Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2018, 13:49   #1
 
Аватар для Gra
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Однодневное голодание

Всем доброго времени суток!

На форуме пишу впервые и темой голодания начала интересоваться не так уж давно. Зато есть внутренее понимание понимание, что мне это нужно, что организм загрязнен и следует его попытаться почистить.

Мне 22 года, особых проблем со здоровьем вроде нет. Разве что регулярные головные боли с болью в шее (от зажимов/ остеохондроза или чего-то этого типа).

Вопрос в том, что каждый раз, когда я затеваю однодневное голодание, тогда, как по сценарию, со мной творится одна и та же история. Начинается головная боль, что сопровождается болью в шее + рвота желчью. Так уже голодаю раз 5-й или 6-й. После рвоты (4-5 подхов) становится легче немного, потом через какое-то время вторая волна и затем обычно проходит. Но длится плохое самочувствие целый день с самого утра до вечера..

Без голодания такие состояния ранее были, но где-то раз в месяц. А когда решаю поголодать сейчас, как будто сама вызываю это состояние.
Хотелось бы практиковать и более длительное голодание, но с таким поведением организма немного опасаюсь пока пробовать.

Понимаю, что организм очищается таким образом, но всё равно не по себе от того, что это только 1 день.

Может, кто-то сталкивался с таким? Какая может быть причина? И опасно ли пробовать 3-х, 7-ми дневное голодание с такими состояниями?
Заранее спасибо за ответ!
Gra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Gra спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-04-2018), marimosk (07-04-2018), matroskin96 (08-04-2018), Калинка (06-04-2018), Княженика (08-04-2018)
Старый 07-04-2018, 00:04   #2
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Однодневное голодание

Странно это, не слышала про такое раньше. А как вы готовитесь к голоданию? Желательно посидеть пару дней на сыроедении перед голоданием. Кроме того, во время голодания мышцы устают гораздо сильнее, что может усилить боль в шее. Лучше сначала сходите к врачу и обследуйте шею. У меня было похожее защемление в пояснице, вылечили обычным ибупрофеном в высоких дозах.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-04-2018), marimosk (07-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как провести однодневное голодание? vitek88 Теория и практика голодания, вопросы и советы 82 30-11-2011 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter