Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 14:11   #361
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от pavlo77
А помнишь мил человек, на втром году ты не удержался один раз, и съел грушу, а потом СРАЗУ вслед за тем и яблоко?и Дык что ж ты мил человек хочешь то? По грехам твоим и далее везде.
Браво! Вот умничка! Ну наконец-то прорезался голос здравый! Я уже юноше забодалась объяснять, что нельзя свою любимую и единстенную жизнь тратить на такие мучения нечеловеческие. Вся эта упираловка с сыроедением- не что иное, как добор недостающей организму воды в виде зелени, хруктов-бананов. Я вот уже как 2-ю неделю водопей, и могу сказать, что моя потребность в поедании фруктов резко упала, до одного-двух фруктов в день. Не хочется больше. И так мне очевидно стало, почему именно так хотелось всех этих зеленостей-воды мне хотелось, вот и все. Я наслаждаюсь водой, так как будто познакомилась с молодым человеком, влюбилась и упиваюсь этой любовью. Если по той же Шаталовой белки производятся из воздуха, то я вам точно скажу, что вся жизнь основана на воде (стихия вода) и воздухе (воздух). Еще на солнце (огонь) и всем что дает нам земля (земля). А земля нам дает и растения и животных. Все просто. Бог сотворил все, чтобы мы пользовались. И отравлять себе жизнь вопросами есть-не есть творог я больше не собираюсь. Чушь все это. Все, что Господь дал-ешь и не жалуйся.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
saiko (02-10-2008)
Старый 09-07-2008, 14:13   #362
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

pavlo77,
да я вас умоляю! я ж говорил уже - "чисто" попробовать. когда ещё, ежели не в сезон. потом, долго я, скорее всего, "не вынесу этого горя". сколько можно терпеть, накрывающий уже, "переходный период"? - ну месяц, я думаю, не более. если потом не отпустит, то ну его нафиг, естественно! да и КАК СЫРОЕДИТЬ ЗИМОЙ, ВЕСНОЙ и первую часть лета?! - никак, по моему имхо. ну, разве что, если вдруг прорисуется вот такой совсем фантастический вариант, как у 85mm или изюма. но я, честно, не думаю, что до такого у меня дойдёт...)) да и потом, что-то вы "малость" не то про какие-то лёгкие и ненапряжные шаталовские или брегговские пути толкуете. ни хрена себе - шаталовские (а ля наркомовские) 100 грамм (или сколько там у ней) в сутки - это как вообще - шутки?! да и не припомню я за собой что-то никакой решительно лёгкости следования даже "раз в неделю по-брегговски". изматывает вилы как. отходняки жуткие!(( в том-то и подстава во всех этих попытках зазожиться, что никак не удаётся СРАЗУ прочувствовать полезность таковых. а так бы всё было совсем просто - кто б тогда вообще в макдо ходил и сметал там всякие ужасы сырно-колбасные в супермаркетах телегами? все б, только попробовав раз, и тут же явственно ощутив пользительность этого дела, сразу б себя били в мясистый лоб и говорили "блин! чо я был за дурень такой, что жрал все эти окорока тоннами, когда вон сточил себе тыблочко и чувствуешь веса в зале так и залетали!". так что, о чём мы говорим, вообще-то?
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
2 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
riskon (10-07-2008), Алексей_75 (27-10-2020)
Старый 09-07-2008, 14:16   #363
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Евочка
Все, что Господь дал-ешь и не жалуйся.
если бы никто не жаловался, то не было бы этого форума
__________________
туристы это те люди, которые ищут где бы похолоднее перезимовать лето
Iurii вне форума  
5 пользователей сказали Iurii спасибо за это полезное сообщение:
rid (10-07-2008), Starvation (09-07-2008), vtrofimov2 (11-07-2008), Алексей_75 (27-10-2020), Лиsa (10-07-2008)
Старый 09-07-2008, 14:23   #364
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Евочка,
все мы устаём - это понятно. не к тому нас приучали с детства, совсем не к тому. и тяжко теперь-то, когда уже 100 раз человек сформировался, что-то менять. да ещё так резко. почитайте свои посты годичной давности! у вас есть уверенность, что вот эти ваши восторги на тему водопития не покажутся вам столь же далёкими по прошествии года? всё непросто, к сожалению... а может, это только нет у нас у всех (ну или, вернее, у некоторых) достаточной силы воли и решимости, чтоб всё действительно было просто... фиг знает...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
3 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
vtrofimov2 (11-07-2008), Евочка (02-10-2008), Лиsa (10-07-2008)
Старый 09-07-2008, 14:51   #365
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Евочка
И так мне очевидно стало, почему именно так хотелось всех этих зеленостей-воды мне хотелось, вот и все. Я наслаждаюсь водой, так как будто познакомилась с молодым человеком, влюбилась и упиваюсь этой любовью.
И на какую воду Вы поменяли структурированную из фруктов-овощей?
Starvey вне форума  
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
vtrofimov2 (11-07-2008), Лиsa (10-07-2008)
Старый 09-07-2008, 18:04   #366
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Starvation
И на какую воду Вы поменяли структурированную из фруктов-овощей?
И на обычную, H2O, сырую, негазированную, неминерализированную, из-под финского крана. Минус калории из сладких фруктов.
Юноша, я надеюсь, я не выдам военную тайну, если расскажу наш вчерашний подсчет по твоему поеданию бананов? Итак, вчерась юноша съел 15 бананов (не считая всего остального), полагая полезность такой вот диетки. Извините, друзья, но это более 1500 ккал. В банане содержится 80% воды, таким образом, юноша получил если считать один банан 100 гр , то 80*15=1200 мл "структурированной" воды, а остальное 20*15=300 гр чистых сахаров, крахмала и волокон. Немного витаминов, к слову сказать, много, больше чем нужно. Итак, я же, выпивая 2000 мл воды в день и съедая один банан, одно яблоко, получаю 2000 мл воды+80 мл воды из банана и 90 мл из яблока, итого 2170 мл воды и 30 гр сахаров, крахмала и волокон. Еще я ем белок в виде мяса и яиц, который мне необходим, ибо я так ощущаю. Разница в получении чистой энергии, если считать только фрукты, составила 1350 ккал. Вы меня никогда в жизни не убедите, что это есть здоровое питание-глотать как мартышка бананы. Мартышка блин прыгает с утра до ночи, по веткам, ее мозговая деятельность всегда на стрессе, гоняет стрессовую кровь сквозь мозг (выживание, опасности), сжигая все, что она наела за день. И не равняйте нас с дикими животными, плииииииз, ну не прет нкак это сравнение! Нам надо минимизировать калорийность, ибо мы (и юноша в том числе) сидим у компа и трескаем эти бананы несчастные, полагая, что прибавляем себе здоровья. А прибавим мы себе на бананах разве что диабет. А по поводу того, что я писала год назад- эпоха УРА-голодания прошла. Надо с голоданием крайне осторожно обращаться, это как граната в руках малыша. По поводу же воды-посмотрим, мне пока очень нравится, ем меньше, более выборочно, и кстати, вода очень помогает регулировать аппетит.
Евочка вне форума  
Старый 09-07-2008, 18:36   #367
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Евочка
Я вот уже как 2-ю неделю водопей
И по-скольку пьете? По 2 литра в сутки или больше? Не боитесь минералы из костей вымыть? Есть ведь граница, дальше которой начинается перебор жидкости и соотв. вред организме.
Daniela вне форума  
Старый 09-07-2008, 18:40   #368
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Евочка
Минус калории из сладких фруктов.
Калории - хто такие? ;-)
Starvey вне форума  
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (10-07-2008)
Старый 09-07-2008, 18:47   #369
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Цитата:
Сообщение от Евочка
Все просто. Бог сотворил все, чтобы мы пользовались. И отравлять себе жизнь вопросами есть-не есть творог я больше не собираюсь. Чушь все это. Все, что Господь дал-ешь и не жалуйся.
Золотые слова. (Но я за ЗОЖ). Короче, не надо портить то, что дал нам Господь.
Валерия+ вне форума  
Следущий пользователь сказал Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (10-07-2008)
Старый 09-07-2008, 19:24   #370
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Полезен ли творог

Евочка,
ну, положим, точно-то я бананы не считал, я вам про то сразу сказал - может и не 15, может 12, а может 10 - но много, много. потом, А У МЕНЕ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД И СЛОЖНОСТИ ПРИ ЁМ!)) плюс, юноша вчера у компа весь день никак не сидел. юноша вчера очень даже на сапете носился почти что весь день! с утра моя съездил на рынок (туда-сюда=около 15 км) оттуда порулил в парк на турничок. там упирался. днём я тырил керамзит, нужный мне по хозяйству. ехать на велике за ним было недалеко (не более 5 км туда-обр.), но вот обратный путь с мешком этого добра на горбу - мало не показалось. я - существо беспозвоночное - всё держалось на одних мышцах и целлюлите. ну и вечером я опять-таки носился на велике (30к я думаю, накатал) и уж догонялся опять в лесочке на турничке и всяких там брусьях. рекордов, понятно, не ставил, но больные мои суставы хрустели ТАК, что окрестные соловьи реально заводились и пытались хором поддержать маэстро. словом, я старался. учитывая всё сказанное... ну съел лишнего - с кем не бывает.))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
13 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (09-07-2008), Monica (08-09-2009), pavlo77 (09-07-2008), rid (10-07-2008), riskon (10-07-2008), Semizwetka (10-07-2008), Starvation (09-07-2008), yulia (10-07-2008), Багира (10-07-2008), Бамбука Пандовая (10-07-2008), Евочка (02-10-2008), Капля (27-02-2009), Лиsa (10-07-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грибы - вредно или полезно? Можно ли есть сырыми? Happie Питание 82 08-06-2017 17:34
Соя - полезно или вредно? вит123 Питание 49 30-05-2014 06:58
Молоко и молочные продукты Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 11 12-09-2013 16:12
Я вспомнила, что голодание полезно:) High voltage Примеры успешно проведенных голоданий 4 10-04-2013 11:17
Полезно ли брожение matroskin96 Питание 25 15-06-2009 20:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter