Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2022, 07:18   #91
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,554 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

всем-всем доброе утро!

Ооо...Verosh.так ты свой чел...уух,как я рада...

"свой" ещё потому,что я тоже иду в твоём направлении в питании...

вчера спешила написать...спешка привела к тому,что многое не написала из услышанного...

Цитата:
И лично я ещё бы и от молочки отказалась, мне это точно надо.

вот...про молочку...там в третьем видио говорят,что молочку тоже на эти 6 недель отменять...
НО...надо начинать трапезы с горьких вкусов...потому листья одуванчиков у девушки в банке ...она их перетёрла в блендере и смешала с чем-то ...позднее уточню с чем..

ещё лучше массажировать область желчного пузыря....выделение желчи помогает печени токсины выводить в период еды...

от того и жиры полезны...животные жиры...в каком-то видио показали,что лучше они,чем растительные...сейчас не упомню ...

и ещё...

Нажмите тут для просмотра всего текста
лично мне внушают довиерие эндокринолог Катя Янг и др.Кармацкий...

Чисто визуально они мне тоже подходят...люблю лицезреть интеллигентные лица,умный взгляд и приятные голоса...

https://www.youtube.com/channel/UCbS...w-iiUg1g-К.Янг
https://www.youtube.com/watch?v=BEaIEAP2bec-Кармацкий

Цитата:
Могу свои наблюдения описывать, что ли.

да-да-да...наблюдения...очень буду тебе благодарна...ведь только так и узнаем,как же приятней всего питаться,чтобы не набирать вес,жить без лекарств и выглядет' красиво...
у меня такая задача передо мной стоит..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Nicoleta (28-11-2022), Verosh (28-11-2022), Княженика (29-11-2022), Кремышев (28-11-2022), Лара-М (29-11-2022), Маринка Солнечная (29-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Чудоелочка (28-11-2022)
Старый 28-11-2022, 15:53   #92
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Jelenka

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

ЕЛЕНОЧКА !
Какая же ты умничка .....
С таким упорством и трудолюбием ты будешь ЗДОРОВА ,КРАСИВА , СТРОЙНА , УМНА , ИНТЕРЕСНА , ЖЕЛАННА ДО 100 лет !!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА ..... В дневнике Княженики .
Приятно получать СПАСИБО за желание поделится моим опытом и знаниями в борьбе с болезнями и их предупреждению .

Все эти видео, которые ты выложила , и еще огромное количество я уже смотрела , но их не помещала из - за недоступности понимания всех форумчан.

Первое видео Daniel Pugge очень интересно и много о спорте , смотрела раньше .
Это Видео внизу я тебе поместила в списке для врача .
Источник его из БЛОГА ПАЛЕОМЕДЕЦИНЫ о лечении Рака кишечника .

Paleo-Ketogene Ernährung bei Darmkrebs - interessante Daten einer Fallstudie
https://m.youtube.com/watch?v=HJrGItDwtvk

Но самые интересные видео , после просмотра которых я нашла Блог ПАЛЕОМИЦИНА почитала и сразу начала , без всяких переходов ПКД палеокетогенное питание .
Моя интуиция не подвела , сразу пошли улучшения с небольшими адапционными сложностями , которые благодаря полученных знаний я преодоляла.
Это питание она применяет и изучает на больных онкологией .

А я давно уже поняла , то что лечит рак, ЛЕЧИТ ВСЕ БОЛЕЗНИ !

Здесь видео , ЖЕНЩИНЫ с высокими ТИТУЛАМИ , у которой учились все Врачи, Heilpraktiker, GALLIELO , Гуру блогеры и др.
На последнем видео , вначале узнала некоторых .

Ketogene Diät - Definition und Grundlagen - Prof. Dr. rer. hum. biol. Ulrike Kämmerer
https://m.youtube.com/watch?v=a7bPrnmlDnE

Prof. Dr. rer. hum. biol. Ulrike Kämmerer über die ketogene Diät in der Onkologie
https://m.youtube.com/watch?v=sHMVfqe6Qxs

Ketogene Diät in der Medizin der letzten 200 Jahre - Prof. Dr. rer. hum. biol. Ulrike Kämmerer
https://m.youtube.com/watch?v=JfTD_J_XYc4

О последнем видео , с симпатичной девушкой расскажу в моем дневнике.

Приятного просмотра !!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 28-11-2022 в 16:15..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (28-11-2022), Verosh (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Лара-М (29-11-2022), Маринка Солнечная (29-11-2022), Мария11 (29-11-2022)
Старый 28-11-2022, 20:55   #93
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,554 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

Чудоелочка,благодарю...

Иду смотреть по ссылям...Хотя бегло уже ознакомилась ...

Чудоелочка,напиши,битте,свой рацион ещё раз...
И по часам ,и по составу,и по...вобщем нюансы напиши битте...

Мне легче за кем-то идти...умею быть последовательной,повторяя за кем-то его действия...
трудно мне в одиночку чем-то заниматься...я командный игрок...потому и прошу взять на прицеп.

Пока мне интересно это новое питание...интересно как орг отреагирует...

Сегодня были метания вечером...ну оочень хотелось сладкого...прям очень-очень...А ведь ещё в обед несказанно радовалась отсутствию всяческих позывов на сладкое...

Завтра хочу поголодать до 18:00...другими словами... повторить мой рекорд ВГ на прошлой неделе...может получится ещё дольше продержаться...посмотрю как оно будет.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Verosh (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Лара-М (29-11-2022), Маринка Солнечная (29-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 06:29   #94
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,351
Поблагодарили 11,809 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Verosh Посмотреть сообщение
Точнее, ни-че-го умного сказать не смогу)
Неправда чистой воды
Цитата:
Сообщение от Verosh Посмотреть сообщение
Могу свои наблюдения описывать, что ли.
Очень интересно будет почитать твои наблюдения и мысли. Коллективный опыт - это сила
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (29-11-2022), Verosh (29-11-2022), Маринка Солнечная (29-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 06:48   #95
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,351
Поблагодарили 11,809 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jelenka

Чудоелочка, в любом видео можно включить субтитры, а в настройках- перевод на русский. И-вуаля! -всё понятно без лишних проблем.
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (29-11-2022), Verosh (29-11-2022), Маринка Солнечная (29-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 09:08   #96
 
Аватар для Verosh
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Минск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 108 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Сегодня были метания вечером...ну оочень хотелось сладкого...прям очень-очень...А ведь ещё в обед несказанно радовалась отсутствию всяческих позывов на сладкое
.
Jelenka, меня обычно тоже вечером кошмарить начинает) Утром, днём всё ок, а вечером - мамадороХая, держите меня семеро!))) Мозг мой - враг мой))))) Одним словом - Чужой!
Мне иногда помогает рассосать немного сливочного масла. Именно немного. Ну, грамм 5, наверное, если на вскидку, не взвешивала спецом никогда. Сыр у меня всегда твёрдый есть, типа Пармезан. Тоже можно рассосать тоооооненький слайсик. Можно сыр с маслом вместе. Ещё можно маслин несколько штук съесть. Я у нас покупаю иногда вяленые маслины. Но мне они соленоваты, не всегда заходят. Но баночку держу на всякий случай в холодильнике. Наверное, их можно вымочить от соли, но мне лень заморачиваться, если честно.
Пробовала даже просто ложку оливкового масла жахнуть. Тоже ничего)))) Но гадость, конечно)))))), и чисто психологически никакого кайфа)))) А вот сливочное масло и сыр - мне вкусненько. И большая вероятность того, что после них мозг затыкается)
Вооооот...
Ну, а если вообще невмоготу, то кашу жру)))) Как по моим ощущениям, однозначно лучше, чем сахара нахерачиться) Фрукты ещё могу.
Но, всё-таки, стараюсь купировать всё жировой субстанцией какой-то, после этого и утро приятней проходит, нет вот этого углеводного похмелья, что ли. Не знаю, как объяснить получше...
Но тут, опять же, от натуры зависит. У меня натура скверная. Либо ВСЁ, либо НИЧЕГО. Кто-то сможет съесть конфетку, обмануть мозг, и всё, всё будет хорошо, а я же не успокоюсь потом, пока не сожру в доме все конфеты, которые не приколочены. Поэтому, в моём случае лучше уж НИЧЕГО. Пока так)
Verosh вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Verosh спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 09:29   #97
 
Аватар для Verosh
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Минск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 108 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение

Завтра хочу поголодать до 18:00...другими словами... повторить мой рекорд ВГ на прошлой неделе...может получится ещё дольше продержаться...посмотрю как оно будет.
Ещё ж хотела написАть.
Jelenka, ни в коем случае не отговариваю от ВГ, конечно, НО. Смотри. У тебя в планах было немного побыть на протоколе питания, исключающем и сахар (и иже с ним), и молочку.. И хлеб-батон тоже, да? Исключений не мало. Ко всем этим продуктам организм привык и нежно их любит)))))) То есть, определённые усилия со стороны силы воли приложить надо будет на какой-то период этого протокола питания. И если ещё добавить сюда же и ВГ, орг может и заартачиться. Много хорошо, тоже иногда плохо. Мне кажется, лучше поспешать медленно. Пусть сначала "приживётся" протокол питания, а потом можно и ВГ) Но это сугубо моё ИМХО, само собой)
Как думаешь?
Verosh вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Verosh спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 09:51   #98
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,554 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Как думаешь?
Verosh-
Хоспооодяаа...да как же я могу думать...с огромной благодарностью за рекомендации...вот как я думаю...

радостно мне стало после твоих рекомenдов...вовремя я сюда нырнула...трудно мне ВГ идут...ох как трудно...

утром пошла научные данные искать...Про лептин и грелин нарыла...как эти гормоны срабатывают...

смотрела по Чудоелочки ссылям...

Всё складывается...
  • пришла к таковым выводам,как ты мне,Verosh, рекомендуешь...если жор напал-закидываться жирами,а не углеводами...и терпячку развивать...
  • постепенно перейти к ВГ...всё-таки и немцы,и русские трактуют,что временные голодания необходимы...
Verosh,а что ты ешь в течении дня?Почитала о твоём внутреннем состоянии...вот и у меня точь так происходит...прям один в один можно сказать...я о внутреннем состоянии говорю...

p.s.ты случAем не водолей?)))
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Verosh (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 10:45   #99
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Jelenka

ДОБРЫЙ !!!!

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ ВЫ МОЛОДЦЫ

СОЧУВСТВУЮ ОЧЕНЬ НО ЭТОТ ПЕРИОД НАДО ПЕРЕЖИТЬ

Отказ от сладкого огромная трагедия тех кого вы РАСКОРМИЛИ .

Их огромное количество и разновидностей , самые КОВАРНЫЕ ЭТО ГРИБЫ .

Грибы да и другие могут хорошо действовать на мозг и весь организм чтобы получить сладкое основное питание .

Ваш мозг не виноват, он сам загнанный , потому что тоже страдает не поучив сахар , да ещё все непрошеные жильцы его терроризируют .

Не получив питания глюкозой ему нужно перестраиваться на КЕТОНЫ , в это время нельзя голодать а накормить его хорошо жирным мясом из которого выработается много кретонов . В этот переходный период пока организм учится переходить на КЕТОНЫ , неусваемые КЕТОНЫ будут выбрасываться с мочой , дыханием которые можно измерить полосками .

Если вы в это время дадите сахар , организм пострадает, а ослабленные и умирающие жильцы проявят аггрессию от которой вам будет очень плохо .

Если вы ВЫДЕРЖИТЕ процесс пройдёт , организм войдёт в КЕТОЗ и состояние резко улучшится .

ЖОРИК КОТОРЫЙ ВАС МУЧАЛ УМРЕТ , и желание будет меньше , только иногда которое преодолеть легче.

А жильцы У МЕНЯ массово ГИБЛИ И ГИБНУТ ДО СИХ ПОР НО УЖЕ НАМНОГО МЕНЬШЕ


В моем дневнике можно найти много о паразитах особенно ГРИБАХ,
.
Я спасалась СЛАДКОЙ СТЕВИЕЙ .

Заказываю в интернете сушеную траву , размалываю до порошка и сначала добавляла в воду теперь в хвойный сок .

От стевии наблюдала как обложенный грибами язык очищался .

Здесь одно сообщение о паразитах ГРИБАХ уже на ПКД .

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
IOSIF !!!

ТАК С ГРИБОВ ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ !!!!!!!!!!!!

Я с 240 страницы уже писала кое- что о грибах , но никто на это не обратил внимание, как и я в свое время. раскармливая полчища грибниц , надеясь что травы задержат размножение или убьют их.
И только когда 2 подруги умерли одна за другой в 65 от онкологии, сказав перед этим что причина была в сладком , я от всех стрессов и съедающих меня квартирантов , разрушив мою психику и организм , начала поиск своего спасения.
Сколько я всего "перелопатила" не посчитать , но одно поняла все сахара нужно убирать !!!!
Ведь и раньше задумывалась что в природе нет столько сладкого, а фрукты и овощи все селекционированные большие и сладкие даже капуста выведенная из травы в которой нет сахара.

Грибы это санитары природы .с ними бороться бесполезно.
Как говорит Бутакова , видео которой помещу внизу , просто так злить грибы опасно.
В интернете часто советуют их травить чесноком, луком, лимонами, и др .
Я еще раньше , увидев в холодильнике эти растения в сплошных грибах поняла что они еще больше помогут росту грибов.
Раньше я часто писала что грибы и плесень видела везде, только на елках никогда.
Поэтому и лечились раньше от многих болезней, но по моим наблюдениям на форуме никто не воспользовался таким даром природы.
Мне они помогали, но с получением шикарного питания особенно бананов они оказались сильнее.
Значит сначала и нужно убрать их основное питание !!!!

С этого я и начала выбрав самый лучший ( по моему мнению) протокол
Венгров ПАЛЕОМЕДЕЦИНА .
Изменением только питания произошли уже положительные изменения , но далеко не так как бы хотелось , а самое главное я жива и могу поделиться своим опытом. Может кому пригодится, может и моей дочери в трудное время.
Тяжелую артилерию ЕЛОЧКИ , буду подключать только когда грибы ослабнут , чтобы добивать их.

Выкладываю 2 видео БУТАКОВОЙ , где очень интересно и познавательно рассказывается о грибах.
В нем вы получите все ответы на ваши вопросы.

Ольга Бутакова. Грибы: необъявленная война

https://m.youtube.com/watch?v=XHmpb883-oo

Ольга Бутакова. Кандида. Проблема Next

https://m.youtube.com/watch?v=nRNoDK5IL8I

Желаю хорошего просмотра!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 29-11-2022 в 11:13..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (29-11-2022), Verosh (29-11-2022), Княженика (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 10:54   #100
 
Аватар для Verosh
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Минск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 108 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Verosh,а что ты ешь в течении дня?Почитала о твоём внутреннем состоянии...вот и у меня точь так происходит...прям один в один можно сказать...я о внутреннем состоянии говорю...

p.s.ты случAем не водолей?)))
Jelenka, я ужасный ужас - Козерог))) Кому от этого хуже, мне или окружающим, даже не знаю)))
Постараюсь о своём теперяшнем питании рассказать.
Встаю я рано. 5-5.30. Практически всегда. Исключения очень редки.
У меня четверо котиков-обормотиков, поэтому моё утро начинается не с кофе ☕)))))) А с чистки лотков и кормления голодных мохнатых засранцев)
Потом, по уже многолетней традиции, стакан горячей воды. Ну, не кипяток-кипяток прям, а в прогорячь, как моя бабушка говорила), в общем, чтоб пить можно было, всё-таки. Потом выгул собаки (ага, и собака у меня тоже есть). Потом мытьё собачьих лап и кормёжка собаки) На всё-про-всё где-то час, час с "хвостиком" уходит. Потом ещё стаканчик водички, обычно, выпиваю. А вот пАтооооооом - время для кофе ☕. Да, я пью кофе на тощак) Наверное, это вредно, но мне зашибись) И это для меня must have)
Как такового завтрака у меня нет. Уже очень много лет. Мне так легко и удобно. Если часов в 9 утра я начинаю хотеть есть, то парочка тонюсеньких слайсиков сыра и сливочное масло грамм 5 (наверное) мне в помощь. Jelenka, я по всякому пробовала, но остановилась именно на таком варианте. Тогда мне легко и у меня много энергии.
Завтрак у меня примерно в 12-13.00. Но может быть и позже. Теперь это 2 жареных яйца на сливочном масле. Салат из сырых морковь+свекла+зубок чеснока+сок лимона+ст.ложка оливкового масла. И четверть ржаной лепёшки (сама пеку. В ней нет ни дрожжей, ни соли).
Ужин часов в 6 вечера. Пока с собакой погуляю, покормлю её. Котики-обормотики, опять же, жратеньки тоже требовать начинают опять))))) Потом и маму ужином надо кормить. Ну, и где-то с 6 до 7 вечера сама уже поужинать могу) Муж и дочка, слава те Хосспади, сами себя обслуживают)))
На ужин салат, оставшийся от обеда, и, либо мяско отварное не постное, либо курочка отварная (не постные части. Чаще бедро без кожи. Кожу терпеть не могу куринную). Могу и пожарить мясо. Шею свиную, к примеру.
И всё.
Это в идеале, Jelenka
Если честно, так чтоб уж часто, организм не глючит. Но, само собой, бывает.
И вот тогда всё вышеперечисленное))))) А! Ещё помогает зубы почистить. Как ни странно. Типа, всё, зубы почищены, спать скоро, жратвы не будет)))
Сейчас ещё напишу, Jelenka)
Verosh вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Verosh спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Мария11 (30-11-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 счастливых дней из жизни Чижик и Jelenka Jelenka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 67 17-12-2015 20:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter