Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:09   #3791
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Евочка,с Новым Годом! и разрешите кое-что написать из своего опыта,может пригодится для вашей старшенькой.
читала я о ее проблемах.разрешите посоветовать вам ,проверить ее щитовидну железу.вернее сдать анализы на гормоны щж.
как то были у меня ногти волнистые ,и такие,как будто из иголочкой побили,все в точечку,да еще и белые черточки.вес был такой,что ни туда -ни сюда.стоит как вкопанный.хоть кушай,хоть нет.температура была 36.0 и ниже.
я все это дело запустила до аутоиммунного тиреоидита.еле вычухалась:)

надеюсь,что у вашей дочери этого и другого :) нет и не будет.
(все таки не похоже это на глисты,хотя я не большой специалист в этой области).
есть еще один пример.дочь моей сотрудницы жаловалась,что дочь все время худеет(хотя очень хорошо кушает,и была склонна к полноте).похудела она изрядно и вес стал как вкопанный.ей советовали проверить щж.
удачи вам и здоровья:)
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (11-01-2009), Евочка (12-01-2009)
Старый 11-01-2009, 19:24   #3792
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Евочка

Спасибо за фильм!!!! я бы назвала это обобщающим всех вышеперечисленных тобой авторов Зеланда и т.п.
Самое сложное в этом деле не забывать об этом принципе, а то за заботами и хлопотами начинаешь жить и мыслить по старому и все ошибки повторяются.
Так что желаю всем нам сплошного и беспрерывного мыслительного позитива!
Книгу уже скачала, буду читать............


Надо Куралу ссылочку дать на этот фильм.....



Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
я все это дело запустила до аутоиммунного тиреоидита.еле вычухалась:)
Очень интересно как вычухались? Это ведь очень сложное заболевание... если не секрет можно поподробнее...

Последний раз редактировалось Alena4; 12-01-2009 в 01:50..
Alena4 вне форума  
2 пользователей сказали Alena4 спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (12-01-2009), Мадам Фрекенбок (12-01-2009)
Старый 12-01-2009, 11:38   #3793
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
я все это дело запустила до аутоиммунного тиреоидита.еле вычухалась:)

надеюсь,что у вашей дочери этого и другого :) нет и не будет.
У не уже был подростковый гипотериоз...Но странно, от него вроде полнеют, а не худеют. Так или иначе сдадим анализы-станет понятнее. Я ей уже давно говорила про гормоны, но в молодости все кажется таким простым и легким...Нету говорит ничего у меня...Ага. А сейчас вот я на нее напустилась со страшной силой-обещала сдать анализы в М-ве. Ходили здесь, в Финке, к общему врачу (терапевт?). Пощупал ее щитовидку, сказал, что никаких отклонений в размере не чует, но анализы тут сдавать шибко дорого, да и напишут ответы на их языке, который понятен только медикам, и как мы поймем-что там? Мой муж даже не сможет мне объяснить толком, что там и как. Ибо я не уверена, что у них тут гормоны такие же обозначения имеют. В общем, порешили сдавать в М-ве, так надежнее и дешевле.

Цитата:
Сообщение от Alena4
Самое сложное в этом деле не забывать об этом принципе, а то за заботами и хлопотами начинаешь жить и мыслить по старому и все ошибки повторяются.
Это основное. И по свежаку все идет как по маслу, а потом забывается! Поэтому фильм очень помогает именно "рефрешить" (освежать) эти знания...Сегодня например. Муженек встали в 7 утра и начали путаться по дому. Кофе, душ, газеты шуршат - а нам с дочкой просыпаться в школу в 8. Я проснулась, лежу злая и спать не могу. Ну бляха, куда ему торопиться! У нас офис дома! Спи-почивай, какого лешего людей будить! Мысли черные роились в моей голове. Подумала: щас будильник в 8 прозвенит, встану-убью. Потом вспомнила про фильм, и подумала: надо заменить на позитив. Заменила. Прочухавшись, потянулась, насильно улыбнулась и пощекотала спящую дочку. Мужу ничего не сказала, лишь потом заметила, уже после завтрака, что он нас немножко очень разбудил. Посмеялись. Удалось всем избежать конфликта и разойтись в хорошем настроении по своим делам. И так надо всегда, а забывается, хоть кол на голове теши!!!

Мадам Фрекенбок, и я хочу знать, как ты вычухалась из твоей болючки!
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (12-01-2009), Penelopa (12-01-2009), Валерия1509 (12-01-2009), Лиsa (12-01-2009), стареющий юноша в поисках (15-01-2009)
Старый 12-01-2009, 18:51   #3794
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

а у меня чтото не прлучилось фильмец весь просмотреть.надо еще раз.эти рекламы-я нетерпеливая.

от болезни вычухалась не просто( у меня такие глюки были!!!даже неприятно вспоминать.как я мужа своего мучила.ужас!).
1.любовь,понимание и забота мужа.
2.помогла целительница(низкий ей поклон)
3.ровняла позвонок
4.добавила прогулки на море
5.перестала жрать( простите,но так и есть) горы шоколада,мучного и пересмотрела весь рацион

Евочка,пусть дитя гормоны сдаст.
надо уговорить.
мне в молодости все казалось таким простым,а сейчас 3 миомы и выносить немогу! ведь запустила себя! как разрулить?
да еще стрессы( а ваша дочь много работает) здоровье отнимают.
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (12-01-2009), Евочка (12-01-2009)
Старый 12-01-2009, 19:02   #3795
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
не прлучилось фильмец весь просмотреть.надо еще раз.эти рекламы-я нетерпеливая.
Слушай, а у меня реклама была только в самом начале - а потом ни одной не было...Странно...А их проматывать нельзя? Ну в смысле движок чуть передвигать?

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
2.помогла целительница(низкий ей поклон)
3.ровняла позвонок
А как это все связано в заболеванием, особенно позвонок? Что делала целительница?

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
да еще стрессы( а ваша дочь много работает) здоровье отнимают.
Да вообще все болезни от стрессов, кроме парочки общеизвестных...Стресов было немало-любови, институты, поступление на работу, новые любови и прочие метания. А воспринимается все очень личностно, близко к сердцу, вернее, воспринималось. Сейчас установки меняются, надеюсь, и здоровье поправится. Сейчас я заставила ее пить матку боровую.

О, кстати!!! Мадам Фрекенбок! Матка боровая же как раз от миом лучше всего!
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (12-01-2009), Валерия1509 (12-01-2009), Мадам Фрекенбок (13-01-2009)
Старый 13-01-2009, 07:39   #3796
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Вчера начала всерьез сидеть на мандаринах. Сидела на них всерьез до 22:00. Потом почувствовала давно забытое беременное чувство-поняла, что не могу жить без селедки. И сожрала несколько кусочков (из баночки в винном соусе). Неужели организм настолько умный? Вынь да положь соли! И не хотелось просто есть, ну там позабавиться типа едой всякоразообразной, а конкретно селедки. Как Шариков. В общем, день насмарку, наша песня хороша, начинай сначала. Сегодня очередная, 105 попытка сесть на чистые мандарины...

А, еще вчера заварила себе горец почечуйный для клизмы, выполнила. Ничего особенного не произошло...А столько копий сломано! В Питере его не оказалось вовсе, в Москве звонила по городскому справочному, чтобы найти его. Купила. Счастливая, привезла. Пока не пойму, в чем фишка. Может, мало заварила? Жду ответа от Веры Ивановны...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-01-2009, 07:58   #3797
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Пока не пойму, в чем фишка. Может, мало заварила? Жду ответа от Веры Ивановны...
Такая же фигня
Леопольдовна вне форума  
Старый 13-01-2009, 10:14   #3798
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Евочка,рекламы перемотать не получается.поэтому на середине фильма я отключила.попробую еще раз.

про позвонок.
у меня был зажат центральный нерв между лопаток( если я правильно запомнила название).у меня были бесконечные боли там,и в шее.
целительница высвободила нерв.
а мануальщик поставил шею на место и сам позвонок,но я сделала мало сеансов ,поэтому до поясницы он не добрался и осталась проблема в малом тазу.( как он обьяснил,что застой крови в малом тазу накладывается на другие проблемы ,и в куче дает всякие заболевания ,типа миом,кист и др).
я незнаю донесла ли я свою мысль ,я хотела сказать,что изза проблем с позвонком могут быть всяческие заболевания.
у меня была травма(я упала с обледенелой лестницы и прокатилась всем позвонком по ступенькам,если бы не моя толстая дубленка,я незнаю,чем бы все закончилось,через неделю у меня зажало нерв в малом тазу и я неразгибалась 2 недели).у меня периодически могла замлеть часть спины и я ее совсем не чувствовала.после нескольких тренировок и турника могло отпустить.
мне даже гомеопат говорит,что для моего позвонка надо делать зарядку для шеи -обязательно,а плавание для всего позвонка-желательно(но я брезгую бассейны).у меня вечно все хрустит и колени и шея и руки

о боровой матке.
после своей целительницы я не пью травы просто так(вернее я осторожна с ними).
1.не каждая трава из общепринятых тебе поможет( боровая матка может мне не подходит,кстати,она мне ее не назначала)
2.травой ты можешь сдвинуть гормональный баланс в любую из сторон,и только травница знает ( видя общую картину ,какую траву надо назначить),только не та травница ,которая собирает и продает травы,а которая типа целителя, или врача(такую надо поискать).
3.каждая трава может быть ядом для тебя,поэтому самому назначать ее нельзя( я не имю ввиду такие травы как ромашка ноготки и васильки),я принимала разные травы,даже ядовитые,в виде пропариваний,растираний и внутрь,строго соблюдая дозировку.

вот случай из моей практики.меня целительница предупредила,что делать все так ,как она назначит,не один раз( видимо по моему характеру она видит,что я "охочая" до лечения),я решила,что я умная и удвоила дозу,тем самым сбила себе сердцебиение,оно потом пришло в норму,но я напугалась не на шутку( а я всего лишь попарила ноги настойкой травы от вальгусной деформации-шишичек).
вообщем,я так много здесь написала,незнаю кто это все будет читать
Мадам Фрекенбок вне форума  
4 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (13-01-2009), Алена (13-01-2009), Валерия1509 (13-01-2009), Евочка (15-01-2009)
Старый 13-01-2009, 11:21   #3799
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
у меня был зажат центральный нерв между лопаток( если я правильно запомнила название).
Ну ты даешь! Ты даже сама не знаешь, как иной раз вскользь сказанное слово может помочь. У Лолы была родовая травма шеи - может, это и послужило толчком с гипотериозу, как результат неправильного кровоснабжения щитовидки (например)?? Осталось понять - где найти правильного человека, который бы все вправил.

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
после своей целительницы я не пью травы просто так
Ну, тут я соглашусь лишь отчасти. Травы себе каждый может назначить сам, а вот следить за реакцией на них организма нужно внимательно, и дозировку не превышать, конечно Откуда травница может знать, как твой организм отреагирует на траву? Откуда ты например решила, что матка боровая тебе не подходит, если ты ее не пробовала? я читала форум один, много очень позитивных откликов.

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
а я всего лишь попарила ноги настойкой травы от вальгусной деформации-шишичек
О, ну а в итоге что получилось? Шишечки-то пропали? И что за трава?

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
вообщем,я так много здесь написала,незнаю кто это все будет читать
Еще раз, обращая твое внимание на вышесказанное: все, что мы говорим, может внезапно изменить чью-то жизнь. Например, гипотериоз у Лолы не находил никто, мы ходили по врачам, они находили ВСД и прочее, а ребенок бледный, худой...Одна левая медсестра в перевязочной сказала: "А вы щитовидку проверяли?" Вот так и нашли, а врачики ни один не нашли ничего ДО этого. "Пейте валерьянку, шиповник, ромашку и не кашляйте. С вас 100 долларов"...Так шта говори, да побольше. Я уже чувствую, что зарядились мы и находимся на правильном пути.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (13-01-2009), Валерия1509 (13-01-2009), Мадам Фрекенбок (13-01-2009)
Старый 13-01-2009, 12:18   #3800
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть Вторая

как бы научится вставлять чужую цитату и отвечать.чтото я не умею.это наверное какая то опция?

У меня с детсва вегето-сосудистая оставила на память холодные ноги и руки( у вашей дочери я так поняла также она была..).


такие шишечки как у меня (крупные) наверное не могут сами пропасть.она остановила их рост и сняла боли.

травы каждый может себе назначить сам,но если употреблять несколько трав одновременно,надо о них много знать.некоторые усиливают действие других,некоторые ослабляют,некоторые на фоне других становятся ядом.
Моя целительница все занет:)))( это так долго рассказывать и я могу об этом только в личку)

мне сто раз щупали врачи щитовидку-говорили ,что все ок.
пока и ничего найти не могли,а узнала я случайно(также как и вы,вот парадокс жизни:)),я пригубила коньяк на дне рождении( ну грамм 12 мне попало в рот),началась тахикардия,и моя свекровь случайно расспросила своего обыкновенного терапевта о моем случае ,та и посоветовала проверить ЩЖ.

вообщем,согласна с тем,что надо больше общаться и что-то полезное для себя всегда узнаешь.
врачи ничче незнают ,а счетчик включают уже тогда,как заходишь в кабинет:)
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (13-01-2009), Валерия1509 (13-01-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter