить.
Во-вторых, какой-нибудь жук приползет с сосоднего огорода, а на его лапках - следы картошки-мутанта, и этот жук КАААААААААААК начнет топтать твою вирджин-морковь!!!
В-третьих, вближе 100км от Москвы плохая земля, дальше - плохая зарплата.
В-четвертых, 60 миллионов тайцев своим отменным здоровьем подтверждают, что их морковь супер-пупер, а наши 1,5 пьяных мужика говорят об обратном.
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
6 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
dina (25-11-2008), Валерия1509 (25-11-2008), Евочка (25-11-2008), Лиsa (25-11-2008), Мадам Фрекенбок (25-11-2008), Слуцкий (25-11-2008)
Старый 25-11-2008, 11:26   #3628
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Мадам Фрекенбок,
1. В Тае действительно хорошая морковь. Но она не лучше многих морковок другой национальности. Просто в Тае нет ни малейшего смысла какие-то лишние удобрения в землю забодЯживать. Они, при их климате, и так по четыре урожая в год снимают.
2. Ну как проверить? Только съездить и попробовать. Если, конечно, доверяете своему вкусу на 100%.
3. Признак горечи НЕ всегда говорит о химикалиях. Вкус морковки ещё зависит от погоды и очень зависит от режима полива. Короче: было много солнца и достаточно дождей - морковь будет суперская.

К тому же любой корнеплод нуждается в определённом количестве так нелюбимых нами всеми нитратов. Вообще без нитратов не будет и корнеплода. Здесь главное меру соблюсть.
Валерия+ вне форума  
4 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (25-11-2008), Лиsa (25-11-2008), Мадам Фрекенбок (25-11-2008), _vr_ (25-11-2008)
Старый 25-11-2008, 13:08   #3629
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

и всё же ещё раз про свой огород и про вкус моркови:
родитель у меня в этом году вот притащил что-то со своего самого огорода - 130 км от москвы. мелкая довольно-таки в этом году почему-то. на вкус - ну не скажу, что прям "чистый мёд", но вполне съедобная. что хотелось бы отметить, в который уж раз - криминалом в морковке, лично мне представляется полнейшее отсутствие вкуса и, если угодно, аромата этой самой морковки, а присутствие лишь очень слабого отзвука этого самого вкуса и + водянистость и горечь. да и одной водянистости вполне хватит, по моим ощущениям. нормальная же морковка может быть сладкой и не очень, с горчинкой, но лёгкой, но это всё равно будет морковка. не думаю, что кто-то ошибётся (вот сегодняшние пионеры и школьники, возможно, уже не смогут ничего такого различить). а не та гадость, которая продаётся из симпатичных пластиковых мешков - мытая, блестящая и... может они оттуда предварительно все соки выпаривают - на манер кофе?! но только не сушат, а какой-то странной горьковатой жидкостью пропитывают, чтоб в весе не теряла.
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
3 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
riskon (25-11-2008), Евочка (25-11-2008), Мадам Фрекенбок (25-11-2008)
Старый 25-11-2008, 14:42   #3630
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
3.признак горечи в нашей морокви говорит и химикалиях?
А у меня встречный вопрос: правильно говорить химикалии или химикаты? Фекалии какие-то...

Цитата:
Сообщение от riskon
В-четвертых, 60 миллионов тайцев своим отменным здоровьем подтверждают, что их морковь супер-пупер, а наши 1,5 пьяных мужика говорят об обратном.
Ну если бы наши мужики только морковкой здоровье портили, то это было бы показательно...А так...Может, в климате дело?

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
а по нонешним временам ещё и будет изначально какого-нибудь клонировано-мутировавшего сорта, не гниющего ни в земле, ни на складе, ни в магазине, и отталкивающего паразитов и ...
Я тут проходила гигиену пищи, и получила сертификат, позволяющий мне открывать свой хоть ресторан хоть производство продуктовое...На финских курсах пока училась, заодно уж сдала, пока нахаляву было...Так вот овощи энти вроде как хранятся при спец газе каком-то, поэтому у жуков нет здоровья морковь грызть-тахикардия начинается. При этом газ имеет только поверхностное воздействие...

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
Просто в Тае нет ни малейшего смысла какие-то лишние удобрения в землю забодЯживать. Они, при их климате, и так по четыре урожая в год снимают.
Попробуйте с любой самой толстой почвы снять 4 урожая и посмтрите, что от не через три года останется без удобрений.

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
родитель у меня в этом году вот притащил что-то со своего самого огорода - 130 км от москвы
А все родителя ругаешь, супостат. Он тебе вон жизнь спасает ежедневно почитай.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
riskon (25-11-2008), Валерия1509 (25-11-2008), Слуцкий (25-11-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter