Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2011, 05:57   #1091
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Может тебе "подсесть" на мягкие, но эффективные средства, выводящие из печени всевозможные формальдегиды, антифриз, сулему, дихлорэтан, четыреххлористый углерод, уксус, медный купорос?
Многие лекарства...

Я на ветке "чистка печени" невольно рекламировала куркуму...

"Печень
Одно из основных свойств экстрактов куркумы и куркумина – гепатопротекторное действие, которое было недавно проверено Luper (1999); им было продемонстрировано это свойство против различных печеночных токсинов «in vitro» и «in vivo» на различных моделях животных.
Различные исследуемые образцы куркумы и куркумина увеличивали выделение желчи наравне с эфирными маслами из куркумы (Hussain y Chandraseskhara, 1994). Ramprasad y Siri (1957) обнаружили, что
куркуминат натрия в низких дозах снижает количество твердых компонентов в желчи, в то время как высокие дозы увеличивают выделение солей желчных кислот, биллирубина и холестерина.

Недавно Deters et al. (1999) наблюдали, что куркумин и бисдеметоксикуркумин увеличивают выделение желчи, предварительно подавленное циклоспорином, хотя действие последнего было более сильным, чем куркумина. Другие авторы наблюдали, что куркумин стимулирует сокращение желчного пузыря (Rasyid y Lelo, 1999) и предупреждает образование холестериновых камней в желчи у мышей (Hussain y Chandrasekhara, 1992); кроме того, способствует регрессии уже сформированных (Hussain y Chandrasekhara, 1994).
Была продемонстрирована эффективность куркумина «in vivo». Soudamini y Kuttan (1991) вводили внутрибрюшинно 200 мг/кг куркумина мышам в течение 2 недель и доказали его защитные свойства от воздействия токсинов на печень, в частности, циклофосфамида. Позже, в 1995 г. Venkatesan и Chandrakasan наблюдали такой же эффект после назначения орально 200 мг/кг куркумина в течение 7 дней.

Другие исследования показали защитное действие куркумина от других токсических веществ и на другие органы. Было описано одно протекторное действие, зависящее от дозы, против гепатотоксического действия тетрахлорэтана (Nishigaki et al., 1992). Кроме того, дозы 39 мг/кг в течение 3 дней значительно уменьшали гепатотоксичность и липидную пероксидацию, вызванные тетрахлорэтаном у крыс. В 1998 г. Deshpande et al. исследовали эффект одного краткого лечения экстрактом куркумы, последовавшее за введением четыреххлористого углерода и совместное введение экстракта с токсином, при этом наблюдалось, что куркумин уменьшает некоторые сывороточные маркеры печеночного повреждения, такие как щелочная фосфатаза, биллирубин и аспартат аминотрансферазу. Добавка куркумина к рациону уток в дозе 200 мг/кг/день защищала от повреждений их печень, которые производил афлатоксин BI (Soni et al., 1992).

В 1994 г. Donatus наблюдал уменьшение гепатотоксичности и метагемоглобинемии, вызванных парацетамолом у мышей после лечения куркумином в течение 6 дней по 1,87 мг/кг в день. Однако, высокие дозы (60 мг/кг/день) куркумина усиливали показания dicha токсичности.
Laskin (1996) показал, что парацетамол был намного токсичнее для гепатоцитов, когда инкубировался с клетками Купффера (макрофаги, находящиеся в печени), так как эти клетки освобождают цитохины и свободные радикалы кислорода, повреждающие гепатоциты, провоцируя их гибель (Laskin y Pendino 1995); эти факты также были продемонстрированы «in vitro».
Антимутагенные свойства куркумы и ее компонентов также были доказаны на печени Krishnaswamy y Raghuramulu (1998).

Некоторые авторы наблюдали, что добавка куркумы к рациону стимулировала фермент глутатион трансферазу (привет кофейным клизмам ), участвующую в метаболизме ксенобиотиков (Goud et al., en 1993; Singh et al.,1995). Также было продемонстрировано, что куркумин – сильный ингибитор цитохрома P450IAI, изоэнзима, наиболее важного в биоактивности бензо(а)пирена (Oetari et al. 1996)."
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
5 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), Hope (08-02-2011), Ksun (12-11-2016), rid (08-02-2011), Олег1099 (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 07:02   #1092
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
NorthGoblin, по поводу порчи я склонен скорее к подходам Ильи.
Не в том смысле, что верю в невозможность наведения порчи, а в том, что сосредоточение на ВОЙНЕ с порчей и портильщиками, не решает проблему.
Зато СТАТЬ ПРОЗРАЧНЫМ для порчи - куда эффективнее.
(Дрянь такого рода, имхо - прилипает "по подобию", или как иногда говорят - по резонансу. Философски определишь - что за "точка кристаллизации", что за подобие присуще тебе,... разберёшься в том, как можешь быть самим собой и без этого подобия, и станешь ПРОЗРАЧНЫМ для порчи.)
Ну... ИМХО такое...

Теоретизируя по поводу порч, я ещё написал-бы, что рвётся там, где тонко.
И видя твои огромные усилия в добыче здоровья, естественно подозреваю что-то и помимо результата деятельности Описторхов - да хоть отравления пром-ядами. Те-же рыбки, что ты ел, питаются и сточными водами предприятий. Реки у вас там те ещё!!!

Но ёлки-палки!!!
Биохимически здоровая печень с фантастической скоростью заживляет дырки и физические повреждения!!!!
А вот забитая некоторыми ядами - увядает.


Может тебе "подсесть" на мягкие, но эффективные средства, выводящие из печени всевозможные формальдегиды, антифриз, сулему, дихлорэтан, четыреххлористый углерод, уксус, медный купорос?
Многие лекарства...
Я всего не перечислю, что даёт ту картину, что ты описываешь...
Но не обманешь-ли ты себя, сосредоточив всё внимание ТОЛЬКО на описторхах или порче?

Народ издавна гробит свои печени, и в ответ накопал массу гепатопротекторов, чистящих печень.
Тюбаж ведь только часть чистки - выгоняет то, что в протоках, а не то, что в клетках печени.
Андрей я в на "порче" не зацикливаюсь (в смысле крыша у меня не поехала ).Я ищу ответы на свои вопросы,а учитывая что от здоровой печени у меня с каждым днем остается все меньше и меньше из за гепатоза,то во времени сильно ограничен..
Лечение в больнице капельницами с гептралом эффекта не дало..
Сегодня разговаривал по телефону с врачом (который тех же описторхов и голодания всерьез не воспринимает) ,так тот попросту сказал что случай необъяснимый (с его точки зрения,это я про описторхов и постописторхозные осложнения)..
Осталось теперь узнать у бабок эффективность их методов лечения и не расслабляясь шуровать дальше..
В волейбол я,несмотря на боли в правом боку и позвоночнике,все равно хожу играть..Потом правда приходится приводить себя в чувство,потому что для полной эффективности начал бегать по 3-5 кругов по спортзалу с партнером на плечах..Плюс отжимания по 90 раз и приседания по сто раз в день..Недавно начал практиковать контрастный душ и обтирания.
В общем -с виду здоровый мужик с накачанными бицепсами и бетонными плитами грудных мышц,а изнутри -как ты говоришь одни костыли,которыми приходится подпирать каркас,готовый обрушиться от порыва ветра..
Про какие чистки печени ты пишешь?
Я уже что только не перепробовал..И овес,и свеклу,и препараты на основе куркумина (я от них кстати желтею на раз)..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
10 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), behealthy (08-02-2011), Forber (08-02-2011), Ksun (10-11-2016), LadyTA (05-03-2011), Гвоздь (23-02-2011), Илья (08-02-2011), Нэлли (06-03-2011), Олег1099 (08-02-2011), Ромашка (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 07:34   #1093
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

NorthGoblin, мне больно за тебя... И больно от моей неспособности ничем тебе помочь, и даже понять, что с тобой.
У меня есть причины уважать тебя и любить, есть причины "болеть" за тебя и с тобой.
Но... я не в силах даже разделить твои проблемы с собой, чтобы вытянуть отданное мне.
Так что... Мне остаётся только уповать на твою ЖАЖДУ ЖИЗНИ, волю и... ЧУТЬЁ.
Так вот... по-женски... "Держу за тебя кулачки".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
8 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2016), LadyTA (05-03-2011), NorthGoblin (08-02-2011), roman444uk (14-01-2019), Starvation (08-02-2011), Гвоздь (23-02-2011), Илья (08-02-2011), Нэлли (06-03-2011)
Старый 08-02-2011, 08:38   #1094
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Блин, ну люди. Сколько я ошибок в жизни сделал из-за промедления и банальной невежественности, всё-равно не перестаю удивляться человеческой инертности. Если уже 2 гадалки указывают на одно и тоже имя - это разве не повод кое о чем задуматься и пересмотреть жизненные установки?

Какая разница во что ты веришь, а во что нет. Ты знаешь тысячу вещей в этой жизни, а 1 000 000 вообще не знаешь и до конца жизни скорее всего не узнаешь. Если на тебя едет тысячетонный локомотив, то ему как-то пофиг абсолютно, веришь ты в него или нет. Отворачивайся и отрицай его сколько угодно, но если не сойдешь с рельс - он тебя раздавит.

Тут точно также. Сколько жизни этим бабкам удалось свести из-за банальной человеческой зашоренности и отрицания сакральной части бытия. Хотя какой там сакральной, просто забытой и отрофированной.

Если была привязка на покойника, то ему абсолютно пофиг какие ты там соки пьешь и глисты выводишь, он монотонно и верно годами может забирать энергию.

Есть порчи, направленные на определенные органы. Да что там говорить, если это в пустоту. Будет просто очень жалко столько вложенных усилий, если они ушли в пустую.

Цитата:
NorthGoblin, по поводу порчи я склонен скорее к подходам Ильи.
Не в том смысле, что верю в невозможность наведения порчи, а в том, что сосредоточение на ВОЙНЕ с порчей и портильщиками, не решает проблему.
Зато СТАТЬ ПРОЗРАЧНЫМ для порчи - куда эффективнее.
Если делал порчу профессионал, то хоть невидимкой становись, от нее ты никуда не спрячешься без помощи такого же профессионала.

Жалко, если в пустую всё написал. И еще хуже, если всё-таки пойдешь к магу, но напорешься на шарлатана, а скорее всего так и будет. Тут не гадалки нужны, а черные маги.

Или как минимум, это начать ходить в церковь, православный эгрегор очень сильный и по мере вливаний защитит своего адепта ну или хотя бы приостановит сценарий и интенсивность программы.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
4 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
Grustnaya (11-03-2011), Hope (08-02-2011), Алена (08-02-2011), Нэлли (06-03-2011)
Старый 08-02-2011, 09:12   #1095
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Если делал порчу профессионал, то хоть невидимкой становись, от нее ты никуда не спрячешься без помощи такого же профессионала.
ИМХО - жить захочешь - "спрячешься".
Если расшифровать - порча наводится на тебя КОНКРЕТНО, а не на всех людей. Стало-быть, привязана к твоим определённым качествам.
Если сумеешь прикинуться "жирафом", то "порча на крокодила" мимо промажет.
Это я и назвал - стать прозрачным.
Есть и ещё пара нюансов - ПОРЧА работает по-подобию.
Не может порча ударить по "ЧИСТОМУ СВЕТУ", по БОГУ не может...
Стань чистым светом...
Навсегда это трудно сделать - "выше попы" получится...
Но напрячься на время, даже не то, чтобы собрав всё лучшее в себе, а оставив все компромиссы и "тёмные" стороны...

К профессионалу, говоришь...
- Наполниться СТРАХОМ и бежать за защитой?
А нет состояния более уязвимого и беззащитного, чем СТРАХ.
Как и НЕНАВИСТЬ - уподабливание себя врагу - прямое принятие "порчи" на грудь.
- ИМХО - чем больше совершенствуешься в атаке и нападении, тем больше погружаешься в реалии мира войн. Там тебя и накроет.

Лучше жить в мире ЛЮБВИ. Там, как и в мире войн - всегда найдётся тот, кто круче тебя. Но тот, кто круче тебя в любви - никак не враг.

Forber, прости, что не соглашаюсь с тобой...
Но у меня свой богатый опыт на эту тему... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ богатый!!!
Со своими ошибками, упрямством, находками и озарениями...
Со своими жертвами...
Вот и вякаю...
Ну да... Не всё мы знаем, и действительно, наивно было-бы полагать, что кто-то может знать про этот мир абсолютно всё.
Так что, и сглаз и порча, чем-бы они ни были, вполне могут иметь место...
Да только наша миллионо-летняя эволюция тоже кое-чего стоит!
Не лаптем деланы... не пальцем...
Нет лучшей и более естественной защиты, чем УЛЫБКА - светлая, чистая.
Стань АНГЕЛОМ и провались в мир ЛЮБВИ целиком. Не оставив идиотам ни кусочка в мире глупости - и им просто НЕЧЕГО будет сглазивать и портить.
Трудно?
- Жить захочешь - станешь!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
15 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Forber (08-02-2011), Grustnaya (11-03-2011), igor2804 (08-02-2014), Ksun (17-11-2016), LadyTA (05-03-2011), Nevermind (14-07-2013), NorthGoblin (08-02-2011), roman444uk (14-01-2019), VladZZ (08-02-2011), Wit (25-04-2012), Вера Ивановна (10-02-2011), Гвоздь (23-02-2011), Илья (08-02-2011), Нэлли (06-03-2011), Олег1099 (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 13:10   #1096
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

anyk99
Ну что же Аник, у тебя своё видение этого. У меня несколько другое. Не конфронтальное, но другое. Любовь? Любовь - это Бог. Скажу так, я начинал заниматься черной магией и слава Богу всё закончилось на ранней стадии, далее Папюса не зашло. И с того времени только рад, что сошел с этой дорожки, так нормально и не начав. И хорошо, что не начал. Но знаний и теории в этой области осталось, поэтому иногда поражает как люди не видят очевидного.

Любовь говоришь? Любовь - это БОГ. Для каждого из нас в глобальном смысле слова ЛЮБОВЬ решает все вопросы, даже те, которые не задались. Это ткань жизни. Но вопрос то имеет прикладное значение и помочь Северному Гоблину надо сейчас, а не завтра или послезавтра.

Если с ним уже сделали эту заразу, если уж почитали над ним заговор, а может и к покойнику привязали, то какой ему толк от любви, если он не знает что делать и как юзать собственно сие действо.

С чего ему начинать? Он что сможет сейчас работать со стихиями? Он знает как использовать ВОЛЮ, ВЕРУ, ВООБРАЖЕНИЕ ? Он умеет формировать намерение? Он умеет снимать магич. ритуал? Ему сейчас самое элементарное нужно и земное, да просто, чтобы на воске его кто-то отлил и глянул.

Цитата:
Стань АНГЕЛОМ и провались в мир ЛЮБВИ целиком.
Бывало немало случаев когда монахов, клир демон какой так запечет, что хоть убейся. И такие православные ортодоксы иногда тоже попадают под неслабую атаку.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
4 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), Hope (08-02-2011), NorthGoblin (09-02-2011), Нэлли (06-03-2011)
Старый 08-02-2011, 13:21   #1097
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
какой ему толк от любви, если он не знает что делать и как юзать собственно сие действо.
А я и пишу, жить захочешь - научишься.
В том и прикол, что упрямство в преследовании ПРЕЖНИХ целей, порой... отпадает, когда "жить захочешь".
Тут иной раз и взглянешь - а всё-ли я про ЛЮБОВЬ понимаю?
И... как только усомнился в "праведности" прежних своих упрямств, так и появляется ШАНС понять ПРАВДУ.
Да... только ШАНС.
Но выходящие "на уровень" сглазивальщиков, ШАНСА не получали на моей памяти ни разу!!!

"Победить" сглаз или порчу действиями того-же плана - можно только СТАВ тем-же дерьмом. Именно отказавшись от любви в пользу ВОЙНЫ.
Тогда... да. Есть шанс "вылечить" конкретную болезнь... только с одним "НО" - самому став этой болезнью.
Или "неожиданно" обнаружить, что она вылезла в другом месте.
Непонятно написал?...
Ну и ладно.

Каждому - своё. И, наверное, в своё время...

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Бывало немало случаев когда монахов, клир демон какой так запечет, что хоть убейся. И такие православные ортодоксы иногда тоже попадают под неслабую атаку.
Тю...
У каждого святоши свои демоны в душе.
Сиятельно чистые, без внутренних сомнений и противоречий - редчайшее явление.
Так что нет ничего удивительного в том, что и иерархи церкви наталкиваются в ЗЕРКАЛЕ мира на отражения своих собственных демонов.

И всё-же... И всё-же...
Страхи и войны - самое само-разрушительное занятие.
Пугливому и враги не нужны. Сам себя затопчет.
Так и ревнивый... Считай - сам свою любовь убил, как его, дурака не люби...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
8 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Forber (08-02-2011), Ksun (17-11-2016), LadyTA (05-03-2011), NorthGoblin (09-02-2011), Wit (25-04-2012), АлНик (27-03-2011), Илья (08-02-2011), Нэлли (06-03-2011)
Старый 08-02-2011, 14:01   #1098
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
А я и пишу, жить захочешь - научишься.
В том и прикол, что упрямство в преследовании ПРЕЖНИХ целей, порой... отпадает, когда "жить захочешь".
Тут иной раз и взглянешь - а всё-ли я про ЛЮБОВЬ понимаю?
И... как только усомнился в "праведности" прежних своих упрямств, так и появляется ШАНС понять ПРАВДУ.
Да... только ШАНС.
Но выходящие "на уровень" сглазивальщиков, ШАНСА не получали на моей памяти ни разу!!!

"Победить" сглаз или порчу действиями того-же плана - можно только СТАВ тем-же дерьмом. Именно отказавшись от любви в пользу ВОЙНЫ.
Тогда... да. Есть шанс "вылечить" конкретную болезнь... только с одним "НО" - самому став этой болезнью.
Непонятно написал?...
Ну и ладно.

Каждому - своё. И, наверное, в своё время...
Аник, я пишу в последний раз, потому что мы стали говорить на разных языках. И заново. Я пишу с позиции своего опыта, опыта изучения и практики магии, также опыта своего наставника и информации, что называется из первых уст. Так вот, если было сделана порча профессионалом, она может сняться только лишь профессионалом и при всём том, что тут масса условий. Я их уже написал, начиная от вида порчи, того, как делали, на чем делали, какой заговор был, кто был привлечен, какой откуп был и масса остального и заканчивая разумеется тем, кем является человек, которого мертвят, его энергетика, карма, ВОЛЯ.

Даже если допустить, что у Гоблина сто пудов упрямства и тяги к жизни, он просто не будет знать на какой рычаг приложить эти сто пудов. Он будет настойчиво и неистово забираться по той лестнице, которая ведет не туда.

Иметь много силы - хорошо. Но важнее - знать куда ударить. А если точно знаешь куда ударить, то и силы много не надо. На этом между прочем основана вся магия и много прочих энергетич. практик. Так к примеру гораздо действеннее влиять на человека, используя его ведущую репрезентативную систему. А если еще и внимательно отслеживать и вычислить страхи и мотивации собеседника, то зачастую бывает нужно сказать всего лишь одно ёмкое лакончиное предложение в трансовую минуту, чтобы приколоть человека к своим инетересам.

Цитата:
"Победить" сглаз или порчу действиями того-же плана - можно только СТАВ тем-же дерьмом. Именно отказавшись от любви в пользу ВОЙНЫ.
Действия не такого плана, а плана обратного. Всего лишь движение энергий и СИЛЫ.
И чего дерьмо? Можно смертвить толпу людей, но при том выравнивать баланс благодеяними и откупами, оттого сохранять баланс и не получать по башке. А главное - своими руками не трогать ВОЛЮ человека. За это расчет отдельный и очень плачевный.

Цитата:
Да... только ШАНС.
Но выходящие "на уровень" сглазивальщиков, ШАНСА не получали на моей памяти ни разу!!!
СГЛАЗ - это другое. Тут техники другие и другие законы работают. Это можно сказать не магия, не ее раздел.

Ну не знаю, что тогда советовать можно Гоблину, если так уж тут всем чужда такая позиция. Наверное молиться. Но опять же, нужны базисные основы либо сакрального христианства, либо магии. В церкви прихожанам такие вещи не рассказываются.

Молитва - это настройка. Отождествление. Ее смысл именно в этом. Переносить нужно сознание на планы тех энергий и Богов, которые ты считаешь своими наставниками.

Спасение тела, через душу. Настройка на любовь. Настраиваться тяжело на эту волну и сначала начнет носить по близким спектрам. Я приходил через благодарность, так легче. За благодарностью следует любовь. Подходить к надэгрегорным техникам может быть опасно, поэтому я бы начал познавать через православие. Надо только надеятся, что время есть еще.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
7 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
Hope (08-02-2011), LadyTA (05-03-2011), NorthGoblin (09-02-2011), Алена (08-02-2011), Наина Киевна (08-02-2011), Нэлли (06-03-2011), Ромашка (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 15:01   #1099
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Forber, зря кипишуешь...
Если видно, что кипешь, то сорри. Со стороны лучше смотрится, однако старался как мог держать нейтральный тон. Наверное тон сообщения чувствуется на уровне эмоций)))))))

Да, действительно иногда я возмущаюсь, если вижу непонимание и неприятие очевидных очевидностей. Однако это только лишь с моего восприятия. Просто погружаясь в мир оккультных знаний многие вещи становятся настолько очевидными, что диву даешься как раньше мимо этого проходил. Многое становится понятным также на уровне интуиции, но также и открывается взору огромный пласт того, что неизвестно и вообще невидано. В целом больше становится непонятного. Чем дальше влез...

Цитата:
И не надо грузить аФторитетом "наставника", и первыми устами.".
Я сам не люблю такое, но это было необходимо указать. Ведь я предверял вопрос: "откуда ты взял эту ерунду и где прочел".

Цитата:
Но не настаиваю и не учу. Твоё право стоять на своём... или чужом...
Да, на данный момент наши позиции различны, как и с большинством. Я бы и тему эту не трогал и не развивал, если бы Гоблин не сказал, что ему разные гадалки называли одно и тоже имя. То, что он после этого сидел сидя меня конечно возмущает.

Цитата:
И тебе такое писать не советую - лучше сотри. (И в предыдущем, про Папюса - тоже.)
Аник, на твое усмотрение как модератора. Я бы подождал пару дней, если не появится у остальных интересных мыслей и идей, то весь оффтоп думаю можно снести, как чуждые паразитам вопросы. И не относящиейся к ним.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс

Последний раз редактировалось anyk99; 08-02-2011 в 15:44..
Forber вне форума  
5 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), Hope (08-02-2011), Ksun (17-11-2016), Алена (08-02-2011), Нэлли (06-03-2011)
Старый 08-02-2011, 15:49   #1100
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

NorthGoblin, а не может быть какой-нибудь более банальной причины развала печени? Мне (пардон) кажется, что ты отравлен металлами. Алюминий, никель, ну я не знаю...Не может такого быть? Прям печень вся сквадратилась.
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), Илья (08-02-2011), Нэлли (06-03-2011), Ромашка (08-02-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter