Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2016, 10:33   #1
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 70 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мои голодания по Войтовичу в 17 лет

Здравствуйте!

Небольшое вступление

На этот сайт я захожу уже давно, много информации для себя подчерпнула. И вот решила внести свою лепту - зарегистрировалась и теперь хочу рассказать о своих голоданиях подробно. Отголодала я уже 2 раза - 15 и 18 дней, не считая мелких 1-4 дневных голоданий. но начну все по порядку.

Почему я вообще стала голодать?
Причин много.

Несмотря на свой юный возраст (мне всего 17 лет) я успела хорошо подорвать себе здоровье.

В детстве я вела активный образ жизни, мы с родителями ходили в походы, жили вдали от города и были вегетарианцами. Но потом я решила уехать к бабушке в город. Вот там все и началось.

За 2 года "Активной откормки бедного ребенка" мясом я превратилась в маленькую хрюшку. При росте 168см мой вес доходил до 74кг. Я очень сильно переживала по этому поводу, частенько изнуряла себя диетами, не понимая, какой это удар по организму. Мой вес постоянно скакал. Я достаточно быстро худела, обмен веществ у меня нормальный, но стоило мне забыть о диете, как начинался жор: я ела каждый день мороженое, выпечку, шоколад, мясо... и набирала скачками все больше и больше.
Я стала часто болеть: по несколько раз за школьную четверть.
Появились стрии на бедрах и ягодицах.
Вообщем молодой организм увядал. Мне самой не понравилось в городе, и вот, наконец, через 2 года...

Я вернулась к родителям.
Образ жизни стал, конечно же, здоровее. Летом я сыроедила 1-2 месяца. Вес доходил до 63. Но к зиме опять набирала. Зашлакованность организма давала о себе знать, я полежана в больнице с вегето-сосудистой дистонией.
Вот тогда я и попробовала свои первые 4 дня голодания. Перенесла я их плохо, теряла сознание, кружилась голова. Тогда я подумала, что голодание - не для меня. Но все-таки иногда голодала по 1-2 дня после сильной объедаловки.

К 15 годам мой рост 176см, вес ~66кг. Я познакомилась со своим мужем, тогда он был на сыроедении. Следовало бы ему перетянуть меня на свою сторону - сыроедение, но я выдержала только летом, и дальше мы стали есть все подряд, включая даже яйца и молочку. Регулярно пекла в русской печи: пирожки, печенье и многое другое. По праздникам обязательно делала торты.

В 17 лет я родила ребенка. При беременности я не слишком задумывалась о своем здоровье и ела все подряд, кроме мяса, разумеется. В первом триместре даже доширак себе позволяла под предлогом : "Я беременная и меня тянет на солененькое". Много ела сладкого, тортов. Только после 32 недели я задумалась и исключила соль, сладкое и мучное. Ребенок умер из-за переношенной беременности и затяжных родов, в чем я подозреваю запущенность своего здоровья.

После родов я весила 69кг, были растяжки на животе. Организм звал на помощ. Зубы разрушивались.
Были проблемы с кишечником: то вздутие, то запоры. И последним толчком к голоданию стал гормональный сбой.

Тогда я решила начать голодание. Я не ставила себе конкретных целей и сроков. Просто в один прикрасный день стала есть только яблоки, мед и лимон. На следующий день употребляла только воду, мед и лимон. А на третий день перешла на воду.
Nina_ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nina_ спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), piumina (26-02-2016), Аллочка (09-04-2016), Кудряшкина (04-03-2016), Надюшечка (04-03-2016)
Старый 26-02-2016, 14:46   #2
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 70 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои голодания по Войтовичу в 17 лет

Про первое голодание как-нибудь потом напишу.

Сейчас я отголодала 18 дней по Войтовичу.

За 3 недели до голодания я посидела на диете "Американские горки" считая калории. Потом недельку отъелась до пуза и решила что надо что-то менять. И вспомнила про чудодейственный голод! Как я хотела в прошлый раз все довести до конца! Но нет... Праздники все испортили. Отголодав 15 дней у меня так и не получилось зайти на второй цикл голода. И на 4 месяца я обо всем забыла. Сейчас пришлось начинать все заново.
Я уже была достаточно подготовлена и мне удалось-таки избежать тех ошибок которые я допустила в прошлый раз.

День 1:
Без подготовки зашла на голод. Обошлась 1 клизмой с утра.
Вес 62 кг Бедра 96, Бедро 55, Талия 71, Живот 87.
Немного прогулялась - пару километров на свежем воздухе. 1,5 часа интенсивных тренировок (уже как 3 недели занимаюсь через день) Пресс, ноги, гантели, ягодицы.
Вечером баня. За день выпила 2л воды.

День2:
Вес 60.5
Немного слабости. Утром зарядка 1 час. Дыхательные упражнения 30 мин (Пранояма 5с-20с-10с). Гуляла 1 час. Исключить запахов пищи не удалось, но я быстро вышла на улицу - пока муж себе готовил и ел (в доме потом все равно пахло едой). Вечером тренировка 1.5 часа: гантели, пресс, все мышцы. Выпила 3л воды.

День 3:
Вес 59.4
Хочется немного есть. Слабость. Зарядку пропустила. Пранояма 30 минут. Немного погуляла. Сильная слабость. Сделала 2 клизмы. Мерзну. Вечером поспала пару часов. Пересилила себя и сделала полностью тренировку 1,5 часа + растяжки. После нее намного лучше! Выпила более 3 л воды за день.

День 4:
Вес 59.0
Головокружение, слабость, бледная. После облегченной зарядки немного лучше. Ездили в город. Изнурительные походы по магазинам. Особенно мужа в Леруа ждать - сплошное мучение, кружилась голова. По приезду домой Заставила себя сделать тренировку - 1 час + Пресс. За день 2.5 л воды.

День 5:
Вес 58.1
Сильно болят мышцы ног. То ли после тренировки, то ли после магазинов. Голова не кружится. Погуляла. Днем резко стало плохо. Пришлось отдохнуть. Муж вышел из 1,5 дневной голодовки - Поддерживал меня Сделала очень щадящую тренировку 40 мин. Вечером баня. Плохо перенесла сильный жар.

День 6:
Вес 56.8
Сильная слабость. Кружится голова. Мышцы отказывают. Клизма. Не помогла. Весь день валяюсь. Ничего не делаю. На улицу не выходила. Криз

День 7:
Вес 56.1
Получше. Слабость есть. Случайно понюхала вкусную пюрешку.. слюнки текут. Сил нет. Появились синяки под глазами. Стали "просвечивать" скулы. Криз.

День 8:
Вес 55.3
Заставляю себя шевелиться. Погуляла. Прибралась в доме (как мужчина ни будет стараться - без женской руки в доме всегда беспорядок)Испекла хлеб. Сил к вечеру стало больше. Легкая тренировка 40 мин. Баня. Исполнение супружеского долга))) Перешла на внутреннее питание!

День 9:
Вес 55.0
Такими темпами до 52 кг доберусь)) Сил нормально. Сон на голодании такой хороший! Голову до подушки доношу и сразу засыпаю. И так с первого дня голодания! Работала в огороде. Таскала воду лейками. Самочувствие, конечно, не идеальное. Могла бы лежать и говорить что сил вообще нет, и было бы простительно. Но у меня есть внутренний голос, который каждую секунду говорит: делай! Иди! Ты можешь, если поднапрячься! И я каждый шаг себе это говорю, здорово помогает. И, главное, с каждым шагом сил становится все больше и больше. Главное - поднять одно место с дивана, а дальше все получится) И еще сердце бешено колотится, как-будто сейчас выпрыгнет. Приходится чаще отдыхать.

День 10:
Вес 54.6
Болит желчный. Клизма. Лучше. Легкая зарядка. Как всегда потащила себя в огород и заставляла работать. Трудно! Но НАДО! Испекла хлеб и пирожки. Избегать приготовления пищи не до конца получается. Но поручить мужу хлеб готовить не могу. А без хлеба оставить - мужа жалко! И так мне очень помогает, сам себе готовит, посуду моет, поддерживает) Выпила 2.5 л воды (в предыдущие дни не считала, но не меньше 2л)

День 11:
Вес 54.3
После вчерашней зарядки сил нет. Заставить себя не могу ничего делать. Валяюсь на Русской Печи)) еще в этот день погуляла по лесу. Но одышка сильная, сердце колотится! Очень часто отдыхала. 2.5 л воды.
Вечером баня. И снова не обошлось без приключений! Вылила на себя ковшик кипятка! (в прошлое голодание порезала себе палец, что до сих пор шрам остался). Сразу побежали ледяной водой поливать мое плечо. Чуть ли не молилась на голодание - чтобы ожог хорошо зажил и шрама не осталось! Думаю, что помогло. Быстро зажил. И вот уже через неделю после выхода почти следа не осталось - кожа сошла)

День 12:
Вес 54.1
Ожог проявился меньше, чем я ожидала - покраснение и 2 небольших вулдырика. И это после ковша кипятка!
В этот день не помню что делала, по-моему жалела себя и бездельничала.

День 13:
Вес 53.9
Ездили в город. Много ходили по магазинам. Голова не кружится. Лишь немного слабости в мышцах.

День 14:
Вес 53.7
Ой, как я поработала в этот день! Ни чуть себя не жалела! И землю таскала, и сажала, гуляла, готовила. Посадила почти всю рассаду. Чем больше делаю - тем больше сил! Муж ест. Мне не то что бы есть хочется... просто злость выпирает! Почему он ест, а я нет! Хожу злая как собака, самой стыдно, но ничего поделать с собой не могу. Настроение ужасное, и все хуже и хуже. Клизма. Много бяки. Надо чаще делать. Ожог зачесался - заживает.

День 15:
Вес 53.2
Двигаюсь много, заставляю себя потихоньку. Пью нормально так. Хочу жрать! Еда! Муж решил посыроедить пару дней.. так это так вкусно кажется! Вкуснее чем вареное! Делала сыроедческие конфеты. Хочется аж жуть как!

День 16:
Вес 52.9
Осталось совсем немного... и целая вечность! Кусочек ожога уже слез, быстро заживает) Голова не кружится. К слабости уже привыкла, подружилась даже с ней. Полдня в теплице провозилась. Так увлеклась прополкой, что даже вспотела. А муж как всегда ест! Ну сколько можно. Сильно раздражает. Не знала что могу быть такой злой - самой противно! Есть хочется только тогда, когда он чавкает вкусными сыроедческими конфетами. Вечером клизма. Нежаркая баня.

День 17:
Вес 52.6
Муж пытается со мной договориться, чтобы я раньше вышла из голодовки. Уж слишком злая. Я ни в какую. Зря что-ли голодала столько? надо до конца дело довести. потом жалеть буду! Начинает урчать в животе. Как бы сводит. Не знаю что это. Чувством голода не назовешь.

День 18:
Вес 52.3
Во рту как всегда противно. Забыла сказать, каждый день по утрам чищу зубы и язык от слабенького налета. По плану было 17 - 20 дней голодать. Минимальный предел выполнен! с чистой совестью завтра выхожу из голодания) Хотела 20 дней, и могла бы. Но решила мужу подарок на 23 февраля сделать и выйти пораньше. Специально в магазин за цитрусовыми поехали.

День 19 и первый день выхода!
Вес 52.0! Я в 12 лет больше весила!! Торжественно начинаю выход из голодания
Nina_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Nina_ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-02-2016), Кудряшкина (04-03-2016)
Старый 26-02-2016, 15:46   #3
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 70 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
выход из 18 дневного голодания по Войтовичу и Столешникову

День 1:
Измерения: Вес 52 кг, талия 63,Бедро 51, Бедра 90, живот 76.
Сделала клизму
В 12.00 первого дня выхода из 18 дневного голодания я выпила полстакана сока из половинки лимона, грейпфрута, апельсина, разбавленного 2 частями воды. Какая вкуснятина! так кисленько и вкусненько. Пила каждый час. 20.00 последний прием. Вечером банька. Сил очень много. И какой же я лентяйкой до голодания была! Только в первые дни выхода начинаешь ценить силы! И если они есть - непременно использовать до конца!

День 2:
Вес стоит 62 кг
Сил поменьше чем вчера, но все равно очень много. Продолжаю активную деятельность. гуляю и огород.
Утром стакан сока из половинки грейпфрута, апельсина, лимона, разбавленного пополам с водой. Не так вкусно как вчера, хоть и концентрированней. Разочаровалась я что-то. Выпила я еще стакан такого сока и решила побыстрее переходить на что-то посерьёзней. Выпила неразбавленный сок из полторы апельсина и грейпфрута 300 мл. Уже получше. Но все равно как-то медленно все идет. хочется побыстрее. Заглянула в выход по Войтовичу... Ага! Во второй день фрукты можно! И началось.. Съела апельсин. Потом воду с лимоном и медом. Потом гранат. Потом Салат и лук зеленый. Вода с лимоном и медом. Айва ( это я уже слишком зашла! Она была сухая и вязала. Но я все равно ее съела, тщательно разжевав.
Замочила на завтра курагу с черносливом. Не удержалась и перед сном пару штучек попробовала.

День 3:
Вес стоит 52 кг
Уже хорошо, думала после вчерашнего много наберу.
Сейчас буду перечислять все что я съела в этот день. Не пугайтесь, заворот кишок у меня не было, хотя вполне могло быть. И жором это не назовешь.. скорее незнанием. Я думала что всего можно по чуть чуть. вот и пробовала по-тихоньку. Итак, я съела за этот день:
-стакан компотика из-под сухофруктов
-изюм, курага, чернослив размоченные и нет
-черный чай с лимоном и медом
-мед ложками
-вареная свекла с чесноком
-печеная картошка
-апельсин
-несколько орешков
-капельку домашнего сливочного масла, которое сама взбивала
-концентрированный изюм
Вечером в животе было очень плохо. Вздувалось и урчало. Сделала клизму

День 4:
Вес 52.9
Живот полный.
За сегодня съела:
-сок грейпфрута
-капельку топленого молока
-апельсин
-черный чай с медом
-сыроедческий торт (23 февраля) Там орешки, мед, тыква и яблоко.
-яблоко
-груша
-банан
-гречневая каша с льняным маслом и фиолетовым луком без соли
-тушеная капуста с луком и морковью без соли
-томатный сок собственного производства без соли
-половинка цельнозернового пирожка с капустой почти без соли
Много гуляла и работала по дому.

День 5:
Вес не изменился 52.9
Отеков нет. Думала будут после пирожка
-вода с медом и лимоном
-яблоко
-гречка с луком и маслом без соли (луком я чеснок заменяю, которого нет) Лук конечно очень острый!
-зелень
-груша
-сыроедный торт доедаем
-стакан кефира (пришлось выпить для пищеварения, которое никак не хотело запускаться)
-бананы
-мед
-орехи немного
-пирожки с капустой почти без соли
Первый раз тренировка 1 час. все мышцы задействовала. слабее конечно стали. Ну ничего, накачаю.

День 6:
Вес 53.8
Ем теперь всё)
попробовала конфетку халву в шоколаде - давление поднялось, глаза чуть не повылазили и уши закладывало. Пищеварение от кефира наладилось, хоть Войтович и не рекомендует молочное, но я почувствовала сильную необходимость в кефире (из домашнего молока, разумеется). Весь день ходили по магазинам, съела мороженое натуральное (очень хотелось, даже приснилось!)

День 7:
Вес стоит 53.8
Тренировка по полной 2 часа. сил очень много ем с 12.00 до 18.00 остальное голод (это режим на ближайший месяц)
Nina_ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nina_ спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016), marimosk (26-02-2016), piumina (26-02-2016), Кудряшкина (04-03-2016)
Старый 27-02-2016, 03:09   #4
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 70 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои голодания по Войтовичу в 17 лет

Немного напартачила я с выходом... ну ничего, у меня еще 2 раза впереди!
В следующий раз хочу так:

День 1:
-утром цитрусовый сок и 2 части воды
-вечером цитрусовый сок и 1 часть воды

день 2:
-утром концентрированный цитрусовый сок
- к вечеру овощные соки

день 3:
-фрукты сочные и размоченные сухофрукты, мед растворенный в воде, соки. Сыроедение фруктами и овощами

День 4:
-так же фрукты, соки
-можно не размоченные сухофрукты, изюм
-2 ложки меда
-овощи с чесноком (не знаю, можно ли заменять луком, если чеснока нет), желательно сырые. Но только не картошка! в ней слишком много крахмала.

День 5:
-Можно винегрет без горошка и соленых огурцов + 1ч.л. сыродавленного масла
-Картошка
-Отварная свекла с чесноком
-фрукты, мед, сухофрукты.
-немного орешков (у меня это фундук. А хорошо бы ореховое молоко сделать, без соли)

День 6:
-Каши (лично мне после голодания всегда только гречки с льняным маслом хочется. Так вкусно, что никакой соли не нужно. И рыбкой пахнет).
День 7:
-Хлеб цельноцерновой (я бы пока отказалась от него)
-Кефир (Войтович не советует, но если пищеварение не будет запускаться - я бы попила)

А остальной месяц (не знаю, включая эти 7 дней или нет) и вообще в дальнейшем примерно так:
-50% сыроедение
-Раз в день что-нибудь варененькое: супчик или кашу (летом можно обойтись)
- Орехов побольше
-Зелень
-Пить много воды (более 2л)

НЕ ЕСТЬ:
Яйца; творог; сыр (это не вегетарианская еда т.к. почти во всех сырах есть сычужный фермент); белую муку и всё её содержащее, сахар, дрожжи, Рыбу и мясо это и так понятно; и поменьше соли.

Еще в дополнение к этому я бы не стала есть раньше 11-12.00 ( По Торсунову 12.00 - лучшее время для любой еды)
Некоторые со мной могут не согласиться, мол есть надо хорошо утром, и побольше углеводов...
На самом деле деле утром организму никогда есть не хочется, и еду надо "заслужить", то есть проголодаться. Тогда все питательные вещества, необходимые организму будут сразу усваиваться. Поэтому с утра надо сделать зарядку, побегать, поделать домашние дела. При первом чувстве голода съесть фрукт - это будет очень полезно)) И только через час можно нормально покушать, перед этим выпив стакан - два воды.

По поводу сочетаемости продуктов.
Я до головной боли сидела за тетрадками и пыталась составить меню, которое будет прекрасно сочетаться (по Шелтону). Ничего из этого не вышло. Селедку с молоком еще никому не приходило в голову смешивать, так почему надо ломать голову, думая что с чем сочетается. Надо просто себя чувствовать. Мне, например, не подходит смешивать еду с любой кислотой (картошка с квашнной капустой). А у кого-то без такого сочетания желудок плохо работать будет. Какой-то профессор доказал всему миру о вреде огурцов, когда сам не мог переваривать этот продукт)

Сколько раз в день есть?
Я за двухразовое питание.
в 11-12 дня и в 17-18 вечера (Это не относится к сыроедению, когда можно кушать каждый час , а орехи каждые 3 часа). После 6 ни крошки в рот. Тут главное не пробовать. Это всегда все портит, у меня по крайней мере. Днем можно фрукты есть, но только на голодный желудок, а то после еды они бродить будут.

Почему так мало? А много и не нужно. Я как-то подсела на подсчет БЖУК, считала белки, волновалась что не хватает калорий. Потом наоборот старалась уменьшить калории, впихнув в себя по-больше низкокалорийных белков... Когда я недельку попичкала себя таким количеством продуктов, мне стало плохо. Был сильный переизбыток питательных веществ, и они просто перестали усваиваться, создавая дефицит. И только после голодания все пришло в норму, и я стала есть намного меньше. Очень интересную статью читала - диета Зенслим называется. Там сказано: меньше ешь - здоровее будешь))
Nina_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2016, 04:39   #5
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 70 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: моё похудательное

Мой рост 176 см, вес постоянно колеблется. В июле 69 кг, в октябре 63 кг
(на начало первого голодания), на конец голодания 55, через 4 месяца зимней объедаловки 62кг, и после 18-дневного голода 52 кг. Вообщем мне повезло: не ем - худею, ем - толстею.
Но вес играет самую малозначимую роль. Ведь главное - это наличие жировых запасов и их качество. С этим у меня проблемы. Целлюлит страшный, растяжки повсюду, особенно на животе после беременности.
Когда я приходила к эндокринологу с 70 кг - мне говорили что у меня идеальный ИМТ и ничего менять не надо. А в карточке писали, что у меня гиперстеничный тип телосложения (широкая кость). На самом деле у меня тип даже более астеничный, чем нормостеничный, то есть кость тонкая. Получается - жировых запасов огого, если еще учесть что жир легкий.
Сейчас у меня "недостаток" веса, но жира еще много. Чтобы совсем не исхудать я делаю анаэробные нагрузки: гантели, ноги, пресс. Это не шибко помогает.
Голоданиями я хочу привести свое тело в порядок (И не только тело. Сознание тоже хорошо проясняется). Попробую испытать на себе чудодейственную силу голодания еще и для обновления кожи и избавления от растяжек. Избавиться от старого жирка, даже если придется походить костлявой, потом поднакопить немного нового на здоровом питании.
Оздоровиться, и наконец подготовиться к новой беременности
Nina_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nina_ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-02-2016), Кудряшкина (04-03-2016), Надюшечка (04-03-2016)
Старый 28-02-2016, 09:53   #6
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 70 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой срыв на восстановительном питании. + размышления о жизни

Составила я себе план идеального восстановительного питания. И все испортила.

День 7:
Весь день живот вздут. В туалет не ходила. Клизмой насиловать себя не хочу, надеюсь все само наладится.
Как я уже говорила, с утра интенсивная тренировка 2 часа. Сил очень много. Мышцы работают лучше даже чем до голодания. Как будто ни капельки не съелись во время голода.
В 13.00 поела винегрет с раст маслом.
Весь день питалась фруктами: бананы, апельсины и яблоки. Много двигалась, гуляла.
А к вечеру выпила кефир в 19.00. Надеялась пищеварение наладить им.
Дальше я нарушила свое "золотое правило" ни крошки в рот... и понеслось:
-сыроедные конфеты (основной компонент - орехи)
-Банан
-черный чай с медом
-изюм
-хлебцы со сливочным маслом (немножечко)

День 8:
Ночью я плохо спала (это потому что наелась на ночь)
Живот так сильно надулся, что я как на 5месяце беременности. Но в туалет никак не сходить. Волнуюсь. Придется клизму делать.
Проснулась я в 3 часа ночи и больше не засыпала. Энергии много из-за съеденых орехов. К утру захотелось есть и я опять наелась ореховыми конфетами и яблоками.
Утром сделала клизму. Живот немного уменьшился, но все равно надут.
Решила что кефиром могу добиться каких-то результатов и опять попила. 2 кружки.
Сегодня у меня перерыв, тренировки нет. Обычно до тренировки я не ем, могу себя удержать, потом час-два качаюсь и после тренировки есть особо не хочется. Так спасаюсь от обжорства и дожидаюсь завтрака в 12 часов.
Сегодня же я наедаюсь с самого утра:
-ореховые конфеты
-подсолнечные семечки
-мед
-винегрет с маслом
-чай с молоком
-фрукты
-сгущенка вареная 2 ч.л (ужасно стыдно)
-Еще я приняла препарат Ветом-2 чайную ложку. Это сахарная пудра, смешанная с полезными бактериями для кишечника. Может поможет пищеварение наладить.
Вроде в туалет сходила.
-квашенная соленая капуста, целая тарелка (захотелось чего-то кислого, надо было лимон съесть, а я капусту... к вечеру отекла)
-хлебцы
-кефир вечером
-салат из зелени
-вареная белая фасоль
Итого я употребила огромное количество еды, смешивая все подряд. бОльшая часть рациона - тяжелые белковые продукты. Вечером до 20.00 ела. Почти ничего не делала, возилась по дому и во дворе, особо не напрягаясь. Делала тыквенный сок -порезала 3 пальца пока тыкву чистила.

Вот мой самый позорный день. Стыдно. И плохо. И не понятно, зачем идти на поводу у своих желаний и пристрастий. И как избавиться это этой наркотической зависимости к еде? Надо тренировать силу воли. Надо изменять свое сознание. Изменять свой образ жизни, отношение к еде. Жить не для еды!
Я надеюсь что голодание мне поможет. Что в один прекрасный день, выйдя из голода, я не буду думать: "что мне съесть?". А буду наслаждаться жизнью, приливом сил от стакана сока, осознанностью и пониманием своей цели в жизни, получая удовлетворение от жизни, а не от еды. Я буду стараться, чтобы так случилось)
И хочу, чтобы во время голодания я смогла поймать волну счастья, волну любви, хорошего настроения и ясного сознания. Вообщем хочу очистить душу, тело и прояснить сознание
А сейчас все как в тумане. Надо брать себя в руки.

День 9:
Живот полный. Вся отекшая. Щеки из-за спины видно. Скулы мои, где вы? Взвесилась: Вес 56.4
В туалет так и не сходила.
С клизмами покончено. От них только хуже.
Сегодня исключаю все соленое, белковое, вареное и жирное.
Вообщем низкокалорийное сыроедение.
С утра выпила кружку зеленого кофе
-мед
-изюм
-половина лимона
Тренировка.
Nina_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2016, 17:10   #7
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 70 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: разгрузочный день

Сегодня 9 день
Утром я выпила зеленый кофе и зеленый чай
съела изюм, лимон и мед.
С 11.00 голод - ничего не ем.
Весь день болит голова (Давление от кофеина наверно)
Тренировку начала делать, но стало плохо, и я ее перенесла на завтра.
Гуляла
Есть совсем не хочется.
Посмотрим, может и завтра поголодаю.
Nina_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-02-2016, 05:00   #8
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 70 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Буду снова голодать

Сегодня 10 день восстановительного питания
И 2 день исправительного голода
Вес 55.4
Решила все голодом исправлять.
Недолодала я чуть-чуть. Наверное обострилось у меня что-то с кишечником (как раз тогла, когда "в животе не понятно заурчало"), а я вышла из голода на следующий день - поэтому сейчас проблемы с пищеварением.
Вопрос: До какого момента мне голодать? И делать ли клизиу?
Пока решила до исходного веса - 52 кг. Но ведь вес здоровье не меняет! Надо будет понять, что все наладилось. А как понять?
А после - выйду правильно. По своей схемке задуманной.

Пишите здесь:
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20071
__________________
Мой дневник здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20069

Последний раз редактировалось Nina_; 29-02-2016 в 06:10..
Nina_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2016, 08:26   #9
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 70 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: День 2

Сегодня 2 день голода (29 февраля)
Сделала клизму
Поехали с мужем на природу в
путешествие. Очень много ходили,
гуляли
Как я счастлива! Есть не хочется
совсем! Птички поют! Цветочки
цветут! Солнышко греет! Я добрая
И худенькая! Сил... МОРЕ Как
я люблю голодать. Какой это кайф!
Я люблю тебя, жизнь, как же ты
прекрасна И не надо никакой
еды. Хочу, чтобы так было всегда)
Навсегда запомнить это счастье без
еды
Пью карбонатную воду
__________________
Мой дневник здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20069
Nina_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nina_ спасибо за это полезное сообщение:
Кудряшкина (04-03-2016)
Старый 01-03-2016, 08:34   #10
 
Аватар для Nina_
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 70 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: День 3

Вес 55.1. (-500гр)
От минеральной воды немного отекла. Больше её пить не буду. Только обычную, и побольше, чтобы лишнюю жидкость вывести.
Спала как убитая до 9 часов
Тренировка 2 часа
Сил поменьше, чем вчера. Настроение тоже похуже... Но в целом все нормально.
Есть совсем не хочется. И наверно еще не скоро захочется - после такой объедаловки...

16.40 вынужденный выход из голода. Морковно-яблочный сок 1/1/1воды
__________________
Мой дневник здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20069

Последний раз редактировалось Nina_; 01-03-2016 в 14:44..
Nina_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Войтовичу weter Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 10-05-2020 22:09
по Войтовичу, обструктивный бронхит Тиан Архив 11 28-03-2014 14:19
Фракционное по Войтовичу. Redly Архив 1 02-06-2010 10:10
Голодание по Войтовичу (21 день) Sweta Примеры длительных голоданий 148 23-10-2009 16:03
О голодании по Войтовичу Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 27-02-2005 06:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter