Тема: Легко!
Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2012, 19:53   #2232
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,471 Поблагодарил: 3,783
Поблагодарили 9,604 раз(а) в 2,773 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Так что... может и не стоит торопить события подкислением, а смириться с пусть медленным, зато гарантированным и... приятным процессом?
Ну, собственно, дорогой Анук (ничего что я тебя так называю? мне очень нравится как звучит, так романтично и по-французски) я что-то подобное для себя и решила, когда вчера изучала твою тему. Продираясь сквозь твое бешеное форматирование))).
Но ты очень грамотно расставил акценты и подчеркнул нюансы, на которые я бы сама внимание не обратила. За это тебе большое спасибо.
Сегодня еще, до твоего этого поста сходила в баню. У нас русская парная. Попарилась хорошо. И в купель не просто ныряла как обычно, а старалась провести там как можно больше времени. Может можно и еще больше, но я пока чисто морально, не совсем готова. Привыкла, что в купель просто окунаешься и все. Еще буду обливаться по утрам на улице и обтираться снегом, уже сегодня начала.
К сожалению длительное кардио, мне по семейным обстоятельствам недоступно). Я даже тупо по записи тайбо 30 минут, не могу дома провести последние два дня, дочка прибегает и просится на руки.
Хотя, после твоего поста, страшно захотелось начать бегать по утрам. Я это дело обожаю. Правда нет у меня зимних кроссовок, вот думаю: а может в сапожках побегать?
Интервальные тренировки, в моей ситуации то, что надо. плюс минут по 20 танцев с деткой на руках.
Ну и я лично очень уважаю силовой тренинг, и очень на него возлагаю).
В общем, я буду посмотреть как пойдет.
С одной стороны, кардио я обожаю, побегать, попрыгать, поплясать - мне только волю дай. Я после голода, по 5 часов не выходила из клуба. У меня было подряд по часу: тайбо, потом тренажеры с хорошими весами, танцы, пилатес, йога, сауна, а потом я еще домой бегом бежала. Сейчас у меня такой роскоши свободного времени нет.
Так что буду по обстоятельствам действовать. Цели у меня ясные. Мотивация отличная. А с такой информационной поддержкой как ты, да и весь наш форум, все должно пойти без сучка-задоринки

А про фугицидные мандарины, ничего не знала и не знаю. Но почувствовала на себе. Вот уж не ожидала
dina вне форума