Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2011, 14:38   #21
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник vip-nsk

Этих товарищей я то же читала потом сожгла почти 2 мешка , посмотрим что нового нам предлагают бесики на этот раз
Может себе что выберу. возьму на заметку
Полностью я все равно принять не смогу так как я думаю это не совпадет с моей религией, но интересно почитать все же новенькое))
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), vip-nsk (30-10-2011), Приветик (30-10-2011)
Старый 30-10-2011, 14:46   #22
 
Аватар для vip-nsk
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 164 Поблагодарил: 166
Поблагодарили 725 раз(а) в 161 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник vip-nsk

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
vip-nsk, ой, прикольно так вас читать....Особенно про хорошие и дорогие продукты. ВОт интересно - как вы их выбираете? (и это по вашему тоже не заморачивание), особенно мацонез в салате или еще что то.....не вникаю в подробности вашей "здоровой" пищи. А вот интересно - голодаете вы легко? Голод легко совмещаете с работой и семьей?
Она здоровая потому что Я так считаю и этого достаточно, для того, чтобы она была ЗДОРОВОЙ для меня. Для Вам она может оказаться вредной.
Вот так все просто.
Мясо - как правило с рынка и я сам его выбираю. Было время работал на мясокомбинате и кое-чему научился.
Яйца домашние. Овощи свежие. Заправки домашнего приготовления. Лапша дорогая. Рис дорогой. Масло кукурузное или оливковое. Сметана в основном домашняя, хлеб "живой" натур-продукт, шоколад без добавок. Курица домашняя. Специи из индийских магазинов. Мед от знакомых пасечников. Кофе только в зернах. Чай самосборный из трав, которые жена собирает в Красноярских краях и сама сушит.
Это уже вошло в привычку, а вообще не заморачиваюсь. Что нравится и где нет химии, то и берем.
Но и там где есть химия - тоже не смертельно. Иногда балуюсь Дошираком. Вот нравится и все. Раньше ел его тоннами, но давно уже завязал. Иногда захочется остренького, дай, думаю, "траванусь". Ну и съешь его.
Я вырос вообще на картошке, макаронах, хлебе с маслом и печенюшках. Вспомните 70-80 годы.
Сейчас все проблемы у людей от головы, а не от продуктов. Разве можно сравнить тот выбор, что есть сейчас и тогда.
Я первый раз банан попробовал в 30 лет, апельсины Мама из Москвы привозила, а сегодня они у нас каждый день на столе лежат.

Жизнь прекрасная штука - как ни крути.
vip-nsk вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали vip-nsk спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), katusha (09-12-2011), Ledi_Myrka (01-11-2011), Лариса13 (30-10-2011), Нэлли (05-11-2011), Приветик (30-10-2011)
Старый 30-10-2011, 14:55   #23
 
Аватар для vip-nsk
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 164 Поблагодарил: 166
Поблагодарили 725 раз(а) в 161 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник vip-nsk

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Этих товарищей я то же читала потом сожгла почти 2 мешка , посмотрим что нового нам предлагают бесики на этот раз
Может себе что выберу. возьму на заметку
Полностью я все равно принять не смогу так как я думаю это не совпадет с моей религией, но интересно почитать все же новенькое))
У меня тоже из них ничего не осталось - все раздал, как макулатуру.
Три автора, которые дали мне очень много:
Мольц "Психокибернетика"
Джоул "Посланник"

ну и Хиксы.
Хотя последние несколько лет они ничего не пишут, только бабки косят на семинарах в Америке.
Однако это не сколько не умоляет того, что они пересказали Учение Абрахама. Оно стоит просто особняком. За что им огромное спасибо.
vip-nsk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали vip-nsk спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), Ledi_Myrka (30-10-2011), Валерка (06-11-2011)
Старый 30-10-2011, 15:02   #24
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник vip-nsk

Цитата:
Сообщение от vip-nsk Посмотреть сообщение
Хотя последние несколько лет они ничего не пишут, только бабки косят на семинарах в Америке.
Однако это не сколько не умоляет того, что они пересказали Учение Абрахама. Оно стоит просто особняком. За что им огромное спасибо.
Они все так делать начинают, посмотрите , что нового пишет сейчас Малахов, Зеланд или Свияш, Синельников. Одно и то ж по разному переписывают и под разными обложками и заголовками продают.
Но и их понять можно, это их хлеб
Да даже вот я еще по бизнесу книги люблю читать. Авторы переходят на тренинги и делают на этом деньги , это модно сейчас. Тренинги в цене
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), vip-nsk (30-10-2011)
Старый 30-10-2011, 15:57   #25
 
Аватар для vip-nsk
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 164 Поблагодарил: 166
Поблагодарили 725 раз(а) в 161 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник vip-nsk

