Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2018, 15:48   #11
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бег у кромки Моря

Добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Орхи, извините, но мне так давно хочется задать Вам 2 вопроса:
Когда худеешь с 90кг. на 70кг, что с кожей? Насколько я знаю из этих похудательных программ и шоу мышцы укрепляются, подтягиваются, но кожа так и висит и она за мышцами "не идёт", если говорить не о 30-40 летних.
Кожа ведёт себя нормально. Никаких особых обвислостей не появилось. Может быть, потому, что вес уходит довольно медленно и кожа успевает приходить в норму.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
И ещё, раз избрав такой ритм жизни:малоедение, упражнения, дыхательные гимнастики, приём трав, БАДов, то когда наступит день Х и тело восстановилось, боли ушли, то потом всё же придётся жить и дальше в таком режиме, дабы болезнь опять не вернулась? Вы никогда об этом не думали ?
Я об этом писала в начале своего реабилитационного дневника
http://golodanie.su/forum/showpost.p...53&postcount=5

Цитата:
Сообщение от Орхи Посмотреть сообщение
Второй мой жизненный постулат - слова, приписываемые Эйнштейну:
«Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.»
От себя хочу добавить... После решения проблемы нельзя возвращаться на прежний уровень, иначе проблема вернётся вновь и в ещё худшем варианте. Единственный путь - это идти к более высокому уровню.
Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Или это настолько затягивает, входит в привычку, больше того приносит радость и удовлетворение, что ни в коем случае не вносит дискомфорт в повседневную обычную личную жизнь?
Да, всё это стало образом жизни и нисколько не напрягает.
Наоборот, если выпадают дни выхода из моей системы жизни на 1-3 дня, то чувствую себя не комфортно, словно перехожу на более низкий уровень. Это как перестать чистить зубы, принимать душ или что-то в этом роде. То есть, не является врождённой установкой по умолчанию, но уже стало ежедневной жизненной необходимостью и потребностью.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума  
8 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-11-2018), Robertovna (15-11-2018), taina (15-11-2018), Княженика (15-11-2018), Кремышев (14-11-2018), Мария11 (14-11-2018), МИЛУСЯ (14-11-2018), Репа (15-11-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на природе (у моря) Mar4elo Архив 122 19-06-2014 11:10
Где лучше голодать: берег моря или внутри континента? segeron Архив 12 18-04-2010 02:20
Поголодать вместе на берегу Черного моря приглашаю рая Походы и пр. реальное общение 2 22-07-2008 20:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter