Цитата:
|
Сообщение от Pjankof
Ты молодец, скоро всех местных умников, и даже Аника, разделаешь под орех!!!!
|
Пьянков, спасибо за лестные слова, мне приятно, тем более приятно, что ты решил скопировать это сообщение сюда из лички, но не стоило, честно...Я не собираюсь никого разделывать под орех, тем более человека, который кроме добра ничего не сделал...
Но я к сожалению (или счастью) обладаю очень хорошими аналитическими способностями. Факты-упрямая вещь. И они четко показывают, что физиология - не игрушка. Организм - хитрее и мудрее, чем наш мозг, мозг- лишь передающее устройство. Что произошло у Жанны? Что происходит у Бамбуки? Одно и то же. Упирание-урезание рациона-голодание-срыв-ЖОР-набор веса, большего, чем ДО того-новые установки и "победы" над собой. И где те многие красотки и красавцы, котрые тут под лозунгами "Перерождение" порыпались пару дней, и исчезли навсегда?
А что же происходит фактически? Фактически голова пытается контролировать тело, которое в сто раз сильнее головы. И почуяв раз, что его сажают опять в условия дискомфотра и стресса, по ослаблении контроля (а контроль невозможен постоянный, так как постоянный стресс приведет к психическим перегрузкам и даже к психической болезни), то при малейшем ослаблении контроля (психика сама это регулирует, заставляя цетры удовольствия в мозгу требовать еды просто невероятно много , гораздо больше, чем нужно, про запас) происходит срыв на ЖОР. И это замкнутый круг. Я думаю, что у женщин это обусловлено гормональными штучками, типа обеспечения должного уровня гормонов для цикла ну и т.д.
Честно говоря, я вижу большую разницу между тем, как питается и живет, например Саша Катион, и тем, как себя описывает Бамбука и другие девочки. Саша практически не голодает (потому как ни к чему ему это), но полноценно и правильно, длительно по времени однообразно питается. Плюс спорт, и Саша выглядит шикарно.
Еще раз повторяю, Илья, для тебя стресс такого рода - спасение. Для нас, тех, кто голодает, чтобы получше выглядеть, без особых к тому оснований, это может оказаться губительным решением, приведшим к многим болезням и психическим расстройствам. Нельзя голодом понижать вес, это неверно! Сначала надо полностью изменить питание, а уж потом экспериментировать, и еще.
Я очень согласна с цитатами по Аюр-веде, которые выложил у себя
Монах. Кровью подписываться не буду, но там- мудрость веков, блин.
Посты на полнолуние, новолуние и экадаши для здоровых людй- более, чем достаточно. А все остальное- выпендр.
Андрей, что ты молчишь? Ведь прежде, чем сажать Катюху на голод, ты е год одними мандаринами кормил! И это монотонное питание уже стало для нее естественным, а значит, срыва после голода на пирожки не будет!
Цитата:
|
Сообщение от M.P.
И так жалко стало Бамбуку после Евочкиного поста, а чем поддержать Бамбуку - не придумала
|
Мне жалко Бамбуку, мне жалко всех, ребята, поверьте. Молодой и красивой конечно быть хочется. Просто тенденции, которые я вижу - призывают пересмотреть бездумное использование голода.