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Вы мне нравитесь, я хочу прочитать то же. что и вы. Есть ли у вас ссылочка на эту книгу Хиксов или как точно она называется?. Может и я изменю свое отношение и перестану мучить себя и бегать от курочек
Конкретно ответ на Ваш вопрос (может быть) находится в книге
Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами (одна из их лучших и самых полезных книг)
на 83 странице.
http://www.koob.ru/jerry_hicks__esth...er_of_emotions

Пример 2, Я не могу сбросить вес
Пример: «Я страдала от лишнего веса с тех пор, как себя помню. В моей жизни бывали недолгие времена, когда мне удавалось взять свой вес под контроль с помощью мучительных диет и тяжелых физических упражнений. Но все это давалось мне нелегко, и я не могла поддерживать такой режим подолгу, поэтому нежеланный вес всегда возвращался.
Мне неудобно в моей одежде, и меня приводит в ужас необходимость покупать новую. Я стою перед шкафом, выбирая что надеть, и, хотя у меня
— 83 —
есть несколько симпатичных вещей, мне ничего не нравится, потому что мне не нравится, как я выгляжу, независимо от того, что на мне надето.
Мое тело плохо двигается, и я знаю, что чувствовала бы себя намного лучше, если бы сбросила хоть несколь*ко фунтов, но я чувствую, что не в состоянии что-то сделать с лишним весом, и это лишает меня воли».
vip-nsk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vip-nsk спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), Ledi_Myrka (30-10-2011)
Старый 30-10-2011, 15:59   #26
 
Аватар для vip-nsk
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 164 Поблагодарил: 166
Поблагодарили 725 раз(а) в 161 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник vip-nsk

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Они все так делать начинают,
Да даже вот я еще по бизнесу книги люблю читать. Авторы переходят на тренинги и делают на этом деньги , это модно сейчас. Тренинги в цене
Я в курсе. Даже лично был на семинарах Брайана Трейси, Бодо Шефера, Джима Дорнана и многих других.
Но речь не об этом, а о том, что Хиксы успели написать, то, что от них требовалось. Теперь пусть занимаются своими делами.

Последний раз редактировалось vip-nsk; 30-10-2011 в 16:24..
vip-nsk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали vip-nsk спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), Ledi_Myrka (30-10-2011), Валерка (06-11-2011)
Старый 30-10-2011, 16:08   #27
 
Аватар для vip-nsk
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 164 Поблагодарил: 166
Поблагодарили 725 раз(а) в 161 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник vip-nsk

выжимка из примера:

Например, представьте себе, что вы отправились за покупками в торговый центр. Вы заходите в красивые магазины, и вместе с вами заходят сотни других людей. Эти люди отличаются размерами, формами и одеждой, но вы в основном замечаете вокруг себя хорошо одетых, хорошо сложенных красивых людей и, глядя на них, чувствуете себя неловко.
Теперь вы с неуютным чувством думаете о том, что на вас сегодня надето, и недовольны тем, как вы сегодня выглядите. Вы оборачиваетесь, чтобы взглянуть на свое отражение в витрине, проходя мимо, и вам отчаянно не нравится ваш внешний вид. Вы чувствуете беспокойство, разочарование и огорчение, и вам совсем не нравится, как вы сейчас проводите время.
Вы уже потеряли всякий интерес к той причине, которая привела вас в торговый центр. Вам больше не хочется ходить по магазинам Собственно говоря, единственная идея, которая кажется вам сейчас привлекательной, — это найти что-нибудь поесть. В воздухе приятно пахнет, и вы понимаете, что голодны и неплохо бы перекусить. В поле вашего зрения попадают несколько вариантов, и по ароматам, витающим в воздухе, вы понимаете, что поблизости есть и другие. Одинаково привлекательны и мороженое, и сладости, а может быть, и что-нибудь посущественней, вроде сандвича. По правде говоря, все это в данный момент вам вполне нравится.
Ваше острое желание найти какое-нибудь тихое местечко, где можно было бы посидеть, пока вы едите, становится еще сильнее, и, хотя вы пытаетесь справиться с желанием последовать своему порыву, гораздо проще сдаться и купить что-нибудь поесть. Вставая в очередь к прилавку с мороженым, вы замечаете рядом с собой стройных людей. Они раздражают вас, и по мере того, как растет раздражение, вы все сильнее хотите мороженого.
— 88 —
Прежде чем мы продолжим рассматривать этот пример в подробностях и предложим вам путь, который поможет исправить ситуацию, мы хотели бы объяснить вам кое-что, чего большинство людей не понимает и во что, в действительности, даже верит с трудом Неважно, удастся вам собрать в кулак свою силу воли и уйти из кафе или вы дождетесь своей очереди, чтобы выбрать — и съесть — большой стакан мороженого: нет никакой разницы между эффектами этих двух действий! Даже если речь пойдет о тысяче дней, когда вы уйдете, против тысячи дней, когда вы съедите по стаканчику мороженого, выбор действия не имеет значения. Значение имеют не ваши действия, а ваши вибрации. Не ваши действия делают вас толстой, а ваши вибрации. Важно не то, что вы делаете, важно то, что вы чувствуете по поводу того, что вы делаете.
Когда вы начнете приводить в гармоничное состояние свои вибрации, связанные с вашим весом, возможно, вы начнете испытывать воодушевление при мысли о некоторых изменениях в своей диете. Многие скажут: «Ну и что, не вижу, чем это так сильно отличается от того, чтобы просто сесть на диету, как я делала уже тысячу раз». Но мы просим вас обратить внимание на то, насколько легче это дается теперь, когда вы действуете с энтузиазмом, а не с разочарованием, как вы делали прежде. Кроме того, вы заметите, что в этом приподнятом состоянии духа вы находите одну привлекательную идею за другой. Вы увидите, как перед вами разворачиваются бесконечные дорожки, устланные замечательными новыми идеями. Вы почувствуете, как эти новые идеи влекут вас за собой, вам не придется бороться просто для того, чтобы их найти, и вы не успеете оглянуться, как начнете видеть физические результаты. Разумеется, когда вы увидите физические результаты, ваше воодушевление
— 89 —
только вырастет, и тогда-то вы по-настоящему сорветесь с места и полетите к тому исходу, которого вы искали.
И когда вы добьетесь желаемого веса (а вы это сделаете), вы скажете себе: на этот раз это было совсем не трудно, и на этот раз все и останется так. И как бы там ни было, теперь я знаю, что нужно сделать, чтобы добиться желаемого физического состояния, в любой момент, когда я этого захочу.
Подумайте об этом:
Если стройность соответствует чувству счастья... И вы постоянно ели бы мороженое, чувствуя себя при этом счастливой...
Вы были бы стройным человеком, который ест много мороженого.
Если ваше желание быть стройной, в то время как сейчас вы совсем не стройны, соответствует чувству разочарования...
И вы постоянно ели бы мороженое, чувствуя при этом разочарование...
Вы были бы толстушкой, которая ест мороженое.
Если ваше желание стать стройной, в то время как сейчас вы совсем не стройны, соответствует чувству разочарования...
И вам постоянно приходилось бы использовать свою силу воли, чтобы не есть мороженое...
Вы были бы толстушкой, которая не ест мороженое.
vip-nsk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали vip-nsk спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), Ledi_Myrka (30-10-2011), Валерка (06-11-2011)
Старый 30-10-2011, 17:56   #28
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник vip-nsk

Прям в точку пример.
Думаю стоит самой все тщательно теперь прочитать чем и займусь. Ох сколько мне много всего надо прочесть и изучить, сделать

Цитата:
Даже лично был на семинарах Брайана Трейси, Бодо Шефера, Джима Дорнана и многих других.
Здорово
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), vip-nsk (31-10-2011)
Старый 30-10-2011, 18:35   #29
 
Аватар для бурёнка
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 404
Поблагодарили 497 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник vip-nsk

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Вот это да, вот это по нашему
Присоединяюсь !!!!!. Буду заходить . Это по моему , голодать , жить с вкусной едой,и быть здоровой и счастливой.
__________________
мой дневник
бурёнка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали бурёнка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), Ledi_Myrka (30-10-2011), Spark (02-11-2011), vip-nsk (31-10-2011)
Старый 31-10-2011, 13:19   #30
 
Аватар для vip-nsk
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 164 Поблагодарил: 166
Поблагодарили 725 раз(а) в 161 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник vip-nsk

20 день.
Проснулся часов в пять утра. Легкость в теле необыкновенная. Настроение отличное. Принял долгую ванну. Дети на каникулах. Утром никто не встает
Сходил утром на работу. Потом еще пришлось походить по делам.
Ног просто не чувствуешь - ходишь как невесомый. Никакой усталости. Просто кайф!
Есть практически не хочется, если бы не обоняние. Запах рагу из мяса и гречки, доносящийся с кухни, такой приятный
Вес сейчас 78,4.
Полет нормальный.
vip-nsk вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали vip-nsk спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-01-2015), Ledi_Myrka (31-10-2011), Reasonable (14-11-2011), Spark (02-11-2011), Алена (31-10-2011), Лариса13 (31-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Дневник kvn_ (21 день) kvn_k Примеры длительных голоданий 6 06-04-2012 16:02
Мой дневник - 21 день ne3lakomka Примеры длительных голоданий 49 19-07-2010 10:27
Мой дневник 21 день Фунтик Архив 14 21-06-2010 07:02
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter