Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2013, 12:31   #11
 
Аватар для Adolat
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркома мягких тканей у собаки, наш дневник. Голодание, горький миндаль

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Adolat, может, здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14517 найдёте что-то полезное
спасибо, мне уже эту ссылку рекомендовали. Хотела бы связаться с топикстартером, но он заблокирован. Возможно как-то написать ему на почту?
Adolat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2013, 12:38   #12
 
Аватар для Adolat
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркома мягких тканей у собаки, наш дневник. Голодание, горький миндаль

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Не мучайте собаку голодом, бессмысленно. Лучше попробуйте вот это, может и операция не понадобится...

http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15610
Спасибо, мой первый пост был как раз в этой теме. Если заказать из штатов, то идти будет дней 30-40, это очень долго для нас. Да и опухоль размером с маленькое манго! если она от ноги отойдет, то с половиной мышц (если успела прорасти туда), какие боли могут быть у собаки?

Можно ли купить маленькую баночку у кого-то в Москве? В теме никто на этот вопрос не ответил

А голод для собак - очень физиологично. Это мы, люди, как раз их неправильно содержим, кормим порой по два раза в день, всегда, годами, даем каши с фаршем, сушие корма ооочень разного состава (порой, состоящие из молотой кукурузы, жмыха и остатков мясокостных). А хищнику надо хорошую порцию требухи, мяса, хрящей и костей после относительно длительного голодания и нагрузки ( нет добычи - голод, охота - нагрузка, поймали - обильное питание, отдых)

Собаки у нас тоже живут на улице, за городом, сами траву себе выискивают, целый день на воздухе, спят в будках, даже в -30 содержаться там же.

То, что собака молода - тоже плохо, так как у молодых животных рак часто развивается быстрее, интенсивнее.
Adolat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Adolat спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (18-10-2013)
Старый 18-10-2013, 12:39   #13
 
Аватар для Adolat
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркома мягких тканей у собаки, наш дневник. Голодание, горький миндаль

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Не мучайте собаку голодом, бессмысленно. Лучше попробуйте вот это, может и операция не понадобится...

http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=15610
Евочка, скажите, а в Финляндии у вас такое (Черную мазь) реально достать? Мой брат живет в Таллине, он бы мог переправить в Москву мне быстро
Adolat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Adolat спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (18-10-2013)
Старый 18-10-2013, 12:41   #14
 
Аватар для Adolat
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркома мягких тканей у собаки, наш дневник. Голодание, горький миндаль

Еще я изучала статью о влиянии соды на рост опухоли. В принципе, после биопсии думаю попробовать введение внутривенное в вену на ноге, в непосредственной близости к образованию
Adolat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2013, 17:38   #15
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Саркома мягких тканей у собаки, наш дневник. Голодание, горький миндаль

Цитата:
Сообщение от Adolat Посмотреть сообщение
а в Финляндии у вас такое (Черную мазь) реально достать? Мой брат живет в Таллине, он бы мог переправить в Москву мне быстро
Я не знаю, не занималась этим вопросом. Но к чему удлинять цепочку? Если брат живет в Эстонии, а Эстония также как и Финка член Евросоюза и из Таллина проще и быстрее к Вам доедет, чем от нас...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2013, 09:28   #16
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Саркома мягких тканей у собаки, наш дневник. Голодание, горький миндаль

Я заказывала препараты ЛовингТерры напрямую с Австралии, дошли дней за 10-14 максимум, почему напрямую не заказываете?
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2013, 11:21   #17
 
Аватар для Adolat
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркома мягких тканей у собаки, наш дневник. Голодание, горький миндаль

Цитата:
Сообщение от Ksana777 Посмотреть сообщение
Я заказывала препараты ЛовингТерры напрямую с Австралии, дошли дней за 10-14 максимум, почему напрямую не заказываете?
Почитала, что идут 40 дней официально, а по факту кто-то из заказавших три месяца ждал (это я в какой-то из тем нашла), но 2 недели вполне реально подождать.

Правда, сейчас я сомневаюсь в необходимости данной мази, все таки огромная у собаки опухоль и она растет вроде как, это не вывести просто наружу.

Есть у кого опыт выведения больших образований? Работает ли данная мазь?

Собака проголодала почти четверо суток, теперь исключительно на мясной пище и субпродуктах, горький миндаль ест по 20 косточек утром и вечером, дозу увеличиваю, никак не реагирует на это, аппетит и состояние в норме. Колю Тималин по 20 мг в день (план - 10 дней), разбавляю в 2 мл хлорида натрия. Закупила Эльвиту-Удивит и тест-полоски на белок в моче, сегодня приступлю.

Никаких изменений, опухоль пока растет (лечение только начато, на результаты посмотрим позже)
Adolat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2013, 12:50   #18
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркома мягких тканей у собаки, наш дневник. Голодание, горький миндаль

Я бы катигорически не советовала бы Вам колоть Эльвиту. Когда я изучала тот препарат для мужа.И обратилась к ветеринарам нашего города Краснодара.Мои поиски превели меня к ветеринару который уже не один год ,применяет его на практике.Так вот он мне так и сказал категорически нет. Из его многолетней практики картина такая.Сперва все идет замечательно .Просто превосходно сабаки даже которые уже не принимали пищу и не могли ходить. Вдруг на глазах оживали ели поднимались. а потом в определенный момент все сходило на нет.резкое ухудщение .Стремительный рост опухоли .Плохие анализы. сабаки умерали на глазах ,если во время не проводилась радикальная опперация.и та по показаниям не всех спасала. На его взгляд происходит пик накопления,резкое подстегивание иммунитета .Приводит к моментальному его расходыванию .Т.е. организм не успевает вырабатывать иммунитет. Что приводит к гибели.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (03-05-2014)
Старый 23-10-2013, 13:00   #19
 
Аватар для Adolat
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркома мягких тканей у собаки, наш дневник. Голодание, горький миндаль

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Я бы катигорически не советовала бы Вам колоть Эльвиту. Когда я изучала тот препарат для мужа.И обратилась к ветеринарам нашего города Краснодара.Мои поиски превели меня к ветеринару который уже не один год ,применяет его на практике.Так вот он мне так и сказал категорически нет. Из его многолетней практики картина такая.Сперва все идет замечательно .Просто превосходно сабаки даже которые уже не принимали пищу и не могли ходить. Вдруг на глазах оживали ели поднимались. а потом в определенный момент все сходило на нет.резкое ухудщение .Стремительный рост опухоли .Плохие анализы. сабаки умерали на глазах ,если во время не проводилась радикальная опперация.и та по показаниям не всех спасала. На его взгляд происходит пик накопления,резкое подстегивание иммунитета .Приводит к моментальному его расходыванию .Т.е. организм не успевает вырабатывать иммунитет. Что приводит к гибели.

хм...
я, как сторонник естества во всем, считаю, что вообще иммунномодуляторы использовать нельзя. И без надобности принимать аминокислоты, витамины, засеивать кишечник полезными бактериями тоже не к чему...
Сейчас собака получает модулятор Тималин, пока это хватит

Можно аккуратно попробовать Эльвиту после Тималина, не смешивая? В этом-то и дело, что необходимо подтолкнуть организм к борьбе или сдерживанию имеющейся опухоли...сейчас он никак ее не сдерживает.
Adolat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2013, 13:02   #20
 
Аватар для Adolat
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркома мягких тканей у собаки, наш дневник. Голодание, горький миндаль

А с другой стороны, почему происходила перегрузка иммунной системы? Как это осуществлялось, по мнению врача? Не было ли у тех собак дополнительной нагрузки в виде вакцинации, например? Других иммуномодуляторов?
Adolat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СГ и регенерация тканей ! ВАШЕ МНЕНИЕ ? лакум Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 17-06-2013 13:46
Голод и саркома ,за и против Валентин Дневники борющихся с онкологией 46 30-07-2010 12:21
Есть ли случаи регенерации тканей органов в результате голодания? invisibleman Болезни и симптомы 0 20-07-2008 11:49
Горький шоколад :) Чалыкушу Питание 18 23-01-2006 19:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter