Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2015, 17:17   #1
 
Аватар для Андрей25
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 531
Поблагодарили 125 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Днэвничек

14 дней пройшло с момента первого водного голодания, и вот я решил все-таки завести свой личный дневник на даном форуме (ранее дневик вел в бумажном варианте) для того, чтобы поделится опытом с другими людьми (так как мое голодание и выход из него был доволе нестандарными, и проходило все совсем не так, как описано в литературе) и будучих заметок при голоданиях. Ну что ж, постараюсь вкратце выложить, свои "острые" переживания и состояния самочуствия за последние 25 дней (11 дней ВГ и 14 дней выхода). Заранее отмечу, что начитавшись и одухотворившись книженциями Брегга и Николаева, статьями сайтов и форумов, поставил ряд доволе утопических целей, главных из которых достичь до конца не удалось. Но вцелом я рад результатами и полученым опытом, плюс появился стимул для смены типа питания и образа жизни. Итак, начну...
Голодание я решил попробовать еще полгода назад, ждал отпуска. За 3 недели до голодания я начал начитываться литературы и морально настраиваться до этого процесса. На протяжении этого периода попробовал погодать один день, получилось и особого дискомфорта не принесло (правда ждать хотелось). За неделю до голодания начал измерять параметры сердечно-сосудистой и вес.
В последний вечер перед голоданием выпил оаствор 50г магнезии на 0.5л воды. Несладко прийшлось....=) А также замерил свои физические параметры (ширина талии, бедер, грудной клетки, бицепса, вес). Зашел при весе 76 кг при росте 176 см.
1-й день голодания. С утра все еще несло от магнезии. Весь день чувствовал голод (после обеда вообще дикий), слабость (особенно в ногах), тяжесть в области груди, сонливость, заторможенность.
2-й день голодания. С утра очень сложно было поднятся с кровати, дикая слабость. Симптомы те же что в первом дне, только немного притупился апетит. Вечером появился металлическим привкус во рту. На протяжении дня не замечал сонливости.
Далее будет...
Андрей25 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Андрей25 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (12-09-2015), Helen Vasileva (06-08-2015), marimosk (06-08-2015), Ratlana (06-08-2015), Ratlana (06-08-2015), Таньтя (16-09-2015), Удача (06-08-2015)
Старый 12-09-2015, 09:45   #2
 
Аватар для Андрей25
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 30 Поблагодарил: 531
Поблагодарили 125 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Днэвничек

Хух... Месяц прошел с момента, когда я начал писать дневник. Все как-то руки не доходили дописать. Наконец дошли))) Но лучше поздно, чем никогда. Итак продолжу. Дай Бог память!
3-й день голодания. Просыпатся было легче, чем прошлых два дня. В течении дня наблюдалась общая слабость, шум в ушах, апетит еще держится, но кушать вроди не хочется (ну да, смешаные чувства). Вечером отец приготовил всяких вкусняшек, при виде на которые на меня напал дикий жор. Но я продержался.
4-й день голодания. Проснулся с чувством легкой тошноты и неприятными ощущениями в желудке. Через пару минут все пройшло. Просыпатся было, как и в предыдущие разы, было сложно. На протяжении дня, непонятно по каким причинам, держалось высокое давление. Общая слабость не очень выражена. Апетит утих.
5-й день голодания. Ночью проснулся с чувством сильной слабости. Неохота было даже повернутся на другой бок. Потон ни с того ни с сего началось сильное жжение в области сердца, пульс участился до 160-170 уд/мин. При этом давление наощупь сильно упало. Подышав немного свежим воздухом и выпив стакан воды, немного отпустило и я уснул. Промнулся с чувством тривоги и тяжестью в области сердца. После этого случая в голове появилась легкая неопределенность относительно дальнейших действий. Но я решил ити до конца и следовать плану (10 дней). В этот же день уехал в деревню на рыбалку. Ну что ж, думаю свежий воздух пошел мне на пользу. Сердце отпустило. Но втечении дня наблюдалась сильная слабость в теле, постоянно сушило во рту. При уходе ко сну сильно гудело в ушах и голове.
6-й день голодания. Сон был отменным и крепким. Проснулся очень рано., пошел на рыбалку. Начало болеть горло и ухо. Языл слегка позеленел. Шум в ушах и голове.
7-й день голодания. Сон был крепким. Проснулся с болью в горле. Просыпатся было тяжело. С утра наблюдал очень зеленый язык. Отекли десна и начали кровоточить, мало мочи с утра (темно-желтого цвета). Сделал первую с момента начала голодания клизму. В течении дня улучшилось настроение, появился блеск в глазах, и почему-то увеличился вес. Появился апетит, начал бурчать желудок. Вот тут-то и надо было вызодить из голодания, но мой все еще полный налета язык сбил меня с толку. Итак я продолжил голодание придеживаясь плана и, ожидая момента полного очищения налета языка.
Вечером опять были неполадочки с сердцем, но я уже привык после первого раза, так что пережил.
8-й день голодания. Пройшла неделя голодания. Проснулся с чувством легкой тревоги. Налет на языке держится. Все еще болит горло. Заметил сильное уменшение гланд (они почти пропали). Самочувствие хорошее, есть апетит. При хотьбе наблюдается слабость в ногах (икрах).
9-й день голодания. Проснулся рано с чувством жжения в промежности и легкой тривогой. Моча наблюдалась темно-желтого цвета. Немного ноет правая почка. Язык покрыт зелено-желтым налетом.
10-й день голодания. Сон был крепким. Самочувствие нормальное. С утра наблюдается зелено-желтый налет на языке. Начались боли в спине. Часто бегаю в туалет по-малому. Сильно высыпало прыщами на лице, и появилась непонятная сыпь на груди и правом плече (типа алергии).
11- день голодания (последний). Сон был нормальный, крепкий. Вес стабилизировался. Давление упало. Держатся прыщи на лице и непонятная сыпь на груди и плечах. 3-й день подряд мучают страх и тревога через неопределенность (я пропустил момент выхода из голодания на 7-й день, а дальше начался второй криз, и я уже не знал что делать) дальнейших действий, так как голодать мне надоело, самочувствие ухудшилось, плановых 10 дней пройшло + постоянные упреки со стороны близких. Еще я прочитал в Интернете, что новички при длительном голодании могут умереть через отравление токсинов. Вообщем все эти факторы заставили меня не вовремя выходить из голодания.
1-й день выхода. С утра наблюдается зелено-желтый налет на языке, чувства страха и тревоги. Ноет правая почка. Наблядаются боли в позвоночнике. Чувство голода отсутсвует. Продолжают высыпать прыщи. Сделал клизму. На мое удивление и ужас вышло с мене два червя длиной около 20 см (сдохли твари от голода). На выходе мой вес составил 69 кг, размеры таза, поясницы и грудной клетки уменшились на 5 см.
Андрей25 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Андрей25 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (12-09-2015), Reasonable (01-07-2016), Таньтя (16-09-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter