Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2010, 13:00   #51
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

krisa-mish, ты написала одно из моих любимых стихотворений! а я сегодня гуляла по мокрым улицам города, слушала любимую музыку и улыбалась) прохожие наверно решили, что я сумашедшая)))) но тем интересней)
сейчас варю геркулесовую кашку- как сигнал моему мозгу о том, что я не на диете, я теперь всегда буду так питаться. вообщем сегодня я кушаю яблоку, курагу, капусту и кашу (все в разумных количествах).
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 16:25   #52
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

сижу , грущу, плачу(((( звонила мама, плохие новости- у ребенка моей беременной сестры (26 недель беременность) кислородная недостаточность, ложат в больницу, но срок маленький -роды вызывать нельзя. опасность смерти((( я как обычно по своей любимой привычке заела свои волнения шоколадкой и кусочком пиццы, а учитывая съеденную кашу, мой желудок взбунтовался и стало тяжко-тяжко( скачала себе Синди Кроуфорд -путь к совершенству, из упражнений сделала только разминку - больше не смогла-желудок полный... не хочу больше, не буду... почему я никак не перепрограммируюсь((( завтра четверг, а значит-сухое голодание по плану, что радует.
как бы взять себя в руки, как объяснить себе, что на все, что происходит-воля господа ... так страшно за неродившуюся племяшку... и сестру...
все больше начинаю понимать, что одна из основным моих проблем-одиночество. я уже три года живу одна в своей квартире, особо не общительна, да и мальчика сейчас нет, поэтому ни поговорить с кем-то, ни поплакаться кому-то , уткнувшись в плечо, нет возможности((( конечно, у меня есть подруги, но мне скучно с ними. я не хочу сказать, что они глупые или еще что-то, просто я не могу найти человека, близкого мне по духу. хорошо , что есть интернет, хорошо, что есть этот форум!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 20:29   #53
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

у меня к ночи какая-то активность и избыток сил (наверно из-за того, что сегодня много ела), уже час обруч крутила, а спать все не хочется и не устала ни капли( за окном дождь... и ветер завывает... слушаю ветер. строю планы на завтра)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2010, 12:05   #54
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

такой равномеренно- спокойный день... спала долго до 10.30 и то меня разбудили соседи сверху (у них вечный ремонт). заметила, что , когда много ем потом долго сплю, но стоит поголодать или поесть фруктов-так высыпаюсь часов за пять)))
смотрела фильм "шоколад"-то ли настроение такое, но фильм показался каким-то теплым , тающим , добрым и ярким к концу) включила аудиотренинг "почувствуй себя", улеглась на кроватку, стала слушать, расслабляться.... и тут начались своеобразные чудеса-сначала позвонила мама и сказала, что с сестра была в очередной раз на узи, что ребенок развивается, все нормально, только живот не вырос, но так бывает, а вчерашний диагноз ошибочный (вот и верь после этого врачам, а ведь уже хотели роды искусственно вызывать; я укрепила свое мнение в недоверии ко всяким там гинекологам)... вообщем положила я трубку и довольная, спокойная стала дальше "ощущать себя" (телефон поставила на беззвучный). дослушала тренинг, появилась какая-то легкость, спокойствие, умиротворение... повалялась минут 20. потом смотрю-в телефоне пропущенный от моего бывшего мальчика (неделю не звонил...), я в легком недоумении перезваниваю-(аааа!!!!! как давно я не слышала этот спокойный голос!!!!!!!!!)-он мило поинтересовался как у меня дела, помолчали... я сказала пока.положила трубку. хорошо, что мы не ссорились, не выясняли отношений... все тихо. пусть пока будет так. если он моя судьба, то в любом случае будем вместе. время толковейший знахарь!)))
вот такие чудеса у меня сегодня от тренинга и сухого голодания, которое надеюсь я выдержу до завтра, потому что из-за вчерашней еды очень не очень в желудке и запах изо рта (в прошлый четверг такого не было)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (25-11-2010)
Старый 25-11-2010, 13:53   #55
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Путь к познанию своего тела

ЮлькаЮлька, хороший тренинг, да?
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2010, 14:00   #56
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Horoshaya, просто прекрасный тренинг! спасибо тебе за него огромное!))))))) я правда все никак в себя не приду-такая сонная)))
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (25-11-2010)
Старый 25-11-2010, 18:10   #57
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Путь к познанию своего тела

ЮлькаЮлька, первые пару раз я вообще засыпала, а потом наоборот энергия появилась
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (26-11-2010)
Старый 25-11-2010, 18:50   #58
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Привет,Юлька,Юлька! Извини, что не писала,- на работе много дел- конец года, отчетность, проверки, а тут еще и итоговые стрельбы и самбо, думать о еде некогда вообще,- за вчера и за сегодня в общей сложности в первой половине дня во рту вообще маковой росинки не было, а после 16.00 - пародия на полдник (яблоко и хурма), от напряженной работы за компьютером у меня со вчерашнего вечера очень болит голова и резь и песок в глазах, и подташнивает от переутомления, а настроение хорошее! Ночью я не ем, сплю как убитая,- чувствую твою поддержку- даже с собой не борюсь! Мне в начале (когда я к тебе обратилась с просьбой не бросать меня одну) было очень тяжело психологически. А теперь как то легко, поела или не поела,- как то безразлично стало, вроде что-то в желудке есть и ладно...Сама удивляюсь. Для меня теперь важнее другое стало: сон! близкие люди! общение! прогулки! дом! работа! Такое ощущение, что болезнь "ешь-ешь-ешь" меня покинула, как бы это громко не прозвучало. Я чувствую себя опустошенной, как после тяжелой болезни- как будто потихоньку иду на поправку- думаю о прическе, о макияже, об одежде, и еще мне невыносимо хочется спать- нет, не потому, что я не выспалась на кануне и сегодня за день очень устала, нет! Мне страшно хочется спать потому, что я последние 10 лет не спала нормально, а ела ночью в час и в четыре...а теперь, о чудо! Я могу спать и меня ничего не терзает! Мои мысли о еде меня отпустили! Господи! Я могу спать до утра! И утром не бежать сломя голову к холодильнику, а умыться, почистить зубы, собраться, приготовить завтрак и не спеша поесть! Я в детстве спала до утра и меня ничего не тревожило! И я похоже начинаю ночью спать! Спать! Спать! Спать! Я тебе завтра напишу, а сейчас желаю тебе и другим посетителям твоего дневника- самой спокойной ночи и приятных снов!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (26-11-2010)
Старый 26-11-2010, 06:56   #59
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
на работе много дел- конец года, отчетность, проверки, а тут еще и итоговые стрельбы и самбо, думать о еде некогда вообще
как здорова-если много дел-забываешь обо всем и погружаешься в них) ты случайно не бухгалтером работаешь?)))
я все никак не могу заставить себя писать отчет по анализу) вчера весь ничего не ела, ни пила-вечером голова чуть болела, а утром сегодня просто славно себя чувствовала (вешу сейчас 56 кг!!!), скушала 2 яблока , попила кофе (ну не могу я без него((( ). должна в гости мама приехать-надеюсь она меня не будет ни чем огорчать))) а вообще-очень в баньку хочется) на след выходных поеду в деревню-буду гулять по парку, наслаждаться тишиной, в баньку схожу!)
krisa-mish, ты такая молодец-справилась со своей привычкой кушать ночью! я вот теперь буду пытаться не кушать после 18ч)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2010, 18:21   #60
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Привет!!! Юлька,Юлька! Я на Петровке 38 работаю, я сотрудник милиции или полиции (смеюсь),- сама пока не знаю...Слушай, вот ты говоришь не есть после 18.00- а как же не есть, ведь рабочий день до 18.00, а ужин? Есть конечно народная мудрость- завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу...Или вот еще: Обед- пробег, а ужин не нужен...Что ты по всему этому поводу думаешь? Что-то сейчас такая запарка на работе, весь день езжу с проверками в округа, что дневник свой вести некогда...Видимо буду в твоем дневнике с тобой общаться, потому, что на большее у меня пока времени просто физически нет...Говорят на следующей неделе стукнут морозы.., скоро Новый год! Ты как любишь Новый год встречать? Мы с мужем в Новогоднюю ночь гуляем обычно в Серебряном бору среди сосен...Здорово в Новый год в лесу, ночь черным- черно...снег и звезды...луна! Я конечно не всегда Новый год встречаю так, как планирую, я в милиции работаю- иногда Новый год встречать приходится в усилении по форме на Красной площади среди веселящейся толпы...А какой твой любимый праздник? Я больше всего люблю 9 мая! У меня бабушка воевала, я все детство 9 мая ходила на парад и демонстрации с воздушными шариками, цветами из цветной бумаги, одетая в лучшее платье с белыми бантами...Эх, было время! детство золотое, босоногое и чумазое!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Скульптура тела! Rica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 740 23-03-2015 21:14
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter