Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2010, 01:13   #71
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голодание против грибков и молочницы

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Изначально в СССР Голодание, как лечебный метод, не могло называться так - ибо Голод стойко ассоциировался с ужасами Голода Поволжья, где матери ели своих детей.
Методу было дано название Разгрузочно Диетическая Терапия. (РДТ).

Метод развивался, исследовался и давал стойкие прекрасные результаты - в том числе и по лечению Геморроя, молочницы и многого прочего.

Ничего общего с 24 или 36 часовыми "голоданиями", или с СУХИМ голоданием, РДТ не имеет!!!

Не многие в мире вообще знают о Голодании.
Некоторые, кто услышал о методе и его эффективности, увы, даже не догадываются - что это такое на самом деле.
И принимают за Голодание эти суточные-двухсуточные воздержания от пищи и Сухое Голодание.

Не стоит ожидать типичных результатов классики РДТ от чего-то другого.

На нашем Форуме очень и очень много данных по методу РДТ и по его применению в случаях, подобных Вашему.
Почитайте - поищите.

Мне не удастся и в нескольких сообщениях в ЭТУ тему передать столько информации.
И не думаю, что это стоит делать - Вы сами сможете найти на Форуме ВСЁ.
Спасибо еще раз . Я Брегга и Столешникова читала , а как еще можно узнать о настоящем методе РДТ ? Я думала я знала ... Пожалуйста подскажите и дайте линки я все буду просматривать . У меня проблемы более серьезные и я интересуюсь этим не от нечего делать . Я очень надеюсь на этод метод , мне надо что то делать срочно . У меня затвердение в груди и меня пугают раком , врачам тут в Америке я не верю , тут только побольше денег из тебя хотят вытянуть , будешь работать на химию терапию только и реммисию .
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-07-2010), Ромилъ (27-07-2010)
Старый 23-07-2010, 22:01   #72
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Молочница и голодание

Всем привет!Ищу опытных людей в борьбе с молочницей(посредством голоданий и пр.)У меня опыт голоданий сравнительно небольшой:26 дней и 7ми-дневка(3 дня в счёт не беру).Сейчас созреваю к следующей семидневке.До голоданий молочница была несколько раз,довольно сильная и преимущественно в летний период,а именно июль- август.После голоданий(исключила мясо из употребления) думала избавлюсь от этой оказии.А нет!В этом году тоже меня это не обошло стороной!Посоветуйте:как обойтись без таблеток?Или поделитесь опытом.

Сейчас сдала анализы-а к врачу ну не могу....Опять таблетки бесконечные....
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2010, 00:12   #73
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Молочница и голодание

Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
Всем привет!Ищу опытных людей в борьбе с молочницей(посредством голоданий и пр.)У меня опыт голоданий сравнительно небольшой:26 дней и 7ми-дневка(3 дня в счёт не беру).Сейчас созреваю к следующей семидневке.До голоданий молочница была несколько раз,довольно сильная и преимущественно в летний период,а именно июль- август.После голоданий(исключила мясо из употребления) думала избавлюсь от этой оказии.А нет!В этом году тоже меня это не обошло стороной!Посоветуйте:как обойтись без таблеток?Или поделитесь опытом.

Сейчас сдала анализы-а к врачу ну не могу....Опять таблетки бесконечные....
Как тут все пишут , надо отказаться от сладкого и мучного . Я с этим согласна , только у меня силы воли не хватает. Попробуйте и напишите как идет.
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2010, 01:55   #74
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против грибков и молочницы

Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
У меня затвердение в груди и меня пугают раком
alexandra76, может поможет голодание, затем длительно только на соках (преимущественно свекольный, морковный, черная редька) не менее 40-60 дней, а затем только овощи и фрукты? Или во всяком случае пить ежедневно свекольный и морковный сок совсем не помешает.
Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
Как тут все пишут , надо отказаться от сладкого и мучного . Я с этим согласна , только у меня силы воли не хватает.
раковые клетки это любят, а еще они любят белок (нашу белковую пищу животного происхождения) ИМХО
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
alexandra76 (27-07-2010)
Старый 27-07-2010, 12:50   #75
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голодание против грибков и молочницы

Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
alexandra76, может поможет голодание, затем длительно только на соках (преимущественно свекольный, морковный, черная редька) не менее 40-60 дней, а затем только овощи и фрукты? Или во всяком случае пить ежедневно свекольный и морковный сок совсем не помешает.

раковые клетки это любят, а еще они любят белок (нашу белковую пищу животного происхождения) ИМХО
Мне порекомнедавали еще для того что бы тело производило здоровые гомональные клетки ТО надо голодать циклами за 10 до критических дней.
Что вы думаете ? Я уже один раз сделала и у меня эта опухоль перестала расти . К сожелению не хватает силы воли поменять диету вот так вот сразу . Нет да нет сладкое сьем . Хотя после голодания желание пропадает полностью , но я думаю что я не правильные продукты ввожу в рацион и тяга к сладкому и мучному появляется опять сильная .
К мясу сильно не тянет , ем может 2-3 раза в неделю и то только колбаса на бутерброд . Что такое ИМХО ?

А как из свеклы сок сделать , она же твердая очень ?
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2010, 15:44   #76
 
Аватар для snowbarsik
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 710 Поблагодарил: 720
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 3
Re: Голодание против грибков и молочницы

1) про сладкое
я недавно дорвался до сладкого - объелся грибок активизировался с новой силой, на попе болючий прыщ вылез - на сладкое больше не тянет никак. дорвитесь и вы может маятник следует качнуть в другую сторону шоб он вернулся в нужную сторону с большей силой ?

2 про ИМХО
есть такая программа пунтосвитчер http://punto.yandex.ru/
в ней в горячих клавишах можно настроить что бы выделенный текст по нажатию сочетания этих клавиш искался в яндыксе.
так вот я к чему – таким макаром узнать что такое диуретики быстрее чем написать фразу "Что такое ИМХО ?"
всего то потребуется выделить неизвестное и нажать волшебные клавиши
ну и для собственного развития полезней самому находить искомое чем спрашивать у окружающих.
__________________
дневник НЗОЖа
дневник голодовок
врачи вливают лекарства, о которых они мало знают ,
против болезней, о которых они знают ещё меньше ,
в людей, о которых они не знают ничего . ©Вольтер
snowbarsik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали snowbarsik спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-07-2010), Ethan (18-01-2011), virapa (19-04-2012)
Старый 27-07-2010, 17:38   #77
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голодание против грибков и молочницы

То что у меня кандадиоз я даже не сомневаюсь . Это все началось когда я приехала в Америку и пошла к зубному врачу . Мне так сделали зуб что пошло заражение , пришлос пить сильные антибиотики 10 дней . В то время я еще не знала к чему это все может привести ...( стоило 100 долл )После этого курса антебиотиков через пару месяцев - гайморит, опять антибиотики 10 дней . В там зубе пришлось удалять корни и в Амеике это делают не так как у нас , просто весь зуб высверливают изнутри и это опять опясно . Опять внесли заражение и опять антибиотики ( стоит 2000 долл )...После всего этого начались и запоры и молочница , усталость и аллергии и гормональное что то . Никогда в жизни небыло этих болячек . Я теперь к врачам просто боюсь идти . Чувствую заболеваю , сразу голодаю ...как хорошо что еще про такой метод слышала , а так вообще не знаю как жила бы . Но молочница пока осталась , все остальное прошло . Так что это кандидиоз , и самое обидное он очень просто и быстро развивается , а бороться с ним трудно . Я вот уже 2 год борюсь.
. Кстати , люди советуют от кандидиоза , каждый день принимать свежий чеснок , разрезать одну дольку на мелкие кусочки и сосать это . Потом выплюнуть через 30 мин . Не есть и глотать , а держать во рту и тогда это как в гомеопатии бедет в кровь всасываться голограмма чеснока . Через какое то время выскачит сильно гнойный чиряк в проблемном месте , когда весь гной выйдет , то прочистилось . Но принимать каждый день а не через день , тогда будет эффект . Я начинаю , но потом забываю ...так что про свой опыт сказать не могу ничего . Может кому то поможет ?
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2010, 17:42   #78
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голодание против грибков и молочницы

Цитата:
Сообщение от snowbarsik Посмотреть сообщение
1) про сладкое
я недавно дорвался до сладкого - объелся грибок активизировался с новой силой, на попе болючий прыщ вылез - на сладкое больше не тянет никак. дорвитесь и вы может маятник следует качнуть в другую сторону шоб он вернулся в нужную сторону с большей силой ?

А это я думаю потому что ваш организм борется . У вас уже пошел процесс оздровления.
Ну я ем сладкое когда хочеться , просто обьедаться не хочется , а вот так вот по чуть чуть . ..

2 про ИМХО
есть такая программа пунтосвитчер http://punto.yandex.ru/
в ней в горячих клавишах можно настроить что бы выделенный текст по нажатию сочетания этих клавиш искался в яндыксе.
так вот я к чему – таким макаром узнать что такое диуретики быстрее чем написать фразу "Что такое ИМХО ?"
всего то потребуется выделить неизвестное и нажать волшебные клавиши
ну и для собственного развития полезней самому находить искомое чем спрашивать у окружающих.
Спасибо , посмотрела , но все расно не понятно ...Переведите пожалуйста.
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (27-07-2010)
Старый 27-07-2010, 19:29   #79
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против грибков и молочницы

Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
Переведите пожалуйста.
ИМХО - In my humble opinion.
Читаю и перевожу со словарем, но это знаю.
Свеклу соковыжималка нормально воспринимает, но говорят что чистый свекольный сок многие не переносят- тогда можно в смеси с морковным.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2010, 12:52   #80
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голодание против грибков и молочницы

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
ИМХО - In my humble opinion.
Читаю и перевожу со словарем, но это знаю.
Свеклу соковыжималка нормально воспринимает, но говорят что чистый свекольный сок многие не переносят- тогда можно в смеси с морковным.
Да , а я то голову ломаю , ето ведь англицское слово , но написано русскими буквами . Я думала это что то про голодание

А от какого сока ЖОР не наступает - цитрусовых или свекольно.марковный ?
Вчера решила один день поголодать , так к концу дня так голова разболелась что не выдержала ...У меня на погоду пониженное давление и вчера были большие тучи и сильный дождь в конце дня . Почему так сильно повышаетс чувствительность на погоду на голодании ?
Всегда в первый день голодание так задняя часть шеи болит нету мочи . Это что остеохондроз ? Иногда голова болит иногда не очень ...
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Голодание против алкоголизма (2 х 10) Федор Опыт лечения голоданием различных болезней 38 20-06-2014 18:11
Голодание против аллергии Упрямая Архив 8 30-07-2013 02:44
как я вылечил грипп Igor.73 Болезни и симптомы 0 10-06-2010 13:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter