Владимир! Хочу задать вопрос, пока не начались новогодние каникулы длиной в 10 дней.)))
Я начала делать "9 нитей" довольно давно, как Вы знаете, и потом у меня болела спина в грудном отделе, я писала. Потом эта боль сгладилась, но начались такие вещи, как боль в шее при поворачивании влево-вправо, особенно после ночного сна, чего не было никогда раньше. А еще началось такое чувство, что болит вся правая половина тела, будто спина в нижней точке лопаток, с переходом по ребрам вперед, вроде как и печень заболела, правая рука, возникло чувство, что воспалилась шея справа, я ее щупаю на предмет увеличения-такое чувство, что ее раздуло, но вроде не раздуло. Я несколько дней думала, что продуло правую половину тела, но стала искать в интернете подобные вещи, и нашла похожие ситуации.
Понимаю, что проблема скорее всего неврологическая, но вот почитала, как одна женщина безуспешно с подобной штукой борется, что-то стало грустно. "9 нитей" не бросаю, думаю, а что дальше-то делать?
Посмотрите по этой ссылке первый пост, у женщины похожие симптомы (кроме онемения пожалуй у меня похожие). Там упоминается и наш форум в дискуссии, и Василий наш и даже вред голодания, и триггерные зоны.)))
Так или иначе, можете прокомментировать? Может, мне уже пора к Вам ехать?!
http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=5410
И с наступающим!!!!!!
