Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2022, 16:56   #2
 
Аватар для NoDi
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 259 Поблагодарил: 885
Поблагодарили 2,436 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надоел диабет!

Цитата:
Сообщение от LeVV Посмотреть сообщение
... Лучшая чистка - кружка Эсмарха. Вода - холодная, если брать тёплую, то включится всасывание в кишечник. Влить желательно пару литров подождать несколько минут, и затем, обязательно всё удалить из кишечника. И так до того времени, когда выходящая вода не станет чистой. И в кишечнике не останется воды.
Я контролирую это так: взвешиваюсь до процедуры и после . Вес не должен измениться.
Если нет возможности так почиститься, то применяю экспресс-чистку. Гигиеническим душем осторожно вливаю немного воды. Очистка такая, неполная. Но если нет времени, а уже сильно плохо, то помогает. Но полная чистка раз в день, обязательна.
Для меня такая процедура - Мне по жизни ни разу не приходилось такое проводить. Понимаю, что дело нужное и учиться никогда не поздно. Но чуть позже, когда пройдет (на что очень надеюсь) эмоциональная нестабильность.
__________________
"Болезней нет! Есть сигналы организма о том, что вы обращаетесь с ним неправильно! (...едите не то, двигаетесь не так, используете нездоровые эмоции!)"

голодания
2021 год:апрель 8 май 7 июнь 6 июль 8 авг 6 сент 7
2022 год: март 9 август?
макробиотика
2022 год:апрель 10, июнь 10, июль 20
NoDi вне форума   Ответить с цитированием