Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2010, 06:37   #201
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знакомство

Не страшно стать дедушкой,страшно жить с бабушкой (шутка).
 
Старый 30-01-2011, 17:10   #202
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство


Хэлоу,эври-бади! Решил вот после после дел праведных заглянуть в страну хронически недоедающих худеюще-голодающих.Да напрямик попал в свой старый прошлогодний дневничок. Поди уж забыли фокса.
Ну,так снова познакомимся! Как в том анекдоте про мужика со склерозом - каждый день любовь с новой силой.
Ну,что девчонки,уже сбросили то,что наели и напили на Новый год?
Однако,как вы изменились! С большим трудом вас узнаю... Хабиба наконец-таки вылезла из воды,помолодела невероятно и похоже,уже не подгоняет себя крепкими словечками на зарядку! Евочка уж строит скворечники... У вас там,что - весна на подходе? У нас началась пора буранов и снежных бурь. В этом году сибирская зима прекрасна! Всё как положено и вовремя! Только вот лопатой приходится часто работать. Но это хорошо: "Чтобы не было застоя - не давай себе простоя!" (Фокс.2011)
Сегодня случайно наткнулся на официальный сайт НАСА. Оказывается,на борту МКС установлена видеокамера и ведёт постоянную трансляцию в реальном времени из космоса вида нашей планеты с высоты 350 км. Господи,как величественна Земля! И совсем не такая,как на ярких цветных рисунках в школьных учебниках. Вся в облаках... Каждый час слышны переговоры космонавтов с Землёй. Как вроде сам побывал в космосе...
Весь январь,практически,шпарили морозы. Несколько раз после бега слезала кожа с носа. Но назло всем врагам нос остался на месте и не отвалился! Каждую неделю голодаю сутки. Большую голодовку с предшествующими чистками отложил на весну - чё я,в натуре,враг себе?
Такие морозы на дворе! Надо понимать и любить свою организьму,не кидать в экстрим по-напрасну,ежели,конечно,жизнь не поднадоела...
Лучше всего в студёную пору помогает обычное сало. С ним зимовать гораздо легче и приятнее. А с приходом весны вновь обратимся к вегетарианству. Будем жить в гармонии с природными ритмами Сибирской земли!
Ох,уж мне эти ритмы! Вчерась в баньке так распарился,что еле выскочил на улицу в чём мать родила - да в буранчик прямиком! Снежок мириадами иголок прошёлся по телу,ветерок взбодрил до прикрякивания!
Хорошо,что топлю баньку по темноте - что бы соседи подумали...
А остывши - снова в пекло! Ну просто - божья благодать!
BigFox вне форума  
6 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (30-01-2011), Greta (23-04-2011), Евочка (30-01-2011), Наталья Наяда (20-04-2011), Нэлли (03-02-2011)
Старый 30-01-2011, 18:23   #203
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знакомство

BigFox, приветик!!! А я скучала... Как Вы вот умеете от носа до НАСА все охватить!!!!
 
Старый 30-01-2011, 19:59   #204
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Евочка уж строит скворечники...
Евочка в них живет. Вдруг протек потолок в моем прекрасном скворечнике и закапало. Муж говорит конденсат от потепления или похолодания- вообще не понимаю...Хорошо, что точечно покапало и перестало. Бред.
Евочка вне форума  
Старый 31-01-2011, 07:44   #205
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Знакомство

Фокс, привет.
Как там дела у твоего брата?
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 03-02-2011, 18:04   #206
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство


Сегодня снова буранит.Во дворе по-колено снега.Принцип: "Бери - больше, кидай - дальше!" замечательно подходит к обстановке.
А поле деятельности - мама не горюй! Ну,что же,как говорил Брэгг: человек должен заработать свой завтрак!

А Брэггу-то можно верить!Зря не болтал мужик.Насчёт соли только я бы с ним хотел поспорить... Хотя много лет после чтения его книжки соли в рот не брал. А сейчас понял,соль - это единственное,в чём Поль заблуждался. В остальном - земной ему поклон!А ,что касаемо соли,то думаю,всё просто до безобразия. Всё то,что происходит внутри нас - электрохимические реакции в различных видах. И центр управления (мозг) работает тем эффективнее,чем лучше у него связи с каждой клеточкой организма. Ну,а поскольку все мы состоим в большей части из воды,то стоит вспомнить некоторые законы физики. А именно то, что дистиллированная вода не проводит электрический ток. А чем в ней больше соли - тем она лучший проводник. Однако,я говорю не про магазинный хлорид натрия,естесственно. Кстати, думаю,что именно в отказе от соли кроется причина ухудшения памяти у некоторых,придерживающихся ЗОЖ. К тому же без соли уменьшается потребление воды, что чревато старением кожи и рожи. И хуже протекают все обменные процессы в организме. И нарушается внутренний водно-солевой баланс. И в итоге - после голодовок упадок сил вместо бьющей ключом энергетики. И вообще можно попасть к врачам, которые начинают своё лечение с капельницы с тем же физраствором. И,о чудо - больному становится легче и он уходит домой из больницы довольный и счастливый. Хотя его никто не лечил. Только вкололи воду с солью - физраствор.
Ну,кто мне докажет обратное? А давайте поспорим,ежели кому охота!
Про что я там,однако,говорил... Ах,да,про буран. Вьюга мглою небо кроет,вихри снежные крутя... На работе этой зимой проблем почти не было. О чём это говорит? О том,что ежели электрик зимой спит, значит он прошлым летом славно потрудился. Пока зима проходит в полу-спячке.
Даже шеф на курорт смотался на две недели. Мелочь - а приятно...
И,как ни странно, ничего без него не остановилось и не рухнуло... Даже повеселело как-то! Все стали вежливее, улыбчивее. Хотя он приличный человек. Просто так уж сложилось в народе: лучше быть подальше от начальства и поближе к кухне...
Что касаемо братишки - пока не пьёт горькую. Однако, я у него случайно выяснил,почему его супруга вдруг устроилась на работу. Это после лет эдак 15 безделья. Он в скандале сдуру ляпнул нечто типа: "Да кто ты такая,собственно? Сидишь у меня на шее. И толку с тебя ноль. Молчала бы. Вот уйду нафик и заберу через суд сына - у тебя никакого дохода нет, куда ты денешься!"
На следующий день его супруга устроилась продавщицей в магазин.
А он мне потом жаловался,что был дураком,что ляпнул это в горячке. Надо было молчком так и сделать. Я же ему с некоторых пор советов не даю. Хотя он время от времени заходит ко мне поболтать. Говорит,что после разговора со мной ему легче на душе. Даже совет дал. Сказал,что мне надо стать монахом. Ибо я мог бы много заблудших душ спасти...
Монахом - не монахом,да только я на следующий день был в парикмахерской и на вопрос мастера: "Вас стричь,как всегда?" Почему-то ответил:"Нет,надоело. Оставить три сантиметра,остальное всё -под нож!" Сидя в кресле и глядя на себя в зеркало,увидел,что меня стригут практически налысо. Тут я понял,что из моего вышесказанного женщина восприняла только вторую часть фразы... Потом вспомнил слова брата про монаха и чуть не засмеялся... Будь,что будет,решил внутри. На всё воля божья. И облысел среди зимы.
Теперь при пробежках голова чувствует себя в лыжной шапочке гораздо свежее,нежели раньше. И,вдобавок, не надо расчёсываться и приглаживать волосы. Только одно подозрительно - на работе женщины стали со мной чаще общаться. С чего бы это? А супруга вообще удивила.
Как увидела мой причесон,сказала:"Чего ты налысо подстригся? У тебя,что,есть любовница?" Где тут кроется тайная взаимосвязь? Ума не приложу...
BigFox вне форума  
6 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Greta (23-04-2011), Вячеслав (04-02-2011), Евочка (03-02-2011), Наталья Наяда (20-04-2011), Нэлли (03-02-2011)
Старый 03-02-2011, 18:15   #207
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знакомство

Ну как же!!!Лысые считаются сексуальнее!
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3202/
Я Вас обидела чем? Не здороваетесь даже.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (03-02-2011), Любаша (04-02-2011)
Старый 03-02-2011, 18:22   #208
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Ничем не обидела! А кто перед тобой (вами) (подчеркнуть нужное) снял шляпу в начале разговору?
BigFox вне форума  
1 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-02-2011, 18:24   #209
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Знакомство

ААА !!! А то я мнительная какая-то стала .Тогда предлагаю сразу же перейти на ТЫ.
Как же хорошо,что у брата твоего налаживается..если налаживается...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (03-02-2011)
Старый 03-02-2011, 18:31   #210
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
ААА !!! А то я мнительная какая-то стала
Да не стала ты мнительной! Ты и была такой - все вы,бабы,одинаковы!
Не зависимо от возраста,материального благосостояния и положения в обществе...
BigFox вне форума  
4 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Greta (23-04-2011), Наталья Наяда (20-04-2011), Нэлли (03-02-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter