Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2005, 15:51   #1
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
На пути к совершенству

Итак, благодаря первому моему голоданию, которое я успешно провела с вашей помощью (Моя история голодания. Приглашаю * всех желающих со мной) , я изменила свой образ питания, изменилась внешне, стала более уверенной в себе и выбрала для себя новый путь... путь совершенству.

С 10 мая буду голодать.

Постараюсь писать подробнее об ощущениях и результатах моего голодания.

(Добавление)
Админ, а почему никак не получается ответить на опрос? Я что-то не так сделала? Подскажите, плиззззз.
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 09-05-2005, 16:26   #2
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Пышка,привет, дорогая!
Наконец-то есть возможность обратиться к тебе лично. Какая ты классная стала, приятно слышать! Вот тебе и голодание! Казалось бы, ну что такого серьезного произошло,ну, отголодал человек неделю-другую. А на самом деле такие приятные изменения с этим человеком происходят, причем, за очень все-таки короткий промежуток времени, и это так видно и так приятно наблюдать, просто душа радуется.
Я с удовольствием буду читать твои отчеты, успеха тебе!
LARA вне форума  
Старый 09-05-2005, 18:05   #3
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышечка, я примазываюсь к тебе с сегодняшнего дня, с 10 числа (то есть с понедельника) Я в моем топике написала... меня мои домашние предупредили чтобы худела только с понедельника так как День Матери вчера был и в ресторан уже были заранее заказаны места
Так вот я здесь. Клизмы поставила с утра -3 штуки. Пью в первый день воду с добавлением в кружку несколько капелек лимонного сока.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 09-05-2005, 19:35   #4
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Пышка
Голосование допустимо только один раз. После этого Вы будете видеть результаты голосования.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 10-05-2005, 17:51   #5
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
LARA, приветик! Я тоже очень рада, что ты вновь появилась, а то чего-то долго тебя не было тут. Спасибки за хорошие слова! Приятно... :) А вот то, что я изменилась, ты права. Причем резко и сильно. Многие это замечают. А все благодаря всем Вам!

Водолеечка, принимаю тебя, примазовшуюся ко мне! Будем топать дружно к совершенству!

Хотела написать много, но столько всего нового на сайте, захотелось и тут ответить, и тут, а время бежит, домой пора ехать. Ладно, постараюсь написать быстро и все, что хотела.

Итак, встала с огромным желанием голодать. Встала рано, поэтому не получилось у меня выпить перед работой сульфата магния. Настроение было "вяленое". Скорее из-за того, что последние пару дней не высыпалась. На работе легко отказалась от привычного чая с вафельным тортиком(какая я молодец :) ) и объявила всем, что голодаю. Ммммм. Реакция разная, но, в основном, поддержали. Т.к. работы как таковой не было, я лентяйничала, в мою голову стали забираться всякие коварные мысли :eek: Захотелось что-нибудь съесть сладенького и вкусненького. Когда уже совсем не могла терпеть, то пила воды. На время это помогало. А потом по новой. Ближе к 16 часам, я стала грустная и мое единственное желание было лечь. Появилась вялость. Есть хотелось не от того, что я голодна, а от того, что я привыкла есть.
В принципе, считаю, что день прошел очень легко. Не успела правда принять ванну горячую (хотя купила для этих целей рукавичку жесткую), т.к. все еще на работе.

Но голодать я продолжаю. Ура! Водолейка, лентяйка:), ты все еще со мной?
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 10-05-2005, 20:41   #6
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Ну что ж, вполне терпимый первый день, завтра, наверное, будет круче. Держись, дорогая!
LARA вне форума  
Старый 10-05-2005, 21:19   #7
 
Аватар для дева
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дорогие. ПЫШКА.ЛАРА и ВОДОЛЕЙ ! Наконец то решилась вам написать. А ведь только благодаря вам я продержалась на 12-ти дневном голодании. Сначала я случайно попала на сайт. затем всё изучила. 6 раз начинала и не выдерживала к вечеру. бросала. Читая ваши записи и вашу взаимную поддержку. наконец то набралась силы воли. Результат-7.5кг за 12 дней и пока никаких мигреней. У меня сильные головные боли с 14-ти лет. Сейчас мне 34года.Перепила массу лекарств.а мигрень не проходила. К тому же я очень легко набираю вес.Перепробовола много диет. в том числе и белковую. Но после родов(сыну 4 года) и после остановки курения(больше года) вес я набираю быстро(5кг за 3 дня) а теряю с большим трудом. За 12 дней с 61.7 я снизила до 54.2.Сейчас вышла и сидела на соках.Теперь-фрукты-овощи.Набрала уже 2кг?! Пытаюсь питаться по аюрведе.Очень боюсь сорваться и накушаться. Это часто у меня бывает на нервной почве(чтобы заполнить там где чего то не хватает)Очень прошу Вас .поддержите пожалуйста! И ещё я хотела бы снова поголодать для укрепления результата.Как вы думаете через какое время? Ещё один вопрос. в теч. всего голодания к вечеру было чувство голода это нормально?
дева вне форума  
Старый 10-05-2005, 22:12   #8
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Дева, привет!
Ну и ну, никому ничего, и целых 12 дней! Приятно, что кому-то помогла наша переписка. Здесь вообще народ подбирается дружелюбный и готовый помочь.
Я встречала в рассылке письма с описанием голоданий, где чувство голода не проходил вообще. Считается, что это - редкость, но никто толком не знает, почему. Будем надеяться, что со временем это пройдет. Может, это чисто психологическое, теперь, когда вы знаете, что вы можете голодать, возможно, чувство голода исчезнет. С другой стороны, возможно, у вас так и не прошел ацитодический криз. Считается, что после первого криза чувство голода исчезает совсем.
Насчет следующего голодания. Если для сильного похудения, то через 2-3 недели можно опять голодать 10-14 дней. Сейчас- классический выход неделю, затем можно добавлять растительное масло, орехи. Постарайтесь обойтись до следующего голодания без молочных продуктов,- в них скрытая соль, в хлебе тоже. А из второго голодания с таким коротким перерывом между голоданиями надо будет выходить дольше и осторожнее.
А что значит, питаться по аюрведе?
А насчет сорваться и накушаться,- вы уж постарайтесь, пожалуйста. 34года не 45, но и не 18, можно болячку получить.
Мигрени, по-моему, возникают из-за спазмов сосудов головного мозга, нет? Если да, то голодание должно помочь, но вам соль надо будет забыть. Купите себе морскую соль, в ней мало тяжелых минеральных солей, которых навалом в поваренной. И эти соли, в основном натриевые оседают как раз на стенках сосудов, уменьшая их диаметр.
В общем, пишите, что и как, и о следующем голодании хотелось бы дневник почитать.
Успеха!
LARA вне форума  
Старый 11-05-2005, 07:27   #9
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всем привет, дорогие девчонки!

Наконец-то я выспалась! Пока лежала, думала, что может как обычно пойти позавтракать? А потом вспомнила о вас, подумала как я смогу написать, что позавтракала, бросив голодать, и сказала себе твердое НЕТ. Развиваю свою силу воли :)
Сейчас собираюсь бегать. Потом сделаю пару упражнений на пресс. И в ванну. Есть хочется. В животе все урчит. Думаю, может клизмы мне все-таки начать делать? Настрой бодрый и все желания поесть пресекаются на корню. Пока легко...

Я вот книжку у себя нашла. Покупала давно. Называется "365 cпособов похудеть" Джейн Эдди Вестин. Но это не из серии книжек, где советы меньше есть и больше двигаться. Книга состоит из 365 глав и развивает позитивное мышление и уверенность в своих силах. Там не говориться о способах худеть, а говориться о способах выдержать выбранную диету. Вот только пара названий нескольких глав "Обещания, обещания...", "Конструктивное мышление", "Расширьте ощущение счастья", "Управляейте своими желаниями". Статьи коротенькие и интересные. И в конце каждой главы есть такие слова: Прежде чем сейчас съесть чего-либо, спросите себя: разве я не сказал "ДА" новому образу жизни без переедания? Разве я не сменил бесконечные обещанеия на реальные действия? Разве я не могу сказать "НЕТ" моему постоянному желанию есть?...
Такие разнообразные вопросы есть после каждой главы. Мне эта книга очень помогает, когда уже все, не могу удержаться от соблазна съесть что-нибудь.

Может кому-то тоже поможет.

дева, а ты молодец такая! Сама взяла и проголодала столько! А вот насчет, когда еще голодать я согласна с нашей ЛАРОЙ. Я в первый раз проголодав, не вышла как следует по времени и начала новое голодание, но мой организм потребовал еды. Думаю, что если я всех послушалась и правильно вышла(по срокам), а только потом на новое голодание решилась, для организма было б полезнее и я не сорвалась

А чувство голода и у меня было. Сначала первые пару дней, потом пропало, а потом вновь проснулось.


Водолейка, а куда ты пропала? Придумала новую причину не голодать?

LARA, а как твоя чистка? Расскажи нам. Интересно. Что-то выходит? Всякая бяка?

Про вес ничего не пишу, т.к. хочу взвешиваться раз в неделю. Ок.?
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 11-05-2005, 12:56   #10
 
Аватар для дева
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дорогие, Лара и Пышка! Большое спасибо за ваши ответы. Не стала писать в теч. голодания так как думала,что сорвусь в очередной раз.В краце: на кануне поздно вечером сделала клизму(слабительного не пила) и утром снова клизму. На второй день была адская головная боль с тошнотой.3 ,4 день-слабость и небольшие покалывания в обл. почек. Несколько месяцев назад я уже пила Гепар(препарат на травах) и делала тюбаж печени.Клизмы я делала каждый день. Один раз вырвалась в сауну.С промывными водами ,даже на 11 день шли пробки и волокнист. обр-ния. Если вас интересует аюрведа,то есть сайт[url]www.ayurvedaplus.ru довольно интересный,хотя и не достаточно полный.Вы можете сделать тест,чтобы узнать тип вашей доши.В зависимости от этого есть индивид. питание. Я прочитала неск. книг,но уверенна,что в России выбор неисчерпаем.В Швейцарии есть один рус.книжный магазин.но там к сожалению книг по аюрведе нет. Скажите,а как конкретно и подробно правильнее выходить из голодания? Лара,я хочу ещё поголодать не для быстрого похудения.а для закрепления результата похудения и для очистки.ПРиходит момент в жизни,когда начинаешь стремиться к чему то большему,чем просто похудение.
дева вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к совершенству, до последнего. Evelin Архив 0 11-07-2012 15:39
На пути к совершенству.... (5 дней) полуничка Примеры успешно проведенных голоданий 239 08-04-2011 08:06
На пути к совершенству )))) veretnitsa Архив 0 01-09-2010 09:47
На пути к совершенству (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter