Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2009, 03:57   #1408
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,508 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Всем привет. Сёдня проспал чуток. Подъём состоялся в 6-18, хотя лёг вчера в 22-30, но тоже не плохо. Видимо тренировка дала о себе знать. Ведь восстановление организьма происходит во сне
Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
А вот фрукты перед сном, а когда же витамины еще есть?
Я бы перед едой ел. Впрочем так и делаю... На завтрак и на обед. Но в сравнении с тем, что было раньше, ем их очень мало. Зато объём овощей вырос. Ем только яблоки с огорода, добавляю пол-яблока в салаты. На покупное заморское не тянет вообще - кирпич.
Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
Ну а если честно, пью травки-отравки, перед сном последнюю дозу допиваю, а если это не заесть, брррр.
Согласен. Бррр-это точно. Но я пропиваю курс травок отравок во время постов. Читал, что почки перегружаются если белок животный трескать при этом. Принцип такой - паразитного белка хватает, когда они "взрываются" под действием отравки.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума