Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2009, 16:06   #1
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Радость 7-ми Дневное ЛГ и выход из него. Юлечкин Дневник

Здраствуйте, мои дорогие форумчане. Вот и я наконец-то таки решиась присоедениться и зарегестрировалась. До этого была просто читателем, правда не много прочитала, но все наверстаю. Я вот решилась на 7-ми дневное голодание. Поэтому очень нужна будет ваша подержка, советы, ответы и просто общения. Ведь только мы с вами можем друг друга понять и подержать, мы- единомышленики.
Расскажу немного о себе:
Голоданиями я занимаюсь чуть меньше года. В октябре будет 1 год. Начинала голодать на воде с 36 часов, потом дошла до 72-х, и по 72 часа голодала 3 раза. Потом на какое то время забросила ( короткое) и когда вернулась к голоданиям начала голодать в сухую по 24 часа, 1 раз голодала 48 часов сухого, но мягкое. Вот чуствую что готова к 7-ми дням. Как то само сабой пришло. Недавно еще начала заниматься чистками организма, помимо голоданий, чистила кишечник, печень ( масло и лимон). Занимаюсь так же еще Бодифлексом. Ниже хочу вам рассказать немного о своих первых голодания и вообще как пришла к ним.
Все по порядку, надеюсь вам будет интересно почитать и в дальнейшем мы будем с вами общаться. Заинтересовалась голоданием однажды увидев в нете статью. Но как то не вьсерьёз отнеслась, и вдруг на днях буквально, я узнаю что моя подружка в 18 лет практиковала голодания, начиная с 36 и довела до 21 дня, я удевилась, что она до сих пор мне об этом не говорила ( потом я поняла почему, об этом действительно лучше делится только с единомышлениками...) . Когда я стала ее распрашивать, как и что , она как то уходила от полных ответов, зная что я еще не голодаю, сейчас же, когда она уже знает что я голодаю, она спокойно со мной делиться и слышает меня, помогает. Так вот, когда она не хотела отвечать, я стала сама в нете искать книги, сайты, информацию, перечитала мнопжество всего и решилась начать с 36-ти часового. Мотива как такового не было, было любопытство и лишнии кг. Но когда я стала изучать инфу, моей целью стало не избавление от тогда еще лишних 10 кг, а впервую очередь очистка организма, но а вместе с этим я знала что уйдут и кг. А подталкнуло меня уж окончательно, то что я , на сайте одноклассников, наверняка его знают все, в одной из групп увидела тему на форуме: Суточное голодание, я сразу же зашла и нашла девчонок которые уже голодали, но все тоже 36 часов. И так мы начали общаться , вместе с теми кто начинал со мной, они тоже сейчас уже как и я на 7-ми дневном, а все начиналось, что бы просто как бы так сказать 1 раз в неделю разгрузиться. Первое моё голодание, так получилось что день на воде я провела с подружкой ( не голодающей) походами по магазинам....и я знала что она потом меня затащит в кафе, но я удержалась, сидя там и попивая водичку, потом удачный выход и я потеряла 3, 5 кг . За неделю 2 кг вернулось, но все же...Я так собой гордилась, что мне это очень понравилось. В день на воде я чуствовала себя хорошо, под вечер меня морозило и всего лишь.....Второй голод я перенесла немного трудней, вообщем я втянулась конкретно, и я уже ждала дня входа. За 3 месяца я похудела на 9-10 кг. Потом я попробывала 72 часа....Подготовила себя морально, перенесла ужасно, но не сорвалась, и когда вышла у меня было столько энергии, что я горы была готова свернуть, но в эти 3 дня голода, было нечто, меня так колбасило и мне пришлось делать клизмы, они меня спасали. Я даже не могла ходить на воздухе, я просто задыхалась, но это того стоило!!! Потом я продолжала 36-ти часовые и еще 2 раза по 72. Потом как то бросила, и опять взялась за голодания вскоре, но я несколько раз срывалась. Забросив голод, потом тяжело сново настроиться и тут я решила что меня настроит только то что я еще не пробывала и я решила сухое голодание. Далось оно мне гараздо легче чем на воде и я опять втянулась. Но чуство было не такое как на воде, совсем другие признаки....меня не морозило, а наоборот кидало в жар, чуство голода совсем не было, жажды тоже ( я за это переживала). И я рискнула на 48 часов. Перенесла также ужасно, даже суже чем 3 дня на воде, но я много гуляла и думала только о позитиве. И вот наконец я решилась на 7 дней. Хочу комбинированое 2 дня сухого, что бы быстрей дойти до криза и 5 дней на воде. А еще во время сухих голоданий, я делала чистки....Первая была от паразитов, тыквеными семечками, с меня такое вылазило.....мамочки...еще раз наверное не рискну так....Затем я чистила кишечник клизмами и после печень маском и лимоном, все чистки я делала по книги Инны Крискуновой "ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ". Как проходила чистка печени это другая история....если в крации, я думала что в ту ночь, как раз еще я делала в полнолуние, я думала я сдохну....извените за слова...Но опять таки я была настроина морально и выдержала, на утро я делала 5 клизм, с меня вылетали камни, я даже незнаю как вам описать, размером с черешню...и слишком много, если учитывать что я голодала и не должна была быть такой....но как оказалось моя печень и была причиной моих запоров и высыпания на лице прыщей. Сейчас сами голодания даже стали переноситься легче и стул как по часам. А вот с лицом еще пока борюсь, надеюсь моё 7-ми дневное поможет.

Ну вот и все. извените что так много, просто хотелось вам по подробней о себе рассказать. Голодания планирую начать завтра, то есть день входа и очищение кишечника и завтра вечером в бой. Так что буду писать здесь все подробности, и очень надеюсь на ваше понимание и подержку!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
17 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (01-09-2009), Felina (20-10-2009), Inesa-7 (11-05-2010), Karolane (27-09-2009), natasha.natalya-pavlowa (13-03-2011), olga (31-08-2009), SALUS (12-06-2013), verlioka (24-02-2013), Versaveia (24-02-2013), Yriy (19-09-2009), Виктория-Viktoriya (31-08-2012), ВОЛЬГА (11-01-2010), катериналександровна (10-09-2009), Мaster (17-10-2009), мари_анна (10-02-2013), Саламандра (31-08-2009), Юрий (01-09-2009)
Старый 31-08-2009, 16:22   #2
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Юля М.,привет!
Рада твоему боевому настрою. Легкого голодания и правильного выхода
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось alagor; 02-09-2009 в 16:10.. Причина: изменение имени автора дневника
Саламандра вне форума  
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013)
Старый 31-08-2009, 16:41   #3
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Юля, давай, я с тобой!!!
#Inga# вне форума  
2 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013), Юлечка=Morengin (31-08-2009)
Старый 31-08-2009, 19:00   #4
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Юля М.,привет!
Рада твоему боевому настрою. Легкого голодания и правильного выхода
Спасибо Саламандра, я надеюсь вы будете ко мне заглядывать.

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Юля, давай, я с тобой!!!

Инга, спасибо, ну где бы мы еще встретились, оказывается не только земля круглая, но и интернет....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось alagor; 02-09-2009 в 16:10.. Причина: объединение сообщений (2)
Юленьк@ вне форума  
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013), Саламандра (31-08-2009)
Старый 01-09-2009, 02:00   #5
 
Аватар для KatTy
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 90 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Ю.... а какой у тебя рост, вес...
KatTy вне форума  
Следущий пользователь сказал KatTy спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013)
Старый 01-09-2009, 06:37   #6
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Цитата:
Сообщение от KatTy Посмотреть сообщение
Ю.... а какой у тебя рост, вес...
можно я подскажу?
рядом с именем (над аватаркой) есть маленький такой треугольничек и если по нему кликнуть мышкой и выпадающем меню выбрать "Посмотреть профиль", то увидите дополнительную информацию по любому форумчанину...

а можно еще проще: кликнуть по самой аватарке, если она есть...

В частности у Юлечка=Morengin, 173/58
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013)
Старый 01-09-2009, 07:25   #7
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от KatTy Посмотреть сообщение
Ю.... а какой у тебя рост, вес...
Катя, Alagor прав 173/58

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
можно я подскажу?
рядом с именем (над аватаркой) есть маленький такой треугольничек и если по нему кликнуть мышкой и выпадающем меню выбрать "Посмотреть профиль", то увидите дополнительную информацию по любому форумчанину...

а можно еще проще: кликнуть по самой аватарке, если она есть...

В частности у Юля М., 173/58
Огромное спасибо что зашли ко мне , да да еще и разьяснили, приятно видеть, что кто то читает мой дневник. Я вот пока еще только все изучаю, обязательно у вас побываю, так все интерсно!!!

вечерком напишу как прошол день входа.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось alagor; 02-09-2009 в 16:10.. Причина: объединение сообщений (3)
Юленьк@ вне форума  
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (01-09-2009), verlioka (24-02-2013)
Старый 01-09-2009, 07:32   #8
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Цитата:
Сообщение от Юля М. Посмотреть сообщение
Первая была от паразитов, тыквеными семечками, с меня такое вылазило.....мамочки...
а можно на этом чуть подробнее?.. как чистились, что именно "вылазило"?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 02-09-2009 в 16:11.. Причина: изменение имени автора дневника
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013)
Старый 01-09-2009, 08:08   #9
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
а можно на этом чуть подробнее?.. как чистились, что именно "вылазило"?..
я почему то ждала этого вопроса. По подробней можно...вылазили ( я незнаю как они по научному называются, извените) глисты....Мне когда другие рассказывали, я даже не думала что буду смотреть, что там вылазеет, у меня случайно получилось, не поверите....Сразу пишу, извените за такие подробности...Я когда сделала первых заход после слабительного и смыла ....вроде все ок было, а потом я заглянула в унитаз ( уже смытый) и увидела живого длиного прозрачного глиста или как там его....ну см 4-5 точно , как он не промылся, ума не приложу...уверенна что он выжил от тожо что был таких размеров и семки не до конца его убили...Я после этого даже боялась еще раз в туалет ходить...., у мнея выла такая паника, что я уже готова была бежать за таблетками от глистов.....но я сразу же сделала клизму, вылетали мелкие белые червечки, забыла как они называются. кстате, все кто делал, у всех они выходили...Но у некоторых и небыло ничего. Вот....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013), Versaveia (24-02-2013)
Старый 01-09-2009, 13:11   #10
 
Аватар для KatTy
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 90 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

ООООООЙ какой ужастик ты рассказала!!! эээ. что то как то страшноватенько стало!! мне подруга рассказала, что когда сидела на этом голодании на 9 день из нее червечки полезли... она побежала к врачу.. мол все же анализы хорошие, а он ей сказал что это те, которые в печени, в желудке и т.д. сидели и в анализах они не показываются!!!
KatTy вне форума  
4 пользователей сказали KatTy спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013), Versaveia (24-02-2013), vvinnie (03-09-2009), Виктория-Viktoriya (31-08-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7-дневное сухое гододание + 7-дневный выход на соках salaoshi Примеры успешно проведенных голоданий 1 09-04-2013 02:49
7-дневное сухое гододание + 7-дневный выход на соках salaoshi Примеры успешно проведенных голоданий 0 21-05-2012 01:06
7-ми дневное голодание+выход 7 дней boicovaya ribka Архив 11 12-02-2011 09:57
14-дневное голодание на воде + выход по Столешникову maschunia Примеры успешно проведенных голоданий 50 17-11-2009 17:09
Моё 18-дневное голодание и выход по-новому. Satsuma Примеры успешно проведенных голоданий 19 21-02-2009 07:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter