Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   21 День голода. Меняю себя, свое здоровье и свои мысли. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20246)

Герца 02-04-2016 18:08

21 День голода. Меняю себя, свое здоровье и свои мысли.
 
Добрый вечер) Сегодня наконец решилась начать вести дневник своего 21- дневного голодания на воде. Честно говоря я очень рассчитываю на эту аскезу.
Для начало хочу немного рассказать как я к этому пришла. Я нахожусь в депрессии уже 6 месяцев. Не могу даже вспомнить что привело меня в такое ужасное состояние, из жизнерадостной активной девушки, которая успевала работать на двух работах и гонять в спорт зал, я превратилась в унылое г...но, появилась лень, и огромное недовольство собой, я постоянно злюсь, раздражаюсь, и ничего не хочу делать и все в этом не позитивном духе. Еще и поправилась на 13 кг... Я в шоке! Как до такого можно было дойти!

Короче! Я собралась, взялась и делаю! Прочитала Брегга, и некоторые дневники, вдохновилась, и решила поменять все в свое жизни. В январе завела собаку, подарок себе на ДР) Рассталась с МЧ, купила кратут в хороший спорт зал, и вот через пару дней увольняюсь, а в 24.00 начнется мое ВГ)
Мне 24
Рост 170
Вес 67
Это мое второе голодание было 7 дней 5 лет назад, но вышла не правильно, на молочке...Это ВГ на 21 день, параллельно с физ.нагрузкой (беговая дорожка, вело, пресс, растяжка), добавлю сауну, и конечно же длительные прогулки с моей любимой собакой, но без клизм) Погнали:smirk:

Герца 03-04-2016 17:20

Re: 21 День голода. Меняю себя, свое здоровье и свои мысли.
 
День 1
65кг
Утром меня разбудила собака в 9 часу, выпила стакан воды, пошли прогулялись мин 10, хотелось бы больше гулять по утрам, но у меня щенок и она очень не хочет по утрам вылезать из теплой пастельки, обычно я ее бужу перед работой.
Самый трудный период это первые 4 дня, а в первом дне вообще промежуток с 10 утра до 16.00. Чисто для себя разделила 21 день на маленькие этапы (цели так сказать)
1 этап - Самый сложный первый день (можно передумать в одночасье)
2 этап - Продержаться 2,3,4 день (уже будет маленькая победа)
3 этап - Преодолеть недельный рубеж
4 этап - Преодолеть вторую неделю
5 этап - И финальная третья неделя
Выход - это другая история)
Итог дня: Хотелось спать весь день, погода ужасная, собаку не выгонишь, ноне мою)) Гуляли 4 раза, и домашние дела. Зал и сауну я проспала...очень не довольна. Настроение нейтральное, мозг о еде не думает,потихоньку забывает про нее. Постоянно мерзну,ппц...спала днем в обнимку с собакой. В желудке иногда бывает приятное чувство голода. Первый этап прошел легко, думала будет сложнее. Надеюсь второй будет таким же. Всем доброго сна...


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами