Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2010, 14:47   #11
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,941 раз(а) в 3,618 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Насухо!

6 день СГ

Вес 62,2 (увес за сутки 1,3)
Давление 118/72 (практически то же, что и накануне)
Пульс 48 (снижение на 1 еденицу)

С утра было нормальное состояние. Но днем началось настоящее СГ. Губы покрылись беелым налетом. Во рту пересохло. Слюны хватало только смочить под языком и кончик языка. Ноги ватные. Глаза приходилось зажмуривать, слепил снег и солнечные блики. Завтра нужно не забыть солнцезащитные очки.

Из плюсов. Голова не болит. Я помню, на первом своем 5 СГ болела очень сильно. Возможно за годы ЗОЖ улучшилось мозговое кровообращение. Правый бок уже не так тянет, а местами там даже появляется какое-то приятное ощущение. К вечеру опустило, из неприятного осталось только кисло-горький вкус во рту и тормоз в голове.

Сегодня очень много гулял и обратил внимание на такое явление: рот высыхает на ходу в вертикальном положении, но стоит сесть, появляется слюна, но пропадает бодрость.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием