Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2012, 11:02   #11
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

thunderdome, спасибо за тему, будем изучать. Где вы берете косточки дички?
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
Старый 28-11-2012, 11:59   #12
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
thunderdome, спасибо за тему, будем изучать. Где вы берете косточки дички?
да не за что. вот тут последний раз 3кг купил. http://www.ebay.de/itm/150821975642?...84.m1423.l2649
thunderdome вне форума  
4 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Stasya (28-11-2012), Евочка (07-12-2012), Котеночек (30-11-2012), Наина (10-01-2013)
Старый 06-12-2012, 22:03   #13
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Эксперимент 15й день
В общем из капсулы вывалилось какоето мясо пронизанное капиллярами. Розоватого цвета. После обработки перекисью побелело. Но еще имеет видимо основание где оно закреплено т.к. полностью не выпадает. Можно сказать вылез какойто ошметок. Капсула или коллаген хз как его еще назвать вскрылась наружу. Болевых ощущений при пальпации видимо нет т.к. вообще не реагирует на прикасания тыкания да и вообще т.к. это между подушечек и при ходьбе оно непосредственно соприкасается с уличным покрытием в общем оно не болит ни как. Обработал перекисью. Потом примочка соды на пол часа и опять димексид + С и димексид +б12.
что заметил за период этих экспериментов всегда опухоль становится как губка после второй примочки с б12. Ну и ествественно не сравнить с первоначальным состоянием. Была твердая потом стала мягкая а теперь выпала. Боли не приносит цвет розовый с красными вкраплениями. Капсула (коллаген) хз как его назвать крепкая долго держалась но витамины рата видимо хорошо работают. После этих примочек она послойно слезала.
Вот так. сегодня 7й день тималина 2й курс.
Самочувствие отличное.
Да и вывод при этом методе лечения оно видимо не рассасывается хотя если можно вывалиться кудато оно вываливается если внутри я хз что с этим будет по идее всеже должно рассосаться но оно видимо еще не совсем мертвое поэтому и вывалилось там где слабое место. Это место где оно вылезло я до приема димексида с С и б12 применял обычную соду пищевую примочки и Тодикамп т.к. писала Бегущая по Волнам. Купил на украине у человека который избавился от опухоли в прямой кишке. Кстати тогда когда делал примочки с содой и тодикампом вот тогда были болевые ощещения особенно после тодикампа собака гдето спустя минут 10 и всю ночь не могла себе найти места(всеже тодикамп как то дествовал на собаку что она металась). И тогда же я чередовал соду и тодикамп что именно проело этот верхни слой коллагена я не знаю но что то проело. А при приеме этих примочек с димексидом с и б12 не было ни каких болей вообще но то что было проедено оно покрылось коркой и имело целостную структуру. А вот сегодня уже выпало. Вот как то так.

Последний раз редактировалось thunderdome; 06-12-2012 в 22:58..
thunderdome вне форума  
7 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Ludmila_ (08-12-2012), sabbath (07-12-2012), Алета (15-12-2012), Евочка (07-12-2012), Котеночек (07-12-2012), Наина (10-01-2013)
Старый 06-12-2012, 22:20   #14
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Да и забыл добавить со вчера позавчера вернул в пищу прием льняного семени 3 столовых ложки в кофемолку и в еду. И сегодня опухоль под передней лапой стала очень мягкой даже немного уменьшилась с утра впервые за последние гдето дней 20 а потом опять увеличилась после второго приема пищи без льняного семени. Это та опухоль что я описывал ситуацию с приемом б15. Оказывается на тот момент когда приехал б15 у нас закончлось льняное семя и я так увлекся новыми препаратами что забыл о молотом семени. В общем вылетело из головы или банальная тупизна в общем пробаранил. Позавчера начал опять давать и вчера какаято динамика проявилась. Ни как не связываю с приемом тималина. С тималином связываю улучшению общего настроения самочуствия да и поведения. Просто общее укрепление скажем так.
thunderdome вне форума  
6 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Ludmila_ (08-12-2012), sabbath (07-12-2012), АлНик (29-12-2012), Евочка (07-12-2012), Наина (10-01-2013)
Старый 06-12-2012, 22:26   #15
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Да и 5 просмотров научной работы америкосов за пол месяца это нечто ) Всех так интересует тема лечения что аж ........ Такое впечатление что все хотят но хотят так что б на подносе таблетку приподнесли. Я поражен. Такого не бывает. Все так умирают и так мечтают жить что из 500 просмотров темы скачало для ознакомления аж 5 человек. Видимо так всем оно надо это просто жесть.
thunderdome вне форума  
Старый 07-12-2012, 16:23   #16
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
Все так умирают и так мечтают жить что из 500 просмотров темы скачало для ознакомления аж 5 человек. Видимо так всем оно надо это просто жесть.
Это Вы о чем? Отсюда скачивают? Как Вы об этом узнаете?

Поздравляю, вы отличный хозяин и исследователь! Удивительно, насколько Вы собранны, четко выбрали самое действенное, что люди годами ищут, не оттого это, что все-таки собака это собака и нет паники во время приема решений? Вы сами не врач? Если нет-жаль. У Вас талант.

Вы курите?
Евочка вне форума  
Старый 07-12-2012, 16:46   #17
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Это Вы о чем? Отсюда скачивают? Как Вы об этом узнаете?

Поздравляю, вы отличный хозяин и исследователь! Удивительно, насколько Вы собранны, четко выбрали самое действенное, что люди годами ищут, не оттого это, что все-таки собака это собака и нет паники во время приема решений? Вы сами не врач? Если нет-жаль. У Вас талант.

Вы курите?
Добрый день
Видимо топик стартеру показывает сколько раз скачали файл + 1 скачка ) Уже результат ) (822.3 Кбайт, 6 просмотров)
Есть конечно не уверенность особенно когда такой метод как ктр но собственно выбирать не из чего. Тем более смесь димексида с внутривенными витаминами это вообще моя идея. Единственное что смущает в моей идее так это метод введения витамина. А именно димексид. Т.к. он улучшает кровообращение вроде как так. А в данной ситуации улучшение кровообращения возможно и не лучший вариант. Но выходит оно работает. Потрясно вообще после второй примочки оно в тряпку превращается. К сожалению не врач ( а может и к лучшему ). Курю к сожалению (
Если б я имел точный ответ на вопрос как собака перенесет еждневный прием 22.5мг цианокобаламина я бы проколол по схеме ктр.
thunderdome вне форума  
3 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (07-12-2012), Евочка (07-12-2012), Наина (10-01-2013)
Старый 07-12-2012, 19:28   #18
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
Видимо топик стартеру показывает сколько раз скачали файл + 1 скачка ) Уже результат ) (822.3 Кбайт, 6 просмотров)
А, файлы то да. До меня только сейчас доперло, что Вы как бы шутите, в смысле что мало просмотров. Ну это ничего, кому надо тот просмотрит. Я по всем ссылкам походила Вашим...

Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
Курю к сожалению
Вам необходимо бросить. Я аж отсюда запах почуяла. Это нехорошо.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 07-12-2012, 21:05   #19
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А, файлы то да. До меня только сейчас доперло, что Вы как бы шутите, в смысле что мало просмотров. Ну это ничего, кому надо тот просмотрит. Я по всем ссылкам походила Вашим...



Вам необходимо бросить. Я аж отсюда запах почуяла. Это нехорошо.
К сожалению это моя проблема. Которая потихоньку делает свое черное дело. (
thunderdome вне форума  
Следущий пользователь сказал thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (08-12-2012)
Старый 07-12-2012, 23:38   #20
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

И маленькая просьба если кто то решил попробывать ктр либо по протоколу оригинальному. (хотя в нем я не вижу ни чего ужасающего для человека (для собаки мне ветеринары мозг проели почки от аскорбиновой кислоты откажут)в оригинальном протокле нет внешнего приема б12 инъекция таблетка (витамин С при любом раскладе продлит жизнь это факт)) или по эксперименту (это моя инициатива по причине не ясности переносимости как человека так и собаки повышенных доз б12 (мыши живут на людях не знаю)) Прошу хоть в топике написать ну мало ли что в жизни всякое бывает. По б12 может еще поищите по передозу т.к. один из передозов это отек легких но на мышах такого не было ни в едином эксперименте.
thunderdome вне форума  
3 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Евочка (08-12-2012), Наина (10-01-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный заменитель пищи как РДТ(разгрузочно-диетическая терапия) Trumen Диеты 7 20-09-2013 17:30
Мануальная терапия, массаж, иглоукалывание Тэнь Уань Вопросы 15 17-06-2011 12:26
Полынная терапия. Полынь Светла Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 4 14-04-2011 07:49
Неотложная Су-Джок терапия. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 51 27-01-2011 09:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter