Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2014, 04:57   #261
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Я сейчас занимаюсь комплексной чисткой от паразитов, собрал в кучу несколько методик, паразиты выходят пачками.
Подробнее можно о комплексной методе и кто там "пачками" отваливается....
qaz вне форума  
3 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
luisa (14-07-2014), Tamara (14-07-2014), Илья (14-07-2014)
Старый 14-07-2014, 09:51   #262
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Я сейчас занимаюсь комплексной чисткой от паразитов
Не знаю что будет с паразитами,а вот себя точно отравишь.Они-то только крепче станут,их много и приспосабливаются быстро,а вот клетки твоего организма (печень,поджелудочная в первую очередь) - еще вопрос как восстановятся.
Добровольная химиотерапия.
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Не верте никому и никогда тем кто говорит == ты вот это съеш, и у тебя убудет, рассосется == и т.д.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
luisa (14-07-2014), Гвоздь (14-07-2014), Светлана Ермакова (20-12-2015)
Старый 14-07-2014, 09:53   #263
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Думаешь у меня действительно это??
Я как раз не думаю, что у тебя идет отторжение собственных эритроцитов. У тебя аутоиммунная реакция может быть направлена на что-то другое. Любая классическая аллергия, напримр, это тоже аутоиммунная реакция. И здесь, по-моему, есть универсальный подход - это снижение функции собственного иммунитета. Возможно, следует обратиться к иммунологу. Не знаю. Словом, я у приятеля в любом случае спрошу, по крайней мере, их алгоритм решения этой проблемы.
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Все хотел с тобой в скайпе пересечься
Я готов, ты ведь у меня есть в контактах, пиши когда удобно, состыкуемся.

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Как ты сейчас питаешься?
У меня все упростилось. Питаюсь говядиной, но не люблю говяжий жир, поэтому говядину выбираю попостней, но добавляю индюшатину (конкретно, бедро), стараюсь выбирать пожирней, потому что индюшачий жир - это нечто божественное. Все это мелко нарезаю (примерно с полфаланги мизинчика), смешиваю и ем. Раньше съедал не меньше 350 грамм за раз. Сейчас уменьшил порцию в пределах 200. Думаю попробовать уменьшить еще. Из молочки ем магазинный творожный сливочный сыр. Вечером ем рыбу, обычно скумбрию. Иногда чем-нибудь грешу. Но не критично. Есть мысли попробовать сократить рацион. Если помните, Волдав писал, что он есть раз в день грамм по 200 мяса, и все.

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Как здоровье?
В целом по 10-бальной шкале баллов на 8. Ничего конкретного, но все-таки, чай уже не 18 лет. Особенно придраться не к чему, скрипим потихоньку, если что-то вылезет, будем думать, как решать.

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Что с тем что у тебя обнаруживали?
Есть все-таки одна проблема, которая периодически дает о себе знать. В свое время на голодание меня сподвигло кишечное кровотечение. Ну вот оно в разной степени интенсивности порой о себе напоминает. Когда это принимает острый и неконтролируемый характер, я начинаю голодать и все зарубцовывается. В обычной же жизни как-то устаканивается само. Последний раз обострение было год назад. И я было уж подумал, что проблема решена раз и навсегда, а тут на тебе, здрасте. И я, подумав, предположил, не провоцируют ли у меня кровотечение ягоды, которые я стараюсь поесть вдоволь в сезон. Уж больно очевидная корреляция с сезонностью.

Ну вот, так и живем, хлеб жуем. Хотя, глядя правде в глаза, хлеб не ел уже лет 7. Какой он на вкус хоть? Кто знает?
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка

Последний раз редактировалось Алексаша; 14-07-2014 в 09:57.. Причина: стилистика
Алексаша вне форума  
5 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
infinity (15-07-2014), luisa (14-07-2014), roman444uk (18-03-2018), Валерия57 (14-07-2014), Олег1099 (14-07-2014)
Старый 14-07-2014, 12:50   #264
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Какой он на вкус хоть? Кто знает?
Вкус субъективен, если сем лет не ел, то будет отвратно. По технологии тренд такой: все меньше муки, все больше всевозможной "химиии". Показательно высушить сухарь, вес сухаря стремится к 0.
Есть хлеб не обязательно, можно пожевать, вкус ощутить и выплюнуть, рот прополоскать.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
И я, подумав, предположил, не провоцируют ли у меня кровотечение ягоды, которые я стараюсь поесть вдоволь в сезон. Уж больно очевидная корреляция с сезонностью.
Если только неуемен в обжорстве ягодами. Ягоды легкая для ЖКТ еда.
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
infinity (15-07-2014)
Старый 14-07-2014, 15:01   #265
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Если только неуемен в обжорстве ягодами. Ягоды легкая для ЖКТ еда.
Нет, это что-то индивидуальное. У меня в этот период, такое ощущение, что поднимается кислотность - эмаль зубов становится чувствительной, слизистые тоже как будто более раздраженные, нежные и ранимые. Я не могу точно описать их состояние, но я его научился хорошо распознавать. Вообще, когда наступает сезон свежей зелени, фруктов, овощей, ягод, я с удовольствием все это потребляю, но не могу сказать, что организм так же благосклонно все это принимает. По-моему, он (организм) вздыхает с облегчением, когда сезон заканчивается, и можно спокойно питаться мясом, не задумываясь о ферментах, микрофлоре, перистальтике и прочих прелестях растительного сыроедения.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка

Последний раз редактировалось Алексаша; 14-07-2014 в 15:04.. Причина: стилистика
Алексаша вне форума  
7 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Edisson (14-07-2014), infinity (15-07-2014), Milo (01-08-2014), Wit (15-07-2014), ЛЮДМИЛА 24 (14-07-2014), Мадму Азель (17-07-2014), Олег1099 (14-07-2014)
Старый 15-07-2014, 03:48   #266
 
Аватар для Felisite
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Средняя полоса России
Сообщений: 731 Поблагодарил: 2,116
Поблагодарили 4,535 раз(а) в 732 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Нет, это что-то индивидуальное.
Кислоты там много. Если организм молоко принимает, то неплохо им запивать. От ягод у многих язва обостряется.
__________________


Делай, что можешь, и будь, что будет.
Felisite вне форума  
3 пользователей сказали Felisite спасибо за это полезное сообщение:
infinity (15-07-2014), Алексаша (15-07-2014), Валерия57 (15-07-2014)
Старый 15-07-2014, 04:09   #267
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Felisite Посмотреть сообщение
Кислоты там много. Если организм молоко принимает, то неплохо им запивать. От ягод у многих язва обостряется.
Скорее всего, это именно про меня. Но я не сильно по этому поводу переживаю, сезон пройдет, и все встанет на место.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (15-07-2014), infinity (15-07-2014)
Старый 18-07-2014, 03:26   #268
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Сегодня например на подобном обследовании нашли еще больше всего чем в предыдущих и диагностировали предраковое состояние предстательной железы )) Срок 3-5 лет. Причем на удивление остальные мои болячки все выявили, хотя я вобще ничего не говорил.
И в этот раз диагностика была на Imedis?
Попробовал бы на других девайсах: Оберон, Имато, Валео, ВРТ.
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
врачам не знаю кому верить, тупо вестись и пить их БАДы и таблетки тоже не хочу,
Врача с системным мышлением, работающего с БРД, опознать можно в личном общении. Какие БАДы и таблетки тебе прописали по результатам БРД?
Правильная технология, связанная с БРД, натуропатия и гомеопатия, в редких случаях, критических, аллопатия.
qaz вне форума  
Старый 23-07-2014, 12:16   #269
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177 Поблагодарил: 8,289
Поблагодарили 728 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Брат, ну как ты? Посмотри
Дефицит витамина В12 при хроническом отравлении плесенью
•Микотоксины изменяют функции витамина В12 в одноуглеродном метаболизме.
•В12 является

•источником коферментов
•внутриклеточным переработчиком метионина
•участником реакций, в которых принимает участие метионин-синтаза (конверсия гомоцистеина в метионин)
•блокатором хромосомных повреждений
•метилирующим агентом
•регулятором одноуглеродного метаболического равновесия.

Большинство больных неврологическими патологиями, возникшими в результате хронического отравления токсичными плесенями и микотоксинами, характеризуются дефицитом витамина В12, который никак не связан с его дефицитом в рационе таких больных. Скорее всего, микотоксины нарушают структуру и функции витамина В12 посредством реактивного вмешательства в нормальный одноуглеродный метаболизм, что и приводит к наблюдаемым в клинике неврологическим проявлениям, таким как повреждения нервов, демиелинизация, дегенерация периферической нервной системы, приводящая к параличу, прогрессивной периферийной нейропатии и дегенерации спинного мозга.
Скопировала с http://www.ling1.net/articles/278
Sole вне форума  
Следущий пользователь сказал Sole спасибо за это полезное сообщение:
Брат (27-07-2014)
Старый 27-07-2014, 08:20   #270
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
Брат, ну как ты? Посмотри
Проделал лимнно-эвкалиптовую чистку вместе с элементами по Семеновой и с антипаразитарными БАДами плюс травки плюс ЧО 13 дней, выходили различные паразиты, во всех лабораториях брать на анализ отказались. Потом уехал с одним продвинутым в плане энергетических практик товарищем в Карелию на острова в места силы, примкнули к экспедиции изучающей следы цивилизации гипербореев. Вчера вернулся, спал за последние 2 суток 5 часов. Там продолжал пить антигрибковые БАДы, но питание походное, пришлось приспосабливаться к социуму, не быть белой вороной. Сейчас продолжу антипаразитарно-антигрибковый курс, а также придется опять походить по врачам, ставить весь рот коронок, пройти диагностику на Имедисе и т.д.

Sole, Спасибо за инфу! Я у себя подобное предполагаю, тем более есть дополнительные признаки - постоянно обложен язык, дисбактериоз, во рту полный развал, сознание затуманено. Сейчас честно не в состоянии читать статью, позже. Они предлагают какой-то метод решения проблемы или это только теория?
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто

Последний раз редактировалось Брат; 27-07-2014 в 08:54..
Брат вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter