Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2010, 12:16   #51
 
Аватар для Ksedos
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 49 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

корона,Привет, тоже прочитала твой дневник, молодец! Восхищаюсь людьми которым так плохо и они держатся! Мне почему то так плохо не было, хотя я была к этому готова и ничего из меня не выходило ( ничего темного и ничего длинного) - хотя я ждала всего этого! Даже не пойму - может из-за того что я мало голодала (может надо было продолжить дальше?)
В общем умница, держись и дальше на овощах и фруктах!



Ksedos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ksedos спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), корона (13-04-2010)
Старый 13-04-2010, 12:32   #52
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Цитата:
Сообщение от Ksedos Посмотреть сообщение
Мне почему то так плохо не было
Ksedos, вы сожалеете?
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2010, 13:07   #53
 
Аватар для Ksedos
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 49 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
Ksedos, вы сожалеете?
Нет конечно не сожалею, но возникает сомнение в правильности чистки моего организма - почему почти у всех протекает так, а у меня нет? Может что то я делаю не так? Какие причины?
Ksedos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ksedos спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), slavol (13-04-2010)
Старый 13-04-2010, 13:38   #54
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Цитата:
Сообщение от Ksedos Посмотреть сообщение
Даже не пойму - может из-за того что я мало голодала (может надо было продолжить дальше?
Просто, наверное, организм более менее очищенный. А я все свои 40 лет пила очень много лекарств, делала с десятка операций (столько наркоза!!!). И это все во мне сидит годами, десятилетиями. И только последние 10 лет я взялась за себя (но голодала с неправильным выходом),а сейчас голодаю уже по-грамотному с помощью этого форума.
И по-немногу стала очищаться от токсинов и ядов, которые выводятся при голоде...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637

Последний раз редактировалось корона; 13-04-2010 в 13:57..
корона вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), DaYana (27-11-2012), Ksedos (13-04-2010)
Старый 13-04-2010, 14:06   #55
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

корона,Привет, тоже прочитала твой дневник, молодец! [/quot


Ksedos, спасибки, что прочла мой дневничок и за поддержку. Я только на выходе начала более менее подробно описывать свое состояние. До выхода на голоде было очень плохо, кое-как набрасывала каждый день голода, подробностей не писала, не было сил...
Да, буду стараться побольше быть на овощах и фруктах. мне кажется, Столешников заслуживает уважения. И если организм на сыроединии лучше очищается от накопившихся токсинов, то надо максимально долго посидеть на живой пище. Ведь сейчас благодатная пора, весна, много зелени, даже капуста молодая уже есть...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), DaYana (27-11-2012)
Старый 15-04-2010, 05:55   #56
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

9-10 день выхода.
Вес 55 кг(в граммах не пишу, весы механические неточные), рост 173 см.
Вес не растет. Давление 97/74-88 пульс. Давление пониженнное. Чувствую себя не очень хорошо, очищение продолжается, язык обложен до сих пор. Как пишет Столешников, если во рту гадость-значит выход правильный. Будем надеяться...
Стула вчера не было, сегодня все нормально.
Очень хочется кисленького. Со мной такая же ситуация была во время беременности. С удовольствием бы съела все селененькое-капусты, помидорок, огурчиков...А еще лучше бы выпила рассол из солений...Хотя, до голодания НИКОГДА не увлекалась солененьким, даже не тянуло...И ела ОООООООЧЕНЬ редко все солененькое...Не знаю, почему сейчас так тянет, больше ничего не хочется, аппетита особого нет, а вот когда вижу еду, аппетит появляется постепенно. Могла бы и супчик съесть, да и вообще много чего...Но пока низзззя...
Питание то же-цитрусовые, вишня, виноград. Немного помидорок, редиски и огурчика (с молодым чесночким и лимонным соком).
Вокруг носа шершавая кожа, да и глаза до сих пор красные, белки с красными прожилками. Читала на форуме, что это может быть из-за контрастного душа, неужели правда? Перестала делать пока контрастный душ...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), DaYana (27-11-2012), vikylja (24-04-2010), Лариса13 (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 03:30   #57
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Наталья, держись! Я за тобой слежу. И купи себе уже весы нормальные......механические...ну прям каменный век.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), корона (16-04-2010)
Старый 16-04-2010, 06:01   #58
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

Лариса13, весы бывают механические и электронные. У меня как раз механические. Говорят, они точнее чем электронные. Как-то не нуждаюсь в точности, в этих граммах. Не понимаю, зачем эти 100-200 г?!!!В принципе, меня и эти устраивают.
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012)
Старый 17-04-2010, 15:21   #59
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

11-12 день выхода.
Настроение уже намного лучше, есть легкое головокружение, язык по-прежнему с налетом. Из носа слизь периодически.
Ем только цитрусовые и овощи (помидор и огурец), пью соки. Почему же до сих пор выделяется слизь? Все старая слизь? Ведь я не ем слизеобразующие продукты...
Вчера было море энергии, переделала кучу домашних дел, до этого как то не до дел было, слабость присутствовала и ничего не хотелось делать...
Вчера ходила в парикмахерскую, сделала себя красивой-я это заслужила наконец-то. А до этого ходила страшная и обросшая. Теперь я себе нравлюсь. Особенно фигурка...Я ловлю себя на мысли, что я не хочу поправляться, а хочу вои именно такой и быть...Моему больному позвоночнику стало легче на 15 кг. То он носил в январе 70 кг, а теперь через 2 месяца 55 кг.
В магазине меряла брючки-страшно представить-42 размера. Я такой, как сейчас, была 30 лет назад!!!
Чертовски приятно это осознавать...
Брючки пока не купила, слишком простенькими показались...
Вот теперь себя люблю я, вот теперь себя хвалю я....
И еще виден результат от моего лечебного голодания. Аллергии на глазах уже давно нет, посмотрим теперь через время, исчезла ли она насовсем?!
Очень бы хотелось...
Прошел грибок на ноге между пальцами и грибок на ногте левой ноги.
Стали засыхать жировики на руке и ноге, на руке вообще периодически этот жировичок почесывался.
Папилломы на шее и на позвоночнике потемнели, может со временем тоже отвалятся.
В правом боку при нажатии у меня по части гинекологии болело, гинеколог говорил, что это спайки от воспалений. Во время голодания у меня как раз кололо в этом месте, но буквально через минуту-все прошло. Раньше при нажатии на это место-было больно, теперь нет. Может быть спайки рассосались, очень бы хотелось в это чудо верить...
Ну вот, пока все. Выхожу дальше на свеженьких живых продуктах...
Да, еще очень хочется танцевать!!!
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), a minatullaeva (02-01-2012), DaYana (27-11-2012), mariana (19-04-2010), Алена (17-04-2010), Лариса13 (17-04-2010)
Старый 19-04-2010, 15:04   #60
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках

13-14 день выхода.
Продолжаю пить цитрусовые соки, но добавляю теперь зелень разную,огурчики, авакадо. Купила свежий кабачок и баклажан.Баклажан через недельку попробую, а кабачок мне нравится сырой,вкус как у огурчика.
Вчера первый раз в жизни попробовала авакадо-этот божественный фрукт (или овощ?). Начиталась про него на форуме и решила попробовать. Правда, много сразу не съешь, калорийно и жирно...
Но вкус потрясающий. Так что теперь я открыла для себя новый продукт.
Еще пила теплые напитки-завар в термосе ягод шиповника и боярышника, цикорий, чай из чабреца с имбирем. Имбирь тоже первый раз пробовала, че-то до сих пор не знала, как его употребляют...
Вкусно-просто обалдеть можно!
Завтра хочу начать пить свежевыжатые соки из моркови и других овощей.
И так еще недельку хочу продержаться на овощах и фруктах. Да, сегодня не удержалась и съела 2 малюсеньких огурчика маринованных уксусных (из магазина), раньше я их не любила из-за усуса, а теперь могла бы съесть хоть банку...
Ну, точно как беременная, на кисленькое тянет. Помидоры не достаточно кислые, но я добавляю сок лимона. Сейчас они такие дорогие, но я себя балую и ни в чем себе, любимой, не отказываю...Купила сливу импортную попробовать-не достаточнодля меня КИСЛАЯ!!!!
Язык по-прежнему обложен. Мне кажется, он никогда не очистится...
Вышла я через 20 дней голодания, рановато было-чувствовала, и тошнило, по утрам выворачивало...
Сегодня ходила на работу рассчитываться.
Месяц назад я еще работала бухгалтером. Но дела на фирме плохи, продаж нет, кризис...И меня отправили в отпуск без содержания на месяц. Вот я воспользовалась ситуацией и стала голодать, перед эти попила 2 недели травки-отравки.
Через месяц звонят и приглашают выйти на работу, без меня никак...Народ весь разбежался, работать некому...
А я уже настроилась на увольнение, тут на тебе...А мне так не хотелось. Я отголодала, нахожусь на выходе, стала такая спокойная и умиротворенная....И так не хотела именно на эту работу, с придурком-начальником, у которого нет никакой организации работы и все выполняют кучу дел-и своих, и чужих, нет четких обязанностей. Фирмочка маленькая, продаж нет, остались одни госконтракты...А это такое дело ненадежное...В общем, я была настроена не возвращаться туда...И никак не ожидала, что меня позовут. Тем более, у меня на лето такие грандиозные планы мотануть на море месяца на 2. У нас в Абхазии на черном море есть квартира. И сейчас там стало спокойнее. Я была там 20 лет назад (до окончания школы жила там, отец-военный), когда только война начиналась с грузинами.
Так что эта светлая мысль пришла мне в голову на голодании-съездить в родные края, на море, в город моего детства. А если я буду работать, то у меня все планы рухнут. Решили с дочкой съездить. Не заню, получится ли...Я буду там дальше оздаравливаться....И если я не съезжу сейчас, то никогда и не получится в этой жизни побывать в родных краях...Особенно когда буду завязана с работой.
Да, насчет работы. Отказалась я от предложения выйти на работу, да еще и потому, что урезали зарплату. Да хотя бы и не урезали-я бы все равно не вышла. Не было настроя. Тем более за этот месяц голодания я стала совсем другая, такая спокойная, с новым телом и новым здоровьем, поэтому и работа нужна мне новая. И буду я ее искать после лета. Если даже не поеду на море. Хочется не прорустить это лето, солнышко, тепло и ПОДАРИТЬ себе это чудесное лето...
А на любой работе (на моих последних работах) летом больше 2 недель отпуска не дают...Вот и сиди в душном офисе с утра до вечера...
Сегодня получила расчет, услышала комплименты от главного бухгалтера "Вам на пользу пошел месяц отдыха от нашей дурдомовской фирмы...Отдохнули, посвежели, похудели". Правда, не стала я рекламировать, как я похудела. Они знают, что я пью овощные соки и гоодаю 24-36 часов каждую неделю, не ем соли последние 2 месяца и готовлю овощи на пароварке. А если бы сказала, что 20 дней голодала-не поймут же....покрутят у виска...
Так что ЗДРАВСТВУЙ, свобода!!! Обычно я расстраивалась, когда теряла работу из-за кризиса. Но только не сейчас!!! И эта работа не заслуживает никаких нервов. Ура!!!

Еще один положительный момент отмечу на голодании. На ступнях ног исчезли натоптыши на больших пальцах и трещины на пятках. Что я только не делала, чтобы их убрать, распаривала, терла пемзой,мазала кремом. грубая кожа не исчезала. А сейчас абсолютно ничего не делала с ними при голодании,кожа стала как у младенца...Была приятно удивлена...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637

Последний раз редактировалось корона; 19-04-2010 в 15:51..
корона вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), DaYana (27-11-2012), vikylja (24-04-2010), Лариса13 (19-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Голод 7 дней и выход на соках Vakonda Примеры успешно проведенных голоданий 11 25-11-2012 06:55
10 дней ЛГ и 10 дней выхода на соках. Старт 1 июня! tantiks Архив 4 02-06-2012 06:46
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter