Цитата:
Сообщение от РАИСА
каким образом восстановить кровообращение? Физнагрузки, это понятно, а что еще?
|
Я могу ответить из общих сообажений. Основное назвала
a_l_a. Кроме того, Аник утверждает, что травки "прочищают" сосуды. Я, правда не очень понимаю механизм. Может кровь разжижают, может сосуды расширяют, а может холестериновые бляшки растворяют. Контрастные обливания - это известный массаж сосудов - они то расширяются, то сжимаются. Продолжительные аэробные физические нагрузки. Бани, парные, сауны. На мой взгляд, наилучший вариант - это инфракрасная сауна. Различные дыхательные гимнастики, направленные на создание гипоксического состояния. Периодические голодания, совершенно точно, чистят сосуды от холестерина. Наверное, еще что-то можно придумать. Но это не должна быть какая-то компанейщина, это должен быть обычный образ жизни.
Цитата:
Сообщение от Ник
А как востановить кровообращение если опухоль в спином мозге?
|
Рекомендации абсолютно универсальные, но в данном случае лучше проконсультироваться с Аником, у меня нет живого примера, на ком бы я мог продемонстрировать действие тех ли иных методик.
Цитата:
Сообщение от Ник
И как если вы знаете пить свекольный сок сразу весь или несколькими приемами?
|
Мне свекольный сок крайне противен. Я его пил в терапевтических дозах или в смеси с другими. У Вас, как я понимаю, другая задача, Вам надо исходить не из вкусовых предпочтений, а из практических соображений.