Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2013, 19:28   #61
 
Аватар для Scent
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Одинцово, МО
Сообщений: 46 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 152 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в голод для похудения и бросить курить

Уважаемый, Гвоздь, Благодарю за ответ, есть над чем поразмыслить, мне еще теория с калориями не нравится. С одной стороны, конечно энергетическая ценность продуктов- показатель некоторый, но с другой... Вообщем не все стройно в этой теории.
Scent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2013, 19:46   #62
 
Аватар для Scent
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Одинцово, МО
Сообщений: 46 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 152 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в голод для похудения и бросить курить

День 24
Приветствую Всех!!!
Вот, подходит к концу 24 день моего голода. Вес сегодня с утра 76,7кг. Состояние переменное иногда летаю, иногда слабость и апатия, неприятные ощущения в желудке. На 20 день вероятнее всего был криз, то ли второй, то ли третий- было хреновастенько. Ночью 20-го дня сходил в туалет- понос с желчью, после этого сразу стало легче. Делаю клизмы периодически раз в 2-3 дня или когда слабость и неприятные ощущения- в основном это к вечеру. Заметил еще кое-что: воспаляются десны у зубов. То у одного воспалилась, то у другого, а сейчас сразу у двух, причем достаточно сильно- один зуб даже пошатываться стал... Сегодня прополоскал полость рта водой с чайной ложкой соды, вроде бы воспаление стало уменьшаться, прополощу еще завтра с утра, посмотрю каков будет результат. В начале голода делая клизмы, могла войти в меня полная кружка Эсмарха, а вот сейчас почему-то максимум половина, а то и меньше- не влезает...
В понедельник нарисовалась командировка по бизнесу в Германию, ну ничего, я на голоде уже летал неоднократно, в том числе и на первом длительном- как раз после перелета на 52 дневном голоде и начал выход.
Ну вообщем, уже более половины пути пройдено. Осталось совсем ничего-17 дней. Но самое главное- ВЫХОД!!! Вот там бы правильно продержаться. Всем удачи!!!

Последний раз редактировалось Scent; 16-02-2013 в 18:48..
Scent вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Scent спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (16-02-2013), Veryxa (15-02-2013), Vik100 (16-02-2013)
Старый 16-02-2013, 00:05   #63
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в голод для похудения и бросить курить

Цитата:
Сообщение от Scent Посмотреть сообщение
День 23
Приветствую Всех!!!
Вот, подходит к концу 23 день моего голода. Вес сегодня с утра 76,7кг. Состояние переменное иногда летаю, иногда слабость и апатия, неприятные ощущения в желудке. На 20 день вероятнее всего был криз, то ли второй, то ли третий- было хреновастенько. Ночью 20-го дня сходил в туалет- понос с желчью, после этого сразу стало легче. Делаю клизмы периодически раз в 2-3 дня или когда слабость и неприятные ощущения- в основном это к вечеру. Заметил еще кое-что: воспаляются десны у зубов. То у одного воспалилась, то у другого, а сейчас сразу у двух, причем достаточно сильно- один зуб даже пошатываться стал... Сегодня прополоскал полость рта водой с чайной ложкой соды, вроде бы воспаление стало уменьшаться, прополощу еще завтра с утра, посмотрю каков будет результат. В начале голода делая клизмы, могла войти в меня полная кружка Эсмарха, а вот сейчас почему-то максимум половина, а то и меньше- не влезает...
В понедельник нарисовалась командировка по бизнесу в Германию, ну ничего, я на голоде уже летал неоднократно, в том числе и на первом длительном- как раз после перелета на 52 дневном голоде и начал выход.
Ну вообщем, уже более половины пути пройдено. Осталось совсем ничего-17 дней. Но самое главное- ВЫХОД!!! Вот там бы правильно продержаться. Всем удачи!!!
Отличное настроение-это хорошо!!!!Вы не расстраивайтесь по поводу веса....под конец организм расстаётся с ним с боем..., но всё же
расстаётся!!!!Вы главное правильно выйдите, что бы не набрать!!!!
а как дела обстоят с сигаретами....., я на трёх недельном голоде напрочь о них забыла!!!!А как ваши дела?
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Scent (16-02-2013), Vik100 (16-02-2013)
Старый 16-02-2013, 01:02   #64
 
Аватар для Vik100
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Nsk
Сообщений: 271 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 906 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в голод для похудения и бросить курить

Цитата:
Сообщение от Scent Посмотреть сообщение
В понедельник нарисовалась командировка по бизнесу в Германию, ну ничего,
Сила! Удачи и легкой дороги!
__________________
No pain, no gain
Vik100 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vik100 спасибо за это полезное сообщение:
Scent (16-02-2013)
Старый 16-02-2013, 08:23   #65
 
Аватар для Scent
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Одинцово, МО
Сообщений: 46 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 152 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в голод для похудения и бросить курить

Спасибо Vik100! Благодарю и всех за поддержку и внимание. Буду держаться в плане голодовки, думаю здесь срывов не будет, ну а вот с выходом- буду стараться почаще сюда писать, что бы чувствовать Вашу поддержку, что бы выдержать еще 20 дней на соках, потому как с прошлого голода знаю, что почувствовав приливчик сил и нормальную реакцию организма- хочется идти дальше- попробовать тверденького, солененького ну и всего остального...
Scent вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Scent спасибо за это полезное сообщение:
Vik100 (16-02-2013)
Старый 16-02-2013, 08:35   #66
 
Аватар для Scent
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Одинцово, МО
Сообщений: 46 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 152 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в голод для похудения и бросить курить

REVLEHA, по поводу курения, если заметили, то молчу... Стыдно, день на восьмой сорвался- начал покуривать, теперь перешел на маленькие, тоненькие слим сигареты... Не удалось... У меня свой бизнес, нервотрепка постоянная- январь- февраль самые упадочные месяцы, при этом только что закончилась выездная налоговая проверка- жду акта и решения. Сколько доначислят налогов, штрафов и пеней- неизвестно, но аппетиты у них- будь здоров! Им бы в голод ! Возможно придется бодаться с налоговой. Нервотрепка сплошная. Да и в Германию еду решать вопросы не очень приятные. Короче все это не отговорки, конечно... Иногда так хочется водочки или коньячку принять! Постараюсь после поездки, все же завязать- время еще будет. Вот так вот!
Scent вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Scent спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (16-02-2013), Надюшечка (16-02-2013), Олимпия (16-02-2013)
Старый 16-02-2013, 18:50   #67
 
Аватар для Scent
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Одинцово, МО
Сообщений: 46 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 152 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в голод для похудения и бросить курить

Ошибся оказывается в подсчетах сегодня оказывается 24 день! Исправил предыдущий пост
__________________
Все в твоих руках!!! Мой дневник http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=14781
Scent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2013, 10:22   #68
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду в голод для похудения и бросить курить

Scent, привет! Первая часть задачи успешно выполняется - вес падает. Молодец! А вот курить на голоде гораздо легче бросить, поверь на слово. Время ещё есть - не откладывай на будущее.
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2013, 20:54   #69
 
Аватар для Scent
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Одинцово, МО
Сообщений: 46 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 152 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в голод для похудения и бросить курить

Всем привет! Подошел к концу 28 день! Вернулся из командировки. Блин, быть в Германии и не попить немецкого пива!!!! Какая досада!!! Сидеть в ресторане, попивать водичку и смотреть, как человек оставляет недоеденным 2 кусочка, такой аппетитной жаренной печени!!!! Спрашиваю: "что, не вусно?" Отвечает: "Очень вскусно!!! Такая нежная! Но больше не хочу!" Вы представляете себе??? Ну да ладно, главное- держусь! Хотя крамольные мысли типа выйти пораньше посещают мозг... Но гашу их! Знаю, что кусковую пищу уже нельзя, ну а с соков и так первое время балдеть буду... Хотя как представлю себе, что еще месяц ничего не жевать..... И 8 марта впереди. Ну да, ладно, распустил тут нюни... Всем удачи!!!
Scent вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Scent спасибо за это полезное сообщение:
Надюшечка (21-02-2013), Олимпия (21-02-2013)
Старый 22-02-2013, 16:10   #70
 
Аватар для Scent
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Одинцово, МО
Сообщений: 46 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 152 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в голод для похудения и бросить курить

30 День
Итак, 30 день подходит к концу. Вес с утра был 74,1 кг. Принимаю решение ввиду обстоятельств на работе завтра начать выход. Нужны силы, решительные действия, что несколько затруднительно в положении голодающего. В итоге 30- дневного голода, и 10 дневной подготовки (голод день, через день) сброшено: почти 21 кг веса- думаю неплохо. Курить не бросил, к сожалению, но перешел на слим сигаретки, Думаю, что еще будет время всем этим заняться. Вот так! Всем УДАЧИ! И мне тоже!
Scent вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Scent спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (24-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и курение. Как бросить курить? Jseven Теория и практика голодания, вопросы и советы 433 27-01-2016 14:51
Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить Прекрасная Архив 1001 28-02-2013 21:54
Голодание с целью бросить курить!!! Pollin Архив 19 15-01-2013 07:02
Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить Прекрасная Опыт лечения голоданием различных болезней 5 26-12-2012 03:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter