Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2011, 15:24   #502
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,634 Поблагодарил: 13,515
Поблагодарили 12,003 раз(а) в 1,707 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Эндогенное питание без отказа от твёрдой пищи

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
А у меня цель именно излечиться, избавиться от этой страсти и тогда я смогу питаться как все нормальные люди , только когда голодна и положенной порцией любые готовые блюда.

Вот когда я изгоню или обуздаю этого беса, научусь давать отпор ему и тех помыслов , которые он мне посылает, тогда я стану равнодушна к любой еде и мое тело само собой придет в норму.

а если не научиться давать ему отпор, то даже похудев вновь потерпишь поражения, так как страсти они не исчезают, они имеют свойства возвращаться с 2-й силой, а с возрастом еще и укореняться прочно и поэтому похудев многие обратно все наедают.
Мурочка,как говориться:"Спасение утопающего-дело рук самого утопающего" ..Правильно ты соображаешь-перевоспитывай себя,а остальное по-ходу всё подтянется .
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума